27 сентября 2014, суббота. 20:30 МСК
6-й тур
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 59 900 зрителей (99% при вместимости 60 361)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Джон Брукс (Лестер, Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 12'
    Алекс Окслейд-Чемберлен
  • 22'
    Джек Уилшир
  • 74'
    1:1
  • 86'
    Калум Чемберс
0'
45'
90'
  • 27'
    Эрик Ламела
  • 56'
    0:1
    Насер Шадли
  • 57'
    Насер Шадли
  • 2
    69'
    Аарон Леннон
    69'
    Эммануэль Адебайор
  • 72'
    Райан Мэйсон
  • 83'
    Дэнни Роуз
Арсенал — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 27 сентября 2014 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+5'

Финальный свисток! «Арсенал» в матче чемпионата Англии сыграл вничью с «Тоттенхэмом» — 1:1. Первыми счёт открыли «шпоры», результативным ударом с отличной передачи Ламелы отметился Шадли. пропущенный гол только раззадорил «канониров», скорости резко возросли и уже спустя всего 18-ть минут «Арсенал» сравнял счёт, в суматохе около ворот Льориса самым первым на мяче оказался Окслейд-Чемберлен и отправил мяч в сетку. В оставшиеся минуты удача могла улыбнуться обоим командам, однако больше голов не было. Отметим, что встреча выдалась весьма жёсткой, Майкл Оливер аж девять жёлтых карточек. Всё на этом, Максим Машин рассказывал о футболе, спасибо за внимание, пока.

90+3'

Гости на чужой половине поля, передача на правый край, подача в центр штрафной площади, откуда удара не последовало.

90+1'

Первая из пяти добавленных минут пошла.

89'

Дайер бросил его из аута, борьба в центре поля развернулась, но развить атаку у хозяев не вышло, на том и порешили.

87'

Чемберс карточку получает за задержку соперника за футболку.

85'

Угловой удар заработали гости, подача на линию штрафной площади, удара не последовало.

83'

Роуз поле слишком долго покидал, карточка за затяжку времени.

83'

Дайер появился.

83'

Вынужденная замена у гостей, Роуз получает травму и покидает газон.

82'

Леннон попытался сделать передачу в атаку, но это у него не вышло, контратака у«Арсенала», передача на Уэлбека, который оказался в офсайде.

80'

Бенталеб освежит середину поля у «шпор».

80'

Автор первого гола поле покидает.

78'

Санчес получил хороший пас, но обработать мяч у него не вышло, хотя он имел неплохую возможность для этого.

76'

В атаке «Арсенал», аут они заработали, бросил его Касорла, получил почти он передачу назад, но Кабул отобрал мяч.

74'
1:1

ГОЛ! 1:1! Сравнял счёт «Арсенал»! Санчес отпасовал на линию штрафной под удар Касорле, испанец мощно выстрелил, около ворот сутолка возникла, в ней самым расторопным оказался Окслейд-Чемберлен и мимо страховавшего Льориса Роуза послал мяч в сетку!

72'

Мэйсон летит шипами вперёд и «выносит» Озила. Жёлтая карточка.

71'

В атаке гости, передача на Ламелу, который коварно пробил по воротам, мяч никого из защитников «Арсенала» не задел, на том и вышел за пределы поля.

69'

Адебайор попридержал руками Гиббза, карточка.

69'

Леннон прошёлся по ногам Мертезакеру, «горчичник».

67'

Играть у нас ещё время есть, особенно для Англии, но «шпорам» придётся трудно.

65'

Насер Шадли заработал штрафной удар для своей команды. Подача с правого фланга будет.

63'

Санчес выходит сравнивать счёт.

63'

Уилшира снимают с игры.

62'

Леннон получает игровое время.

62'

Эриксен поле покидает и делает это как можно медленнее.

62'

Касорла исполнил подачу, отлично мяч ложился на ногу Косельни, который попасть в створ не сумел!

60'

Гол очень оживил игру, теперь мяч в центральной зоне практически не задерживается.

58'

Уилшер пошёл в обводку на левом фланге, выдал отличную навесную передачу в центр, но мяч взял под свой контроль голкипер соперника.

57'

Шадли при праздновании гола продемонстрировал неприличный жест трибунам, карточка.

