21 февраля 2015, суббота. 18:00 МСК
26-й тур
1 : 1
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 629 зрителей (99% при вместимости 42 055)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Майкл Малларки (Девоншир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 14'
    1:0
    Бранислав Иванович
  • 70'
    Неманья Матич
  • 71'
0'
45'
90'
  • 41'
    Джордж Бойд
  • 62'
    Майкл Кайтли
  • 81'
    1:1
    Бен Ми
Челси — Бёрнли

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиБёрнли в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 21 февраля 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+5'

Матч окончен. Мартин Аткинсон стал главным действующим лицом этой встречи. Именно его спорные решения не позволили синим добиться победы. Свою лепту в игру внесли нервы Неманьи Матича, который из-за несдержанности схлопотал красную карточку на ровном месте. Футболисты «Бёрнли», находясь в большинстве, забили спасительный гол. Подопечные Моуринью могли обыгрывать соперника с более крупным счётом до удаления, однако единственным игроком, который выкладывался на сто процентов был Азар, усилий которого хватило на один гол. Вместе с вами за фиаско «Челси» наблюдал Ян Иванов, до встречи.

90+4'

Ингс убежал в контратаку, с правого края штрафной сместился в центр и пробил выше ворот Куртуа. Хороший шанс был у Дэнни вырвать победу.

90+3'

Бен Ми прилёг на мягкий газон стадиона «Челси», а после выхода медиков быстро встал на ноги. Чудеса иногда случаются.

90+2'

Иванович ошибся в центре поля и тут же побежал за соперниками, сумев вернуть мяч своей команде.

90+1'

Четыре минуты добавил Мартин Аткинсон к основному времени матча.

89'

Виллиан воспользовался ошибкой защитника и головой скинул мяч в свободную зону чужой штрафной на Сеска, который из перспективной позиции с лёта пробил крайне неточно.

88'

Иванович под прессингом выбил мяч в аут, а в следующем эпизоде Бен Ми не сумел обыграть Виллиана.

86'

Навес с углового на ближнюю штангу ворот Куртуа оказался довольно простым для обороны «Челси».

86'

Дрогба отправился в пару к Диего Косте.

86'

Филипе Луис был заменён.

85'

Футболисты гостей заработали очередной угловой во втором тайме.

83'

Диего Коста выскочил на заброс из-за спины Шекела, но в самый решающий момент не дотянулся до мяча.

82'

Моуринью поменял решение, теперь вместо Кэхилла на поле, скорее всего, появится Дидье Дрогба.

81'
1:1

ГОЛ! Натиск на ворота «Челси» вылился в забитый гол! Бен Ми при подаче с углового выскользнул с рук оппонента, перепрыгнул Рамиреса и головой отправил мяч в дальний угол, Куртуа не среагировал на должном уровне.

80'

Терри сыграл головой после подачи с углового, но атака «Бёрнли» вторым темпом была куда опаснее — Барнс с линии штрафной пробил в дальний угол, а Куртуа с трудом отбил мяч.

79'

Воукс попробует помочь своей команде добыть ничью.

79'

Кайтли покинул поле.

78'

Рамирес! Азар стянул на себя нескольких соперником и откинул мяч на Рамиреса, дальний удар которого просвистел вблизи ближней крестовины.

76'

Барнс выскочил на ударную позицию, но не попал из-за пределов штрафной в ближний угол ворот Куртуа.

74'

Иванович сбил соперника на фланге и начал наезжать на Мартина Аткинсона, чуть не получив вторую жёлтую карточку.

73'

Филипе Луис в панике отбил мяч с угла своей вратарской после столкновения с Зумой, а соперники начали просить пенальти…

72'

Рамирес занял место в полузащите «Челси».

72'

Моуринью вынужденно снял Оскара с игры.

71'

Иванович мешал арбитру вытащить красную карточку, доигравшись до собственного предупреждения.

70'

Удаление! Матич получил по ноге от Барнса, быстро встал на газон и налетел на обидчика практически с кулаками. Мартин Аткинсон за неадекватное поведение показал Неманье прямую красную карточку.

