20 сентября 2014, суббота. 20:30 МСК
5-й тур
Стадион: Аптон Парк - Болейн Граунд (Лондон, Англия), 34 977 зрителей (99% при вместимости 35 345)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Фил Дауд (Сток-он-Трент, Стэффордшир, Англия)
  • 2'
    1:0
    Уинстон Рид
  • 4'
    Уинстон Рид
  • 7'
    2:0
    Диафра Сахо
  • 17'
    Адриан
  • 28'
    Шейку Куйяте
  • 66'
    Карл Дженкинсон
  • 88'
    3:1
    Морган Амальфитано
0'
45'
90'
  • 17'
    Марио Балотелли
  • 26'
    2:1
    Рахим Стерлинг
Вест Хэм Юнайтед — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 20 сентября 2014 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Аптон Парк - Болейн Граунд.

0
90+4'

Финальный свисток. «Вест Хэм» выигрывает на своём поле у «Ливерпуля» со счётом 3:1, голы за «молотобойцев» забивали Рид, Сахо и Амальфитано. У гостей отличился Стерлинг. На этом всё, спасибо за внимание, всего хорошего, Максим Машин работал для вас.

90+2'

Между тем, Алекса Сонга объявили лучшим игроком этого матча.

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

88'
3:1

ГОЛ! 3:1! Третий мяч в сетке ворот «Ливерпуля»! Провалился центр поля гостей, Даунинг получил пространство и отпасовал на ход Амальфитано. Шкртел не сумел прервать эту передачу, в итоге Морган оказался с глазу на глаз против Миньоле и легко его переиграл!

86'

Наконец-то игра на Балотелли дала хоть какой, да результат. Пробил бы Марио на пару сантиметров ниже, быть бы голу.

84'

Морено на левом фланге слишком сильно прокинул мяч себе на ход. Томкинс выбивает мяч далеко к центру поля.

82'

В продолжении массированной атаки Ламберт из-за пределов штрафной нанёс удар в ближний угол, Адриан уверенно впадении забрал в руки.

80'

Морено из-под Даунинга исполнял кросс в центр штрафной, Рид уверенно выиграл верх у всех соперников.

78'

Пытаются команды играть так, как умеют и как их учили, но разыграть эти козыри не позволяют защитники.

76'

Джеймс Коллинз укрепляет линию обороны.

76'

Валенсия уходит с поля и делает это весьма не торопясь. Арбитр подгоняет его.

75'

У Ламберта есть около пятнадцати минут в распоряжении, чтобы показать, на что он способен.

75'

Борини не самый лучший матч провёл, так и не сумев отличиться.

73'

Ударище Болотелли с левого угла штрафной площади в ближний угол, Адриан отбивает!

71'

Стерлинг активно боролся за мяч в центре поля, но чисто отобрать мяч у Ноубла не смог. Подкат сзади оказался выполнен не по правилам.

69'

Амальфитано вышел.

69'

Сонг ретируется с поля.

68'

Стерлинг в силовой борьбе в центре поля сумел отобрать мяч у Рида, но отдать точный пас в атаку не сумел, Уинстон свалил с ног Рахима.

66'

Дженкинсон получает предупреждение за фол на сопернике.

65'

Стерлинг получил у штрафной пас от Борини, попытался обыграть Томкинса, но не тут то было. Лишь угловой заработали гости.

63'

Всей командой стоит «Вест Хэм» у своей штрафной. Стерлинг только получил мяч, как вокруг него образовались три соперника.

61'

Дженкинсон выходит.

61'

Демель сильно подустал, его заменили.

60'

Большими силами перешли гости на чужую половину поля. Видимо, с этой целью вышел Лаллана, он умеет поддержать перепас.

58'

Борини плотный удар нанёс с метров тридцати, голкипер с трудом перевёл его на угловой!

56'

«Ливерпуль» старается применять длинный забросы в чужую штрафную площадь. Пока они безадресны.

54'

Шкртел прервал кросс Даунинга на угловой. Следует подача Ноубла в центр штрафной, на сей раз Миньоле ловить не пытался, сыграв сильно кулаками.

52'

Шкртел пошёл за Сахо в центральный круг, где не позволил тому принять мяч, упав сверху на него.

50'

Рахим Стерлинг создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота!

