Халл Сити
Кингстон-апон-Халл
1 : 0
Стадион: Кингстон Коммуникейшн (Кингстон-апон-Халл, Англия), 24 843 зрителя (97% при вместимости 25 586)
Главный судья: Ли Проберт (Уилтшир, Англия); Ассистент: Энди Гарратт (Уолсолл, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 37'
    1:0
    Майкл Доусон
  • 39'
    Джейк Ливермор
  • 90+5'
    Гастон Рамирес
0'
45'
90'
Халл Сити — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Халл СитиЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 33-й тур. Начало встречи 28 апреля 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кингстон Коммуникейшн.

0
90+6'

Матч окончен. «Халл» минимально обыграл «Ливерпуль» в очень важной игре. Команды преследовали разные цели. «Халлу» нужны очки для выживания, а «Ливерпулю» — для борьбы за зону Лиги чемпионов. Хозяева оказались куда более голодными до результата. «Тигры» создали больше голевых моментов, а также усилиями Доусона забили единственный гол в игре. Для вас работал Ян Иванов.

90+5'

Рамирес после свистка арбитра отбил мяч куда подальше, из-за чего получил «горчичник».

90+4'

Харпер спокойно словил мяч после предсказуемого дальнего удара в исполнении Коутиньо.

90+3'

Стерлинг справа закрутил мяч в руки Харперу.

90+1'

Пять минут есть у «Ливерпуля» на то, чтобы спасти эту встречу.

90'

Росиньор вызван помочь обороне «Халла».

90'

Н'Дойе с небольшим скандалом с Хендерсоном ушёл с поля.

89'

С углового последовал пас на Хаддлстоуна, который из-за пределов штрафной подрезал мяч в дальний угол, а мяч пролетел в сантиметрах от головы Н'Дойе, который пытался добить его в створ ворот.

88'

Н'Дойе обокрал Шкртела на чужой половине поля. Ливермор подхватил мяч, вошёл в штрафную, где против него здорово в подкате сыграл Аллен.

86'

Брюс усилил оборону «Халла».

86'

Техничный и быстрый Алуко покинул поле.

86'

Атака «Ливерпуля» закончилась неточным ударом Лалланы, Адам целился в дальнюю девятку.

85'

Стерлинг просунул мяч в чужую штрафную на Марковила, у которого уже у угла вратарской выбили мяч из-под ног.

84'

Гастон Рамирес попробует проявить себя.

84'

Куинн был заменён.

83'

Алуко обыграл Джонсона на краю штрафной «Ливерпуля», нарвавшись на отличную страховку от Аллена.

82'

Коутиньо вошёл в штрафную слева и откинул мяч на Стерлинга, с ударом которого Харпер справился.

82'

Честер здорово сыграл на линии своей штрафной, легко отобрав мяч у Ламберта.

80'

Очередной навес с углового пришёлся на Н'Дойе, который всегда качественно помогает своей команде и в атаке, и в обороне.

79'

Макшейн опередил Ламберта при опасном навесе Глена Джонсона.

78'

Стерлинг сместился с фланга в центр, а затем пробил с рикошетом от защитника в ближний угол — Харпер без труда справился с этим выстрелом.

77'

Ламберт не успел за проникающим пасом Коутиньо. Совсем без скорости Рики.

76'

Выход Марковича вместо Ловрена, похоже, поменял схему игру «Ливерпуля». Теперь красные играют в три центральных защитника.

76'

Ловрена решил заменить Роджерс.

75'

Шкртел спас! Честер выскочил на ближнюю штангу на навес с углового, срезав мяч во вратарскую, где Шкртел головой сыграл за лицевую, опередив соперника, который хотел замкнуть эту скидку.

74'

«Халл» заработал право на угловой усилиями Ливермора.

73'

Маркович готовится к выходу на поле, получая последние установки на игру от Роджерса.

71'

Хендерсон! Коутиньо откинул мяч направо на Хендерсона, который из-за пределов штрафной пробил в дальний угол — Харпер с трудом отбил мяч в сторону, а затем забрал его в руки.

70'

Доусон не дал Ламберту зацепиться за мяч вблизи своей штрафной.

69'

Н'Дойе и Алуко разогнали быструю атаку «Халла», которую вскоре запорол нигериец, не сумев обыграть Шкртела один в один.

