12 апреля 2015, воскресенье. 15:30 МСК
32-й тур
Стадион: Лофтус Роуд (Лондон, Англия), 17 939 зрителей (98% при вместимости 18 360)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 75'
    Бобби Замора
  • 78'
    Сандро
0'
45'
90'
  • 60'
    Дидье Дрогба
  • 88'
    0:1
    Сеск Фабрегас
Куинз Парк Рейнджерс — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куинз Парк РейнджерсЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 32-й тур. Начало встречи 12 апреля 2015 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лофтус Роуд.

0
90+5'

Матч окончен. «Челси» вырвал победу в непростом выездном матче с «КПР». Команды провели всю встречу в жёсткой борьбе, практически не угрожая воротам друг друга. Оборона «обручей» совершила единственную в игре ошибку, которая привела к победному голу Сеска Фабрегаса. Синие своими натужными победами не дают шансов лондонскому «Арсеналу», который всё никак не может сократить разницу очков в турнирной таблице. Ян Иванов следил за прошедшей игрой.

90+5'

Куртуа послал мяч за пределы поля, чтобы потянуть время.

90+3'

Данн перехватил передачу Азара на Оскара, который мог выскочить на свидание с Грином.

90+2'

Данн ушёл в оборону, а Колкер будет играть в паре с Остином.

90+2'

Исла заменён.

90+2'

Зума усилил опорную линию «Челси».

90+2'

Автор, похоже, победного гола покинул поле.

90+1'

Жозе Моуринью приготовил свою фирменную оборонительную замену — Зума у боковой линии поля.

90'

Всей командой синие перешли в оборону.

88'
0:1

ГОЛ! Всё же не удержали защитники «КПР» звёздного Азара! Эден ворвался в чужую штрафную слева и покатил мяч под удар Сеску, испанец в касание положил мяч в ближний угол, а Грин оказался не у дел.

87'

Хойлетт подключил к атаке Хилла, у которого не получился навес.

85'

Дрогба и Иванович попали под жёсткий прессинг на фланге, в итоге мяч ушёл от игрока «КПР».

84'

Очередной навес с углового от Сеска принял на себя Джои Бартон. Скандальный полузащитник грамотно выбирает позицию.

83'

Скоростной Хойлетт усилил нападение хозяев.

83'

Замора отправился отдыхать.

82'

Остин! Чарльз в борьбе с Терри зацепился на мяч в чужой штрафной и дважды пробил по воротам, сначала удар был блокирован, а затем выручил Куртуа.

81'

Атакующий полузащитник Кранчар включился в игру.

81'

Опорник Сандро был заменён.

80'

Куадрадо попробует проявить себя.

80'

Виллиан ожидаемо покинул поле.

80'

Хилл получил повреждение в стыке с Сандро.

79'

Сеск с углового исполнил простую подачу верхом, которую без труда перехватил Бартон.

78'

Сандро в простой ситуации ошибся с передачей, догнал Оскара и набросился руками на бразильца.

76'

Колкер головой отразил высокую подачу от Виллиана. Очень прямолинейно играют синие, Азар пока в тени.

75'

Замора потерял мяч и сразу же нарушил правила.

74'

Бартон перехватил отличную передачу поперёк поля на Сеска.

73'

Сандро легко заблокировал выстрел Оскара с линии штрафной.

71'

Остин чуть не перехватил довольно неудобный пас Кэхилла назад на Куртуа!

70'

Виллиан забежал в положение вне игры. Возможно, вместо бразильца выйдет дорогостоящий колумбиец.

69'

Сандро уверенно сыграл против Дрогба, который не очень технично обработал мяч в штрафной Грина.

68'

Куадрадо энергично разминается за пределами поля.

66'

Долгая атака «обручей» закончилась дальним и неточным выстрелом Сандро.

65'

Виллиан и Азар потеряли мяч на левом фланге. Тем временем Моуринью впервые в игре подошёл к боковой линии поля.

64'

Филлипс! Очень легко Филлипс отозвался на прострел, а затем резким разворотом ушёл от Матича, пробив в ближний угол — Куртуа совершил фантастический сейв!

62'

Хилл своим корпусом не позволил Дрогба выскочить на неплохой заброс Азара.

60'

Дрогба потерял мяч у штрафной и грубым подкатом остановил быструю атаку «КПР».

59'

Иванович! Экс-защитник московского «Локомотива» немного не дотянулся до мяча, который был послан во вратарскую с углового!

58'

Колкер успел прервать опасный прострел Ивановича на Оскара.

56'

Оскар усилил группу нападения «Челси».

56'

Рамирес заменён.

56'

Иванович получил удар по ноге от Бартона в момент выноса мяча.

55'

Куртуа спокойно вышел к границе своей штрафной, забрав в руки подачу Филлипса со стандарта.

53'

У Рамиреса не получилось пройти в чужую штрафную, но мяч оказался у Дрогба, который сразу же пробил намного выше ворот Грина.

52'

Во втором тайме «обручи» выглядят чуть лучше подопечных Жозе Моуринью, которые пока сконцентрировались на обороне.

51'

Остин в безобидной ситуации задел Куртуа, что вызвало гнев подбежавшего Терри. Андре Марринер утихомирил игроков.

51'

Куртуа в последний момент опередил Остина, который выскакивал на отличную передачу Клинта Хилла!

50'

Терри рукой задел лицо Заморы, стараясь выиграть борьбу за верховой мяч.

49'

Замора! Филлипс справа запустил мяч на дальнюю штангу, куда немного не успел Замора!

