• 25'
  • 45+2'
    Джейми Каррагер
Манчестер Юнайтед — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 31-й тур. Начало встречи 21 марта 2010 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

Игра была не слишком зрелищной. Гости за весь матч всего 4 удара нанесли. Кроме яркого начала и несколько отдельных моментов у Торреса больше ничего они не создали. Нельзя сказать, что у "Манчестер Юнайтед" было намного больше моментов голевых, но они постоянно давили и это принесло успех. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+5'

Больше всех радуется Видич. Его наконец-то не удалили в игре с "Ливерпулем". Маленький подвиг совершил Неманья

90+5'

Всё. Звучит финальный свисток. Чётко отобронялись хозяева. На ближайшие несколько дней они гарантированно возглавляют турнирную таблицу.

90+3'

Отодвинул от своих ворот игру "МЮ". Не даёт подойти даже.

90'

5 минут добавлено!

90'

Какой момент! Маскерано отдал хорошую передачу в штрафную на Джеррарда. Капитан гостей отдал пас поперёк штрафной на Торреса. Тот с убойной позиции вместо удара сделал подброс мяча на два метра вперёд. Бенаюн сумел подстроиться и пробить головой, но прямо в руки ван дер Сару.

87'

Ещё один ветеран появился на поле.

87'

Блестящий матч провел кореец

85'

Руни красиво обыграл двоих и из штрафной выстрелил в ближний. Рядом со штангой пролетел футбольный снаряд.

83'

Бенаюн на несколько минут вышел спасать команду.

83'

Последняя замена гостей.

82'

Маскерано ужасно подал с правого края.

80'

Здорово действуют хозяева, не подпускают "Ливерпуль" к своим воротам и сами регулярно кусаются в контратаках.

78'

Гиггз заменил Нани.

78'

Вот и первую замену Фергюссон сделал.

77'

Руни пробил издали, немного выше прошёл мяч.

76'

Бабель - реальное усиление атаки.

76'

Вторую замену сделал Бенитес. Не получается у его команды устроить финальный штурм.

73'

Видич получил жёлтую за грубый фол против Торреса. Успеет ли вторую получить? Он регулярно удаляется в матчах с "Ливерпулем".

72'

Аквилани вместо него.

72'

Автор голевой передачи ушёл с поля.

70'

Удивительно. 70 минут позади, а замен так и не было!

68'

Совсем жарко стало в Манчестере. Едва до драки дело не дошло. Флетчер и Куйт сошлись. Дирк мстил Даррену за фол против Лукаса. Уэбб просто поговорил с виновниками заварушки, не доставая карточек из кармашка.

66'

Аггер ударил издали, очень неточно.

64'

Замен всё нет у обеих команд, а у гостей вроде бы есть кем усилятся - Бенаюн, Бабель.

62'

Момент у Торреса был, но он в штрафной неаакуратно обработал мяч. Потом исполнил красивый удар в прыжке, едва не заехав ногой по уху защитнику. Мяч упёрся в игрока в красной футболке.

61'

Валенсия за неспортивное поведение схватил "горчичник".

60'

ГООООООООООООООООЛ! Стоило пожаловаться, как оживилась игра. Руни из центра отдал передачу на правый фланг, откуда Флетчер исполнил отличную подачу. Набегавший Пак головой вколотил мяч в сетку!

58'

Такое многообещающее начало было у встречи, но после гола Руни, опасные моменты исчезли совсем. Да и темп для матча с такой афишей мог быть повыше.

56'

Макси прервал передачу рукой, случайно вышло, поэтому карточку не показал Уэбб.

55'

Жарко в штрафной гостей. Небольшая суматоха, но благополучно всё завершилось.

53'

Опасный навес с правого фланга у Невилла вышел, едва не залетел мяч за шиворот Рейне.

51'

Пак переложил мяч под левую и пробил с 23 метров. Удобно для Рейны полетел мяч.

49'

После подачи Нани вынес мяч Лукас.

48'

Джонсон оттолкнул руками Нани, очевидный фол.

46'

Второй тайм стартовал.

45+3'

Руни пробил неплохо, но Рейна ждал именно такого удара. На этом в первом тайме всё. Перерыв.

45+2'

Сфолил на Флетчере Каррагер. Мяч остался у Руни ненадолго, но тот его потерял. Судья дал штрафной именно на месте нарушения на Флетчере и заодно жёлтую Каррагеру.

45+1'

Джеррард отдал пас прямо в руки голкиперу.

45'

2 минута добавлены.

43'

Неудачно разыграли стандарт хозяева. Вместо прямого удара пас ближнему, который пользы не принёс.

42'

Маскерано продолжает спорить с арбитром. Опасно это делать в его положении.

40'

Навес с правого фланга, затем с левого. После второго Пак в борьбе пробил головой. Рядом со штангой прошёл мяч.

37'

Фабио Капелло на трибуне, такой матч пропустить он не мог.

36'

Пак не успел к длинной передаче. В точности в атаке у обеих команд проблемы в последние минуты.

