22 ноября 2014, суббота. 18:00 МСК
12-й тур
2 : 0
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 600 зрителей (99% при вместимости 42 055)
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 11'
    1:0
    Диего Коста
  • 25'
    2:0
    Эден Азар
  • 75'
    Виллиан
0'
45'
90'
  • 29'
    Клаудио Якоб
Челси — Вест Бромвич Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиВест Бромвич Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 22 ноября 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

1
90+3'

На этом мы завершаем нашу онлайн-трансляцию, которую для вас провёл Даниил Вереитин. Будьте здоровы и любите футбол!

90+3'

Исход матча был предрешён ещё в первом тайме. Хозяева забили два гола и могли забить больше, но не использовали свои моменты. Во втором тайме картина не изменилась. Подопечные Жозе Моуринью контролировали игру и сумели сохранить комфортный счёт до финального свистка. «Челси» установил новый клубный рекорд — 12 матчей без поражений на старте нового сезона.

90+3'

Звучит финальный свисток! «Челси» одержал победу над «Вест Бромвичем»!

90'

Арбитр встречи добавил три минуты к основному времени матча.

89'

Команды доигрывают матч. «Челси» уже не спешит в атаку, «Вест Бромвич» и до этих минут особо в атакующих действиях не блистал.

86'

Рамирес вышел.

86'

Виллиан уходит с поля.

86'

Виллиан отдал передачу в центр на Азара, а бельгиец предпочёл пробить в касание. Больше было похоже на подарок трибунам, чем на опасный удар по воротам соперника.

84'

Джеймс Моррисон вступил в игру.

84'

Грэм Дорранс покидает поле.

84'

В игру вступает Дидье Дрогба.

84'

Диего Коста уходит с поля.

83'

Азар простреливал с правого фланга, но в очередной раз столкнулся с сопротивлением со стороны Сессеньона. Угловой будут подавать подопечные Жозе Моуринью.

80'

Реми вступает в игру.

80'

Оскар уходит с поля.

78'

Вместо него играет Виктор Аничебе.

78'

Саидо Бераино покидает поле.

78'

А теперь уже Доусон неподалёку от центрального круга локтем ударил в голову Диего Косту. Форварду оказывают помощь медики лондонского клуба.

77'

Оскар также фолит, но это фол в атаке. В роли жертвы оказался КрэйгДоусон.

75'

Виллиан сорвал рейд Уисдома и получил жёлтую карточку.

73'

Азар откликнулся на передачу из глубины и вырвался на свидание с Фостером. Голкипер гостей проявил героизм и бросился прямо в ноги бельгийцу, чем спас свою команду от верного гола.

70'

Футболисты «Челси» с лёгкостью проходят оборонительные редуты соперника, но удары хозяев точностью не отличаются.

67'

Кристиан Гамбоа вступает в игру.

67'

Крис Бэйрд покидает поле.

65'

Азар попробовал пробиться по правому флангу, но столкнулся с сопротивлением со стороны Сессеньона, который оттеснил соперника от штрафной площади «Вест Бромвича».

62'

Оскар неплохо пробил по воротам соперника, но мяч пролетел выше ворот.

60'

Крис Брант безобразно исполнил штрафной удар. Вместо подачи в штрафную площадь, полузащитник отправил мяч почти на верхний ярус трибун «Стэмфорд Бридж».

58'

Оскар поспешил идти в атаку и угодил в офсайд.

57'

Виллиан отдал отличную разрезающую передачу на Диего Косту, тот после контакта с игроком соперника рухнул на газон, но арбитр не рискнул ставить пенальти.

55'

Иванович с правого фланга скинул под удар Виллиану, тот пробил в касание, но удар не получился. Фостер уверенно забрал мяч.

53'

Иванович в касание отправлял мяч в направлении Диего Косты, но форвард хозяев не понял намерений партнёра и зацепиться за мяч уже не успел.

50'

Подача Фабрегаса от углового флажка, Джон Терри грамотно выбрал позицию и пробил головой в нижний угол. Фостер справился с угрозой.

49'

Прострел Ивановича, Крэйг Доусон в падении выбил мяч на угловой.

48'

Оскар подавал в штрафную площадь, но Диего Коста не дотянулся до мяча и потенциально опасная атака завершилась ничем.

46'

Второй тайм начался!

