08 ноября 2014, суббота. 15:45 МСК
11-й тур
1 : 2
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 44 698 зрителей (83% при вместимости 54 074)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Резервный: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
  • 9'
    1:0
    Эмре Джан
  • 43'
    Рахим Стерлинг
  • 65'
    Марио Балотелли
0'
45'
90'
  • 14'
    1:1
    Гари Кэхилл
  • 48'
    Бранислав Иванович
  • 67'
    1:2
    Диего Коста
  • 69'
    Неманья Матич
  • 83'
    Оскар
  • 87'
    Диего Коста
  • 90+4'
    Тибо Куртуа
Ливерпуль — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 8 ноября 2014 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+6'

Конец! 1:2! «Челси» на выезде переиграл «Ливерпуль» и продолжил своё чемпионское шествие! Несмотря на быстрый пропущенный мяч, лондонцы довольно сразу оживились, сравняли счёт, а дальше просто действовали по принципу «от себя». Подопечные Роджерса оказались не готовыми к этому, моменты у них возникали очень редко. Очередную игру провалил Балотелли, позиция центрального нападающего «провисает» у хозяев. Три очка же в копилку лондонцев положил Коста, забивший решающий гол.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+5'

Луис Филипе продолжит игру на позиции крайнего полузащитника.

90+5'

Азар покинул футбольное поле, хорошо бельгиец отыграл.

90+4'

Куртуа за задержку времени получил жёлтую карточку.

90+3'

Ламберт с правого края подал на дальнюю штангу на Стерлинга, Рахим не добрался до мяча. Борини в продолжение атаки из пределов штрафной выстрелил выше цели.

90+2'

Синие просто катают мяч на своей половине поля, сил у красных на финальный штурм, похоже, не осталось.

90+1'

Рваный темп в концовке матча, гости намерены выпустить Луиса Филипе в ближайшее время.

90'

Дрогба на последние пять минут появился. Именно столько компенсировал арбитр.

90'

Коста покинул поле, то ли повреждение у него, то ли Моуринью решил его поберечь.

89'

Коста лежит вблизи чужой штрафной и корчится от боли. Игра продолжается, мяч выбивать явно никто не настроен.

88'

Джеррард с лёта с линии штрафной пробил в одно касание, Кэхилл принял удар на себя. По мнению красных, мяч угодил в руку защитнику «Челси», Тейлор иного мнения.

87'

Диего Коста в центре поля подкатился под Джонсона сзади — сразу же жёлтая прилетела!

86'

Миньоле уже играет на позиции либеро, все полевые игроки на чужой половине поолля.

85'

Ламберт зацепился за мяч метрах в тридцати от ворот, пытался развернуться, однако Терри на пару с Кэхиллом его оттеснили.

83'

Оскар наказан предупреждением у «Челси».

83'

Хозяева пытаются большими силами атаковать, однако даже до штрафной площади не удаётся подойти.

81'

Ламберт по высокой траектории забросил мяч во вратарскую, но гостям вновь удалось отбиться.

79'

Ламберт вошёл в игру.

79'

Балотелли покинул поле.

77'

Джеррард мощно приложился из-за пределов штрафной — рикошет и мяч ушёл в сторону. Самоотверженно обороняются гости.

75'

Хендерсон опасно бил метров с десяти — мяч угодил в ногу Аспиликуэте и ушёл на угловой.

73'

«Ливерпуль» большими силами идёт в атаку, но но удаётся хозяевам преодолеть защитные порядки «Челси».

71'

У хозяев могла получиться быстрая атака по центру, однако Борини забрался в офсайд.

70'

Аллен вступил в игру.

70'

Джан покинул поле.

70'

Борини вышел вместо Коутиньо.

70'

Двойную замену провёл Брендан Роджерс.

69'

Матич наказан жёлтой карточкой за срыв атаки.