48'

Филлипс оказался в положении вне игры после классной скидки Остина.

47'

Синие долго держали мяч в середине поля, после чего последовала потеря, однако «обручи» не сумели ей воспользоваться.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Довольно вяло играли команды в первой половине встречи, поэтому «сухой» счёт на табло не должен никого удивлять. Голевые моменты можно пересчитать на пальцах одной руки. Виллиан, Азар и Сеск блекло смотрелись перед чужой штрафной, а Дрогба так и не сумел пока показать ту игру, которую от него ждут фанаты синих. Парочка Замора-Остин также выглядели неважно, часто оказываясь наедине с Кэхиллом и Терри, которые не давали им развернуться. Ждём второй тайм.

45'

Сеск! Дрогба выскочил на подачу Ивановича, но пропустил мяч себе за спину на Сеска. который головой из убойной позиции послал мяч над перекладиной.

44'

Остин! Издали пробил Чарльз в ближний угол, а Куртуа красиво выпрыгнул в нужную сторону, отразив мяч в сторону!

44'

Андре Марринер отменил угловой по итогам прошлого эпизода, углядев перед прорывом Азара фол со стороны Ивановича.

43'

Азар на скорости прорвался справа, но не стал обыгрывать соперников, сделав банальный прострел в ноги защитника — угловой.

41'

Остин мог заработать прямую красную карточку за снос Терри вне игрового эпизода.

40'

Филлипс головой скинул мяч в чужую штрафную, однако Остин не успел набрать скорость.

39'

Сандро выскочил на очередную подачу с углового, пробив головой над перекладиной.

38'

Навес с углового нашёл в штрафной синих голову Дрогба.

38'

Замора навязал прессинг Терри и Кэхиллу, которые в панике отбили мяч на угловой.

37'

Терри заблокировал выстрел Остина с границы штрафной «Челси».

36'

Куртуа вышел из ворот, чтобы опередить Остина, который мог воспользоваться забросом Бартона в свободную зону.

35'

У Сеска не получился навес с углового, мяч полетел очень низко, где на ближней штанге его перехватил соперник.

34'

Сандро потерял частичку своей индивидуальной экипировки, заставив Андре Марринера на полминуты остановить встречу.

33'

Аспиликуэта без труда перехватил ожидаемый пас Бартона по правой бровке.

31'

Иванович ужасным пасом вошёл в виртуальный список тех игроков синих, у которых сегодня очень редко получаются точные передачи.

30'

Рамирес выскочил на прострел Дрогба, подрезав мяч мимо створа ворот.

29'

Виллиан подключил справа Ивановича, с навесом которого оборона «обручей» легко справилась.

28'

Бартон сзади ударил по ногам Матича, чуть не заработав жёлтую карточку.

26'

Матич пытался продавить соперников на ближней штанге, подстраиваясь под бросок Ивановича из аута — Неманья проиграл силовую борьбу, мяч ушёл за лицевую.

24'

Сеск и Матич за практически один игровой эпизод поочерёдно ошиблись с передачами в середине поля. Повезло синим, что у «рейнджеров» нет скоростных нападающих.

23'

Иванович очень долго вводил мяч в игру из аута. Никто из партнёров не думал открыться, а Андре Марринер решил отобрать аут у синих за затяжку времени.

21'

Мяч заметался в штрафной «Челси», но оборона синих выдержала силовой натиск «обручей». А вот контратаку запорол Иванович, исполнив плохую диагональ на ход Азару.

20'

Кэхилл в высоком прыжке опередил Колкера, который был готов замкнуть дальнюю штангу!

19'

Исла подхватил мяч и побежал вперёд, нарвавшись на «коробочку» от Дрогбы и Аспиликуэты.

18'

Матич! Сеск со стандарта неожиданно сделал прострел, на который выскочил Матич, пробив в касание в ногу защитника!

17'

Филлипс рукой придержал убегавшего по флангу Аспиликуэту.

15'

Терри перехватил перспективный пас на Ислу, который мог вывести чилийца на ударную позицию.

14'

Дрогба забежал в положение вне игры, стараясь открыться под заброс Сеска.

13'

Замора зацепился за мяч на фланге и неточно сыграл в центр.

11'

Остин! Потеряли защитники «Челси» лучшего форварда «КПР» — Чарльза в последний момент опередил Куртуа, получив при этом удар в руку.

10'

Филлипс подыграл себе рукой в середине поля и быстро потерял мяч, поэтому арбитр не стал давать свисток.

8'

Штанга спасла «КПР»! Очередной прострел в штрафную хозяева оказался крайне опасным — Виллиан с острого угла угодил в штангу!

7'

Иванович опасно скидывал мяч во вратарскую после навеса Сеска с угла поля. Однако партнёры серба не добили мяч в ворота!

7'

Дрогба подхватил мяч на краю чужой штрафной и обычным прострелом в ноги Онуохи заработал угловой.

6'

Никто из «рейнджеров» не успел замкнуть опаснейший прострел Филлипса!

5'

Остин сыграл в стеночку с Заморой и из-за пределов штрафной нанёс неточный удар. Мяч прилетел в руки Куртуа.

4'

Кэхилл головой прервал неплохой заброс Джои Бартона.

3'

Довольно осторожно команды начали эту встречу. Мяч практически не доходит до владений Грина и Куртуа.

2'

Хилл сбил на фланге Виллиана, однако Андре Марринер не заметил фола.

1'

Остин не сумел зацепиться за мяч на правом краю штрафной «Челси».

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура английской премьер-лиги: «Куинз Парк Рейнджерс» — «Челси». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.