Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
2 : 1
Стадион: Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), 52 019 зрителей (99% при вместимости 52 404)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Резервный: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
  • 48'
    Мусса Сиссоко
  • 56'
    Стивен Тейлор
  • 57'
    1:0
    Паписс Демба Сиссе
  • 74'
    Шейк Исмаэль Тиоте
  • 78'
    2:0
  • 81'
0'
45'
90'
  • 64'
    Андре Шюррле
  • 79'
    Сеск Фабрегас
  • 80'
    Диего Коста
  • 83'
    2:1
    Дидье Дрогба
Ньюкасл Юнайтед — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюкасл ЮнайтедЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 6 декабря 2014 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

0
90+6'

Финальный свисток! «Ньюкасл» в родных стенах одержал победу над лондонским «Челси» – 2:1! Несмотря на невнятную игру в первом тайме, после перерыва «сороки» сумели дважды огорчить соперника. Дубль на свой счёт записал Паписс Сиссе. Однако концовка встречи получилась весьма напряжённой для хозяев. «Ньюкасл» остался в меньшинстве из-за удаления Стивена Тейлора, пропустил гол от Дидье Дрогба, но всё-таки удержал победный счёт. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+5'

Луис Филипе с левого фланга подал в центр штрафной на Дрогба, Дидье головой пробил мимо цели!

90+3'

Терри с линии вратарской не смог нанести точный удар в левый угол после скидки того-таки Дрогба!

90+2'

Куртуа уже играет вблизи центральной линии, всё партнёры пошли атаковать.

90+1'

Целых шесть минут компенсировано ко второму тайму.

90'

Филипе из-за пределов штрафной мощно пальнул в левый угол — Анвик в прыжке потащил!

89'

Дрогба покатил мяч на Косту, испанец с линии штрафной на исполнение пробил под перекладину — вратарь в прыжке потащил!

87'

Дрогба получил передачу на ход в штрафную площадь — арбитр зафиксировал положение вне игры у ивуарийца.

86'

Лондонцы продолжают давить большими силами, «сороки» вынуждены всей командой обороняться.

84'
2:1

ГОЛ! Дрогба сыграл на опережении при подаче со стандарта Фабрегаса, а затем головой головой переправил мяч в ворота Анвика! Сохраняется интрига в матче, секундная расслабленность в матче с синими может стоить пропущенного мяча.

83'

Уильямсон вышел на помощь защитникам.

83'

Амеоби покинул пределы поля.

83'

Вот теперь уже становится интересно, смогут ли гости вырвать ничью?

81'

Диего Коста также заработал традиционную для себя жёлтую карточку.

81'

Диего Коста упал в штрафной в борьбе с Янматом. Пенальти не будет, а вот жёлтая за симуляцию в самый раз.

81'

Стивен Тейлор на ровном месте схлопотал предупреждение, которое стало для него вторым. Очень грубо было сыграно против Шюррле.

80'

Фабрегас наказан предупреждением.

78'
2:0

ГОЛ! В предыдущей атаке Эден Азар угодил в штангу, и тут же последовал результативный выпад «Ньюкасла»! Паписс Сиссе великолепным ударом застал врасплох Тибо Куртуа, который уже был отыгран в данном эпизоде!

77'

Диего Коста со среднего расстояния прикладывался — Фабрисио Колоччини в падении заблокировал этот удар!

75'

Сеск Фабрегас хитрым ударом со штрафного пытался забросить мяч за шиворот голкиперу, но Джейк Анвик, вышедший из ворот, вытянулся в струнку и поймал мяч.

74'

Шейк Тиоте наказан жёлтой карточкой.

73'

Сеск Фабрегас дважды подавал мяч от угла поля — в обоих случаях «Челси» ничего опасного не соорудил, нет моментов у гостей.

71'

Бранислав Иванович с правого фланга простреливал к дальней штанге — на замыкании никого.

69'

«Ньюкасл» уже начал потягивать время, а Джейк Анвик в парочке эпизодов оказывался в миллиметре от жёлтой карточки за то, что медленно возвращает мяч в игру.

67'

Дидье Дрогба получил чуть больше двадцати минут чистого игрового времени.

67'

Также на досрочный отдых отправился Виллиан.

67'

Филипе Луис вступил в игру вместо Сесара Аспиликуэта.

67'

Двойная рокировка от Жозе Моуринью.

66'

Андре Шюррле протащил мяч по правому флангу, но подача оказалась безадресной.

64'

Андре Шюррле в районе центрального круга жёстко сыграл против Джека Колбэка.

