Халл Сити
Кингстон-апон-Халл
2 : 4
Стадион: Кингстон Коммуникейшн (Кингстон-апон-Халл, Англия), 22 859 зрителей (89% при вместимости 25 586)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 21'
    1:2
    Эльяким Мангала
  • 32'
    2:2
    Абель Эрнандес
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Серхио Агуэро
  • 11'
    0:2
    Эдин Джеко
  • 31'
  • 68'
    2:3
    Эдин Джеко
  • 84'
    Гаэль Клиши
  • 87'
    2:4
    Фрэнк Лэмпард
Халл Сити — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Халл СитиМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 27 сентября 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кингстон Коммуникейшн.

0
90+4'

Звучит свисток. «Манчестер Сити» одерживает тяжёлую выездную победу над «Халл Сити» со счётом 4:2. Во втором тайме, с трудом, но всё таки сумели «горожане» дожать своих соперников. Хотя, стоит отметить «Халл» во втором тайме, местами у них получались очень даже неплохие атаки, которые привели к нескольким опасным моментам у ворот Кабальеро.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

90+3'

Джеко здорово раскачал соперника и сумел ворваться с левого фланга в штрафную. Далее босниец отдал передачу на дальнюю штангу. Пас получился чуть за спину, поэтому Лэмпард не сумел нанести акцентированный удар и попал в защитника.

90+1'

Четыре минуты добавил судья к основному времени матча.

89'

Милнер получил пас на левом углу штрафной, сместился в центр и пробил. Мяч через рикошет от ноги защитника прикатился в руки Макгрегору.

87'
2:4

ГОЛ! Сабалета здорово нашёл брешь в оборонительных порядка «Халла» на правом фланге, получил туда передачу, вошёл в штрафную и отдал на Лэмпарда. Фрэнк чётко пробил в дальний угол с близкого расстояния. Теперь, скорей всего исход поединка ясен.

86'

Сейчас «Халл» чуть не сравнял счёт. Том Хаддлстоун пробил из-за пределов штрафной, мяч попал в ногу Компании и парашютом едва не опустился за спину Кабальеро.

85'

В последние пару минут мяч преимущественно в центре поля находится.

83'

В игру вошёл полузащитник Роберт Брэйди.

83'

Теперь последняя замена у «Халла». Эндрю Робертсон поле покинул.

81'

Робертсон попытался с угла штрафной пробить, получилось неточно, игровой снаряд полетел выше створа.

79'

Джеймс Милнер плотно пробил из-за пределов штрафной. Мяч пролетел над левой девяткой ворот.

78'

Защитник Мартин Демикелис вошёл в игру.

78'

Последняя замена «Манчестер Сити». Давид Сильва поле покинул, он провёл хороший матч и сделал две результативные передачи.

76'

Небольшое количество нарушений в сегодняшнем матче, суммарная цифра составляет порядка 14 на две команды.

74'

Гастон Рамирес вошёл в игру.

74'

Так же в составе «Халла» меняют автора второго забитого мяча Абеля Эрнандеса.

73'

Атем Бен-Арфа вошёл в игру.

73'

Джейк Ливермор поле покинул.

72'

В игру вошёл Фрэнк Лэмпард.

72'

Автор первого забитого мяча Серхио Агуэро покидает поле.

70'

Тяжело дался третий гол «Манчестеру». Всё таки давно уже нет того преимущества, что было вначале первого тайма.

68'
2:3

ГОЛ! Перехватили гости мяч на правом фланге и развели свою атаку через центр. Давид Сильва сделал пас в штрафную, Джеко до этого паса добрался и в падении точнёхонько и несильно пробил в дальний угол. Макгрегор до мяча дотянуться не сумел. 2:3!

66'

В игру вошёл Хесус Навас.

66'

Фернандиньо покидает поле.

64'

Досталось сзади по нога Яя Туре. Жёстко на перехват в центре поля пошёл Эрнандес.

62'

«Горожане» ответили хорошей атакой, в которой не хватило последнего паса или удара. Агуэро был с мячом в штрафной, но отдал передачу прямо в ноги защитника «Халла».

60'

«Халл» в последние несколько минут старается оказывать давление на соперника. Так же делается много верховых подач в штрафную «Манчестера».

58'

Подача в штрафную гостей. Клиши головой вынес мяч из собственной вратарской.

56'

Робинсон сыграл на подборе и пробил по воротам с угла штрафной. Мяч пролетел рядом с ближней штангой.

