19 апреля 2015, воскресенье. 15:30 МСК
33-й тур
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 45 041 зритель (82% при вместимости 55 097)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Резервный: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
  • 18'
    1:0
    Джеймс Коллинз
  • 35'
    Хесус Навас
  • 36'
    2:0
    Серхио Агуэро
  • 58'
    Давид Сильва
0'
45'
90'
  • 67'
    Шейку Куйяте
  • 90+7'
    Стюарт Даунинг
Манчестер Сити — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 33-й тур. Начало встречи 19 апреля 2015 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+9'

Всё, матч окончен! «Манчестер Сити» на своём поле обыграл «Вест Хэм» — 2:0. Все голы были забиты в первом тайме. Сперва Коллинз срезал мяч в собственные ворота, а затем отличился Агуэро. В дальнейшем хозяева продолжали доминировать на поле. «Вест Хэм» лишь в концовке создал несколько моментов, но Харт выручил свою команду. Матч омрачился травмой Сильвы, но будем надеяться, что с ним будет всё в порядке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+7'

Даунинг за срыв контратаки получил «горчичник».

90+5'

Туре покатил мяч в свободную зону на ход Джеко! Босниец с левого края ворвался в штрафную, но пробил прямо во вратаря!

90+3'

Быстрая атака прошла у хозяев. Рид в штрафной заблокировал удар Наваса с острого угла!

90+1'

Джеко вступил в игру.

90+1'

Агуэро покинул поле.

90'

Девять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Опасно! Нолан по центру выскочил один на один с вратарём, но Харт справился с ударом в упор! А затем Коларов заблокировал удар Валенсии с острого угла.

88'

Фернандиньо вступил в игру.

88'

Лэмпард покинул поле.

87'

Валенсия! С левого края ворвался в штрафную, обыграл трёх соперников и пробил в дальний угол — мимо!

85'

Очередной офсайд был зафиксирован у Валенсии, а атака у гостей была довольно перспективной.

83'

Туре ворвался в штрафную гостей, но в борьбе с защитником пробил слишком неточно!

81'

Лондонцы пытаются что-то создать в атаке, но пока без моментов у ворот Харта.

79'

Даунинг мощно приложился из-за пределов штрафной, но Мангала принял удар на себя!

77'

Коларов подключился к атаке по флангу и прострелил на ближнюю штангу — Рид оказался первым на мяче.

75'

Насри вышел на замену.

75'

Сильву под аплодисменты трибун уносят с поля на носилках. Пожелаем здоровья Давиду.

73'

Сильву переложили на носилки. Даже кислородный баллон надевают Сильве на лицо.

71'

Затянулась пауза. Насри пошёл переодеваться, вынужденная замена будет.

69'

Болезненный удар получился. Врачи долго оказывают помощь Сильве, даже понадобились носилки. Испанец не может подняться с газона.

67'

Куйяте ударил локтем по лицу Сильву. Жёлтая карточка.

66'

Джервис вступил в игру.

66'

Сонг покинул поле.

66'

Нолан вышел вместо Коула.

66'

Двойная замена у «Вест Хэма».

64'

Валенсия перехватил мяч в центре поля, дошёл до штрафной, но затем сделал слишком неудачную передачу.

62'

Валенсия прострелил в штарфную на Коула, но тот пробил слишком слабо.

60'

Была возможность у Агуэро убежать на рандеву с голкипером, однако боковой усмотрел офсайд у Серхио.

58'

Сильва за отмашку получил «горчичник». Давид заехал по лицу Риду.

56'

Сильва с Лэмпардом сыграли в «стенку» в штрафной гостей. Мяч отскочил к Коларову, который плотно пробил с острого угла — мимо!

54'

Коларов сделал пас в штрафную на Туре! Яя развернулся, но его удар накрыл Рид.

52'

Агуэро вернулся в игру, всё в порядке с аргентинцем.

50'

Агуэро получил повреждение в борьбе с Дженкинсоном. Медики за пределами поля оказывают помощь Серхио.