68'

Азар ворвался в чужую штрафную и исполнил сильный прострел направо на Виллиана, который не почувствовал эту передачу бельгийца.

67'

Оскар ошибся в центре поля, но за счёт скорости опередил соперника и сыграл назад на Куртуа.

66'

Азар классно подключил Филипе Луиса, однако дальнейший прострел защитника был легко перехвачен.

65'

Бойд решил навязать прессинг Филипе Луису, ударив бразильца по ногам.

63'

Виллиан появился.

63'

Куадрадо был заменён.

63'

Отложенный штраф в виде жёлтой карточки получил Майкл Кайтли.

62'

Филипе Луис вынырнул из-за спины защитника и сделал опасный прострел, под который не успел подстроиться Диего Коста. Немного роста не хватает этому форварду.

60'

Куадрадо! Опаснейший прострел Косты во вратарскую нашёл Куадрадо, который пяткой оставил мяч вышедшему из ворот Хитону.

59'

Футболисты «Бёрнли» продолжают делать акцент на стандарты, подача с очередного стандарта привела к удару Куртуа от ворот.

58'

Иванович подхватил мяч на правом фланге и сразу же подрезал снаряд во вратарскую, где ногой попросту не дотянулся Диего Коста, пытаясь добить мяч в створ.

56'

Зума при подаче верхом головой скинул мяч на соперника, удар которого был слишком простым для Куртуа.

55'

Диего Коста! Классная передача вразрез прошла на Диего Косту от Азара, испанский бразилец пробил в дальний угол, а Хитон в кошачьем стиле словил мяч.

53'

Триппьер подкатом отбил мяч на угловой, подача с которого закончилась опасной скидкой Ивановича на Матича, Неманья с полуметра не сумел протолкнуть мяч в створ!

52'

Азар не успел за довольно опасным прострелом Куадрадо.

51'

Подача углового пришлась на голову Оскара, с помощью которой бразилец отбил мяч в поле.

51'

Барнс оказался на подборе после плохо выноса Матича, и с лёта пробил в ближнюю девятку! Куртуа с трудом перевёл снаряд на угловой.

49'

Ингс получил повреждение после подножки Оскара.

48'

Диего Коста развернул контратаку своей команды передачей на Оскара, бразилец увидел Куадрадо, но передача оказалась в ноги колумбийцу, который ожидал пас на ход.

47'

Сеск удачно поборолся с двумя соперниками и вырезал диагональ направо на Куадрадо, которому не хватило скорости, чтобы догнать мяч.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Подопечные Моуринью с уверенностью обыграли в первом тайме аутсайдера «Бёрнли». Гости пропустили довольно быстрый гол после индивидуальной игры Азара и точного удара Ивановича. Мартин Аткинсон имел две возможности, чтобы поставить пенальти в ворота Хитона, однако арбитр решил оставить минимальное преимущество синих до второго тайма.

45+2'

Куадрадо выскочил на скидку Диего Косты, и с линии штрафной с лёта пробил мимо ворот Хитона.

45+1'

Ингс принял мяч на фланге и тут же его потерял из-за классного подката Филипе Луиса.

45+1'

Две минуты переиграть командам.

44'

Диего Коста воспользовался ошибкой Шекела, ворвался в штрафную и картинно рухнул на газон в попытке выйти на ударную позицию, а Мартин Аткинсон и тут не поставил пенальти.

43'

Азар исполнил неудачную подачу с углового, а в атаке вторым темпом не сумел обыграть соперника один в один.

42'

Защитники «Бёрнли» с трудом справились с двумя прострелами Ивановича с лицевой линии поля.

41'

Бойд срубил убегавшего Оскара, нарвавшись на жёлтую карточку.

39'

Триппьер перехватил заброс Сеска, головой скинув мяч на своего голкипера.

38'

Барнс грубым нарушением нанёс повреждение Курту Зуме.

37'

Оскар нанёс дальний удар, который немного подкорректировал Диего Коста, однако форвард сборной Испании забежал в офсайд.

