25 октября 2014, суббота. 15:45 МСК
9-й тур
Стадион: Аптон Парк - Болейн Граунд (Лондон, Англия), 34 977 зрителей (99% при вместимости 35 345)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 7'
    Морган Амальфитано
  • 21'
    1:0
  • 47'
    Алекс Сонг
  • 75'
    2:0
    Диафра Сахо
0'
45'
90'
  • 44'
    Венсан Компани
  • 77'
    2:1
    Давид Сильва
Вест Хэм Юнайтед — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 25 октября 2014 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Аптон Парк - Болейн Граунд.

0
90+5'

Финальный свисток! «Вест Хэм» на на своём поле переигрывает «Манчестер Сити» со счётом 2:1! Счёт открыл Амальфитано, замкнувший отличную передачу на пустые ворота от Валенсии! Гости резко добавили в агрессии, создали кучу моментов, однако отменно себя проявил Адриан! А на 75-й минуте счёт стал 2:0, Сахо замкнул высокую передачу с фланга! Не успели хозяева порадоваться, как Сильва забил ответный мяч после великолепного сольного прохода. В оставшиеся пятнадцать минут игроки «Сити» оказывали огромное давление на ворота «Вест Хэма», несколько раз угодили в каркас ворот, но «молотобойцы» выстояли.

На этом всё, Максим Машин комментировал игру, всего хорошего.

90+3'

Атака хозяев, но прострел с левого фланга легко прерывается защитниками «Манчестер Сити».

90+1'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

89'

Нолан появляется на последние минуты.

89'

Сахо с поля уходит. Здорово влился форвард в команду Эллардайса.

87'

Агуэро совершил слаломный проход, а затем остановился и долго думал, что делать дальше. Пас на Милнера опасным не получился.

85'

Коул справа остановился, а затем резко пошёл на ворота и с острого угла пробил, Харт справился к коварным ударом.

83'

Агуэро на правом углу штрафной площади пошёл на троих, но только потерял мяч и началась контратака «Вест Хэма».

81'

«Вест Хэм» быстро перешёл в атаку, но мяч на левом фланге упустили хозяева за пределы поля.

79'

«Нырнул» в штрафной «Манчестер Сити» Куйяте, чем вызвал лишь улыбку на лице Мартина Аткинсона.

78'

Милнер вышел.

78'

Фернандо подустал, его также снимают с игры.

78'

Коларов на фланг защиты вышел.

78'

Клиши снимают с игры. «Наелся» защитник уже.

77'

Свежий Коул сыграет на острие атаки.

77'

Валенсия поле покидает.

77'
2:1

ГОЛ! 2:1! Какой красивый гол забивает Давид Сильва! Испанец получает мяч на углу штрафной, финтом убирает Рида и точно бьёт в дальний угол, как ни тянулся Адриан, достать не сумел! Последние пятнадцать минут будут просто потрясающими.

75'
2:0

ГОЛ! 2:0! «Вест Хэм» забивает второй мяч! Фантастика! Диафра Сахо откликнулся на передачу партнёра с правой бровке и пробил головой в ближний нижний угол. Харт мяч выгребал уже из-за линии ворот!

73'

Агуэро ворвался в штрафную по правому краю, покатил на Туре, который аккуратно бил в верхний угол, крестовина ворот спасает «Вест Хэм»!

71'

Компани очень грубо сбил с ног Валенсию, а ведь одна карточка у него уже есть! Главный арбитр щадит Венсана.

69'

С правого фланга последовал навес в штрафную площадь «Манчестер Сити». Харт выпрыгивает высоко и забирает мяч в руки.

67'

Куйяте появился.

67'

Амальфитано поле покинул, трибуны аплодируют автору единственного гола.

65'

Агуэро после фланговой передачи бил в упор, угодил в перекладину! На добивании был первым Туре, с трёх метров наносил удар, прямо в живот Адриану!

63'

Йоветич обыгрался с Агуэро в центре, но войти в штрафную площадь соперники не дали.

61'

Дженкинсон отдал мяч в ноги Агуэро. Навас прострелил справа и второй угловой у ворот «Вест Хэма».

59'

Йоветич появляется.

59'

Замена в составе «Сити», Джеко уходит с поля.

57'

Маленький Сильва не допрыгнул до отскочившего мяча после подачи углового, Сабалета нарушил правила на чужой половине поля.

