09 ноября 2014, воскресенье. 19:00 МСК
11-й тур
2 : 1
Стадион: Суонси.ком (Суонси, Уэльс), 20 812 зрителей (99% при вместимости 21 028)
Главный судья: Фил Дауд (Сток-он-Трент, Стэффордшир, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Резервный: Роджер Ист (Уилтшир, Англия)
  • 37'
    Нил Тейлор
  • 41'
    Ки Сун Юн
  • 50'
    Эшли Уильямс
  • 63'
    Том Кэрролл
  • 75'
    1:1
    Гилфи Тор Сигурдссон
  • 78'
    2:1
    Бафетимби Гомис
  • 90'
    Моду Барроу
0'
45'
90'
  • 45+1'
    Аарон Рэмси
  • 55'
    Пер Мертезакер
  • 62'
    Калум Чемберс
  • 63'
    0:1
    Алексис Санчес
  • 74'
    Киран Гиббз
  • 86'
Суонси Сити — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Суонси СитиАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 9 ноября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Суонси.ком.

0
94'

На этом мы завершаем нашу онлайн-трансляцию, которую для вас вёл Даниил Вереитин. Всем хорошего вечера, любите футбол и будьте здоровы!

94'

После этой победы «Суонси» поднялся на пятую строчку в турнирной таблице, имея в активе 18 очков. «Арсенал» с 17-ю пунктами занимает шестое место.

94'

«Арсенал» активизировался только в конце первого тайма и неплохо провёл первые 20 минут второй половины игры. Именно в этот период подопечные Арсена Венгера вышли вперёд. Но «Суонси» побежал отыгрываться и гости не справились с давлением, пропустив два гола за три минуты. В конце матча «канониры» предприняли ряд попыток спасти игру, но сделать это им так и не удалось.

94'

И всё! Звучит финальный свисток! «Суонси» одержал домашнюю победу.

90+3'

«Арсенал» прижал хозяев в попытках сообразить финальный штурм. Пока не очень получается это у «канониров».

90+2'

Подача Санчеса от углового флажка не принесла дивидендов гостям — в очередной раз защитники «Суонси» выиграли борьбу в своей штрафной площади и выбили мяч как можно дальше.

90+1'

Саного вступает в игру.

90+1'

Чемберс покидает поле.

90'

Бэрроу получил предупреждение.

90'

Фил Дауд компенсировал четыре минуты к основному времени матча.

88'

Чудесная передача Касорлы в направлении Уолкотта могла бы стать результативной и спасительной, дотянись Тео до мяча.

86'

Бриттон вышел на поле.

86'

Том Кэрролл завершил сегодняшнюю игру.

86'

Санчес проявил излишнюю агрессию, за что получил жёлтую карточку.

84'

Немного успокоилась игра после двух голов «Суонси».

82'

Тяжеловато выглядит «Арсенал» после двух пропущенных голов.

79'

Вместо него играет Уолкотт.

79'

Фламини покидает поле.

79'

Уилшир вышел.

79'

Рэмси уходит с поля.

78'
2:1

Гол! Активность Монтеро на левом фланге атаки «Суонси» принесла свои плоды. Один из навесов в штрафную площадь замкнул Гомис, забивший чуть ли не первым касанием в матче!

76'

Бафетимби Гомис вступил в игру.

76'

Для Бони сегодняшний матч окончен.

75'
1:1

Гол! Сигурдссон великолепно исполнил штрафной удар! Мяч вошёл чётко в «девятку»!

74'

Бэрроу совершил скоростной проход, но Гиббз ценой предупреждения, сорвал атаку соперника.

72'

Подачу Монтеро с левого фланга прервал Фламини, выбив мяч из штрафной площади.

69'

Дождь обильно поливает поле «Либерти Стэдиум».

67'

Бэрроу вступает в игру.

67'

Эмнес покидает поле.

65'

Монтеро слева отдавал пас низом в центр, Бони пробил в касание, но удар не удался — мяч слабо пролетел мимо ворот.

65'

Монтеро ворвался в штрафную площадь, но в решающий момент Мертезакер выбил мяч из-под ног соперника.

63'

Кэрролл получает жёлтую карточку.

63'
0:1

Гол! Санчес получил передачу от Уэлбека справа и пробил в касание точно в цель!

62'

Чемберс буквально срубил Монтеро, за что получил справедливую жёлтую карточку.

61'

Касорла пробил метров с 20-ти в нижний угол. Фабиански забрал мяч намертво.

59'

Уэлбек добрался до штрафной площади соперника, но не рискнул пробивать с острого угла, а отдал передачу в центр. Суигурдссон грамотно сыграл в отборе и ликвидировал угрозу.

58'

Очередная атака гостей не дошла до удара — грамотно блокировал передачу Санчеса Эшли Уильямс.

56'

«Арсенал» владеет инициативой и активнее ходит в атаку.

55'

Мертезакер грубо сыграл против соперника и получил «горчичник».

53'

Гиббз рванул по левому флангу, но Бартли вовремя и правильно поставил корпус, не подпустив защитника «канониров» к мячу.

51'

«Суонси» рванул в контратаку, Монтеро отправил мягкую подачу на Марвина Эмнеса, но голландцу не удалось зацепиться за мяч.

