0 : 1
Сток Сити
Сток-он-Трент
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 45 622 зрителя (83% при вместимости 55 097)
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Джон Брукс (Лестер, Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Резервный: Роджер Ист (Уилтшир, Англия)
  • 53'
    Фернандиньо
  • 87'
    Яя Туре
0'
45'
90'
  • 22'
    Филлип Бардсли
  • 58'
    0:1
    Маме Бирам Диуф
Манчестер Сити — Сток Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиСток Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 30 августа 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

Звучит финальный свисток. «Сток Сити» одерживает сенсационную победу на выезде над «Манчестером Сити» со счётом 1:0.
«Сток» забил гол в одной из своих контратак, а затем грамотно дооборонялся.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

90+2'

Джеко головой пробил, и мяч в считанных сантиметрах от створа ворот проходит. Если бы удар получился точным, то Бегович вряд ли выручил бы свою команду.

90'

Четыре минуты к основному времени матча добавил главный судья к основному времени матча.

89'

Ещё один заброс в штрафную «Стока», на этот раз безадресный.

87'

Яя Туре подбирает мяч в штрафной и падает. Получает Туре жёлтую карточку за симуляцию.

85'

Подача в штрафную «Стока». Крауч выбивает головой мяч, помогает нападающей своей обороне.

83'

Крауч на широком шаге прошёл Компани, но потерял мяч в борьбе с другим защитником.

81'

Вошёл в игру Марк Муньеса.

81'

Последняя замена в матче. Виктор Мозес поле покидает.

79'

Сидит на газоне Виктор Мозес. Устал нападающий «Стока» плюс небольшое повреждение получил.

78'

Серия прострелов в штрафную «Стока». Гости с трудом отбиваются.

76'

Яя Туре пробил из-за пределов штрафной, мяч через рикошет пролетел мимо ворот.

74'

Сумели гости свою контратаку довести до навеса в штрафную. На этот раз не позволили Краучу добраться до мяча.

72'

Подача с правого фланга. Крауч пробил головой и не попал в дальний угол.

70'

Агуэро прошёл вдоль штрафной, затем продвинулся вглубь и пробил в дальний угол. Защитники во главе с Беговечем совместно сумели остановить этот мяч и выбить его куда подальше.

68'

Тем временем пошёл у нас дождик. Сложно сказать, кому это больше на руку.

66'

Мощную атаку провели хозяева. У Джеко был момент, но он головой пробил выше ворот.

64'

Чарли Адам вошёл в игру.

64'

Питер Одемвингие получил травму колена, когда пытался спасти мяч уходящий за лицевую линию. Меняют нигерийца.

63'

Хесус Навас вошёл в игру.

63'

Самир Насри так же поле покинул.

63'

Эдин Джеко вошёл в игру.

63'

Двойная замена у «Манчестера». Стефан Йоветич заменён.

62'

И ещё один момент у «Стока». Одемвингие сделал прострельную передачу на дальнюю штангу. Диуф не дотянулся и не сумел замкнуть передачу.

60'

Не достаёт движения «Манчестеру» впереди. Много статичного владения мячом.

58'
0:1

ГОЛ! Маме Диуф «раздел» в центре поля Фернандиньо, убежал от соперников, вошёл в штрафную и пробил. Харт повалился не в ту сторону и пустил мяч под ногой.

57'

Бегович из-под перекладины тянет мяч после удара Туре в касание.

55'

Демикелис долго ждал подключения Коларова по левому флангу. Пас в итоге последовал, но его грамотно перехватил защитник «Сток Сити».

53'

Фернандиньо сбивает Мозеса, который прокинул мимо него мяч. Жёлтая карточка.

51'

И вот наконец-то создают хозяева опасный момент. Удалось сыграть в стеночку перед штрафной. Был удар Насри в дальний угол, с которым справился Бегович.

50'

Недоволен Пеллегрини тем, как складывается игра. Не видно, что какие-то коррективы в перерыве были внесены.

