31 января 2015, суббота. 18:00 МСК
23-й тур
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 44 718 зрителей (83% при вместимости 54 074)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 51'
    1:0
    Рахим Стерлинг
  • 80'
    2:0
    Дэниел Старридж
  • 90+2'
0'
45'
90'
  • 60'
    Энди Кэрролл
Ливерпуль — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 31 января 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+4'

Звучит финальный свисток. «Ливерпуль» дома обыграл «Вест Хэм Юнайтед» со счётом 2:0.
Хозяева контролировали ход встречи и во втором тайме сумели дважды поразить ворота соперника. У «Ливерпуля» стоит отметить Дэниеля Старриджа, который вернулся после травмы и забил гол.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

90+4'

Забили с углового гости, но мяч не будет засчитан, так как на Миньоле были нарушены правила.

90+2'

Жёлтую карточку заработал Рахим Стерлинг.

90+2'

«Вест Хэм» контролирует мяч в центре поля без особого продвижения вперёд.

90'

Четыре минуты добавил главный судья к основному времени матча.

89'

Ибе едва сейчас не обыграл двоих соперников возле штрафной «Вест Хэма».

87'

Не видно у «Вест Хэма» особого рвения к тому, чтобы отыграть хотя бы один мяч. Не получается у гостей игра в атаке сегодня.

85'

Чуть больше десяти минут понадобилось Старриджу на то, чтобы забить гол после травмы.

83'

Джордан Ибе активно вошёл в игру, с правого обыграл защитника и пробил с острого угла. Адриан парировал удар ногами.

81'

В игру вошёл Джордан Ибе.

81'

Замена в составе «Ливерпуля». Автор двух голевых передач Филиппе Коутиньо покинул поле.

80'
2:0

ГОЛ! Разогнал из середины поля Стерлинг. Возле штрафной Коутиньо качнул соперника и отдал разрезающий пас на Старриджа, который вышел один на один с голкипером и уверенно его переиграл. 2:0!

78'

Быстрая контратака «Ливерпуля». Стерлинг не стал играть в пас и с острого угла пробил. Адриан грамотно занял позицию и сумел этот удар парировать.

76'

Затянул с подачей с правого фланга Стюарт Даунинг, и лишь угловой сумели заработать гости.

74'

В игру вошёл другой защитник Ги Демель.

74'

Защитник Джеймс Коллинз покинул поле.

74'

Заработали гости право на угловой. Подача с углового не привела ни к чему опасному.

72'

Для Старриджа сегодняшней игра стала первой с августа 2014 года.

70'

На исполнение пробил со штрафного Хендерсон и попал в стенку из игроков «Вест Хэма».

68'

В игру вошёл Дэниел Старридж.

68'

Замена в составе «Ливерпуля». Покинул поле Лазар Маркович.

67'

Из-за пределов штрафной пробил Джордан Хендерсон. Удар получился плотным, но чуть-чуть неточным.

65'

Вдоль штрафной прошёл Коутиньо и пробил. Удар пошёл прямо по центру ворот, и Адриан уверенно мяч руками остановил.

63'

Вошёл в игру Карлтон Коул.

63'

Покинул поле Энди Кэролл.

61'

Жёлтую карточку получил Энди Кэролл.

60'

Кэролл прямой ногой прыгнул на Эмре Джана и сам получил повреждение.

58'

За счёт забросов в штрафную стараются играть гости. Защитники «Ливерпуля» пока справляются и мяч уверенно выносят.

56'

Эмре Джан ошибся возле своей штрафной, гости не сумели воспользоваться предоставленной возможностью.

55'

В игру вошёл Марк Ноубл.

55'

Покинул поле Морган Амальфитано.

53'

Гостям после пропущенного гола нужно будет пытаться открываться и идти вперёд.

51'
1:0

ГОЛ! Прошла передача с левого фланга. Стерлинг скинул грудью на Коутиньо, который сделал обратный заброс на ход нападающему. Рахим вышел один на один с голкипером и уверенно этот выход реализовал. 1:0 — «Ливерпуль» открывает счёт.

50'

«Вест Хэм» продолжает действовать в довольно закрытой манере, не особо стараясь атаковать.

48'

С первых минут тайма хозяева попытались пойти в атаку, вошли в штрафную соперника, однако удар нанести не смогли.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
«Ливерпуль» имел территориальное преимущество в первом игровом отрезке. Хозяевам удалось создать несколько неплохих голевых моментов, которые им не удалось реализовать.

45+1'

Лазар Маркович упустил стопроцентный голевой момент, из центра штрафной он пробил рядом со штангой.

45'

Одну минуту добавил главный судья к основному времени первого тайма.

43'

Вновь досталось Эмре Джану, у него опять пошла кровь из губы.

41'

«Вест Хэм» подошёл к этой игре, имея беспроигрышную серию из трёх матчей.

39'

Стерлинг самостоятельно пошёл в обводку, резко пробил с угла штрафной и попал в спину Коутиньо.

37'

Лучшим бомбардиром «Ливерпуля» в чемпионате является Стивен Джеррард, у него всего пять забитых мячей.

35'

Ещё несколько подач в штрафную хозяев, защитники сумели вынести мяч.

33'

Опасно был у ворот хозяев после подачи углового. Кэролл продавил своего оппонента и сумел пробить головой в девятку. Удар получился несильным, поэтому Миньоле без труда мяч поймал.

31'

Удалось «Вест Хэму» связать атакующие действия красных и в последнее время у хозяев есть проблемы с организацией начала атаки.

29'

До конца поборолся Алекс Сонг и сумел вынудить соперника нарушить правила.

27'

«Ливерпуль» удачно проводит последние матчи в чемпионате. В последних пяти играх было одержано четыре победы и была одна ничья.

25'

Хендерсон возле штрафной попытался пойти в обыгрыш, но все это он делал без скорости и мяч потерял.

23'

С острого пробил по воротам Коутиньо, голкипер гостей с падении рукой сумел отбить мяч.

21'

Хозяева выполнили подачу с углового с левого флана, и мяч едва не влетел под перекладину напрямую. Адриан рукой в прыжке сумел выручить свою команду.

19'

Стерлинг перехватил мяч, протащил его до радиуса штрафной и отдал на Хендерсона, который нанёс удар прямо в руки Адриана.

17'

Отбиваются мерсисайдцы, футболисты «Вест Хэма» подали несколько угловых в штрафную хозяева.

15'

Могла опасной получиться атака у «Ливерпуля», навес на Лаллану получился чуть-чуть неточным.

13'

В последние пять минут мяч преимущественно в центре поля находится.

11'

Есть проблемы у «Вест Хэма» при перестроении в оборону. Хозяева уже два раза довольно легко входили в штрафную площадку соперника, единственное не довели моменты до акцентированного удара по воротам.

9'

Дальний удар нанесли хозяева, мяч пролетел над перекладиной ворот.

7'

Стерлинг вошёл в штрафную, затянул с принятием решения. Мяч отскочил Марковичу, который пробил прямо в защитника «Вест Хэма».

5'

Досталось в борьбе за верховой мяч Эмре Джану. Разбили губу и врачи оказали ему помощь.

3'

На старте матча игра проходит преимущественно в центре поля. Команды поочередно владеют мячом.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура английской премьер-лиги: «Ливерпуль» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.