45'

В первом тайме «Челси» владел подавляющим преимуществом. «Вест Бромвич» лишь несколько раз выбирался в атаку, но удары гостей не несли особой угрозы для Тибо Куртуа. Что касается хозяев, то они имели возможность забивать гораздо больше, чем два гола. Возможно, свои моменты подопечные Жозе Моуринью реализуют во втором тайме. Будет любопытно посмотреть и на то, как перестроит свою игру «Вест Бромвич» в виду удаления Клаудио Якоба на исходе получаса игрового времени.

45'

Звучит свисток об окончании первого тайма. Команды уходят на перерыв.

45'

Главный арбитр встречи Ли Мэйсон добавил две минуты к основному времени первого тайма.

45'

Игроки «Вест Бромвича» предприняли вылазку, Бераино отважился на дальний удар, но мяч пролетел гораздо выше ворот.

44'

Передача из глубины поля в направлении Диего Косты, но испанский бразилец «Челси» угодил в офсайд.

41'

Подача с углового от Оскара, Иванович пробивает головой — выше цели.

40'

Фабрегас простреливал в центр, Иванович не попал по мячу, а Аспиликуэте пробить не дали защитники гостей.

38'

Крэйг Гарднер открылся в центре на передачу с левого фланга, но его удар оказался очень неточным. Гораздо выше цели полетел мяч.

36'

Оскар решил бить с острого угла вместо передачи в центр. Совсем немного, но неточно. Выше цели пролетел мяч.

34'

Подача Оскара со штрафного в район линии вратарской — Фостер здорово сыграл на выходе и забрал мяч.

33'

Виллиан легко обошёл Сессеньона и прострелил в центр. Желающих замкнуть передачу не нашлось.

31'

Азар снова легко обыгрывает оппонентов на левом фланге и отдаёт передачу в центр. Фостер уверенно сыграл на перехвате и забрал мяч.

30'

Удар Оскара со штрафного пришёлся в стенку, добивание Фабрегаса также заблокировано.

29'

Удаление получает Клаудио Якоб за грубый фол против Диего Косты. Бросился аргентинец прямо в ноги нападающему «Челси».

28'

Азар с левого фланга прорвался в штрафную площадь соперника и прострелил в центр. Снова справляется оборона гостей, вынеся мяч из опасной зоны.

25'
2:0

Гол! Азар получил мяч после прострел от углового флажка, и в касание пробил точно в нижний угол!

23'

«Челси» агрессивно играет в атаке. Азар и Фабрегас нагнетают обстановку у штрафной площади соперника, но пока опасности у ворот Фостера нет.

21'

Бераино фолит в атаке, толкнув в спину Кэхилла. Свободный удар разыграют хозяева поля.

19'

Подача Бранислава Ивановича с правого фланга, Диего Коста в касание переправлял мяч в ворота, но мяч пролетел в сантиметре от штанги!

17'

Розыгрыш углового завершился ударом Кэхилла. Совсем неточно.

16'

Азар на левом фланге легко обыграл двоих соперников и отдавал передачу в центр на Фабрегаса, но защитники заблокировали передачу. Снова будет угловой.

15'

Снова Оскар отдаёт передачу с левого фланга, Оскар пробил в касание, но Фостер справился с пушечным ударом! Добивание Диего Косты не получилось. Грядет угловой.

13'

«Вест Бромвич» пробует атаковать, но Куртуа чётко прочитал эпизод и забрал мяч в руки намертво.

11'
1:0

Гол! Подача Оскара с левого фланга, игроки «Вест Бромвича» ошиблись при составлении искусственного офсайда и Диего Коста, приняв мяч на грудь, поразил цель!

9'

Сессеньон пробил издалека — мимо цели.

7'

«Челси» продолжает контролировать мяч. «Вест Бромвич» пока не может идти в атаку.

5'

Убойный момент у ворот гостей! Фабрегас прострелил в центр, Терри в касание пробил с двух метров, но Бен Фостер невероятным образом отразил удар!

4'

Оскар с левого фланга простреливал низом в центр на Азара, но защитники «Вест Бромвича» перехватили мяч.

2'

«Челси» захватил контроль мячом в первые минуты. Пока подопечные Моуринью контролируют мяч на своей половине поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура английской премьер-лиги: «Челси» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.