18 октября 2014, суббота. 18:00 МСК
8-й тур
1 : 2
Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), 24 451 зритель (93% при вместимости 26 309)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Ассистент: Дэйв Брайан (Англия); Резервный: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия)
  • 30'
    Дэмьен Делейни
  • 41'
    Фрейзер Кэмпбелл
  • 43'
  • 90'
    1:2
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Оскар
  • 40'
    Сесар Аспиликуэта
  • 41'
    Сеск Фабрегас
  • 51'
    0:2
Кристал Пэлас — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кристал ПэласЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 18 октября 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Селхерст Парк.

1
90+5'

Финальный свисток. Гол Кэмпбелла на три минуты позволил футболистам взбодриться, ну в остальном синие сыграли матч намного сильнее и благодаря голам Оскара и Фабрегаса добились заслуженной победы, набрав три очка. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев. Всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+3'

Напряжённая концовка для «Челси». Гости явно планировали закончить матч без особого напряга.

90+1'

Дрогба сыграет в нападении синих в самой концовке.

90+1'

Реми заменён у «Челси».

90'
1:2

ГОЛ! Заха легко обыграл на правом краю атаки Филипе Луиса, сместился к лицевой линии и отдал выполнил в штрафную, а там Кэмпбелл поразил уже пустые ворота. Куртуа оказался отыгран.

88'

Реми пробил с левого края атаки. мяч пролетел сильно выше перекладины ворот Сперони.

86'

Салах получил своё игровое время.

86'

Азар набегался и поле покинул.

85'

Куртуа во втором тайме почти без работы. Так, выбивает мяч от своих ворот. Вот, пожалуй, и всё.

83'

Замена готовится в составе синих.

81'

Пытаются атаковать хозяева, однако Кэхилл очень надёжен в обороне.

79'

Дождь закончился, солнце выглянуло в лондонском небе. На горизонте концовка противостояния.

77'

Матч, по сути, доигрывается. Победитель уже мало у кого вызывает сомнения.

75'

Оскар пробил низом в дальний гол. Голкипер всё видел и легко забрал мяч в руки.

73'

Единак нарушил правила. 10-5, у хозяев фолов в два раза больше.

71'

По владению мячом 77% на 23%, преимущество синих по-прежнему не вызывает сомнений.

69'

Гедиура занял его место.

69'

Макартура на поле тоже больше нет.

69'

Заха появился на поле.

69'

Панчеон ушёл с поля у «Кристал Пэласа».

68'

А вот и обещанная замена.

66'

Хангеланн выполнил перехват и сразу хозяева попытались провести контрвыпад.

64'

Готовится ещё одна замена в матче.

62'

Сеск пропускал мяч на партнёра, однако защитник «Кристал Пэласа» разгадал этот хитрый ход.

60'

По владению мячом 82% на 18%. Очень серьёзное преимущество у «Челси».

58'

Мариаппа сыграет вместо него.

58'

Ледли ушёл с поля у хозяев.

57'

Матич с мячом у левой бровки. Серб ищет партнёров для передачи.

55'

Продолжается борьба за инициативу, мяч в основном держится в середине поля.

53'

Болельщики гостей довольны. Сразу начали распевать кричалки в адрес своих любимцев.

51'
0:2

ГОЛ! Розыгрыш штрафного, игра в стенку в исполнении Азара и Фабрегаса, в итоге Сеска вывели на ударную позицию и он поразил ближний угол ворот Сперони, увеличив преимущество синих.

49'

Келли нарушил правила на Азаре.

48'

Гости снова владеют мячом и никуда не торопятся. Нынешнее положение дел их полностью устраивает.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+2'

Свисток на перерыв! Красивый гол Оскара со штрафного, прямое удаление за грубый подкат Аспиликуэты и удаление за две жёлтые карточки Делейни, а также замена Виллиана на Филипе Луиса. Событийные 45 минут. Команды отправились в раздевалки, немного отдохнём и мы.

45'

Филипе Луис нарушил правила, Панчеон оказался в роли пострадавшего у хозяев.

43'

Делейни тоже отправился досрочно отдыхать. Откровенно прихватил руками Реми и получил вторую жёлтую карточку!

42'

Филипе Луис вышел вместо него.

42'

Виллиана сразу же убрали с поля.

40'

Аспиликуэте прямая красная! Грубейший подкат под Единака прямо на глазах у главного арбитра!

40'

Панчеон! Хороший удар из-за штрафной с левой ноги — Куртуа отразил мяч в сторону.

38'

Близится к завершению первый тайм. Тем временем Оскар сфолил на Ледли.

36'

Жозе Моуринью ходит вдоль бровки и хитро улыбается. Довольным выглядит главный тренер «Челси».

34'

Гости продолжают контролировать матч, владея инициативой в средней линии.

32'

Дождь пошёл в Лондоне. И достаточно сильный.

30'

Делейни подкатился в ноги Реми, за что получил жёлтую карточку.

28'

Терри грубо подкатился под Кэмпбелла, но арбитр ограничился устным предупреждением.

26'

Азар прорывался к воротам соперника, но Эдена остановили защитники.

24'

Реми попал в «коробочку», фол зафиксирован против футболиста «Челси».

22'

Фанаты «Кристал Пэласа» гонят своих любимцев вперёд.

20'

Футболисты «Челси» продолжают владеть инициативой. Синие выглядят предпочтительнее.

18'

Азар получил поперечный пас, пробил с левой ноги и попал в соперника. В итоге лишь угловой.

16'

Виллиан наносил обводящий удар в дальний угол ворот Сперони из-за пределов штрафной — мяч пролетел мимо.

14'

Кэмпбелл! Пока он лучший в составе хозяев! Обыграл Кэхилла, бил в дальний угол и немного не попал в цель!

12'

Кэмпбелл прорывался в штрафную, пытался перебросить вратаря, но в итоге мяч пролетел выше перекладины.

10'

Сперони с мячом. Голкипер начал атаку своей команды.

8'

Хозяева пытаются создать опасный момент у ворот Куртуа, но ничего опасного пока не выходит.

6'
0:1

ГОЛ! Второй гол Оскара в сезоне! Классный обводящий удар бразильца в дальнюю девятку ворот Сперони, у голкипера поехала нога и он не дотянулся, хоть и прыгнул.

5'

Нил Уорнок уже попивает водичку. Ну а гости заработали штрафной. Грубый подкат Делейни под Виллиана.

3'

Куртуа! Выиграл ближний бой у Кэмпбелла, в итоге угловой у ворот синих.

2'

Матич пытался нанести первый удар по воротам, мяч срезался с ноги и полетел сильно неточно.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура английской премьер-лиги: «Кристал Пэлас» — «Челси». Начало лондонского дерби запланировано на 18:00 по московскому времени.