Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
1 : 2
Стадион: Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), 50 544 зрителя (96% при вместимости 52 404)
Главный судья: Майк Джонс (Честер, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Скоулз (Англия); Резервный: Энди Вулмер (Нортгемптоншир, Англия)
  • 48'
    1:2
    Мусса Сиссоко
0'
45'
90'
  • 24'
    0:1
    Оливье Жиру
  • 28'
    0:2
    Оливье Жиру
Ньюкасл Юнайтед — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюкасл ЮнайтедАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 30-й тур. Начало встречи 21 марта 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

24
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Всё, звучит финальный свисток. «Ньюкасл» серьёзно прибавил во втором тайме, очень быстро отквитал один гол и должен был забивать ещё — но где-то Оспина играл здорово, а где-то просто немного не везло. В итоге «Арсенал» сумел сохранить минимальное преимущество в счёте и одержал шестую победу подряд в чемпионате.

90+4'

Дальний заброс в штрафную «Арсенала» ни к чему не приводит.

90+2'

Подключившийся к атаке Бельерин выскочил на мяч в штрафной и в прыжке попытался пробить по воротам, но попал точно в Крула.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

90'

Оспина накрыл мяч после несильного удара Переса со средней дистанции.

89'

Бельерин вместо него.

89'

Уэлбек заменён.

89'

Армстронг его меняет.

89'

Амеоби отправляется отдыхать.

88'

«Ньюкасл» ещё угловой заработал, но с ним «Арсенал» легко справился.

87'

Очень неприятный удар низом из-за штрафной с рикошетом от ноги защитника получился у Гутьерреса, но Оспина ухитрился среагировать, переложиться чуть ли не в падении и отбить мяч в сторону!

86'

Кабелла получил мяч в правой части штрафной и попытался прострелить вдоль ворот — Монреаль заблокировал передачу. Угловой будет.

85'

Жиру рано рванул вперёд и попал в офсайд.

83'

Неточно навесил в штрафную с правого фланга Кабелла.

81'

«Ньюкасл» требует пенальти после того, как Кабелла падает в штрафной после контакта с соперником, но арбитр с ними не соглашается. Похоже, что подкат там действительно в мяч был.

79'

Легко отбиваются хозяева после стандарта и убегают в контратаку. Гутьеррес врывается в штрафную и простреливает вдоль ворот — слишком сильно получается, никто из партнёров до мяча добраться не успевает.

78'

Уэлбек ворвался в штрафную и нанёс удар с острого угла, заработав угловой.

76'

Коклен заблокировал удар Кабеллы из левой части штрафной, после чего Оспина забрал мяч в руки.

74'

Перес подкараулил отскок мяча после углового, но пробил слишком слабо, чтобы создать опасный момент.

72'

Гутьеррес на поле.

72'

Анита уходит с поля.

71'

Росицки в игре.

71'

И Санчес заменён.

70'

Фламини вместо Касорлы появился.

70'

Сразу двойная замена у «Арсенала».

68'

Жиру убежал к штрафной, но оказался в офсайде.

67'

Продолжает игру Коклен.

66'

Янмат нанёс удар с дальней дистанции — рядом со штангой пролетел мяч!

64'

Коклен пострадал. Лежит он на газоне и просит медицинской помощи.

63'

Опасно как! Тейлор навесил с фланга к воротам, и Уильямсон пробил головой с нескольких метров — Оспина вытащил мяч практически с «ленточки»!

61'

Суматоха в штрафной «Арсенала» после прострела Тейлора возникает. Мяч отскакивает к никем неприкрытому Гуффрану, который бьёт от линии вратарской в левый угол, но Оспина в прыжке спасает команду!

60'

Оспина уверенно выбивает мяч кулаком после очередного кросса в штрафную.

58'

Не прошёл навес в штрафную у Кабеллы, защита выбила мяч.

56'

Заработал угловой «Арсенал», но ничего опасного из него не извлёк.

54'

Колбэк жёстко сбил Санчеса на правом фланге.

