Сток Сити
Сток-он-Трент
1 : 4
Стадион: Бет365 - Британниа (Сток-он-Трент, Англия), 27 011 зрителей (95% при вместимости 28 383)
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 38'
    1:1
    Питер Крауч
  • 64'
    Марко Арнаутович
0'
45'
90'
  • 33'
    0:1
    Серхио Агуэро
  • 45+1'
  • 52'
    Джеймс Милнер
  • 55'
    1:2
  • 70'
    1:3
  • 76'
    1:4
    Самир Насри
Сток Сити — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сток СитиМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 11 февраля 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Бет365 - Британниа.

0
90+4'

Конец! 1:4! «Манчестер Сити» во втором тайме довольно уверенно разобрался с «Стоком» на чужом поле. Хозяева на протяжении всего матча пытались атаковать, нагнетать у чужих ворот, но Харт в игру мало вступал. Другое дело Бегович. Асмир трудился в поте чела, много раз выручал, однако четырежды даже он ничем не смог помочь. Таким образом, «горожане» закрепились на втором месте в АПЛ, погоня за «Челси» продолжается.

На этом всё, для вас работали Владимир Лавский и Павел Панышев, всего хорошего!

90+4'

Молодой Шентон вышел на несколько секунд.

90+4'

Н'Зонси ушёл с поля.

90+3'

Милнер с левого края штрафной лёжа бил в ближний угол — заблокировали защитники.

90+2'

Джеко не удивил. Босниец, выйдя на замену, только раз отметился в атаке, но и тогда запорол выход один в один.

90+1'

Три минуты осталось нам наблюдать за этим матчем.

90'

На данный момент «Челси» никак не может забить «Эвертону», возможно, гости смогут сократить отрыв от соперника.

89'

Болельщики уже начали покидать стадион, всё им уже понятно.

87'

Навас в последнее время не имеет доверия у Пеллегрини.

87'

Насри также отправился отдыхать.

86'

Ауты в исполнении Адама известны всем болельщикам АПЛ.

86'

Уилан заменён под конец игры.

85'

Джеко по центру вывалился на свидание с Беговичем и пробил точно в голкипера!

84'

Несмотря на счёт, игра продолжается довольно агрессивная, футболисты не щадят себя.

82'

Фернандиньо неплохо пробил с правого края штрафной в ближний угол — Бегович на месте!

81'

Сидвелл вступил в игру.

81'

Мозес старался, однако партнёры его не поддержали.

81'

Лэмпард пока на десять минут вышел.

81'

Сильва выдал хороший матч, был он в центре внимания.

80'

Диуф, по мнению арбитра, сам упал в штрафной площади, Мангала его не зацепил, пенальти не будет.

79'

Мозесу не хватило скорости, чтобы опередить Харта после разрезающего паса от Арнаутовича на ход.

78'

Кажется, всё уже решено в данном матче, вряд ли хозяева смогут вернуться в игру.

76'
1:4

ГОЛ! Насри! Самир протащил мяч по центру, приблизился к штрафной площади и пробил в ближний левый угол — Бегович вновь был близок, чтобы спасти, но не добрался!

75'

Игра проходит на половине поля манчестерцев. Харт вышел из ворот и забрал мяч в руки, не дав возможности Краучу сыграть на опережение.

73'

Джеко по позиции вышел в атаку.

73'

Агуэро из-за травмы не смог продолжить матч.

72'

Красно-белые продолжают атаковать, однако не получается пробить в створ. Харт без работы в эти минуты.

70'
1:3

ГОЛ! Агуэро пробил в правый от вратаря угол ворот. Бегович угадал, но не смог выручить!

69'

Пенальти! Сильва развернул Кэмерона на левом краю штрафной, пришлось американцу фолить.

68'

Мозес со штрафного с правого края метров с двадцати двух бил в ближний угол — над перекладиной!

67'

Сильва откровенно ударил соперника сзади по ногам на подступах к штрафной — фол был.

66'

В последнее время гости вынуждены просто играть по счёту, инициатива на стороне «гончаров».

65'

Уилан заигрался перед чужой штрафной. Двоих соперников он убрал на замахе, а третьего не смог.

64'

Арнаутович сначала нарушил правила, а потом ещё начал спорить с рефери — жёлтая сразу.

63'

Милнер с левого фланга пытался прострелить. После серии рикошетов мяч ушёл за пределы поля. Будет угловой.

