25 апреля 2015, суббота. 17:00 МСК
34-й тур
0 : 0
Стадион: Хоуторнс (Вест Бромвич, Англия), 26 663 зрителя (95% при вместимости 28 003)
Главный судья: Роджер Ист (Уилтшир, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Скотт Данкан (Нортамберленд, Англия)
  • 61'
    Крэйг Доусон
0'
45'
90'
Вест Бромвич Альбион — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Бромвич АльбионЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 34-й тур. Начало встречи 25 апреля 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хоуторнс.

0
90+5'

Конец! 0:0! Тони Пьюлис вновь не проиграл Брендану Роджерсу, а его «ВБА», похоже, поставил крест на лигочемпионских амбициях «Ливерпуля». Гости на протяжении всей игры хорошо держали мяч, неплохо комбинировали, но только подходили к чужим воротам, как попадали в ступор. Да, имели мерсисайдцы свои возможности, но Майхилла пробить не сумели. Когда уже и голкипер был бессилен, каркас ворот приходил ему на помощь. В концовке и Миньоле пришлось показать свой класс, он, как оказалось, по-прежнему высок.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+4'

Ловрен не сумел после наброса Джеррарда пробить точно головой метров с семи!

90+3'

«Дрозды» ничего не придумывают в обороне, при первой возможности хозяева просто выносят мяч подальше.

90+2'

Красные большими силами ринулись в атаку, пытаясь вырвать победу в концовке матча.

90+1'

Ист компенсировал четыре минуты ко второму тайму.

90'

Миньоле классно сыграл на выходе, кулаком подальше выбив мяч после углового.

89'

Макмананам в одиночку едва не решил исход матча! Именинник прорвался по левому флангу, вышел на свидание с Миньоле и с острого угла пробил в бельгийца!

88'

Болельщики оживились, все в ожидании ничьи в матче с грандом английского футбола.

87'

Ловрен выдаёт шикарный матч, везде Деян успевает ликвидировать опасность.

86'

Идейе активно влился в игру, нигериец пытается зацепиться за каждый мяч.

84'

Джеррард получил небольшое повреждение, пришлось Исту на некоторое время остановить игру.

83'

Гарднер с линии штрафной пробил через себя, мяч стал легкой добычей Миньоле.

81'

Бэйрд вышел на помощь защитникам.

81'

Моррисон покинул поле.

81'

Коутиньо с ходу пытался забросить мяч за шиворот голкиперу — чуть выше перекладины!

80'

Макнаманам с линии штрафной выстрелил в руки Миньоле, бело-синие уже не отбиваются всей командой, а всё чаще и чаще атакуют.

79'

Десять минут остаётся до конца встречи, похоже, безголевая ничья нас ожидает.

78'

Джеррард едва не забил в юбилейном матче! Стивен подобрал мяч на подступах к штрафной и пробил в левый угол — Майхилл на месте!

77'

Сразу же Браун едва не забил! Идейе выхватил мяч на правом краю штрафной, подработал и пробил в ближний угол — Миньоле выручил в прыжке!

75'

Пьюлис поменял форвардов: вместо Бераино появился Идейе.

75'

Тут же замена и у «дроздов».

75'

Борини также не всегда действует хорошо в этом сезоне.

75'

Балотелли в который раз разочаровал.

74'

Лаллана тут же вступил в игру.

74'

Айб выпал из игры в последнее время.

74'

Шкртел головой подсёк мяч в центр после углового, Ловрен подправил игровой снаряд выше перекладины с метра!

73'

Балотелли слишком красиво упал в чужой штрафной площади, надеясь на пенальти. Ист не поверил Марио.

72'

Лаллана и Борини готовятся выйти на поле, наставник гостей решил ответить двойной заменой.

71'

Балотелли вновь в тени, итальянец слишком редко встречается с мячом в данном матче.

70'

Брендан Роджерс что-то не спешит делать замены. Вряд ли его устраивает игра своих подопечных, результат уж точно не удовлетворяет.

68'

Джан случайно выставил ногу после кросса Джеррарда и едва не забросил мяч за шиворот Майхиллу!