67'
1:2

ГОЛ! Виллиан из центрального круга вырезал диагональную передачу на ход Аспиликуэте! Сесар на фланге разобрался с Коутиньо, ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую — мяч отскочил точно на ногу Косте, который с близкого расстояния поразил ворота хозяев!

66'

Сеск со штрафного с левого края метров с двадцати двух сделал заброс на дальнюю штангу, мерсисайдцы отбились.

65'

Игра возобновилась после длительной паузы. Балотелли получил жёлтую карточку за то, что толкнул соперника рукой.

63'

Иванович оказался пострадавшим. Пока ему оказывают помощь, футболисты обеих команд начали спорить о том, нужно ли выбивать мяч за пределы поля. когда кто-то получил травму.

62'

Долгое время лежит на газоне игрок «Челси», однако Тейлор не спешит останавливать встречу.

61'

Джонсон сделал очень сильный заброс в штрафную площадь — только Куртуа смог добраться к мячу, именно он это и сделал.

60'

Наконец-то хозяева сумели отвоевать себе мяч и подержать его некоторое время. Коутиньо навесил с правого края — Кэхилл перехватил.

58'

Лондонцы долго катали мяч перед чужой штрафной, Азар пытался выйти на удар, но Шкртел в подкате выбил мяч из-под ног Эдена.

57'

Ловрен заблокировал удар Виллиана с линии штрафной, мяч после рикошета от ноги защитника ушёл в аут.

56'

Манкильо здорово отработал в обороне, не позволив Виллиану войти в штрафную с правого фланга.

54'

Виллиан вышел вместо Рамиреса.

54'

Замена у «Челси».

53'

Азар! С левого фланга ворвался в штрафную, сместился в центр, но его удар успел заблокировать Шкртел!

51'

Момент! Азар выполнил заброс в штрафную, Коста пробил в падении через себя — мяч просвистел над перекладиной!

50'

Подопечные Жозе Моуринью очень активно начали второй тайм, игра идёт на половине поля «Ливерпуля».

48'

Иванович получил «горчичник» за срыв перспективной контратаки. Придержал он за футболку Стерлинга.

47'

Коста заработал угловой для своей команды. Фабрегас выполнил навес на ближнюю штангу, но хозяевам удалось спокойно отбиться.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:1! Зрелищный первый тайм выдали команды. Хозяева с первых минут ринулись в атаку, вынудив подопечных Моуринью большими силами обороняться. Логичным завершением отрезка стал гол Джана. Однако, довольно быстро гости отыгрались благодаря стандарту. В дальнейшем футболисты Роджерса начали действовать вторым номером, однако лондонцы создать практически ничего не смогли.

45+1'

Одну минуту остаётся переиграть командам в первом тайме.

44'

Фабрегас со стандарта закрутил мяч в штрафную, где уверенно головой сыграл Ловрен.

43'

Стерлинг активно махал руками в единоборстве с Рамиресом, задев бразильца по лицу. Тайлор показал Рахиму жёлтую карточку, которая стала первой в нашей игре.

42'

Миньоле без особых проблем забрал мяч в руки после довольно банальной подачи с углового в исполнении Сеска Фабрегаса.

41'

Иванович с правого фланга проскользнул мимо троих соперников, но не смог пробить с острого угла, Шкртел ему помешал.

40'

Синие перехватили инициативу, мяч держится на половине поля «Ливерпуля», мерсисайдцы вынуждены большим числом обороняться.

38'

Хендерсон заигрался перед чужой штрафной, втроём его окружили и не пустили к воротам.

37'

Коста слабо пробил в ближний угол справа, мяч стал легкой добычей Миньоле. Возможно, это был и прострел, Сеск бежал замыкать, испанец его явно видел.

36'

Рамирес с правого края штрафной покатил мяч в центр на Азара, бельгиец с ходу метров с двенадцати пробил в Ловрена!

35'

После углового с левого края Коста на ближней штанге пяткой пытался переправить мяч в ворота — намного выше получилось.

