20 декабря 2014, суббота. 18:00 МСК
17-й тур
Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), 41 273 зрителя (96% при вместимости 42 788)
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 18'
    1:0
    Кристиан Бентеке
  • 65'
    Гэбриэл Агбонлахор
  • 75'
    Брэд Гузан
0'
45'
90'
  • 53'
    1:1
    Фалькао
  • 75'
    Тайлер Блэкетт
Астон Вилла — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Астон ВиллаМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 20 декабря 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Вилла Парк.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на выезде сыграл вничью с «Астон Виллой» — 1:1. В первом тайме отличился Бентеке, а после перерыва голом отметился Фалькао. Манкунианцы полчаса действовали в большинстве — красную карточку схлопотал Агбонлахор. Гости провели много атак на ворот Гузана, но больше отличиться им не удалось. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Санчес! Дошёл до штрафной и пробил прямо по центру — Де Хеа выручил!

90'

Три минуты компенсированы ко второму тайму.

89'

Янг обыграл защитника и навесил на дальнюю штангу — Окоре снял мяч с головы Фалькао! Угловой будет.

87'

Быструю контратаку организовали хозяева. Бакуна зарядил метров с 25 — мяч просвистел над перекладиной!

86'

Уилсон на скорости ворвался в штрафную, где упал в борьбе с защитником. Но арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

85'

Размашистая атака получилась у «МЮ». Янг навесил на дальнюю штангу — Гузан уверенно сыграл на выходе.

83'

Бентеке на скорости ушёл от защитника и попытался сделать передачу в свободную зону на ход Н'Зогбия, однако тот залез в офсайд.

81'

Уверенно обороняется «Астон Вилла», гости неспешно разыгрывают мяч в центре поля.

79'

Бакуна вступил в игру.

79'

Сиссоко покинул поле.

79'

Н'Зогбия вышел вместо Ваймана.

79'

Двойная замена у «Астон Виллы».

77'

Руни с углового навесил в штрафную, Кэррик головой бил в дальний угол — Окоре сумел выбить мяч из пустых ворот!

75'

Гузан за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.

75'

Блэкетт прямой ногой пошёл в стык с Лоутоном, арбитр показал ему «горчичник».

74'

Уилсон вышел на замену.

74'

Валенсия покинул поле.

71'

Кларк! Мощно зарядил с линии штрафной — мяч после рикошета от ноги Эванса ушёл на угловой!

69'

«Астон Вилла» всей командой отошла на свою половину поля, гости не могут взломать эту эшелонированную оборону.

67'

Ди Мария! Метров с двадцати пробил по центру — Гузан намертво забрал мяч.

65'

Удаление у «Астон Виллы»! Произошёл жёсткий стык в центре поля с участием Агбонлахора и Янга. Гэбриэл слишком агрессивно пошёл в борьбу, арбитр показал ему прямую красную карточку.

65'

Ди Мария с правого края сместился в центр и пробил прямо по центру — Гузан спокойно забрал мяч.

63'

Делф! Прорвался по центру и плотно пробил метров с двадцати — Де Хеа на месте!

61'

Ди Мария вошёл в игру вместо ван Перси.

61'

Вторая замена у «МЮ».

59'

Мата из центрального круга сделал заброс к штрафной, но Руни забрался в офсайд.

57'

Во втором тайме гигантское преимущество у «МЮ» по владению мячом — 82% на 18%.

55'

Ван Перси! С центра штрафной пробил в падении через себя — мяч прошёл над перекладиной!

53'
1:1

ГОЛ! Янг на скорости промчался по флангу и навесил в центр штрафной, откуда Фалькао головой пробил в противоход Гузану!

52'

Затяжную атаку провели гости. Мата с линии штрафной пробил в ближний угол — Гузан в падении забрал мяч!

50'

Руни сделал передачу на ход ван Перси, голландцев метров с семи пробил в ближний угол — Гузан среагировал!

48'

Момент! Делф навесил на дальний угол вратарской, Бентеке нанёс удар головой под перекладину — Де Хеа кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

46'

Блэкетт вышел вместо Флетчера.

46'

Замена в перерыве произошла у «МЮ».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Астон Виллы» после первого тайма. Единственный гол на 18-й минуте забил Бентеке. Роскошный удар получился у бельгийца. Манкунианцы владели большим территориальным преимуществом, много атаковали, но остроты у ворот Гузана было немного. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём.

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

43'

Влар здорово сыграл в отборе против ван Перси, а затем голландец нарушил правила в атаке.

41'

Янг! Оказался первым на подборе и мощно зарядил метров с 25 — мяч улетел на трибуну!

39'

Бентеке принял мяч возле чужой штрафной, но не дали ему пробить по воротам.

37'

«Астон Вилла» долго комбинирует на чужой половине поля, перестал держаться мяч у «МЮ».

35'

По владению мячом огромное преимущество у «МЮ» — 70% на 30%.

33'

Янг! Из угла штрафной опасно пробил по воротам — Гузан в падении отразил мяч в сторону!

30'

Флетчер из центрального круга сделал длинную передачу к штрафной на Фалькао, однако тот забрался во «вне игры».

28'

«Астон Вилла» сумела отодвинуть игру от своих ворот и провела несколько перспективных контратак.

26'

Сиссоко на скорости ушёл от защитника и прострелил в штрафную — Эванс сумел выбить мяч в аут.

24'

Ван Перси сделал проникающую передачу в штрафную на ход Фалькао, но колумбиец в борьбе с защитником пробил прямо во вратаря.

22'

Янг на фланге легко разобрался с защитником и навесил в штрафную, однако Валенсия нанёс слишком неточный удар головой.

20'

«Манчестер» почти всей командой перешёл на чужую половину поля. Но не удаётся гостям создать опасный момент — слишком много потерь у манкунианцев.

18'
1:0

ГОЛ! Последовал навес в штрафную «МЮ», Бентеке принял мяч на грудь, накрутил Эванса и на исполнение пробил в дальнюю девятку — без шансов для Де Хеа! Здорово всё сделал бельгиец!

17'

Руни из глубины выполнил заброс в штрафную, ван Перси пробил с лета с острого угла — Гузан в падении забрал мяч!

15'

Флетчер навесил на дальний угол вратарской, Фалькао головой сделал скидку в центр, однако удар Янга успел заблокировать защитник!

13'

«Астон Вилла» жмётся к своим воротам. Манкунианцы долго разыгрывают мяч возле чужой штрафной, но дело до ударов так и не доходит.

11'

Делф с нарушением правил остановил контратаку гостей, сбив в центре поля Валенсию. Обошлось без карточки.

9'

Мата из глубины сделал длинный заброс в штрафную — Влар здорово сыграл на перехвате, помешав Фалькао принять мяч.

7'

В неспешном темпе проходят первые минуты матча, манкунианцы чуть чаще владеют мячом.

5'

Валенсия по высокой траектории забросил мяч во вратарскую — Гузан уверенно сыграл на выходе, забрав мяч намертво.

3'

Янг промчался по левому флангу и прострелил в центр штрафной, но у ван Перси не получился удар в касание.

1'

Матч начался! Футболисты «Астон Виллы» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура английской премьер-лиги: «Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 24.05.2015  17:00