28 февраля 2015, суббота. 18:00 МСК
27-й тур
2 : 0
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 344 зрителя (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Роджер Ист (Уилтшир, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 45+1'
    Луис Антонио Валенсия
  • 66'
    1:0
    Уэйн Руни
  • 84'
    2:0
    Уэйн Руни
0'
45'
90'
  • 65'
    Уэсли Браун
  • 79'
    Патрик ван Анхольт
Манчестер Юнайтед — Сандерленд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедСандерленд в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 28 февраля 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

1
90+3'

Конец! 2:0! «Манчестер Юнайтед» с трудом, но всё же переиграл «Сандерленд» благодаря голам Руни. Хозяева во втором тайме создали немало моментов, однако реализация их жутко подвела. После перерыва «чёрные коты» ни разу не заставили де Хеа серьёзно вступить в игру, испанец откровенно скучал. Конечно, после игры будут разговоры о судействе, красная карточка была выписана явно не тому игроку. Посреди недели ожидаются игры очередного тура, следите за ними вместе с нами.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+1'

Забили хозяева и третий мяч, но он не засчитан из-за офсайда! Эррера с двух метров внёс мяч в пустые после неудавшегося выхода Феллайни один на один с Пантелимоном. Испанец на самом деле был за линией и защитников, и мяча.

90+1'

Три минуты компенсировано ко второму тайму.

90'

Хозяева спокойно держат мяч в центре поля, все в ожидании финального свистка.

89'

Сине-белые просто обороняются на последних минутах. Всё в нашем матче уже решено.

87'

Рохо уже больше играет в атаке, нежели в защите. Неплохо аргентинец отдаёт передачи, вот только партнёры не всегда его понимают.

86'

Мата получил в своё распоряжение около пяти минут.

86'

Сразу же после гола Руни покинул поле.

84'
2:0

ГОЛ! Руни! Суматоха в штрафной площади гостей завершилась взятием ворот. Янузай с правого фланга пробил низом, Пантилимон отразил мяч перед собой. На добивании первым оказался Уэйн и метров с пяти добил игровой снаряд в цель!

83'

Рохо уже оказался на левом фланге, прострелил на одиннадцать метров, а там никого не оказалось!

82'

Янузай в падении пытался пробить под перекладину с нескольких метров, а получилось над воротами!

81'

Флетчер вышел, чтобы навязать силовую борьбу.

81'

Джонсон ничем не запомнился в данном матче.

80'

Рохо не стало совсем чуть-чуть, чтобы замкнуть подачу с правого фланга.

79'

Ван Анхольт предупреждён за удар сзади по ногам Янузаю.

79'

Блинд неплохо пробил из-за пределов штрафной площади, Пантилимон отпустил мяч перед собой, но Рохо не успел добить.

77'

Валенсия заигрался на правом краю штрафной и не смог пробить в ближний угол из-под двоих защитников.

75'

Смоллинг не прыгая пробил головой метров с тринадцати. Опять неточно, мало ударов в створ Пантилимона.

73'

Феллайни поторопился с ударом в касание с линии штрафной — опять выше цели полетел мяч.

72'

Руни метров с тридцати плотно приложился к мячу — Пантилимон в прыжке забрал мяч в правом углу.

71'

Янузай с правого фланга ворвался в штрафную площадь и низом пробил в дальний угол — Пантилимон выручил!

69'

Вновь не особо получился удар с лёта у Янузая, мяч попал в рядом находившегося Вергини.

68'

Де Хеа едва не ошибся на ровном месте, выбивая мяч. Грэм имел шанс перехватить мяч.

67'

Свежий Грэм отряжён в атаку.

67'

Дефо также уступил своё место на поле, только уже другому форварду.

67'

Вергини попытается закрыть проблемный центр обороны.

67'

Уикхэм вынужден покинуть поле, защитники нужны команде.

67'

Феллайни уже на футбольном поле.

67'

Фалькао покинул поле, своё дело он сделал, заработал пенальти.

66'
1:0

ГОЛ! Руни подошёл к мячу и пробил низом в левый угол. Пантилимон угадал, но немного не дотянулся!

65'

Начались споры, однако решение арбитра непоколебимо.

64'

Пенальти! Фалькао в борьбе с О'Ши принял мяч, развернулся уже, чтобы пробить, и Джон его сбил. К тому же, прямая красная, её показали Брауну.

64'

Руни слабо отдал пас под удар Блинду, Дейли не успел к мячу на какую-то секунду.

63'

Феллайни готовится выйти на поле, интересно, кого бельгиец поменяет.

62'

Янузай с лёта с линии штрафной мощно пробил в ближний левый угол — чуть-чуть выше цели получилось!

60'

Эррера долго готовился к удару на линии штрафной. Свои плоды это не принесло, всё равно в соперника угодил испанец.

59'

Руни находится на «голодном пайке», никак Уэйн не может добраться к мячу на подступах к чужой штрафной.

57'

Блинд едва не нарвался на предупреждение, уж очень грязно он атаковал сзади Дефо.

56'

Пантилимон вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки, опередив Фалькао. Янг вновь не лучшим образом подал.

55'

Янгу пока удаётся только зарабатывать угловые, передачи у Эшли вообще не проходят.

54'

Эррера за разговоры с арбитром едва не получил жёлтую карточку. Испанец сначала сфолил, а потом начал спорить.

52'

Похоже, стартовый натиск «МЮ» завершился, команды перешли в центр поля.

51'

Первая вылазка «чёрных котов» во втором тайме завершилась неудачной передачей на ход Дефо на левый фланг.

49'

Рохо после скидки Фалькао с лёта пробил метров с одиннадцати — над перекладиной просвистел мяч!

