Сток Сити
Сток-он-Трент
3 : 2
Стадион: Бет365 - Британниа (Сток-он-Трент, Англия), 27 367 зрителей (96% при вместимости 28 383)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Резервный: Роджер Ист (Уилтшир, Англия)
  • 1'
    1:0
    Питер Крауч
  • 35'
    2:0
    Боян Кркич
  • 44'
    Марк Муньеса
  • 45'
    3:0
    Джонатан Уолтерс
  • 46'
    Питер Крауч
  • 84'
    Чарли Адам
0'
45'
90'
  • 61'
    Калум Чемберс
  • 68'
    3:1
    Санти Касорла
  • 70'
    3:2
    Аарон Рэмси
  • 71'
    Киран Гиббз
  • 72'
    Алекс Окслейд-Чемберлен
  • 78'
Сток Сити — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сток СитиАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 6 декабря 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бет365 - Британниа.

1
90+5'

Матч окончен! С большим трудом «Сток» удержал победный счёт в игре с «Арсеналом». Хозяева несколько минут вели в счёте 4:0, но затем арбитры отменили второй гол Бояна, а следом назначили пенальти за падение Фламини. Через пять минут после того, как счёт стал 3:1, Аарон Рэмси красивым ударом сократил разницу до одного гола. Однако финальный штурм ворот Беговича успехом не увенчался. Обидное поражение «Арсенала» на фоне ужасного первого тайма.

Вместе с вами за этой игрой следил Ян Иванов.

90+3'

Пошла подача на дальнюю штангу ворот Беговича, где неточную скидку головой сделал Мертезакер.

90+2'

Кэмпбелл вступил в игру.

90+2'

Гиббс ушёл с поля.

90+1'

Пять минут переиграть командам.

90'

Чарли Адам зацепился за мяч за спинами защитников «Арсенала», но неожиданно для болельщиков упустил снаряд за лицевую.

89'

Бардсли придержал Уэлбека, не дав форварду сборной Англии выскочить один на один с Беговичем. Арбитр не увидел фол.

88'

Кэмерон удачно выбил мяч в аут с рикошетом от ноги соперника.

87'

Хут усилил центр обороны «Сток Сити».

87'

Боян уступил место на поле защитнику.

86'

Питерс в последний момент опередил Санчеса при навесе на дальнюю штангу, головой выбив мяч на угловой.

85'

Бегович с огромным трудом отбил мяч на угловой после мощного дальнего выстрела Санти Касорлы.

84'

Чарли Адам очень грубо затолкал Санчеса на фланге, получив от арбитра «горчичник».

83'

Гиббс смещался к воротам по лицевой и потерял мяч за пределы поля.

82'

13:14 по ударам в пользу «Арсенала». Во втором тайме «канониры» выглядят на порядок сильнее, чем в первой половине встречи.

81'

Боян! Питерс обыграл двоих соперников на фланге и покатил мяч в центр на Бояна, который из-за пределов штрафной пробил мимо ближнего угла ворот «Арсенала»!

79'

Бардсли при подаче со стандарта зацепился за мяч на краю штрафной, упал в борьбе с Мертезакером, но арбитр пенальти не увидел.

78'

Чемберс придержал Бояна и получил за это вторую жёлтую карточку, которая тут же превратилась в красную.

77'

Уэлбек не успел за мячом после сильной диагонали от Санчеса.

75'

Неудачно «канониры» разыграли угловой, в процессе которого Санчес угодил в положение вне игры.

75'

Питерс вынужденно выбил мяч на угловой после высокой подачи Подольски.

73'

Арбитр показал жёлтую карточку Окслейду-Чемберлену после явного нарушения.

72'

Гиббз жёстко боролся за верховой мяч, за что и получил «горчичник».

71'

Рэмси получил жёлтую карточку за грубый фол перед своей штрафной.

70'
3:2

ГОЛ! Подача углового нашла свободного Рэмси на краю штрафной, а Аарон с лёта пробил в дальний угол мимо Беговича!