48'

Даунинг на скорости прошёл двух соперников на левом фланге, ворвался в штрафную и просто навесил на Валенсию, пробить которому не дали.

46'

Лаллана вышел.

46'

Лукас на поле не появился после перерыва.

46'

Второй тайм!

45+6'

Первый тайм окончен. «Вест Хэм» выигрывает у «Ливерпуля» со счётом 2:1. Посмотрим, что предложат гости своему сопернику во втором тайме. Перерыв.

45+5'

Сако сыграл рукой около своей штрафной и заработал опасный штрафной. Валенсия навесил — оборона отменно сыграла на втором этаже и выбила мяч.

45+3'

Борини слишком активно прессинговал Куйяте на чужой половине поля.

45+1'

Шесть минут добавлено.

44'

Ноубл пробивал со стандарта мимо «стенки» в дальний угол, Миньоле уверенно показал, что ситуацию контролирует и что мяч летит мимо цели. Так всё и вышло.

42'

Валенсия получает мяч на линии штрафной площади и сразу же наносит удар в ближний угол. Миньоле в очередной раз приходится потрудиться.

40'

Стерлинг попытался в одно касание отдать на набегавшего Балотелли в штрафную, этот приём вовремя прочитал Даунинг, вернувшийся в оборону

38'

Ловрен после жёсткого стыка в себя не может придти. Уносят его но носилках за пределы поля.

36'

Джеррард пошёл подавать угловой на дальнюю штангу, Шкртел выиграл там верх, но вот точно пробить у словака не вышло. От ворот.

34'

Конечно, культура паса у Сако одна из самых низких в команде. Пошёл Мамаду в атаку и как врагу покатил на Лукаса, обработать бразильцу не позволили.

32'

Куйяте «дёрнул» мышцу бедра и вынужден покинуть поле для получения медицинской помощи.

30'

Валенсия на левом фланге при приёме мяча упустил мяч на несколько сантиметров за боковую линию поля.

28'

Куйяте жёстко сфолил, жёлтая карточка! Многовато уже «горчичников» к середине первого тайма!

26'
2:1

ГОЛ! 2:1! Рахим Стерлинг один мяч отыгрывает! Балотелли принял мяч после навеса слева, развернулся и пробил по воротам. Кресвелл встал на пути мяча, который отскочил к линии штрафной площади. Именно в эту точку набегал Стерлинг, который и пробил хлёстко в дальний угол!

24'

Стерлинг на правом фланге получил мяч, ушёл в центр от Сонга и мощно бил в дальний угол, футбольный снаряд прошёл в паре метрах от цели.

22'

Сако появился.

22'

Вынужденная замена у гостей, Манкильо ушёл с поля.

20'

А теперь угловой «молотобойцев». Даунинг навесил в центр штрафной, Шкртел уверенно отбивается.

18'

Адриан теперь зарабатывает карточку, непонятно пока, за что именно.

17'

Балотелли нарушает правила в чужой штрафной и демонстрирует недисциплинированное поведение, рефери неумолим.

16'

Марк Ноубл грубо ошибся в атаке на своём левом фланге, пропустив мяч под ногой. «Ливерпуль» пытается организовать своё наступление.

14'

Лукас с правого фланга исполнял верхом пас на Борини, Рид уверенно играет на опережении.

12'

Балотелли в одиночку пошёл в атаку против пятерых соперников, мощнейший выстрел Марио метров с двадцати в конечном счёте принял на себя Сахо.

10'

Пока что «Вест Хэм» на правах хозяев поля больше владеет мячом на чужой половине, гости в себя придти не могут.

8'
2:0

ГОЛ! 2:0! Вот так начало! Диафра Сахо удваивает счёт! Форвард «Вест Хэма» получает мяч в чужой штрафной, обрабатывает и пробивает в угол, Миньоле не выручил!

6'

Рид недалеко от своей штрафной не по правилам выбил мяч из-под ног Борини.

4'

Рид жёлтую карточку получил за фол на сопернике.

2'
1:0

ГОЛ! 1:0! Быстрый гол забивают «молотобойцы». Томкинс навесил со штрафного и Уинстон Рид переправил мяч в сетку Миньоле после отличной скидки Томкинса. Всё очень легко и просто.

1'

Первый тайм! Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура английской премьер-лиги: «Вест Хэм Юнайтед» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.