63'

Андре Шюррле первым же касанием мощно пробил в направлении правого нижнего угла — Джейк Анвик справился с возникшей угрозой.

61'

Андре Шюррле вступил в игру вместо растворившегося на поле Оскара.

61'

Дебютная замена у лондонцев.

59'

Мусса Сиссоко выиграл верховое единоборство и пробил головой — неточно.

57'
1:0

ГОЛ! Сэмми Амеоби с левого края штрафной выдал сильную прострельную передачу во вратарскую площадь, и Паписс Сиссе в касание с двух метров расстрелял сетку без особых помех!

56'

Стивен Тейлор схлопотал жёлтую карточку.

55'

Паписс Демба Сиссе открывался под прострел с левого фланга, но успели перехватить мяч «синие».

53'

Паписс Демба Сиссе вступил в игру вместо него.

53'

Реми Кабелла покинул поле у «Ньюкасла».

50'

Бранислав Иванович простреливал с правого фланга — защитники «Ньюкасла» не без труда вынесли мяч на угловой.

48'

Мусса Сиссоко схлопотал жёлтую карточку за жёсткий фол против Сесара Аспиликуэта.

46'

Джейк Анвик сменил травмированного Роберта Эллиотта на последнем рубеже обороны «сорок».

46'

Замена в перерыве произошла у «Ньюкасла».

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло ничья 0:0. На средних скоростях прошёл первый тайм, явно не хватал обеим командам остроты в завершении. «Челси» выдал хороший отрезок в районе 20-30-х минут, но в дальнейшем заметно сбавил обороты. «Ньюкасл» весь тайм отыграл сдержано, делая ставку на оборонительные действия. Посмотрим, раскроются ли команды после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

45+1'

К основному времени первого тайма компенсирована одна минута.

44'

Сеск Фабрегас с левого фланга пытался пробить, но его быстро обезвредили защитники «Ньюкасла».

42'

Вторая волна атаки «Челси». Виллиан с левого края штрафной попытался пробить — вышло прямо в руки вратарю!

41'

Сеск Фабрегас исполнил подачу со штрафного с левого фланга — никто из партнёров не сумел зацепиться за мяч.

39'

После активного отрезка в середине тайма футболисты «Челси» заметно сбавили обороты, да и вообще игра по-прежнему развивается на весьма средних скоростях.

37'

Джек Колбэк метров с двадцати хлёстко зарядил — выше крайне неточно!

35'

Против Мусса Сиссоко были нарушены правила, «сороки» получили право на перспективный штрафной.

33'

Джек Колбэк из центра чужой штрафной расстреливал ворота, но Тибо Куртуа ногами парировал угрозу!

31'

Джон Терри высказал претензии своим партнёрам, подстраховка должным образом не сработала у «Челси».

29'

«Челси» всё чаще и чаще оказывается на подступах к штрафной соперника, «Ньюкасл» с трудом выбирается со своей половины поля.

27'

Диего Коста мощно прикладывался со штрафного, но мяч задел ноги защитников, полетел куда более медленно, и голкипер его легко забрал.

25'

Диего Коста после передачи Эдена Азара забрался в положение «вне игры».

23'

Сэмми Амеоби жёстко сыграл против Виллиана в центре поля, но пока арбитр обходится без жёлтых карточек.

21'

Виллиан с правого фланга немного сместился в центр и пробил в направлении дальнего угла — немного неточно вышло!

19'

По-прежнему небольшим перевесом владеет «Челси», но без опасных моментов в целом обходится.

17'

Два угловых подряд разыграли гости. Во втором случае Гари Кэхилл пробил головой — выше ворот!

15'

Тибо Куртуа великолепно сыграл на выходе после подачи с правого фланга, опередив двоих оппонентов.

13'

Виллиан примерно с линии штрафной прикладывался — неподалеку от правой стойки проскользнул мяч!

11'

На средних скоростях стартовал матч, команды достаточно сдержано действуют, предпочитая подержать мяч в середине поля.

9'

Диего Коста после подачи Бранислава Ивановича не смог нормально подстроиться под мяч, откатил его назад, но продолжения атака «Челси» не получила.

7'

Сэмми Амеоби пытался зацепиться за мяч в чужой штрафной, и эпизод завершился фолом со стороны хозяев.

5'

Бранислав Иванович исполнил подачу в штрафную соперника — там быстро разобрались с мячом защитники «Ньюкасла».

3'

Эден Азар прокинул мяч к лицевой линии, но подача бельгийцу не удалась.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Челси». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура английской премьер-лиги: «Ньюкасл Юнайтед» — «Челси». Начало встречи запланировано на 15:45 по московскому времени.