22 ноября 2014, суббота. 20:30 МСК
12-й тур
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 60 074 зрителя (100% при вместимости 60 361)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Ассистент: Даррен Ингланд (Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 65'
    Санти Касорла
  • 2
    90+5'
    1:2
    Оливье Жиру
    90+8'
    Оливье Жиру
0'
45'
90'
  • 56'
    0:1
    Киран Гиббз
  • 85'
    0:2
    Уэйн Руни
  • 90+7'
    Джеймс Уилсон
Арсенал — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 22 ноября 2014 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+9'

Всё, матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «Арсенал» со счётом 2:1. У манкунианцев отличился Руни и ещё один мяч в свои ворота срезал Гиббз, а хозяева ответили в концовке голом Жиру. «Канониры» провели отличный матч, они создали множество опасных моментов, однако гости выстояли благодаря великолепной игре Де Хеа. Подопечные Луи ван Гала поднялись на четвёртое место в турнирной таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+9'

Кэррик в последний момент сумел заблокировать опаснейший удар Касорлы метров с двадцати! Но продолжается атака «Арсенала».

90+8'

Жиру получил «горчичник».

90+8'

Феллайни по центру дошёл до штрафной и пробил прямо по центру — Мартинес выручил!

90+7'

Уилсон за затяжку времени получил жёлтую карточку. Слишком долго он вводил мяч в игру из-за боковой.

90+5'
1:2

ГОЛ! Блестящий удар получился у Жиру! Артета сделал заброс к штрафной, а Оливье с лета пробил точно в ближнюю девятку — Де Хеа не дотянулся до мяча!

90+4'

Ди Мария с центра поля убежал один на один с вратарём, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — мимо!

90+2'

Чемберс продрался по правому флангу, но Флетчер не позволил ему прострелить в штрафную.

90'

Восемь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Флетчер вышел на замену.

89'

Янг покинул поле.

87'

Жиру пяткой сделал передачу на ход Уэлбеку, но тому не дали войти в штрафную.

85'
0:2

ГОЛ! Гости подловили своего соперника на контратаке! Ди Мария вывел Руни на рандеву с голкипером, а Уэйн технично перебросил мяч через вышедшего из ворот Мартинеса!

83'

Санчес с фланга забросил мяч во вратарскую — гостям удалось спокойно отбиться.

82'

Хозяева наращивают давление, мяч практически не выходит с половины поля «МЮ».

80'

«Канониры» долго разыгрывали мяч возле чужой штрафной. Касорла вышел на ударную позицию, однако его удар заблокировал Блэккетт!

78'

Жиру пробил головой с центра штрафной после навеса с углового — мяч ушёл в сторону.

77'

Жиру вышел на замену.

77'

Рэмси покинул поле.

75'

Уилсон вошёл в игру вместо ван Перси.

75'

Замена у «МЮ».

74'

Смоллинг в подкате сумел выбить мяч из-под ноги у Уэлбека, помешав ему убежать на рандеву с Де Хеа!

72'

Штрафной в метрах 25 от ворот заработали «канониры». К мячу подошёл Санчес, но чилиец пробил слишком высоко.

70'

Затяжную атаку провели гости. Феллайни пробил метров с двадцати — мяч улетел на трибуну.

68'

Уэлбек головой сделал скидку на линию штрафной, Касорла с лета пробил прямо по центру — Де Хеа намертво забрал мяч!

67'

Янг технично ушёл от защитника и навесил во вратарскую — Мертезакер здорово сыграл на опережении и не позволил Руни принять мяч.

65'

Касорла получил жёлтую карточку за срыв атаки.

63'

Санчеса! Откликнулся на навес с фланга и головой пробил прямо по центру — Де Хеа выручил!

61'

«Арсенал» усиливает давление на ворота гостей. Кэррик не позволил Санчесу пробить из-за пределов штрафной.

59'

Мартинес вышел вместо Щенсны.

59'

Ещё одна вынужденная замена у «Арсенала».

57'

Щенсны получил повреждение в столкновении с Гиббзом, медики оказывают помощь голкиперу «Арсенала».

56'
0:1

ГОЛ! Янг с левого фланга навесил на дальнюю штангу — Щенсны, играя на выходе, врезался в Гиббза! В результате мяч отскочил к Валенсии, который пробил в дальний угол — игровой снаряд после рикошета от ноги Кирана влетел в ворота «Арсенала»!

