13 сентября 2014, суббота. 20:30 МСК
4-й тур
0 : 1
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 44 689 зрителей (83% при вместимости 54 074)
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Резервный: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия)
  • 12'
    Адам Лаллана
  • 76'
    Альберто Морено
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Гэбриэл Агбонлахор
  • 63'
    Алан Хаттон
Ливерпуль — Астон Вилла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульАстон Вилла в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 13 сентября 2014 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+4'

Финальный свисток. Гол Агбонлахора в начале первого тайма так и остался единственным. Где-то «Ливерпулю» не хватило удачи, а в каких-то случаях бирмингемцы сыграли более уверенно и надёжно в защите. Три очка отправились в копилку «Астон Виллы», с чем мы эту команду и поздравляем. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'

Угловой подал Коутиньо, однако Бент выиграл верховую борьбу, отработав в защите.

90+1'

Бент сыграет в концовке.

90+1'

Итак, автор единственного гола покидает поле.

90'

Агбонлахор снимает капитанскую повязку и передаёт ей Делфу.

88'

И ещё одну тактическую замену готовит Ламберт.

86'

Колумбиец Санчес вместо него.

86'

Клеверли ушёл с поля.

85'

Гости играют просто: выбивают мяч куда подальше. А Ловрен уже выдвинулся в центральную зону.

83'

Ещё и удача отворачивается от мерсисайдцев. Хотя везёт, как известно, сильнейшему.

81'

Коутиньо попал в штангу! Отскок к Стерлингу, который попал в своего же, это Хендерсон встал на пути мяча!

79'

Ловрен подключился в атаку и едва не срезал мяч головой в дальний угол.

78'

Концовка матча. «Ливерпуль» никак не может взломать оборону бирмингемцев. А играть всё меньше.

76'

Морено предупреждён за грязный подкат в ноги сопернику. Штрафной от правой бровки.

74'

Ламберт здорово закрывает мяч корпусом от Сиссоко.

72'

Н'Зогбия появился. Укрепляет Пол Ламберт линию полузащиты.

72'

У «Астон Виллы» заменён Вайман.

71'

Борини попробует усилить нападение «Ливерпуля».

71'

Следом ушёл Маркович.

71'

Ламберт вместо него.

71'

Балотелли покинул поле первым.

70'

Двойная замена готовится у «Ливерпуля».

68'

Коутиньо бьёт, но всё пока летит в защитников. А Стерлинг упустил мяч за лицевую.

66'

«Астон Вилла» играет на контратаках и старается «подсушивать» игру.

64'

Гузан хорошо сыграл кулаками после штрафного. Миньоле давно в игру не вступал, «Ливерпуль» постоянно атакует.

63'

Заслуженное предупреждение Хаттону по итогам эпизода.

62'

Ого, едва не дошло до драки, небольшая потасовка. Как грубо Хаттон полетел в Стерлинга!

61'

Стерлинг вышел вместо него.

61'

Лаллана отправился отдыхать у «Ливерпуля».

60'

Итак, пришло время первой замены.

58'

Подача в штрафную на Балотелли, но был свисток. Стерлинг получает указания от главного тренера, скоро будет замена.

56'

Гузан еле-еле выбивает мяч от ворот. судья показывает, что он всё видит и всё равно компенсирует ко второму тайму.

54'

Маркович не успел к мячу, слишком сильным оказался пас вперёд.

53'

Камеры выхватывают совершающих пробежку Стерлинга и Ламберта. Возможно, именно их мы вскоре увидим на поле.

51'

Хендерсон активен. В лидера клуба постепенно превращается Джордан.

49'

«Ливерпуль» сразу принялся штурмовать ворота Гузана. Болельщики вовсю приветствуют своих любимцев.

47'

Коутиньо нанёс удар по воротам. Рикошет и угловой. Балотелли пробил головой мимо цели.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+1'

Свисток на перерыв. «Ливерпуль» дома уступает «Астон Вилле» — 0:1. Единственный мяч в начале первого тайма забил Агбонлахор после навеса с углового. Гости выглядят прилично, а вот хозяева могут играть гораздо сильнее. Пока слабовато. Отдыхаем 15 минут.

45'

Минута компенсирована к первому тайму.

43'

Вайман продрался мимо защитника, но прострелить с правого фланга в штрафную не успел.

41'

Задумчив Брендан Роджерс. Игра команды наставника «Ливерпуля» явно не устраивает.

39'

Тем временем на горизонте перерыв. Запасные «Ливерпуля» пошли разминаться. Возможно, будут изменения после перерыва.

37'

Сиссоко заработал для бирмингемцев угловой. Вествуд его подал на голову Сандероса.

35'

Очень уверенно играют гости в защите. Не устаём это повторять.

33'

Великолепная комбинация хозяев, скидка Хендерсона на Лаллана, но на пути мяча встал защитник.

31'

Больше получаса сыграно на «Энфилде». «Ливерпуль» по-прежнему с минимальным счётом уступает гостям из Бирмингема.

29'

В позиционной атаке «Ливерпуль». Но «Астон Вилла» пока очень удачно обороняется.

27'

Слишком сильный пас на Морено, не успел к мячу подключившийся в атаку защитник.

25'

Лаллана оказался в штрафной, Хаттон, как показалось, фолил. Однако судья пенальти не назначил.

23'

А против Балотелли продолжают методично фолить. Правда некоторые эпизоды арбитр почему-то никак не оценивает.

21'

Гости пока выигрывают центр поля, на дают бирмингемцы развернуться полузащитникам команды хозяев.

19'

Против Балотелли нарушены правила. Джеррард будет выполнять штрафной удар. Подача и мяч выбит.

17'

Серий угловых у ворот Миньоле. Удалось мерсисайдцам отбиться.

15'

«Астон Вилла» и не думает опускаться в защиту. «Ливерпулю» пора что-то придумывать.

13'

Сендерос опасно пробил головой после навеса со штрафного. Чуть выше перекладины.

12'

Адам Лаллана получает жёлтую карточку за жёсткий подкат в центре поля.

11'

Стивен Джеррард из глубины поля выполнил подачу на правый край штрафной «Астон Виллы» — защитник выносит мяч на угловой.

9'
0:1

ГОЛ! Эшли Вествуд исполнил подачу от углового флажка справа, мяч замешкался во вратарской «Ливерпуля», и самым расторопным в гуще игроков оказался Гэбриэл Агбонлахор, который в падении укладывает мяч в правый нижний угол!

8'

На приличных скоростях команды начинают встречу, много атак строятся посредством забросов на фланги, где игроки раз за разом совершают слаломные проходы.

6'

Лазар Маркович головой подрезал мяч в направлении левого угла после подачи с фланга — тот проскальзывает неподалеку от штанги.

5'

Эшли Вествуд исполнил подачу со штрафного с правого фланга, на дальний угол вратарской полетел мяч — «второй этаж» остаётся за обороной «Ливерпуля».

3'

Лазар Маркович попытался пробить с правого края штрафной, но немножечко коряво вышло, и мяч летит мимо створа.

2'

Алан Хаттон отвоевал мяч на правом фланге, после чего выполнил сильную прострельную передачу к ближней штанге — защитники «Ливерпуля» в подкате выносят мяч.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Астон Виллы». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура английской премьер-лиги: «Ливерпуль» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.