36'

Матич принял мяч в хорошей позиции перед чужой штрафной, но слишком долго принимал решение, позволив соперникам перекрыть все зоны.

34'

Куртуа немножко нервозно сыграл после подачи с углового, однако мяч улетел во фланг.

33'

Кайтли заработал штрафной, а в следующем игровом эпизоде за счёт своих индивидуальных действий заставил арбитра указать на угол поля.

32'

Не поставил Мартин Аткинсон пенальти в ворота «Бёрнли» при блокировке рукой выстрела Ивановича!

31'

Барнс налетел на Ивановича, сыграв прямой ногой в область колена сербского защитника. Мартин Аткинсон обошёлся без карточек.

30'

Диего Коста затолкал защитника в процессе борьбы за мяч, а арбитр дал свисток, хотя иногда в Англии в таких ситуациях вообще не свистят.

29'

Терри прервал высокий заброс по флангу на Кайтли.

27'

Ингс на рывке пытался убежать от Оскара и Сеска, однако своим партнёрам успел помочь Матич, который без проблем отобрал мяч у молодой звезды сборной Англии.

25'

Ингс классно удержал мяч и сыграл во фланг на Триппьера, подача которого закончилась рикошетом и неудачным ударом Кайтли с острого угла.

24'

Азар сыгрался с Куадрадо, а затем перевёл мяч направо на Ивановича, который с угла штрафной решил исполнить навес — мяч улетел за лицевую.

22'

Зума завалил у своей штрафной Барнса, а Мартин Аткинсон не увидел в этом эпизоде нарушения.

21'

Филипе Луис ошибся с передачей по левому флангу. Гости неплохо навязывают прессинг обороне «Челси».

19'

Иванович принял довольно неожиданное решение для партнёров, сыграв в касание в свободную зону, в которой Куадрадо находился в офсайде.

18'

Ответный угловой у ворот Куртуа закончился неточным ударом Шекела головой, однако стоит отметить, что синие проиграли верховую борьбу.

17'

Диего Коста заработал угловой, подача с которого в исполнении Сеска пришлась в руки Тому Хитону.

15'

Вновь футболисты «Челси» были близки к голу, однако после спасения Хитона Диего Коста не успел добить мяч в ворота!

14'
1:0

ГОЛ! Куадрадо выцарапал мяч у лицевой и подключил к атаке набегающего Азара, Эден ворвался в штрафную, ушёл от всех соперников и покатил мяч во вратарскую на Ивановича, которому оставалось подправить снаряд в ближний угол!

13'

Зума технично ушёл от прессингующего форварда «Бёрнли», хотя со стороны это решение казалось опасным.

12'

Угловой у ворот «Бёрнли» синие решили разыграть низом, а последующий навес Сеска нашёл в чужой штрафной соперника.

11'

Оскар пробежался по правой бровке, увидел вблизи Азара и сделал корявую передачу на бельгийца.

9'

Триппьер открылся на правом фланге атаки, однако слишком сильная передача заставила Кирана выпустить мяч за лицевую.

8'

Бойд выскочил на ударную позицию, но сам выстрел оказался крайне неточным.

6'

Барнс после неудачного выноса с линии штрафной «Челси» неожиданно пробил под перекладину, а Куртуа в своей манере забрал мяч.

6'

Быстрая атака гостей закончилась свистком арбитра — положение вне игры у Бойда.

5'

Филипе Луис мягко забросил мяч в свободную зону в штрафной гостей на Куадрадо, колумбиец головой пробил под перекладину, куда успел выставить руку Хитон.

4'

Куртуа без проблем сыграл на выходе при подаче с углового, кулаками выбив мяч в поле.

3'

Первый угловой в нашем матче заработали футболисты «Бёрнли».

2'

Матич неожиданно для партнёров исполнил разрезающую передачу на Ивановича, который попросту оказался неготовым к такому решению соотечественника.

1'

Ингс слишком долго возился с мячом перед чужой штрафной, нарвавшись на жёсткий отбор от Матича.

1'

Матч начался! Форварды «Бёрнли» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура английской премьер-лиги: «Челси» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.