34'

Эвра подал в штрафную, Инсуа аккуратно грудью скинул мяч Рейне.

32'

Затяжная атака гостей ничем не завершилась.

30'

Торрес головой вынес мяч из своей штрафной.

29'

Нани опасно пробил с 25-27 метров. Мяч вроде бы в створ не шёл, но Рейна от греха подальше отбил на угловой.

27'

Снова Торрес играет грубо. Такими темпами он может до конца матча не доиграть.

25'

Торрес наказан за грубую игру против Пака.

23'

Валенсия легко ушёл в сторону от Инсуа и классно подал. Пак головой пробил мимо цели. Торрес в аналогичной позиции не промазал.

22'

Лукас головой повесил свечу над штрафной, ван дер Сар в воздухе оказался проворнее Куйта.

21'

Фернандо прострелил справа и заработал угловой.

20'

Торрес нарушил правила на Невилле в нападении.

18'

Красивая быстрая атака гостей. Джеррард выводил Торреса, но нападающего опередил ван дер Сар.

17'

Обмен голами слегка охладил пыл игроков. Аккуратней стали играть в защите.

14'

Бенитес по какой-то причине со скамейки отошёл. Вернулся очень довольный. Он вообще в курсе, что счёт сравнялся?

13'

Показывают повтор где Торрес перед ударом Руни подошёл к точке и взрыл землю около 11-метровой отметки. Некрасиво поступил Фернандо.

12'

ГООООООООООООЛ! Но отбил перед собой и Уэйн добил мяч. Счёт сравнялся!

12'

Рейна отразил удар!!! В правый угол от себя пробил Руни и Рейна угадал.

10'

Маскерано схватил за руку Валенсию. Тот упал уже в штрафной. Партнёры отасиквают Маскерано от судьи, всего лишь жёлтую показал. Уэбб назначил пенальти. Момент спорный, там не совсем ясно пенальти или штрафной.

9'

Угловой заработали гости. Оригинально разыграли стандарт, но в одном из моментов в оффсайде был Торрес.

8'

Каррагер грубо сыграл против Руни. Уэбб пока ограничился устным предупреждением.

5'

ГООООООООООООООЛ! Великолепная контратака гостей! Джеррард отдал хорошую передачу на Куйта, тот у лицевой линии прицельно навесил на Торреса. Испанца никто не закрывал, он спокойно взлетел и головой прекрасно пробил в угол без шансов для ван дер Сара. Любопытное начало...

4'

Руни спиной к воротам получил мяч. Сумел развернуться и отдать разрезающий пас на Флетчера. Тот обратный пас в штрафную отдал неточный.

3'

Без моментов стартовые минуты, разыгрываются команды.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Команды на поле. Стадион, естественно, переполнен! Красотища!

0'

Запасные "Ливерпуля": Кавальери, Келли, Кирьякос, Аквилани, Бенаюн, Бабель, Нгог.

0'

Запасные "МЮ": Кушчак, Скоулз, Рафаэль, Гиггз, Обертан, Эванс, Бербатов.

0'

Начало центральной встречи 31-ого тура в 16:30 по московскому времени.

0'

Что касается манкунианцев, то на этой неделе команда получила очень нужную передышку и могла полноценно готовиться к предстоящей встрече, не отвлекаясь практически ни на что – разве что на жеребьёвку Лиги чемпионов. Английская пресса в преддверии поединка с "Ливерпулем" отмечает, что игры с мерсисайдцами не удаются лидеру "МЮ" этого сезона Уэйну Руни. Ворота команды Бенитеса он поражал лишь раз.

0'

Впрочем, не всё так благополучно в стане мерсисайдцев – на этой неделе взбаламутил команду полузащитник Риера, выступивший с громкими заявлениями относительно Бенитеса на тренерском мостике и результатов команды. Рафа внакладе не остался и подверг вингера жёсткой критике как за сами высказывания, так и за то, что сделаны они были в крайне неудачное время. Впрочем, есть и добрые вести - капитан Стивен Джеррард избежал дисквалификации за то, что в матче с "Портсмутом" ударил локтем полузащитника Майкла Брауна в верховой борьбе за мяч. Главный арбитр той встречи Стюарт Атвелл заявил, что данный эпизод не остался незамеченным им, и он вынес Джеррарду устное предупреждение.

0'

Центральным событиям уик-энда на Туманном Альбионе станет, конечно, противостояние "МЮ" и "Ливерпуля". Хоть этот сезон для мерсисайдцев и не заладился, и с дружиной Фергюсона за первое место они не борются, тенденция последних встреч команд такова, что именно "Ливерпуль" может считаться фаворитом. То ли обыгрывать манкунианцев Бенитес уже приноровился, то ли в поединках с "красными дьяволами" футболисты выжимают максимум, но факт остаётся фактом – мерсисайдцы преображаются. Посмотрим, случится ли это на сей раз, хотя в принципе "Ливерпуль" и так в неплохой форме – на неделе был повержен "Портсмут" и преодолён очередной раунд Лиги Европы.