70'

Уэлбек! Бегович отразил опаснейший удар Дэниэла в касание под перекладину после проникающей передачи!

69'

Чарли Адам призван усилить центр поля своей команды.

69'

Виновник пенальти в ворота «Стока» покинул поле.

68'
3:1

ГОЛ! Санти мощно пробил в левый от себя угол, Бегович не успел среагировать!

67'

Пенальти! Диуф сбил врывавшегося в штрафную «Стока» Фламини!

65'

Не засчитали гол! Боян слева ворвался в чужую штрафную, сместился в центр от Чемберса и неотразимо пробил в ближний угол! Однако арбитр углядел офсайд у стоявшего перед Мартинесом Диуфа.

64'

Уилан занял место в опорной зоне «Сток Сити».

64'

Муньеса из-за травмы не сможет продолжить играть.

63'

Подольски вошёл в игру.

63'

Жиру покинул поле.

62'

Чемберс за срыв контратаки «Стока» получил жёлтую карточку.

61'

Крауч нарушил правила после подачи с углового, ведя борьбу на границе штрафной «Арсенала».

60'

Диуф ударом с линии штрафной задел соперника, от которого мяч ушёл на угловой.

59'

Похоже, болельщик выбежал на поле. Режиссёры примерно минуту не показывали крупный план.

58'

Диуф нарушил правила в атаке «Стока», из-за чего мяч достанется лондонской команде.

57'

Санчес! Ворвался Алексис в чужую штрафную, ушёл от последнего защитника, обыграл Беговича и пробил в ближнюю штангу!

56'

Прошла проникающая передача на Окслейда-Чемберлане, прострел которого успел заблокировать защитник!

54'

Касорла налетел на Бояна в центре поля. 12:9 по фолам, впереди футболисты «Стока».

53'

Санчес сделал неточную передачу в чужую штрафную, а контратаку «Стока» нарушением успел остановить Рэмси.

53'

Жиру заработал штрафной на левом фланге, но партнёры решили разыграть мяч передачей назад.

51'

Боян со стандарта неожиданно пробил в ближний угол, а Мартинес отбил мяч в ногу Кэмерону, от которого тот ушёл за лицевую. Повезло «канонирам».

51'

Окслейд-Чемберлен затолкал Диуфа на фланге.

50'

Жиру потерял мяч вблизи чужой штрафной в борьбе с Шоукроссом.

49'

Фламини после ухода Бельерина занял место на правом фланге обороны.

47'

Санчес прорвался к чужой штрафной, сделал пас направо на Уэлбека, который нанёс удар в ногу Шоукросса.

47'

Питер Крауч заработал жёлтую карточку за грубый фол.

46'

Испанского защитника заменил Уэлбек.

46'

Бельерин не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм со счётом 3:0. «Арсенал» по делу уступил «Стоку» в первой половине встречи. Практически ничего не создали «канониры» у чужих ворот, а оборона стабильно допускала ошибки. «Сток Сити» под влиянием своих болельщиков отыграл эти 45 минут на кураже. Посмотрим, сумеет ли «Арсенал» вернуть интригу в этой игре.

45'
3:0

ГОЛ! После подачи углового Крауч головой скинул мяч на Уолтерса, который расстрелял ближний угол ворот Мартинеса.

45'

В перспективной контратаке «Сток» заработал только угловой.

44'

Муньеса сбил Санчеса и получил жёлтую карточку.

43'

Не прошла передача верхом на Питера Крауча, который вёл борьбу немного не в той зоне, куда полетел мяч.

42'

Слишком часто лондонцы ошибаются в простых ситуациях при передачах в центре поля.

40'

Мяч попал в руку Санчесу в попытке опередить соперника у штрафной «Сток Сити».

38'

Жиру после подачи с углового головой пробил под перекладину ворот Беговича. Асмир сумел дотянуться!

38'

Защитник «Стока» успел заблокировать выстрел Санчеса с угла своей штрафной!