67'

Стерлинг перемудрил в чужой штрафной. Рахим мог сам бить в касание, начал улучшать позицию и потерял возможность для выстрела.

65'

Моррисон получил серьёзное рассечение, врачи пытаются остановить кровь.

64'

Шкртел плохо сыграл на перехвате на линии вратарской, Моррисон сразу же пробил головой в противоход Миньоле. Ловрен оказался на дальней штанге и ногой вынес мяч с «ленточки»!

64'

Макманаман попытается освежить игру в атаке.

64'

Аничебе покинул поле, сложно ему было без поддержки партнёров действовать на острие.

63'

Айб между двумя защитниками ворвался в штрафную площадь по левому краю и пробил в ближний угол — перекладина!

62'

Красные продолжают долго держать мяч под контролем. Времени ещё много, однако оно быстро заканчивается.

61'

Доусон не успел за Айбом на бровке, пришлось соперника руками хватать. Крэйг сразу же получил жёлтую от Иста.

60'

Коутиньо метров с двадцати выстрелил точно в руки Майхиллу. Наконец-то мерсисайдцы начали попадать в створ.

59'

Моррисон не сумел правильно ввести мяч в игру из аута. Бывает и такое в профессиональном футболе.

58'

Напрашивается выход Лалланы на футбольное поле, Адам умеет взрывать игру.

57'

Пошла жара! Гарднер выбежал из-за спины Джонсона и с лёта с нескольких метров пробил в штангу после кросса Бранта с правого края!

56'

А вот и момент! Балотелли спиной к воротам принял мяч на линии вратарской и с разворота пробил в защитника. Игровой снаряд отлетел до Коутиньо. Бразилец с линии штрафной пальнул в левый угол — Майхилл выручил. На добивании первым оказался Хендерсон, но и его удар пришёлся в голкипера!

55'

Пока что команды на двоих не нанесли ни одного удара в створ ворот. О зрелищности матча говорить не приходится.

54'

Макаули в чужой штрафной перевисел защитников соперника и пробил мимо левой штанги метров с десяти.

53'

Стерлинг продолжает спорить с арбитром в каждом эпизоде. Ист уже трижды мог наказывать Рахима предупреждением, но не стал этого делать.

52'

Стерлинг долго «качал» Доусона на фланге, но так и не смог пробросить мяч мимо защитника.

51'

Начало второго тайма ничем не отличается от первой половины встречи. Много борьбы, мало подступов к воротам.

49'

К слову, Тони Пьюлис ещё ни разу не проигрывал Брендану Роджерсу противостояния тренеров в очных играх.

48'

Коутиньо подошвой подработал мяч и вторым касанием пробил метров с двадцати — Якоб выставил ногу и заблокировал выстрел.

47'

Брант в подкате выбил мяч из-под ног Айба, не дав тому далеко пройти по правому флангу.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0! Скучный первый тайм выдали команды, так и не сумев поразить ворота соперника! Ливерпульцы с первых минут забрали мяч под свой контроль, долго его держали в центре поля, иногда продвигаясь к чужим владениям. Самый реальный шанс забить имел Джеррард, и то со стандарта. Майхилл изредка подчищал огрехи защитников уверенными действиями на выходах, Миньоле и вовсе смотрел футбол. Надеемся, после отдыха соперники начнут играть более активно и остро.

45+1'

Ист компенсировал одну минуту к первому тайму.

45'

Ловрен держится за плечо, хорват неудачно приземлился на газон после верховой борьбы.

44'

Попытка Джонсона навесить слева увенчалась успехом, но в свободную зону Балотелли в который раз не набежал.

43'

Не исключено, что Балотелли не выйдет на второй тайм, в командую игру итальянец никак не может влиться.

42'

Шкртел оперативно завалил Аничебе ещё в центре поля, не дав возможности нигерийцу разбежаться.

40'

Хендерсон толкнул Флетчера во время углового, на этом стандарт у ворот Майхилла и завершился.

39'

Стерлинг требовал у Иста пенальти, упал Рахим в борьбе с защитником в штрафной площади. Рефери даже не посмотрел в сторону апеллирующего.