55'

Левым флангом продвинулись вперёд гости, но при входе в штрафную площадь мяч потеряли.

53'

Агуэро слишком активно действовал в отборе у чужой штрафной площади, нарушение правил.

51'

Мануэль Пеллегрини спокойно смотрит матч со скамейки запасных, а Сэм Эллардайс активно жестикулирует у бровки.

49'

Замен в перерыве в составах команд не произошло.

47'

Сонг сыграл рукой, жёлтая карточка.

46'

Второй тайм.

45+2'

Первый тайм завершён. «Вест Хэм» ничего не дал создать «Сити» на своей половине поля, Агуэро вообще мяча не получает, Джеко попросту словно отсутствует, Сильва из игры выключен. Неужели так повлияла ничья с ЦСКА на «горожан»? У «молотобойцев» единственный мяч на свой счёт записал Амальфитано, замкнуший передачу на пустые ворота от Валенсии. Перерыв.

45+1'

Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.

44'

Валенсия убежал на рывке от Компани, Венсану оставалось только сфолить. Жёлтая карточка бельгийцу.

43'

Снова хозяева перехватывают мяч и долго катают по своей половине поля. Пас вперёд следует длинный и неточный.

41'

Агуэро продолжает бегать по всему фронту атаки и пытается спасать мяч в любых ситуациях, однако поддержки маловато у аргентинца.

39'

Туре сам прошёл к штрафной площади, ушёл вправо и мяч потерял. Немного передержал Яя футбольный снаряд.

37'

Снова много передач хозяева делают на своей половине поля. Затем произошёл очень неточный заброс по правому флангу на Сахо.

35'

Наконец и «Манчестер Сити» провёл позиционную атаку. Вот только прорыв Клиши по левому флангу не получился.

33'

Теперь уже угловой «горожане» пробивали, мяч несколько раз возвращался в штрафную площадь хозяев, но всё-таки Рид сумел выбить его на партнёра.

31'

Навес с правого фланга и Валенсия головой пробил по воротам, перепрыгнув всех. Мяч полетел выше ворот.

29'

Подали хозяева угловой, мяч был переправлен на дальнюю штангу, однако пробить по воротам защитники «Манчестер Сити» не дали.

27'

Сам мистер Тедди Шеррингем присутствует на трибунах «Аптон Парка» присутствует! Потрясающий в прошлом форвард «молотобойцев»!

25'

Пошли забросы в штрафную площадь «Манчестер Сити», Венсан Компани выбивает мяч на угловой.

23'

Ещё один навес хозяев с правого фланга, на этот раз подача Даунинга получилась между партнёрами.

21'
1:0

ГОЛ! 1:0! Открывает счёт «Вест Хэм»! Чудесная контратака удалась хозяевам поля, Сонг отправил в прорыв Валенсию, который прошёл в лицевую и прострелил вдоль ворот на Амальфитано. Сабалета по инерции пролетел мимо мяча, и итоге Морган спокойно катнул мяч в пустые ворота!

19'

Момент у ворот «Сити»! Валенсия вывалился на ударную позицию, пробил практически в упор, мяч попадает в грудь Харту, сбив дыхание голкиперу.

17'

Марк Ноубл на правом фланге сумел заработать всего лишь аут, атака хозяев продолжается.

15'

Агуэро слева вошёл в штрафную и с острого угла пробил по воротам. Мяч попал в сетку ворот с внешней стороны.

13'

Неплохо хозяева наладили контроль мяча. Осталось начать создавать опасные моменты у ворот соперника.

11'

«Вест Хэм» держит мяч, но пока вся игра проходит на половине поля хозяев. Нужно идти вперёд.

9'

Эдин Джеко сумел спасти уходящий за пределы поля мяч, но сделать точную передачу в штрафную площадь не получилось.

7'

Амальфитано бьёт по ногам Хесуса Наваса, жёлтая карточка.

5'

«Вест Хэм» играет в бордовых футболках с белыми вставками, «Манчестер Сити» в тёмно-синей экипировке.

3'

Ух, уже первый опасный момент. Агуэро с дальней дистанции пробил, мяч попал в спину защитнику и улетел за лицевую.

1'

Первый тайм стартовал! Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура английской премьер-лиги: «Вест Хэм Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 15:45 по московскому времени.

38 24.05.2015  17:00