62'

Коларов не смог отдать пас мимо Арнаутовича, австриец здорово сыграл на перехвате и забрал мяч себе.

61'

«Сток» большими силами пытается атаковать, однако не получается приблизиться к воротам Харта.

59'

Почти час сыгран. Гости уступают дома «горожанам» — 1:2. Но пробуют отыграться.

57'

Видно, что мастерство «горожан» выше. Своими моментами они пользуются.

55'
1:2

ГОЛ! И сразу исправился Милнер! Насри выполнил выверенный навес, а Джеймс головой послал мяч в левый угол. Бегович не дотянулся.

54'

Запасные уже разминаются. Возможно, скоро мы увидим изменения в составах.

52'

Милнер получил жёлтую карточку за грубую игру против Муньеса.

50'

Классный футбол, на встречных курсах! Как бы «Сток» не наказали. Играют-то с чемпионами.

48'

Коларов по левому краю вырывался на рандеву с Беговичем — голкипер ногой отбил мяч!

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+3'

Свисток на перерыв. «Сток Сити» и «Манчестер Сити» после первого тайма забили друг другу по одному мячу. У гостей отличился Агуэро, а у хозяев забил Крауч. Футбол смотрится, обе команды стараются, но поинтереснее выглядят футболисты Марка Хьюза. Отдыхаем, скоро продолжим.

45+2'

Агуэро наказан предупреждением в концовке.

45'

Спорная ситуация. Сильва получил мяч справа, затем выполнил прострел на Агуэро. Борьба в районе вратарской, мяч залетел в ворота, а судьи начали совещаться и в итоге гол не засчитали.

44'

Тем временем время первого тайма постепенно подходит к концу.

42'

Разбегался Арнаутович. Один навес за другим со стороны австрийца.

40'

Справедливо, что хозяева отыгрались. Они выглядели как минимум не хуже своего соперника.

38'
1:1

ГОЛ! Но зато у «Стока» есть Крауч! Вот, кто сегодня хорош! Арнаутович, которого мы критиковали, здорово отдал пас с фланга. Питер откликнулся и пробил мимо Харта! 1:1 на табло.

37'

Арнаутович и Диуф могли бы действовать впереди более продуктивно.

35'

Загрустили местные болельщики. Конечно, им обидно. Можно понять.

33'
0:1

ГОЛ! Открыли счёт «горожане». Давили одни, а забили в итоге другие. Кун завладел мячом в середине поля, а затем рванул вперёд. Аргентинец ворвался в штрафную, а затем с острого угла пробил точной в дальний! Красиво вышло!

31'

Больше получаса игры позади. на табло два нуля. Счёт не открыт.

29'

Пас на Насри, который пытался не попасть в офсайд, а в итоге даже по воротам пробить не сумел.

27'

Мануэль Пеллегрини вышел к бровке и что-то крикнул своим футболистам. Не слишком доволен наставник гостей.

25'

Бегович пока практически без работы.

23'

«Сток Сити» в первой половине тайма выглядит значительно лучше.

21'

Мозес! Н'Зонзи сместился ближе к воротам, пробил — Харт отбил в сторону, а Мозес не попал в дальний угол, сыграв на отскоке!

20'

Крауч забил ногой и ухе хотел праздновать, но на повторе видно, что офсайд действительно был.

19'

Слышится поддержка горожан с гостевого сектора.

17'

Милнер отдал не слишком удачный пас в сторону Сильвы.

15'

Коларов с левой ноги бил по скакавшему мячу. мяч улетел в небеса, сильно неточно вышло.

13'

Фол против Крауча. Это Мангала оказался неправ.

11'

Харт сильно выбил мяч вперёд от своих ворот. Небольшое затишье после стартовой активности.

9'

«Сток» не стесняется идти вперёд. Тем более на своём поле.

7'

А вот и Мозес плотно пробил по воротам Харта! Дело закончилось угловым. Крауч пробил головой, попал в соперника, а добить никто не смог!

5'

Сильва отдал классный пас в центр штрафной на Агуэро, у которого не получился удар.

3'

Бирам Диуф грубо подкатился в ноги Коларову в районе центрального круга.

1'

Поехали, матч начался! Комментируют его для вас Владимир Лавский и Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура английской премьер-лиги: «Сток Сити» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.