38'

Не получаются у Гарднера подачи в первом тайме, постоянного полузащитник запускает мяч в сторону углового флажка.

36'

Балотелли здорово поймал мяч на ногу и с лёта пробил чуть выше перекладины метров с двадцати!

35'

Гарднер спокойно по правому флангу к чужой штрафной и в никуда запустил мяч.

34'

Аничебе опасно сыграл прямой ногой против Ловрена. Ист пока не спешит доставать карточки.

33'

Миньоле давно не вступал в игру и не очень хорошо принял мяч после скидки защитника. Вторым касанием бельгиец запустил игровой снаряд в аут.

31'

Джан неудачно пальнул метров с двадцати пяти, мяч еле прокатился у левой штанги.

30'

«Ливерпуль» продолжает владеть территориальным преимуществом. Миньоле в игру ни разу не вступил, да и Майхилл не особо трудился.

28'

Майхилл выбежал за пределы штрафной и ногой выбил мяч подальше. Коутиньо подобрал игровой снаряд и от центральной линии зарядил по пустым воротам — мимо кассы.

27'

Джеррард на исполнение пробил в ближний левый угол. В сантиметрах от левой девятки просвистел игровой снаряд!

27'

Балотелли уронили на газон как раз на линии штрафной. Опасный стандарт будет у гостей.

26'

Джонсон с нескольких метров едва не пропихнул мяч в ворота, игровой снаряд застрял в ногах защитников.

25'

Стерлинг явно подыграл себе рукой в центре поля, Ист решил не показывать Рахиму предупреждение.

24'

Половина тайма уже позади, а соперники не создали ни одного опасного момента на двоих.

23'

Хендерсон непонятно куда подал справа, на дальней штанге никто из красных не открывался.

22'

Бераино слишком сильно пробросил мяч себе на ход в штрафную площадь, догнать игровой снаряд форвард не смог.

21'

Коутиньо из-за пределов штрафной решился на удар со средней дистанции. Мяч полетел высоко на трибуны.

19'

Майхилл ошибся на выходе после углового, к мячу не добрался, однако защитники подстраховали голкипера.

17'

Заскучали и болельщики на трибунах, слишком мало активности от обеих команд.

16'

Майхилл вовремя выбежал из ворот и на долю секунды опередил Балотелли после длинного заброса.

15'

Брант, казалось, рукой перехватил передачу на Хендерсона в штрафной площади. Арбитр не увидел в этом эпизоде нарушение, тянувшее на пенальти.

13'

Майхилл уверенно ликвидировал опасность во время углового, на выходе забрав мяч в руки.

12'

Балотелли запорол быструю атаку гостей, пробив вторым касанием в защитника с линии штрафной. Пять на три выходили мерсисайдцы.

11'

78% игрового времени мяч находится у ливерпульцев, тотальное преимущество имеют подопечные Роджерса. Правда, контроль игрового снаряда происходит где-то в центре поля.

10'

Стерлинг с левого фланга подал в центр штрафной на Балотелли, Марио даже не пошёл в борьбу.

9'

Балотелли вновь не видно на футбольном поле. Пока Марио забил всего один мяч в сезоне за красных.

7'

Гарднер с лёта с линии штрафной выстрелил в дальний левый угол. Аничебе пытался подставить ногу, но толком по мячу не попал.

6'

Доусон подключился к атаке по правому флангу и выполнил кросс на дальнюю штангу. Аничебе на заброс не побежал.

5'

В центре поля соперники выясняют, кто сильнее. Слишком мало подступов к воротам на первых минутах.

3'

В игре против «ВБА» Джеррард проводит свой 500-й матч в рамках АПЛ. Показатель внушительный в новейшей истории британского футбола.

2'

Айб с правого края вошёл в штрафную площадь, верхом прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не вышел на передачу.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-синей форме, а их соперники — в красной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Накануне игры все почтили память погибших болельщиков на стадионе в Брэдфорде 30 лет назад.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура английской премьер-лиги: «Вест Бромвич Альбион» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

38 24.05.2015  17:00