20 мая 2015, среда. 21:45 МСК
33-й тур
0 : 0
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 59 987 зрителей (99% при вместимости 60 361)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 18'
    Аарон Рэмси
0'
45'
90'
Арсенал — Сандерленд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналСандерленд в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 33-й тур. Начало встречи 20 мая 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+3'

Матч окончен. «Арсенал» дома сыграл вничью с «Сандерлендом». «Канониры» провели практически всю встречу в атаке, но реализовать свои моменты им не удалось. Лондонцы практически застолбили за собой третью строчку в турнирной таблице, а вот «чёрные коты» Дика Адвоката обезопасили себя от вылета из Премьер-лиги. Для вас матч, результат которого устроил обе команды, комментировал Ян Иванов.

90+2'

Ларссон перехватил пас у своей штрафной и подставился под фол.

90+1'

Три минуты есть ещё у «Арсенала», чтобы забить победный гол.

90'

Гиббз ворвался в штрафную и вместо удара из убойной позиции сделал неточный пас.

89'

Родуэлл отбил несколько простых подач Алексиса Санчеса. Лондонцы уже попросту грузят мяч в чужую штрафную, надеясь на Жиру и ошибку обороны.

87'

Пантилимон вновь выручил! Румынский голкипер справился с очень опасным ударом Уолкотта.

86'

Жиру принял мяч в чужой штрафной и упал на газон, стараясь спиной продавить соперника, что и увидел арбитр.

85'

Удар Рэмси также оказался простым для Пантилимона.

84'

Пантилимон отбил удар Уолкотта перед собой, а Жиру не успел на добивании!

83'

Росицки! Хороший пас Томаша прошёл на Уолкотта, который вернул мяч на чеха в свободную зону, из которой последующий удар ветерана «Арсенала» оказался неточным.

81'

Росицки освежил атаку «Арсенала».

81'

Озила решили снять с игры.

81'

Санчес сделал плохой навес на забегавшего справа Озила.

79'

Резкое появление Ларссона ознаменовалось перехватом передачи, которая шла на Оливье Жиру.

78'

Ларссон из-за повреждения на некоторое время покинул поле.

77'

Режиссёры показали Дика Адвоката, намекая на автора супероборонительной тактики «чёрных котов» на сегодняшнюю игру.

77'

Навес Бельерина был отбит на Санчеса, у которого не получился дальний выстрел.

75'

Бакли попробует проявить себя.

75'

Джонсон покинул поле.

74'

Билли Джонс по своим! Навес Аарона Рэмси угодил в плечо Билли Джонса, от которого мяч отлетел в крестовину ворот!

74'

Жиру исполнил неточную скидку после навеса Касорлы со стандарта.

72'

Уолкотт! Выскочил Тео один на один и пробросил мяч мимо Пантилимона, но параллельно створу ворот! Никто не успел замкнуть эту передачу.

72'

Жиру своим прессингом заставил защитников гостей отыграть назад на Пантилимона.

70'

72:28 — статистика владения мячом в процентах. По опасным голевым моментам у команд практически равенство — 5:3.

68'

Флетчер! В очередной раз оборона «Арсенала» упустила Флетчера, который выскочил на прострел ван Анхольта и в касание ударил мимо ворот. Хотя Стивен забрался в офсайд, однако ассистент арбитра флажок не поднял.

67'

Уолкотт усилил нападение «Арсенала».

67'

Уилшир отправился отдыхать.

67'

Ван Анхольт отбил скидку Жиру прямо на голову Санчеса, а выстрел чилийца оказался неточным.

65'

Тео Уолкотт получил последние задания и уже готов вступить в игру.

63'

Лондонцы плохо разыграли угловой. Слишком низкие подачи получаются у Озила.

62'

Гиббз классно развернулся на краю штрафной и с правой ноги нанёс обводящий удар, который пришёлся в голову Коатеса!

60'

Флетчер! Дефо простым пасом за спины защитникам лондонцев вывел один на один Флетчера, который вновь не сумел переиграть Оспину!

59'

Санчес! Зацепился Алексис в чужой штрафной за прострел, ушёл от нескольких соперников и пробил в прыгнувшего под мяч Коатеса!

59'

Ларссон прервал практически голевой прострел Бельерина.

58'

Гиббз! Защитник отбил навес Бельерина на Гиббза, который из пределов штрафной головой пробил в ближний угол, куда успел выпрыгнуть Пантилимон!

56'

Жиру! Форвард «Арсенала» опередил соперника при простреле Бельерина и срезал мяч в дальний угол ворот. Пантилимон среагировал!

55'

Жиру открылся под навес и головой скинул мяч на Пантилимона. Не получился удар у француза.

54'

Касорла перехватил опасную передачу вразрез от ван Анхольта на Дефо.

52'

Жиру с лицевой линии выполнил навес на перекладину ворот Пантилимона, мяч от каркаса ворот свалился за пределы поля.

50'

Ван Анхольт вывалился один на один с Оспиной и бесхитростно пробил в ближний угол, где и стоял колумбийский вратарь!

50'

Флетчер! Проникающий пас прошёл на Флетчера, который оторвался от Косельни и нанёс обычный удар в ближний угол, а Оспина успел поднять руку и отбить мяч.

49'

В быстрой атаке «Арсенала» Санчес сделал неточный заброс на ход Рэмси.

47'

Санчес ошибся с передачей пяткой на Уилшира.