48'

В целом начало тайма довольно спокойное. Единственное, что запомнилось, это неплохая подача «Стока» с углового, которая правда не привела к акцентированному удару по воротам.

46'

В игру вошёл Питер Одемвингие.

46'

Замена у нас произошла в перерыве. Джонатан Уолтерс поле покинул.

46'

Начало второго тайма.

45+3'

Звучит свисток. Перерыв.
Преимуществом безусловно владеет «Манчестер Сити». Много контроля мяча было у хозяев, но совсем не много опасных моментов. «Сток» пытался сначала огрызаться быстрыми контратаками, но потом свалился, при возможности, на дальние верховые забросы к штрафной площадке.

45+1'

Оставили Яя Туре на линии вратарской. Последовал пас от лицевой, Яя свободно пробил и угодил в перекладину. Пожалуй, это самый опасный момент в матче был.

45'

Три минуты добавил главный судья к основному времени тайма.

44'

Силва боролся за верховой мяч в штрафной соперника после подачи с фланга. Испанец головой пробил, но с нарушением правил.

42'

Продолжают грузить вперёд мяч футболисты «Стока». Иногда осуществить приём удаётся, но оборона «Манчестера» во главе с Компани не позволяет свободно развернуться и пробить по воротам.

40'

Крауч принял мяч на грудь после дальней передачи. Бакари Санья подождал пока соперник мяч примет, и почти мгновенно его выбил.

38'

В игру вошёл другой бразилец Фернандиньо.

38'

Фернандо прихрамывая поле покинул.

37'

И опять на газоне сидит Фернандо. Всё таки не может он продолжить игру. Получил удар по бедру он.

35'

Досталось Фернандо по ногам в центре поля. Врачи оказали ему помощь, бразилец сможет продолжить игру.

33'

Здорово штрафной разыграли хозяева. После паса в касание в штрафную, Агуэро совсем чуть-чуть проиграл Беговичу борьбу на опережение.

31'

Почти минуту хозяева возили мяч в районе штрафной, пытались разыграть до верного, хотя уже давно стоило пробить по воротам.

29'

Ещё одна длинная передача в район штрафной хозяев. Крауч за мяч не зацепился.

27'

Дошёл низом пас с фланга до Крауча. Питер неудачно обработал мяч, а так мог получиться опасный момент.

25'

Яя Туре попытался пробить с радиуса штрафной, мяч полетел значительно выше ворот.

24'

Опасная подача в штрафную «Манчестера». Компани сумел первым добрать до мяча.

22'

Филлип Бардсли получил заслуженную жёлтую карточку.

21'

Попытались в касание сыграть хозяева, но не вышло. Бардсли с нарушением остановил Давида Сильву.

19'

Получилась контратака у «Стока». Диуф падает при входе в штрафную, судья считает, что пенальти не было.

17'

Коларов попытался в касание попытался прострелить с левого фланга. Филлип Бардсли успел эту подачу заблокировать.

15'

Виктор Мозес перехватил мяч, полез в штрафную и в борьбе с двумя соперниками его потерял.

13'

Продолжают хозяева катать мяч в центре поля. Пока очень компактно и быстро действует оборона «Стока».

11'

Санья прострелил на линию штрафной. Насри пробил в касание, Бегович кулаками отбил мяч на угловой.

9'

Обменялись команды контратаками, которые ничем опасными не закончились.

8'

С левого фланга выполнил подачу Коларов. Яя Туре добрался до мяча и головой ткнул его в сторону ворот. Бегович спокойно на выходе сыграл руками.

6'

После подачи углового Коларов сделал скидку на дальнюю штангу, где никого из партнёров не оказалось.

5'

Мяч целиком полностью находится под контролем «Манчестера». Пока нет особого продвижения вперёд.

3'

Райан Шоукросс жёстко встретил Серхио Агуэро. Аргентинец лежит на газоне. Похоже повреждена мышца бедра.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура английской премьер-лиги: «Манчестер Сити» — «Сток Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.