55'

Касорла вступил в игру.

55'

Уилшир из-за повреждения не смог продолжить встречу.

53'

Носилки не понадобились. Уилшир, прихрамывая, покинул пределы поля.

52'

Уилшир получил повреждение в жёстком стыке. Джек долго не может подняться с газона, врачи оказывают ему помощь.

50'

Уилшир вырезал передачу в свободную зону на ход Уэлбеку! Дэниэл с левого края ворвался в штрафную и пробил с острого угла — Де Хеа перевёл мяч на угловой!

48'

Окслейд-Чемберлен прорвался по правому флангу и прострелил в центр штрафной — Макнейр выбил мяч из-под ног у Уэлбека!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. «Арсенал» создал много опасных моментов, и если бы не великолепная игра Де Хеа, то счёт был бы открыт. Шикарные моменты не использовали Уилшир, Уэлбек и Санчес. Гости изредка отвечали контратаками, можно отметить лишь дальние удары Ди Марии и Руни. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Рэмси с углового навесил на дальнюю штангу, Чемберс головой сделал скидку в центр — Уэлбек попытался пяткой пробить в дальний угол, но получилось слишком неточно!

41'

Гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот, манкунианцы стали больше времени проводить в атаке.

40'

Несколько угловых подряд выполнили гости, но «Арсеналу» удалось отбиться.

38'

Ди Мария на дриблинге ушёл от трёх соперников и сделал передачу в штрафную но Руни, но его удар в последний момент накрыл Чемберс!

37'

Быструю атаку по центру провели «канониры», Рэмси с радиуса штрафной пробил чуть выше цели!

36'

Ди Мария из-за пределов штрафной на исполнение бил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

34'

Санчес! Из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Де Хеа в падении забрал мяч!

32'

Ван Перси выполнил кросс в штрафную — Щенсны уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

30'

Разгораются страсти на поле. Уилшир и Феллайни что-то не поделили между собой, арбитру пришлось успокоить футболистов.

28'

Санчес плотно приложился из-за пределов штрафной — рикошет и мяч ушёл на угловой.

26'

«Манчестер» пытается отвечать на контратаках, но пока моментов у ворот Щенсны не возникает.

24'

По владению мячом преимущество у «Арсенала» — 57% на 43%.

22'

Момент! В очередной раз провалилась оборона «МЮ»! Окслэйд-Чемберлен выскочил один на один с вратарём, стал обыгрывать Де Хеа, но испанец справился с ударом в угол!

21'

Руни со штрафного попытался пробить в обвод «стенки» в ближний угол — мяч ушёл намного выше цели!

20'

Ди Марию сбили на подступах к штрафной «Арсенала», до ворот метров 23.

18'

Ван Перси с правого края пытался войти в штрафную, но Монреаль здорово сыграл в отборе против голландца.

16'

Янг вышел на замену.

16'

Шоу из-за повреждения не смог продолжить игру.

15'

Уилшир в борьбе с Шоу упал в штрафной «МЮ», однако арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

14'

Опасно! Уилшир выскочил один на один с вратарём и пробил прямо по центру — Де Хеа выиграл дуэль в ближнем бою! Шикарный момент упустили «канониры»!

13'

Уэлбек! Метров с двадцати пробил в ближний угол — Де Хеа в падении забрал мяч!

12'

Уилшир по центру дошёл до штрафной и пробил по воротам — Де Хеа среагировал!

11'

Артета из центрального круга сделал длинную передачу в чужую штрафную — Де Хеа вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

10'

Шоу вернулся на поле, всё в порядке с защитником «Манчестера».

9'

Окслэйд-Чемберлен выполнил подачу в центр штрафной, Уэлбек головой бил в дальний угол — мимо!

7'

Шоу получил повреждение, врачи оказывают помощь защитнику «МЮ» за пределами поля.

5'

Окслэйд-Чемберлен с правого края вошёл в штрафную и сделал передачу на ход Уэлбеку, однако Де Хеа справился с ударом с острого угла!

4'

Отличные скорости на первых минутах, «канониры» чуть больше владеют мячом.

2'

Кэррик из глубины сделал длинную передачу на Ди Марию, однако аргентинец на скорости не сумел уйти от Монреаля.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «МЮ» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура английской премьер-лиги: «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.