68'

Харпер вышел к границе своей штрафной, чтобы забрать мяч после неудачного заброса в сторону Лалланы и Стерлинга.

66'

Коутиньо закинул мяч по левому краю штрафной на Хендерсона, который не сумел догнать мяч в пределах поля.

65'

Ламберт попробует отличиться.

65'

Очередной невзрачный матч Балотелли.

65'

Лаллана включился в игру.

65'

Айб покинул поле.

63'

Хендерсон! Коутиньо подбежал к штрафной по центру и после серии обманных движений выдал пас на Хендерсона, который из пределов штрафной пробил в ближний угол — Харпер успел среагировать!

62'

Шкртелу не позволили нанести удар после подачи Хендерсона со стандарта, а последующий навес углового был менее опасен.

61'

Куинн в игре в подкате попал в мяч и в ногу Эмре Джану. Арбитр решил дать штрафной красным.

59'

Навес на Стерлинга привёл к угловому, подача с которого оказалась простой для Н'Дойе, форвард скинул мяч своего голкиперу.

58'

Балотелли открылся в чужую штрафной, однако проникающий пас пришёлся в ноги Макшейну.

56'

Шкртел перехватил банальный прострел Куинна.

55'

Алуко красиво проскочил Джонсона и Ловрена на фланге, а затем потерял мяч в борьбе с Алленом.

54'

Практически сразу после возобновления игры Аллен сбил в центре поля Эль-Мухамади.

53'

Ловрен и Н'Дойе пострадали после столкновения с Миньоле в прошлом эпизоде.

52'

Алуко всё же сумел заработать штрафной на правом фланге. Миньоле здорово сыграл на выходе после навеса со стандарта.

51'

Джонсон подстраховал Ловрена, которого на фланге без труда обыграл Алуко.

50'

Коутиньо неудачно разыграл стеночку с партнёром у штрафной «Халл Сити».

48'

С Даме Н'Дойе случился небольшой казус. На второй тайм сенегалец вышел в игровой майке Абеля Эрнандеса. Ли Проберт попросил Даме сходить поменять форму, что он с удовольствием и сделал.

47'

Красные отбились от подачи Брэйди с угла поля.

47'

В безобидной ситуации Эмре Джан выбил мяч на угловой.

46'

Н'Дойе не сумел зацепиться за проникающий пас между Шкртелом и Ловреном.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Команды показали довольно равную игру в первой половине встречи. «Халл» выглядел немного опаснее у штрафной «Ливерпуля». Н'Дойе своими моментами не воспользовался, однако острота всё же привела к голу, автором которого стал Доусон. Интересно, что предпримет команда Брендана Роджерса во втором тайме.

45+3'

Джонсон! Как тут не забили «мерсисайдцы»! Джонсон классно прорвался по левой бровке, сблизился к вратарской по лицевой, а затем сделал, казалось, голевой прострел на партнёров. Но никто из них не добил мяч в цель!

45+1'

Н'Дойе слишком сильно пробросил мяч себе на ход в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Миньоле.

45+1'

Две минуты командам переиграть в первом тайме.

44'

Брэйди отобрал мяч у скоростного и техничного Айба на лицевой линии поля.

43'

Коутиньо набрал скорость по левой бровке, где против бразильца здорово в отборе сыграл Доусон.

42'

Неточный пас Эмре Джана заставил Хендерсона нарушением остановить контратаку «Халла». Обошлось без карточки.

41'

Хендерсон! Айб не стал обыграть соперника на фланге, а попросту сделал прострел низом. Пас оказался точным — Хендерсон в касание нанёс удар по центру ворот, где и находился Харпер.

40'

Ловрен со второй попытке обокрал Алуко вблизи своей штрафной.

39'

Ливермор грубым приёмом остановил Аллена, заслужив первую в игре жёлтую карточку.

38'

Эль-Мухамади без труда отобрал мяч у Стерлинга на фланге. Пока у Рахима не идёт игра.

37'
1:0

ГОЛ! Казалось, красные отбились после углового. Однако атака вторым темпом, которую обычным навесом развил Эль-Мухамади, привела к голу Доусона. Майкл выскочил на эту подачу, пробив головой в дальний угол!