52'

Снова врывается в штрафную Перес и наносит удар по воротам — на этот раз неточно.

50'

Перес нанёс удар в ближний угол от линии штрафной и попал в штангу с внешней стороны!

48'
1:2

ГОЛ! Кабелла от правого края штрафной прострелил на набегавшего сзади Сиссоко, который в касание уложил мяч в правый нижний угол!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Команды вернулись на поле.

45+3'

Звучит свисток на перерыв. На протяжении большей части тайма шла равная игра, но провал в середине тайма дорого обошёлся «Ньюкаслу». «Арсенал» в течение пяти минут обрушил на соперника град атак, дважды поразив ворота Крула. Посмотрим, как сложится второй тайм.

45+1'

Рэмси оказался в офсайде.

45'

Две минуты добавляет арбитр к первому тайму.

44'

Неудачно навешивает со штрафного Касорла — мяч сразу выбивают.

42'

Неплохой кросс с правого фланга удался Монреалю, но Янмат чётко сыграл головой.

40'

Перес убежал к штрафной в полном одиночестве, однако оказался в офсайде.

39'

Сиссоко оказался на свободном пространстве в штрафной, но прострел на Гуффрана у него не прошёл.

38'

Амеоби нанёс сильный удар метров с 14, который был заблокирован защитником.

36'

Рэмси в чужой штрафной подыграл себе рукой.

35'

Уэлбек разогнался, обыграл двух соперников, но оказался слишком близко к лицевой линии, упустив возможность для удара.

33'

Амеоби упал в чужой штрафной, но пенальти здесь не будет.

32'

Из этого стандарта хозяева тоже ничего опасного не извлекли.

31'

Неудачно Тейлор выполнил штрафной. Мяч попал в «стенку» и улетел на угловой.

30'

Рэмси сбил Гуффрана на подступах к штрафной.

28'
0:2

ГОЛ! Касорла подаёт с углового на ближнюю штангу, и Жиру в прыжке переправляет мяч в сетку с нескольких метров!

27'

Санчес вырезал опасную передачу в штрафную на Жиру, но кто-то из защитников успел выбить мяч на угловой.

26'

Уэлбек на скорости врывается в штрафную, но Крул вовремя бросается ему наперерез и забирает мяч.

25'

Опасно! Санчесу отличный финт на правом фланге удался; перебросил он Колбэка и прострелил на Уэлбека, который, набегая из глубины, пробил чуть правее ворот!

24'
0:1

ГОЛ! Касорла навешивает со штрафного, Уэлбек головой посылает мяч в сторону ворот, а Жиру коленом подправляет его под правую штангу!

22'

Жиру на углу вратарской обыграл голкипера, но слишком далеко отпустил от себя мяч и не сумел пробить.

20'

Касорла попытался забросить мяч к воротам с дальнего штрафного, но защита «Ньюкасла» чётко сыграла.

18'

Оспина чётко играет на выходе, выбивая мяч кулаком после навеса с углового.

16'

Жиру и Рэмси пытались соорудить атакующую комбинацию на пятачке у чужой штрафной, но потеряли мяч.

14'

Вынесли мяч хозяева после навеса Алексиса от угла поля.

13'

Санчес получил мяч в штрафной, развернулся и пробил на силу, заработав угловой.

11'

Колббэк набрал скорость на левом фланге, но передача на него не прошла — Паулиста чётко сыграл на перехвате.

9'

А вынося мяч, Амеоби попал в лицо Сиссоко нечаянно. Мусса лежит на газоне. Пауза в игре.

8'

Касорла ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот. Амеоби прервал передачу.

6'

Перес попал в офсайд.

5'

Райан Тейлор упустил момент для острой передачи к воротам, перебежав нужную точку, и прострелил в соперника уже.

3'

Амеоби опасную навесную передачу в штрафную с правого фланга выполнил, но Косельни выбил мяч головой.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура английской премьер-лиги: «Ньюкасл Юнайтед» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.