34'

Коста в верховой борьбе вновь сошёлся со Шкртелом и ударил словака локтем в борьбе. За такое можно и красную схлопотать, судья же не обратил на это внимание.

33'

Футболисты обеих команд не стесняются высказывать свои претензии к арбитру, Тейлор демонстративно игнорирует высказывания игроков.

32'

Балотелли сложно приходится в центре с двумя защитниками, Терри и Кэхилл не отпускают итальянца далеко от себя.

31'

Стерлинг слишком высоко с левого фланга подал в центр штрафной. Балотелли неплохо выпрыгнул, но мяч полетел уж очень высоко даже для него.

30'

Ловрен умело поставил корпус и не дал Ивановичу с правого фланга ворваться в штрафную площадь.

29'

Диего Коста подобрал мяч на левом краю штрафной и пробил из-под защитника. Игровой снаряд от ноги Шкртела пролетел над перекладиной!

28'

Команды сбиваются на длинные передачи вперёд. Низом у них всё же лучше получается играть.

27'

Коутиньо красавец! Филиппе из своей половины поля начал движение с мячом, прорвался аж в чужую штрафную и метров с пятнадцати низом пробил в дальний левый угол — Куртуа вытащил каким-то чудом!

26'

Матич долго думал перед чужой штрафной, что сделать дальше. На него выдвинулось сразу два оппонента и общими усилиями отобрали мяч.

24'

Очень много нарушений правил в центре поля, Тейлор пока не предупреждал игроков, но всё к этому идёт.

23'

Коста и Шкртел столкнулись в штрафной площади «Ливерпуля». Оба упали, арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны нападающего.

22'

Красные большими силами атакуют. Балотелли принял мяч на правом фланге, но не смог прострелить вдоль ворот.

21'

После подачи с углового мяч отлетел к Стерлингу, который с лёта пробил метров с десяти. Игровой снаряд попал в руку кому-то из защитников и отлетел в сторону. Пенальти не будет.

19'

Гол забил Балотелли! Получил мяч в штрафной и пробил точно в дальний угол. Правда, чуть раньше был зафиксирован офсайд у итальянца.

17'

Джеррард в подкате выбил мяч у Азара, помешав гостям провести контратаку по центру.

16'

Балотелли на дриблинге ушёл от двух соперников, дошёл до штрафной и навесил во вратарскую — Куртуа уверенно сыграл на выходе.

14'
1:1

ГОЛ! Фабрегас выполнил подачу с углового — мяч заметался по вратарской, Миньоле невероятным образом среагировал на удар в упор от Терри, но Кэхилл после добивания поразил ворота «Ливерпуля»!

13'

Фабрегас из глубины сделал длинную передачу вперёд — Шкртел выиграл борьбу в воздухе у Косты.

11'

Коста по центру вошёл в штрафную «Ливерпуля», Ловрен в последний момент выбил мяч у него из-под ног.

9'
1:0

ГОЛ! Джан получил передачу от Стерлинга, прошёл по центру и плотно пробил метров с 25 — мяч угодил в спину Кэхиллу и влетел в ворота «Челси»! На противоходе был пойман Куртуа.

6'

Подопечные Брендана Роджерса бодро начали встречу, большое преимущество у «Ливерпуля» на первых минутах.

4'

Рамирес метров двадцать пробежал с мячом, можно было бить из-за пределов штрафной, однако бразилец пошёл дальше и потерял игровой снаряд под прессингом двоих соперников.

3'

Мерсисайдцы на старте матча здорово держат мяч, инициатива пока на стороне хозяев.

2'

Джеррард с углового с левого края подал в центр штрафной — Куртуа на выходе забрал мяч в руки.

1'

Джан подхватил мяч в центре поля, приблизился к воротам и метров с двадцати пробил в левый угол, игровой снаряд от ноги Терри пролетел над перекладиной!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красной форме, а их соперники — в синей. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура английской премьер-лиги: «Ливерпуль» — «Челси». Начало встречи запланировано на 15:45 по московскому времени.