16 августа 2014, суббота. 15:45 МСК
1-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 339 зрителей (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Даррен Ингланд (Англия); Резервный: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия)
  • 53'
    1:1
    Уэйн Руни
  • 83'
    Тайлер Блэкетт
  • 86'
    Эшли Янг
0'
45'
90'
  • 26'
    Натан Дайер
  • 28'
    0:1
    Ки Сун Юн
  • 48'
    Нил Тейлор
  • 54'
    Джонджо Шелви
  • 72'
    1:2
    Гилфи Тор Сигурдссон
  • 82'
    Ки Сун Юн
Манчестер Юнайтед — Суонси Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедСуонси Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 16 августа 2014 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+6'

Переиграли больше минуты, свисток. Ранхель на последних секундах подыграл себе рукой в штрафной, но пенальти Дин не поставил. «Суонси» победил 2:1 в первом матче премьер-лиги. Луи ван Гал начал с поражения на посту главного тренера «МЮ» в чемпионате. Поздравляем гостей с победой и заканчиваем наш репортаж. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+3'

Янузай навесил в руки голкиперу. Почти все навесы «МЮ» сегодня не нашли своих адресатов.

90+1'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр. Сигурдссон на газоне.

89'

Фабиански с мячом. Уже никуда не торопится польский голкипер «Суонси Сити».

87'

У Гомиса зафиксирован офсайд.

86'

Вот и Янг доигрался до «горчичника». Многовато нарушений.

85'

Совсем немного времени остаётся у «красных дьяволов» на спасение матча.

83'

Блэкетт грубо подкатился под Гомиса. Ещё одно предупреждение в матче.

82'

Ки Сун-Юн получил жёлтую карточку у «Суонси» за симуляцию в эпизоде с Феллайни.

82'

Джонс в последний момент успел выбить мяч из-под ног Гомиса! Француз уже был готов пробить!

80'

Шелви выбивал мяч головой и едва не срезал его в свои ворота. Угловой в результате.

78'

Монтеро лежит на газоне. Свист с трибун, зрители недовольны.

77'

Гомис на поле. Всё, замен больше не будет.

77'

Бони отправился отдыхать.

75'

Болельщики хозяев поля заметно приуныли.

73'
1:2

ГОЛ! Вот так момент! Пас на грани офсайда, навес с левого фланга, затем удар у Рутледжа не получился. Мяч отскочил к Сигурдссону, который с района одиннадцатиметровой отметки пробил по центру. Мяч пролетел между защитниками и вратарём.

71'

Готовится последняя у «Суонси». «МЮ» все свои замены уже сделал.

69'

Время идёт, а для манкунианцев даже летит. Они в своём первом матче в сезоне хотят победить.

67'

Феллайни получил своё игровое время.

67'

У хозяев поле покинул полузащитник Эррера.

67'

Монтеро появился на поле вместо него.

67'

Дайер покинул поле у гостей.

66'

Руни пробил! Мяч попал в крестовину и покинул пределы поля. Какой момент у хозяев!

64'

Штрафной в сторону ворот «Суонси», Амат нарушил правила против Руни.

62'

Феллайни разминается, готовится третья замена в составе «МЮ». Ну а пока Фабиански выполнил удар от ворот.

60'

Ровно час позади. Ничья 1:1.

58'

Манкунианцы постепенно прибавляют, их атаки становятся всё опаснее.

56'

Руни активен! Момент за моментом возникает у форварда, на сей раз он полез сразу на двоих!

54'

Тьендалли сыграет в защите вместо него.

54'

Тейлор покинул поле у гостей.

54'

Шелви ударил сзади по ногам Мате и получил жёлтую карточку.

53'
1:1

ГОЛ! Капитан отличился! Навес с углового, Джонс скинул мяч головой на Руни, а Уэйн ударом через себя с близкого расстояния вколотил мяч в сетку ворот Фабиански.

51'

Бони пробил. Это разминка для де Хеа. Всё видел голкипер «Манчестера».

49'

У Маты сегодня стандарты что-то не ладятся. Всё или в защитников, или в руки Фабиански.

48'

Грубый подкат под Янузая. Это Тейлор «отличился», за что получил жёлтую карточку.

46'

Нани играет вместо мексиканца.

46'

Хавьер Эрнандес не вышел на второй тайм у хозяев.

45+3'

Свисток на перерыв. «МЮ» дома проигрывает «Суонси Сити» 0:1, единственный мяч забил Ки Сун-Юн. Гости сомотрятся уверенно, а хозяева никак не могут провести острой результативной атаки. Отдыхаем.

45+2'

В атаке заканчивает первый тайм «Суонси Сити».

45'

Три минуты компенсировал главный арбитр.

44'

Янг подыграл себе рукой, судья это видел.

42'

Флетчер пробил в соперника. Ну а до конца тайма осталось совсем немного времени.

40'

Мата со штрафного навесил точно в руки голкиперу.

38'

Тейлор в последний момент успел выбить мяч на угловой из-под ног Янузая. После корнера на выходе сыграл Фабиански.

36'

Мата выполнил заброс со штрафного с левой. Мяч вынесли защитники. Затем фолил Хавьер Эрнандес.

34'

Медленно играет «МЮ», как-то тяжело и не слишком активно. Не слишком получается игра.

32'

Янузай подтолкнул в спину Ки Сун-Юна. Фол в нападении у бельгийца.

30'

Полчаса сыграли команды. Довольно неожиданный результат пока. Луи ван Гал явно недоволен.

28'
0:1

ГОЛ! Сигурдссон выложил шикарный пас на ход Ки Сун-Юну, кореец с линии штрафной пробил с левой ноги и попал точно в нижний угол ворот де Хеа. Первый гол в премьер-лиге в нынешнем сезоне!

26'

Дайер схлопотал жёлтую карточку в составе «Суонси Сити».

26'

Стараются гости больше контролировать мяч. «МЮ» такое положение дел не устраивает.

24'

Янузай играет вместо него.

24'

Нет, всё же нужна замена Лингору. Не может он продолжить игру.

22'

Штрафной в сторону ворот «Суонси», мяч вынесен. Ну а Лингор продолжает игру.

20'

Врачи на поле. Как бы не потребовалась замена молодому полузащитнику.

19'

Лингор пошёл в подкат под Уильямса и сам же получил повреждение. Ему наступили на ногу.

17'

Руни постоянно бьёт. На сей раз удар капитана хозяев заблокировали защитники.

15'

Довольно спокойный темп матча. Команды на всех скоростях вперёд не бегут, сильно не торопятся.

13'

Руни пробил низом совсем несильно. Это так, разминка для Фабиански.

12'

Сигурдссон пробил с правой ноги в створ — де Хеа намертво забрал мяч в руки.

11'

Рутледж неплохо навешивал с фланга. Защитники «МЮ» здорво сыграли на выносе.

9'

Напомним, что это дебютный матч Луи ван Гала в премьер-лиге в качестве тренера манкунианцев.

7'

Янг неудачно навесил в штрафную. Ответ гостей, но потеря в середине поля.

5'

«Манчестер» ожидаемо активнее на первых минутах. «Суонси» в основном защищается.

3'

Фабиански выскочил из ворот и успел забрать мяч из-под ног Руни.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Суонси Сити». Начало встречи запланировано на 15:45 по московскому времени.

38 24.05.2015  17:00