54'

Агуэро и Сильва на коротке разыграли мяч, подвёл только завершающий удар по воротам.

52'

Ранее был удар Яя Туре в штангу, на этот полузащитники «горожан» пробил выше ворот.

50'

Хорошую контратаку провёл «Халл», но подвёл последний пас. Вообще Эрнандес мог сам бить с линии штрафной, но попытался вывести партнёра на ещё более лучшую позицию.

48'

Старательно начали гости второй тайм, по сути отступать уже некуда. В четвёртом матче подряд терять очки нельзя.

46'

Начало второго тайма.

45+2'

Звучит свисток. Перерыв.
Эпичным получился первый тайм этого матча. «Манчестер Сити» довольно уверенно начал, забил два гола и дальше контролировал игру. Но потом произошло невероятное, сначала Мангала срезал мяч в собственные ворота, а затем ещё и привёз пенальти, который привёл ко второму голу в ворота «горожан».

45'

Две минуты добавил главный судья к основному времени матча.

43'

Контратака «Манчестера» затормозилась и перешла в стадию позиционного нападения.

41'

Прошла подача в штрафную, и Эрнандес пробил головой под перекладину. Мяч полетел по центру ворот, Кабальеро намертво поймал его руками.

39'

Том Хаддлстоун выполнил подачу углового с левого фланга. «Манчестер» с трудом сумел выбить мяч из собственной штрафной.

37'

И уже не чувствуется прежней уверенности в действиях гостей.

35'

Ещё более активно начал прессинговать соперника «Халл Сити».

33'
2:2

ГОЛ! Очень уверенно пробил пенальти Абель Эрнандес. Кабальеро гадал направление удара и прыгнул в противоположный угол от мяча угол. Вот такой вот поворот! «Горожане» очень уверенно вели ход матча, но затем чуть-ли не самостоятельно привезли два гола в собственные ворота.

31'

Мангала получает жёлтую карточку.

31'

Пенальти! Мангала сбивает Эрнандеса в собственной штрафной!

29'

Чувствуется, что появилось воодушевление в действиях игроков «Халла» после забитого гола.

27'

Мангала вышел на принимающего мяч Эрнандеса и сбил его с ног. Уругваец удачно сыграл корпусом.

25'

Сильва попытался выполнить мягкий заброс в штрафную, но передача получилась сильнее, чем требовалось.

23'

Том Хаддлстоун на правом фланге нарушил правила против Сабалеты, обошлось без жёлтой карточки.

21'
1:2

ГОЛ! Сильно уж расслабились гости, что забили в собственные ворот. Нет, гол не получился курьёзным, но всё равно. Лайам Росиньор прошёл по правому флангу и выполнил подачу в штрафную. Эльяким Мангала подставил голову, и мяч влетел в ближнюю девятку ворот.

19'

Напомним, что «Манчестер Сити» не выигрывали в чемпионате на протяжении последних трёх матчей.

17'

Не спеша гости катают мяч на своей половине поля.

15'

Красиво поёт гостевая трибуна болельщиков «Манчестера Сити», поют фанаты песню — «Hey Jude».

13'

Продолжает «Манчестер» полностью контролировать игру и никуда этот контроль от себя отпускать не собирается. «Халл» большее количество времени просто бегает без мяча.

11'
0:2

ГОЛ! Джеко получил передачу на углу штрафной, сместился ближе к центру и неотразимо пробил в дальний угол. Аллан Макгрегор отчаяно прыгнул, но до мяча дотянуться не сумел.

9'

Заброс в штрафную «Манчестера», Кабальеро уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки.

7'
0:1

ГОЛ! Сумел Аугэро в штрафной оторваться от своего опекуна. После верховой передачи последовала скидка, и Агуэро точно послал мяч в дальний угол с близкого расстояния.

6'

А первый голевой момент создал «Халл». После навеса с левого фланга, Елавич в падении не сумел дотянуться до мяча, а так он один был перед воротами.

5'

Удалось хозяевам за счёт прессинга вытеснить «Манчестер» на свою половину поля. А так, в целом гости продолжают уверенно контролировать мяч.

3'

Левым флангом развили свою атаку «горожане». Джеко от лицевой линии попытался прострелить, его успел заблокировать защитник «Халла», и мяч ушёл на угловой.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура английской премьер-лиги: «Халл Сити» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.