46'

Выход Родуэлла поменял тактический рисунок игры «Сандерленда».

46'

Ещё и Уикхэм был заменён Адвокатом.

46'

Флетчер вошёл в игру.

46'

Грэм не появился на поле после перерыва.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Такое ощущение, что «чёрные коты» приехали в Лондон сугубо обороняться до финального свистка. Только Дэнни Грэм играл впереди у гостей, а все остальные окружали свою штрафную, чтобы не дать свободно чувствовать себя «канонирам». «Арсенал» так и не сумел взломать эту насыщенную оборону, но и не пропустил с контратак, которые иногда у «Сандерленда» получались.

45+2'

Санчес на краю штрафной слишком далеко отпустил от себя мяч, чем воспользовался защитник.

45+1'

Рэмси неожиданно обокрал набравшего скорость Билли Джонса.

45+1'

Две минуты переиграть командам в первом тайме.

44'

Уилшир увидел забегание Гиббза и слишком сильно подрезал мяч ему на ход. В итоге удар от ворот.

42'

В быстрой атаке «Сандерленда» Адам Джонсон нанёс неточный дальний удар.

41'

Бельерин потерял мяч у края штрафной, а быстрый выпад ван Анхольта обернулся неточным пасом на Грэма.

40'

Вновь дальний удар не сумел заставить ошибиться гостей — Пантилимон справился с выстрелом Санчеса.

38'

Озил решил пробить издали — мяч по очень высокой дуге улетел за ворота.

37'

Жиру упал перед штрафной, а Энтони Тейлор показал, что нужно продолжать встречу.

35'

Рэмси не дотянулся до довольно высокой «закидушки» от Санчеса на фланг.

34'

Уикхэм без нарушения поборолся с Рэмси, заставив валлийца ошибиться с передачей на Касорлу.

33'

Гиббз классно подключился слева, однако последующий прострел оказался очень простым для обороны гостей.

31'

Жиру! Вновь в штрафную «Сандерленда» прошёл заброс Уилшира. Французский форвард с довольно острого угла не попал в створ!

31'

Ларссон отодвинул от мяча Рэмси, который пытался пройти вглубь чужой штрафной.

30'

Уилшир сделал «парашют» на ход Озилу в штрафную гостей, а немец в касание с лёта пробил над каркасом ворот.

28'

Рэмси в жёсткой борьбе сохранил мяч у чужой штрафной и сыграл в стеночку с Жиру, но открыться под ответный пас не дал соперник, поставив корпус. Обошлось без фола в этом эпизоде.

27'

Гиббз подключился к позиционной атаке своей команды, которую сам и завершил — мяч после удара Кирана отправился на трибуны «Эмирейтс».

26'

Билли Джонс заблокировал удар Санчеса с левого края штрафной.

24'

Энтони Тейлор приостановил встречу из-за повреждения Каттермола.

23'

Касорла! Санчес справа сделал опасный прострел в касание, но мяч выбил соперник. Игровой снаряд прилетел к Касорле, который с линии штрафной пробил в дальний угол — Пантилимон без труда забрал мяч.

22'

Каттермол тактическим фолом приостановил атаку «Арсенала».

19'

Уилшир! «Арсенал» разогнал быструю атаку, в которой Рэмси неудачно сбросил мяч под удар Уилшира, из-за чего выстрел Джека оказался неточным.

18'

Грубый подкат Рэмси был оценён жёлтой карточкой.

18'

Слишком низко располагаются опорные «чёрных котов», не давая креативным игрокам «Арсенала» действовать в привычном стиле.

16'

Жиру в процессе борьбы за подачу прихватил защитника Коатеса. Арбитр зафиксировал фол в атаке.

15'

Пантилимон пока продолжит игру.

15'

Манноне отправился разминаться, потому что Пантилимон держится за колено.

14'

Уилшир! Классная атака получилась у «Арсенала»! Санчес слева сыграл направо на Уилшира, который вывалился на свидание с Пантилимоном и пробил прямо в голкипера, после чего ещё и столкнулся с ним.

13'

Первую подачу Озила отбил Коатес. А вот второй угловой «канониры» решили разыграть коротким пасом. Последующий навес также оказался неудачным.

12'

Киран Гиббз своим прострелом заработал для команды угловой.

10'

Адам Джонсон подставился под фол вблизи чужой штрафной, однако Энтони Тейлор проигнорировал это падение.

9'

Рэмси из-за плохой передачи Мертезакера потерял мяч. Небольшая несыгранность присутствует у хозяев.

8'

Бельерин ускорился по правой бровке и классно подрезал мяч на границу вратарской, куда не успел сместиться Оливье Жиру!

7'

Ларссон неудачным навесом загубил перспективный стандарт. Вновь мяч перешёл под контроль «Арсенала».

6'

Рэмси нарушением остановил прорыв справа Билли Джонса.

5'

В очередной раз лондонцы не сумели прорваться в чужую штрафную через центр.

3'

Жиру почему-то не побежал замыкать опаснейший прострел низом от Бельерина.

2'

Не прошла резкая проникающая передача от Джека Уилшира. «Канониры» с первых минут демонстрируют свой фирменный футбол.

1'

Дэнни Грэм чуть не выскочил на свидание с Оспиной! Колумбийский вратарь вовремя сыграл на выходе, выбив мяч с границы своей штрафной.

1'

Матч начался! Нападающие «Сандерленда» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 33-го тура английской премьер-лиги: «Арсенал» — «Сандерленд». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.