35'

Алуко в активной борьбе с Эмре Джаном выпустил мяч за боковую линию поля.

34'

Хендерсон остановил фланговый прорыв Куинна, выбив мяч в аут.

33'

Коутиньо обыграл соперника вблизи левого края чужой штрафной, а затем пробил в ближний угол — Харпер легко словил мяч.

32'

Харпер вовремя вышел из ворот, опередив мчавшегося по флангу Айба.

30'

Быструю атаку довелось разгонять Н'Дойе, который не сумел обыграть Ловрена один в один с небольшой подстраховкой Аллена.

30'

Н'Дойе не успел забежать на ближнюю штангу, куда последовал опасный прострел Куинна.

28'

Хендерсон получил повреждение в стыке с Доусоном, однако арбитр решил, что эпизод не тянул на фол.

27'

Миньоле! Опасный прострел Брэйди привёл к удару Ливермора. Миньоле фантастически действовал на линии ворот, не позволив Н'Дойе добить мяч.

26'

Балотелли зацепился за прострел Джонсона в центре чужой штрафной, откуда пяткой нанёс довольно слабый удар по центру ворот.

25'

Айб на рывке приблизился к штрафной «Халла», сделав неточный пас в центр.

23'

Миньоле кулаками отразил подачу Брэйди, затем заброс Хаддлстоуна привёл к простому удару, с которым легко справился Миньоле.

22'

Алуко за счёт дриблинга и доли симуляции заработал штрафной на левом фланге.

21'

Макшейн перехватил опаснейший прострел Айба во вратарскую «Халла», где пытался открыться Балотелли.

20'

Айб заработал штрафной на левой бровке. Последующий навес был прерван Хаддлстоуном.

20'

Коутиньо! Неожиданно для обороны «Халла» с углового последовал прострел низом, на мяч забежал Коутиньо, пробив в касание под перекладину — Харпер чудом спас!

19'

Айб на скорости прорвался в чужую штрафную справа, сблизился с лицевой линии и прострелом заработал угловой.

18'

Куинн после розыгрыша углового исполнил слишком высокую для Н'Дойе подачу.

17'

Хендерсон нарушил правила на половине поля своей команды. Навес Брэйди со стандарта пришёлся на Шкртела, который выбил мяч на угловой.

16'

Балотелли при приёме мяча на границе штрафной «Халла» подыграл себе рукой.

15'

Джонсон перспективно забежал по левой бровке, получил мяч после передачи вразрез, а вот на хороший навес мастерства Глену не хватило.

14'

Макшейн сбил Балотелли в середине поля.

13'

Брэйди на скорости врывался в чужую штрафную, но наткнулся на чёткий подкат в исполнении Эмре Джана.

13'

Хаддлстоун решил пробить издали — мяч угодил в пятку Н'Дойе.

11'

Тактический фол со стороны Брэйди приостановил резвого Айба.

10'

Шкртел заблокировал навес Алуко на забегавшего в штрафную Миньоле Н'Дойе.

9'

Балотелли ошибся с передачей у штрафной «Халла».

8'

Хаддлстоун отобрал мяч на фланге, но не стал делать диагональный перевод, заработав в борьбе с соперником аут.

7'

Н'Дойе! По левой бровке прорвался Алуко, запустив мяч на голову Н'Дойе, а экс-форвард московского «Локо» пробил бесхитростно и несильно.

6'

Эмре Джан отбил неплохую подачу Брэйди со стандарта.

5'

Джо Аллен грубо сбил Н'Дойе недалеко от штрафной гостей.

5'

Очень жёстко игроки противостоят друг другу. На грани жёлтых карточек идёт игра.

4'

Красные неудачно разыграли угловой, подача пришлась на Н'Дойе, а свисток арбитра сигнализировал фол в атаке.

3'

Со стандарта пробил Балотелли, угодив в стенку из футболистов «Халла».

2'

Балотелли в быстрой атаке «Ливерпуля» заработал штрафной.

2'

Ловрен в своей штрафной перехватил опасный прострел Эль-Мухамади.

1'

Шкртел завалил в штрафной «Ливерпуля» Хаддлстоуна, однако арбитр решил не останавливать встречу.

1'

Матч начался! Коутиньо и Балотелли разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 33-го тура английской премьер-лиги: «Халл Сити» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.