37'

Мартинес забрал мяч в руки после очень простого по исполнению навеса в свою вратарскую.

35'
2:0

ГОЛ! Уолтерс с правого фланга подрезал мяч на ближнюю штангу, куда забежал Боян и в касание подправил мяч в ворота!

34'

Кэмерон оказался на ударной позиции перед штрафной «Арсенала», однако мяч после его удара полетел над воротами.

33'

«Арсенал» продолжает отбиваться, а футболисты «Сток Сити» под давлением трибун не устают бежать вперёд.

31'

Чуть не затолкали хозяева мяч в ворота Мартинеса! Однако арбитр секундой ранее углядел положение вне игры у Диуфа после скидки на дальнюю штангу.

30'

Гиббс подтолкнул мчавшегося по правому флангу Уолтерса.

30'

Крауч локтем задел лицо Чемберсу, делая головой скидку на Уолтерса.

29'

Санчес ошибся с коротким пасом на Жиру, который уже покинул зону, куда пошёл мяч.

28'

Крауч после подачи с углового в штрафную «Арсенала» головой срезал мяч за лицевую.

27'

Н'Зонзи принял мяч в одиночестве перед чужой штрафной и пробил в ногу защитнику, целясь в дальний угол.

25'

«Арсенал» заработал право на угловой. Навес с угла поля на ближнюю штангу оказался неудачным.

24'

Окслейд-Чемберлен обыграл защитника на фланге и выполнил сильную подачу на голову Гиббса, у которого удар не получился.

22'

Касорла ударом со стандарта не попал в створ ворот Беговича.

21'

Бардсли руками придержал Алексиса Санчиса, заработав перспективный для лондонцев стандарт.

19'

Санти Касорла ушёл от опекуна и из-за пределов штрафной нанёс удар в дальнюю девятку, но мяч полетел чуть выше крестовины.

18'

Дамиан Мартинес с трудом отразил дальний пушечный удар от подключившегося к атаке Бардсли.

17'

Энтони Тейлор заметил игру рукой у Диуфа вблизи штрафной «Арсенала».

16'

Окслейд-Чемберлен на рывке ворвался в чужую штрафную и сделал прострел, на который не успел среагировать Жиру, а Ремзи не попал по мячу в попытке пробить через себя.

14'

Крауч! Боян классно подкрутил мяч на дальнюю штангу, где Питер без проблем выиграл борьбу у невысокого Бельерина и головой пробил мимо ворот!

13'

Питерс задел ноги Жиру в контратаке «Арсенала», но арбитр и тут фола не удивел.

12'

При подаче с правого фланга Крауч головой выполнил неточную скидку на Диуфа.

11'

Жиру! Бельерин догнал мяч у лицевой, выполнив удобную подачу на голову Жиру. Однако Оливье из убойной позиции пробил мимо створа ворот.

10'

Мертезакер перехватил опаснейший навес Бояна после индивидуального прорыва испанца по левому флангу.

9'

Гиббс подключился к атаке по левой бровке, сильно закрутив мяч на дальнюю штангу точно в руки Беговичу.

8'

Санчес в борьбе с двумя защитникам упал на краю чужой штрафной, вызвав гнев местных болельщиков. Арбитр пенальти не поставил.

7'

Не прошла скидка пяткой от Оливье Жиру, мяч перехватил вернувшийся в оборону Боян Кркич.

5'

Бардсли нарушил правила перед своей штрафной, а Санти Касорла со стандарта сделал очень низкую подачу.

4'

Оливье Жиру забежал в положение вне игры. Ничего пока не получается у команды Арсена Венгера.

2'

Первая атака лондонской команды закончилась нарушением против защитника «Стока».

1'
1:0

ГОЛ! Диуф зацепился за мяч у вратарской после простерла с фланга, скинул его на Крауча, а Питер попросту вколотил мяч в ворота из убойной позиции!

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты «Сток Сити». Для вас работает Ян Иванов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура английской премьер-лиги: «Сток Сити» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.