50'

Уильямс получил жёлтую карточку.

48'

Касорла получил удар в голень от Эшли Уильямса. Оба лежат на газоне.

46'

Окслейд-Чемберлен оказался на ударной позиции и пробил в правый нижний угол, но Фабиански справился с угрозой!

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Звучит свисток об окончании первого тайма. Неплохая игра, неплохие скорости. «Арсенал» начал создавать опасные моменты ближе к концу тайма, «Суонси» был близок к голу в середине первых 45-ти минут. Пока сложно говорить о том, что могут предложить зрителям команды во втором тайме, но к концу первой половины игры остроты стало явно больше.

45+3'

Подача с угла поля завершилась опасным ударом Мертезакера головой. Неточно.

45+3'

Неплохо Окслейд-Чемберлен прорывался по правому флангу, но плотно с ним играют футболисты «Суонси» и выбивают мяч на угловой.

45+1'

Рэмси получает предупреждение за грубую игру.

45'

Арбитр матча Фил Дауд добавил три минуты к первому тайму.

45'

Опаснейший момент у ворот «Суонси»! Прострел Чемберса с правого фланга, Уильямс вынес мяч за пределы штрафной площади, а Рэмси пробил слёта. Самую малость, но неточно.

44'

«Арсенал» провёл комбинацию в три касания, эндшпилем которой стал Дэнни Уэлбек. Удар форварда гостей отбил Фабиански.

41'

Ки Сун-Юн сфолил на Окслейд-Чемберлене, который почти убежал от соперника, но всё же получил по ногам.

40'

Эмнес и Бони неплохо обыгрались на подступах к штрафной площади «Арсенала», но Мертезакер прочитал ситуацию и мяч выбил.

37'

Тейлор грубо въехал в голень Окслейд-Чемберлену, за что получил наказание.

36'

Неплохую атаку сообразили футболисты «Суонси», финальной частью которой стал удар Марвина Эмнеса. Щенсны справился с уверенностью.

34'

Бони прорывался в штрафную площадь соперника, но обыграть троих соперников не сумел. Форвард «Суонси» пяткой скинул под удар Сигурдссону, но удар исландца заблокирован защитниками «канониров».

32'

По исходу получаса игрового времени можно сделать вывод, что игра, в принципе, равная. Моменты возникают редко но как у тех, так и у других. Мячом больше владеет всё-таки «Арсенал», но «Суонси» отвечает резкими контратаками.

30'

Многоходовая комбинация «Арсенала» завершилась мягкой подачей Окслейда-Чемберлена в центр штрафной площади соперника, но защитники «Суонси» грамотно разобрались в ситуации.

27'

Окслейд-Чемберлен отдал передачу с правого фланга в центр, Рэмси пробил слёта, но удар заблокирован.

26'

Подача «Суонси» с углового, на ударной позиции оказался Джефферсон Монтеро, но пробил безобразно.

25'

Опасная атака «Суонси»! Тэйлор рванул по левому флангу и прострелил низом в штрафную площадь. Удар Сигурдссона слёта заблокировал Начо Монреаль.

23'

Санчес боролся за мяч на правом фланге, но проиграл силовую борьбу Нилу Тейлору.

22'

Сигурдссон неудачно исполнил подачу с углового. Мяч приземлился уже за лицевой линией.

21'

Опасно в штрафной площади «Арсенала»! Чамберс толкнул в спину Бони, но пенальти арбитр не рискнул назначать.

20'

Заброс вперёд от игроков «Суонси» в направлении Монтеро — полузащитник «лебедей» оказался в офсайде.

18'

Фламини жёстко сыграл против Кэррола в подкате. Но арбитр не показал жёлтую карточку. Хотя было бы логично.

16'

Пока игра, в большей степени, проходит на половине поля хозяев.

14'

Чамберс едва не привёз гол в свои ворота, заигравшись с мячом на линии штрафной площади вместо того, чтобы просто выбить сферу подальше. Благо для «канониров», защитник успел исправить свою оплошность.

13'

Атака «Арсенала» по левому флангу завершилась передачей в центр на Алексиса Санчеса. Чилиец не сумел мяч обработать и возможность для удара была потеряна.

11'

Подача с углового, Эшли Уильямс оказался на ударной позиции, но угодил в офсайд.

10'

Опасная подача во вратарскую площадь, Чемберс выбивает мяч головой за пределы поля.

9'

Окслейд-Чемберлен на линии штрафной сфолил на Монтеро, который прорывался левым флангом. Грядет опасный штрафной удар.

8'

Окслейд-Чемберлен прорывался правым флангом, но отдал небрежную передачу на Уэлбека. В итоге, перспективная атака потеряна.

6'

Пока спокойно проходит игра, без опасных моментов у ворот обеих команд.

3'

Уильямс, прихрамывая, покинул поле, но с капитаном «Суонси», по всей видимости, всё в порядке.

2'

Эшли Уильямс оказался на газоне в результате атаки «Арсенала». На поле уже появились врачи «Суонси».

1'

Матч начался!

0'

Команды уже в подтрибунном помещении и готовятся к выходу на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура английской премьер-лиги: «Суонси Сити» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.