48'

О'Ши под прессингом Фалькао просто выбил мяч в аут, гости судорожно отбиваются в эти минуты.

47'

Манкунианцы сразу же ринулись в атаку, хотят хозяева сразу же забить.

46'

Начался второй тайм!

46'

Янузай появился на поле.

46'

Ди Мария покинул поле. Неожиданное решение от ван Гала.

45+2'

Перерыв! 0:0! В очередной раз «Манчестер Юнайтед» не порадовал болельщиков яркой и насыщенной игрой. Хозяева долго держали мяч на чужой половине поля, однако до ударов дело доходило считанные разы. Выделялся Ди Мария, но стараний одного аргентинца не хватило. «Чёрные коты» на старте встречи неплохо переходили из обороны в атаку, создавали даже моменты. Минуты после двадцатой гости окопались вблизи штрафной площади и начали просто отбиваться. Пока такая тактика приносит одно очко команде, что уже неплохо.

45+1'

Валенсия за жёсткий подкат в центре поля получил жёлтую карточку.

45+1'

Ди Мария здорово прорвался по центру и покатил мяч на Фалькао совсем не туда, куда открывался колумбиец. А мог бы выход один на один получиться.

45+1'

Одну минуту компенсировал арбитр.

45'

Гомес в касание не смог пробить метров с десяти, Рохо успел первым к мячу, нежели его оппонент.

44'

Доигрывают команды первый тайм, похоже, опасных моментов до свистка на перерыв не будет.

43'

Фалькао выпадает из игры, колумбиец никак не может найти себе место на футбольном поле.

42'

Ди Мария продолжает много брать на себя, против него уже два-три защитника действуют.

40'

Ларссон подстраховал своего голкипера на «ленточке», выбив в падении мяч подальше. Головой неплохо бил Рохо.

39'

Ди Мария решил пробить со штрафного метров с двадцати двух — в стенку угодил мяч!

38'

Уронили Эрреру на подступах к штрафной площади. Опасный стандарт будет у хозяев.

37'

«Чёрные коты» никак не могут перейти на чужую половину поля, манкунианцы закрыли соперника вблизи штрафной площади.

35'

Янг решился на удар со средней дистанции — мяч просвистел в каких-то сантиметрах от правой штанги!

34'

Не удался Ди Марии удар с ходу с линии штрафной, мяч застрял в гуще защитников гостей.

32'

Янгу немного не хватило, чтобы замкнуть дальнюю штангу. Автор подачи тот же — Анхель Ди Мария.

30'

Ди Мария плохо выполнил штрафной метров с двадцати пяти. Мяч обогнул стенку, однако и выше перекладины пролетел.

29'

Янг никак не может найти подачей с углового хоть кого-то из партнёров. Всё время выше летит мяч.

28'

Ди Мария — самое заметное лицо в матче в первом тайме. Анхель успевает в атаке оказываться везде.

26'

А вот это уже интересно! Ди Мария получил передачу на левом краю штрафной и прострелил на дальнюю штангу на Руни. О'Ши успел выставить ногу, перевести мяч в перекладину, от которой игровой снаряд вылетел в поле!

25'

Де Хеа оказался в нужное время в нужном месте и спокойно забрал мяч в руки после удара Гомеса.

23'

Луи ван Гал пока спокойно наблюдает за действиями подопечных. Хотя может это просто внешняя непоколебимость, а внутри всё бурлит.

22'

Янг слишком сильно подал с углового, мяч перелетел всех и покинул пределы штрафной.

21'

Руни требовал у арбитра штрафной удар, по мнению капитана, нарушили против него правила вблизи ворот.

20'

Ничего не получается у «красных дьяволов» в эти минуты. Контроль мяча вряд ли принесёт плоды, до ворот надо подходить.

18'

Хозяева очень долго держали мяч на чужой половине поля. Ничем опасным атака не завершилась, Фалькао обрезался.

16'

Дефо с левого фланга сместился в центр и пробил с линии штрафной точно в руки де Хеа.

15'

Красно-белые 63% игрового времени держат мяч в начале игры. Правда, более острые моменты были у «Сандерленда».

14'

Ди Мария теперь уже оказался на левом фланге и оттуда подал на дальнюю штангу — слишком высоко для Фалькао.

13'

Смоллинг здорово поставил корпус Дефо, не дав нападающему вырваться на свидание с де Хеа.

12'

Ди Мария с правого фланга классно подал в штрафную площадь на Рохо, Маркос в касание пытался пробить — не добрался к мячу. Добивание Янга с линии штрафной пришлось над перекладиной!

10'

Пантилимон не стал ничего выдумывать и просто выбил мяч вперёд под прессингом Фалькао.

9'

Манкунианцы неплохо держали мяч в начале матча, однако потом начались привычные ошибки в обороне. Старт довольно нервный для де Хеа и Ко.

7'

Дефо с разворота с линии штрафной пробил в правую девятку — рядом со штангой!

6'

Уикхэм по центру прорвался к линии штрафной и пробил в правый угол — де Хеа в прыжке выручил!

4'

Руни головой с линии вратарской пытался поразить левый угол — рядом со штангой!

4'

Ди Мария с углового с левого фланга подал на ближнюю штангу на Эрреру. Андер в касание пробил, мяч после рикошета упал на сетку сверху.

3'

О'Ши и Браун пожаловали на родной стадион, болельщики накануне встречи аплодисментами их встретили. Посмотрим, как они себя проявят уже непосредственно на поле.

2'

Пантилимон вышел из ворот и забрал мяч в руки после не самого удачного кросса в исполнении Янга.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в сине-белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Сандерленд». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 24.05.2015  17:00