56'
0:1

ГОЛ! 0:1! Открывает счёт «Тоттенхэм»! Ламела получает мяч прямо перед чужой штрафной и отдает чрезвычайно своевременную передачу направо, куда врывается Шадли и технично кладёт мяч в дальний угол!

54'

Шадли бежал со всех ног, но Косельни его пережал, если так можно сказать, а так можно сказать, на том атака «шпор» завершилась.

52'

Косельни выдал на левый край, но там развить атаку у «канониров» не вышло.

50'

Чемберс быстро оглянулся, выдал на другой край, но мяч тут же был перехвачен, однако быстро его вернули в своё распоряжение и игроки «Арсенала».

48'

Гости с мячом в атаке, стадион не одобрительно гудит, передача в центр штрафной площади соперника пошла, но она была весьма не точна.

46'

Второй тайм!

45+3'

Первый тайм окончен. «Арсенал» смотрится лучше своего соперника, однако поразить ворота не удалось, в решающие эпизоды себя на высоте проявлял Льорис. «Шпоры» ничем, кроме несколькоих выпадов в исполнении Адебайора похвастать не могут. У «канониров» уже две вынужденные замены, травмы получили Артета и Рэмси. Венгеру есть над чем поломать голову в перерыве. Немного отдохнём и продолжим.

45+1'

Касорла вышел на поле.

45+1'

Рэмси растянул заднюю поверхность бедра правой ноги. Замена.

45'

Три минуты добавлено к основному времени тайма.

43'

На левом фланге заработали хозяева аут, быстро его разыграли, передача на Окслейда-Чемберлена, который пробил по воротам, но голкипер соперника перевёл на угловой.

41'

Неплохо сыграли через левый край хозяева, выдали передачу они на Чемберса, который откровенно поторопился с передачей.

39'

Озил интересное решение на обострение момента принял, но при этом он отдал не самую точную по исполнению передачу. Так бывает, надо собраться «Арсеналу».

37'

Льорис с мячом, сыграл он с ближним защитником, выбил сильно вперёд, но никто из его партнёров за мяч не зацепился.

35'

Джек Уилшир на поле, но видно, что с большим усилием он передвигается.

33'

Очень красивая атака у «Арсенала» через левый край выдалась, передача в центр на Уилшира, который подобрал мяч под удобную ногу, но чуть пробил он выше ворот!

31'

Уилширу досталось от Роуза по ахиллову сухожилию, как бы не пришлось Венгеру вторую вынужденную замену совершить.

29'

Фламини выходит в центр поля.

29'

Артета захромал, больше Микель не может продолжить игру.

27'

Ламела в ногу Гиббзу сыграл, предупреждение.

26'

Быстрая контратака «Арсенала», передача на Уэлбека, который пробил по воротам соперника с левой ноги, но Льорис вытащил мяч!

24'

Роуз перешёл на другой край, дабы не дать выполнить подачу Озилу, но уже новую волну атаки готовят игроки «Арсенала».

22'

Уилшир грубо снёс Мэйсона в центре поля. Жёлтая карточка.

20'

Угловой удар заработали хозяева, подача в штрафную площадь последовала, но нет проблем для защитников «Тоттенхэма».

18'

Адебайор получил мяч, трибуны свистят, не нравится им это игровое действие форварда гостей.

16'

Дэниэл Уэлбек получает возможность для удара и сразу же ей пользуется — Юнес Кабул блокирует попытку.

14'

Санчес в основе не появился, хотя форму в последних матчах набрал отменную. Стоит взглянуть на состав скамейки «Арсенала», сразу страшно становится.

12'

Окслейд-Чемберлен получает жёлтую карточку за фол на бровке.

11'

Не получилось у гостей развить атаку левым флангом, последовал перехват.

9'

В центре поля держат мяч «шпоры», недолго у них это вышло, сыграли они назад, там и остался игровой снаряд.

7'

Рэмси ворвался в штрафную по краю и пробил низом — легко для Льориса.

5'

Нотон с мячом, выдал на левый край на Мэйсона, тот в центр сыграл, дальше снова на левый край, но подача в чужую штрафную площадь не получилась.

3'

Аут на левом фланге заработали гости, бросили его, но с развитием атаки у них не вышло.

1'

Первый тайм стартовал, друзья! Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура английской премьер-лиги: «Арсенал» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало лондонского дерби запланировано на 20:30 по московскому времени.