49'

Красиво разыграли хозяева! Туре сделал передачу вразрез на ход Агуэро, но Дженкинсон в подкате заблокировал удар аргентинца!

48'

Сабалета выполнил слишком высокий навес в штрафную, мяч стал лёгкой добычей Адриана.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Манчестер Сити» после первого тайма. Хозяева уверенно контролируют ход встречи. Сперва Коллинз срезал мяч в свои ворота после прострела Наваса, а затем Агуэро забил после роскошной контратаки. «Горожане» не использовали ещё несколько отличных моментов. А вот у лондонцев совсем не идёт игра в атаке, гости лишь изредка подбирались к воротам Харта. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Туре делал передачу вразрез на ход Агуэро, однако Ноубл в подкате сумел выбить мяч в сторону.

42'

«Вест Хэм» стал больше времени проводить в атаке, но пока без моментов у ворот Харта.

40'

Контратакой ответили гости. Рид прострелил вдоль ворот, но Даунинг и Ноубл не дотянулись до мяча.

38'

Лэмпард ворвался в штрафную, попытался навесить на дальнюю штангу, но получилось слишком высоко.

36'
2:0

ГОЛ! Великолепная атака получилась у «Сити»! Туре в подкате перехватил пас Даунинга и сделал передачу на ход Агуэро! Аргентинец промчался вперёд, обыграл Коллинза и отдал Навасу, который в касание прострелил в центр штрафной — Серхио первым касанием обработал мяч, а вторым пробил между ног Адриану!

35'

Навас получил жёлтую карточку за срыв контратаки.

34'

Туре сделал скидку на линию штрафной под удар Сильве, но Сонг успел накрыть испанца.

32'

Полчаса игры позади. Мяч у «Вест Хэма» по-прежнему не держится, гости изредка переходят центр поля.

30'

Валенсия резко сместился в центр, но его дальний удар сумел накрыть Лэмпард.

29'

Момент! Коул отобрал мяч у Демикелиса, под углом выскочил на ворота хозяев, но Харт не дал себя переиграть в ближнем бою!

27'

Хесус Навас навесил в центр штрафной на Сильву! Испанец принял мяч, но его удар успел заблокировать Коллинз.

26'

Лэмпард здорово отработал в обороне, помешав Куйяте убежать в контратаку.

24'

По владению мячом гигантское преимущество у «Манчестер Сити» — 74% на 26%.

22'

Куйяте в центре поля перехватил передачу Сабалеты. Сенегалец едва не вырвался на рандеву с голкипером, однако Фернандо сумел выбить у него мяч.

20'

Гости провели атаку левым флангом. Сонг сделал пас на ход Крессвелу, однако тот залез в офсайд.

18'
1:0

ГОЛ! Хесус Навас промчался по правому флангу и прострелил в штрафную! Коллинз неудачно подставил ногу и мяч по замысловатой траектории опустился за шиворот Адриану!

16'

Коларов! Со штрафного перебросил стенку, но мяч после его удара прошёл рядом со штангой!

15'

Рид возле собственной штрафной завалил Лэмпарда. Хорошая позиция для удара.

14'

Гости убежали в контратаку. Сабалета в подкате сумел выбить мяч у Даунинга, угловой будет.

12'

Агуэро с центра штрафной пробил в нижний угол — Адриан намертво забрал мяч!

11'

Фернандо сделал передачу в свободную зону на Сильву! Испанец мощно приложился метров с двадцати — мяч просвистел над перекладиной!

9'

«Вест Хэм» всей командой окопался на своей половине поля. Хозяева продолжают активно идти в атаку.

7'

Сильва с левого края навесил во вратарскую, но у Туре не получился удар головой.

5'

Сильва из центрального круга сделал длинный заброс к штрафной, но там Рид помешал Агуэро зацепиться за мяч.

3'

«Горожане» сразу же забрали мяч под свой контроль. Дженкинсон сумел прервать прострельную передачу Сабалеты.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Сити» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

38 24.05.2015  17:00