02 мая 2015, суббота. 17:00 МСК
35-й тур
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 44 707 зрителей (83% при вместимости 54 074)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Майкл Малларки (Девоншир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Резервный: Грэм Солсбери (Ланкашир, Англия)
  • 18'
    Стивен Джеррард
  • 19'
    1:0
    Филиппе Коутиньо
  • 75'
    Деян Ловрен
  • 79'
  • 87'
    2:1
0'
45'
90'
  • 43'
    Сандро
  • 73'
    1:1
    Лерой Фер
  • 76'
    Ричард Данн
  • 79'
    Недум Онуоха
  • 82'
  • 90+3'
    Чарльз Остин
Ливерпуль — Куинз Парк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульКуинз Парк Рейнджерс в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 35-й тур. Начало встречи 2 мая 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

1
90+4'

Всё, матч окончен! «Ливерпуль» на своём поле обыграл «Куинз Парк Рейнджерс» — 2:1. Коутиньо вывел хозяев вперёд уже в первом тайме. После перерыва мерсисайдцы контролировали ход игры, но при этом не забили несколько отличных моментов. А на 73-й минуте Фер сумел сравнять счёт. После этого красные принялись штурмовать ворота Грина, а в одной из атак отличился Джеррард, который замкнул навес Коутиньо с углового. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Остин за грубый фол против Шкртела получил жёлтую карточку.

90+2'

«Ливерпуль» уверенно контролирует мяч на чужой половине поля, не позволяя гостям перейти в атаку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Лукас вступил в игру.

89'

Джеррард под аплодисменты трибун покинул поле.

87'
2:1

ГОЛ! Коутиньо с углового навесил во вратарскую! Джеррард выиграл борьбу в воздухе и головой переправил мяч в дальний угол!

86'

«Ливерпуль» всей командой идёт в атаку. Данн заблокировал дальний выстрел Коутиньо, угловой будет.

85'

Айб с левого края сделал передачу в центр на Стерлинга, но Рахим метров с 20 послал мяч над перекладиной!

84'

Маркович появился на поле.

84'

Джонсон заменён.

82'

Онуоха двумя ногами прыгнул в голеностоп Айбу. Вторая жёлтая карточка, «КПР» остался в меньшинстве!

80'

Ламберт откликнулся на навес с углового, но пробил немного неточно!

79'
1:1

Не забил пенальти Джеррард! Стивен с «точки» несильно пробил в угол — Грин, вытянувшись в струну, отразил мяч в сторону!

78'

Пенальти в ворота «КПР»! Онуоха в безобидной ситуации прихватил за руку Шкртела в собственной штрафной!

76'

Данн схлопотал «горчичник» за срыв атаки.

75'

Ловрен за грубый подкат против Заморы получил жёлтую карточку.

73'
1:1

ГОЛ! Бартон с углового навесил в район 11-метровой отметки, откуда Фер в касание расстрелял ворота Миньоле!

71'

Замора вступил в игру.

71'

Хенри покинул поле.

69'

Опасно! Джеррард с углового навесил в центр штрафной, Ловрен головой бил в противоход голкиперу — Грин в красивом броске выручил свою команду!

68'

Айб вышел вместо Лалланы.

68'

Замену провел Брендан Роджерс.

66'

Затяжную атаку провели «обручи». Сандро зарядил из-за пределов штрафной прямо по центру — Миньоле надёжен!

64'

Ламберт с левого края ворвался в штрафную и пробил в нижний угол — Грин выручил!

62'

Джан великолепно сыграл в отборе против Фера, не позволив голландцу вырваться на ударную позицию.

60'

Лаллана на фланге технично ушёл от соперника, а вот навес в штрафную получился неудачный.

58'

Джонсон из центрального круга сделал длинную передачу вперёд на ход Ламберту! Грин вовремя вышел из ворот и выбил мяч в аут.

56'

«Ливерпуль» продолжает доминировать на поле. «Обручам» не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

54'

Как же не забил Стерлинг?! Хендерсон вырезал диагональную передачу на дальнюю штангу, а Рахим с нескольких метров не попал в пустой угол ворот!

52'

Хендерсон с углового навесил во вратарскую, но там Хилл выиграл борьбу в воздухе у Ламберта.

50'

Красиво разыграли хозяева! Коутиньо великолепной передачей вывел Лаллану на рандеву с голкипером, но Адам из убойной позиции не попал в створ!

48'

Остин делал передачу в свободную зону на ход Феру, однако Шкртел в подкате успел выбить мяч в аут.

46'

Йон Юн Сук вышел вместо Колкера.

46'

Замена в перерыве произошла у «Куинз Парк Рейнджерс».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ливерпуля» после первого тайма. Единственный гол на счету Коутиньо, который забил красивый мяч на 19-й минуте. В целом, хозяева имели ощутимое территориальное преимущество. Гости много били издали, но особых хлопот для Миньоле это не составило. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

43'

Сандро за грубый фол против Хендерсона получил «горчичник».

41'

Перестал держаться мяч у «КПР», гости большое внимание уделяют обороне.

40'

Джеррард! Со штрафного пробил в обвод «стенки» — Грин в красивом прыжке отразил мяч в сторону!

39'

Джан на дриблинге ушёл от двух соперников, дошёл до штрафной, но там его зацепил Бартон. Хорошая позиция для удара.

37'

По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 63% на 37%.

35'

Остин! Принял передачу перед штрафной, развернулся и попытался пробить в дальний угол — мяч улетел на трибуну.

33'

Классно разыграли мерсисайдцы! Ламберт сделал передачу пяткой в штрафную на Стерлинга! Рахим оказался один перед вратарём и пробил точно в нижний угол! Но чуть раньше был зафиксирован офсайд.

31'

Много брака в передачах у «Ливерпуля». Многовато потерь.

29'

Стерлинг на скорости промчался по флангу и прострелил на ближнюю штангу — мяч коснулся руки Хилла и ушёл в сторону. Арбитр не решился ставить на «точку».

27'

Джеррард со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд, но Ламберт не сумел зацепиться за мяч.

25'

Фер сделал головой скидку на линию штрафной, но Колкер в касание пробил слишком высоко.

23'

Лаллана! Из-за пределов штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — мимо!

21'

Джеррард с углового навесил во вратарскую, Шкртел головой бил в дальний угол — мяч ушёл в сторону!

19'
1:0

ГОЛ! Контратака три в три прошла у «Ливерпуля»! Ламберт сделал передачу в штрафную на свободного Коутиньо! Бразилец первым касанием принял мяч, а вторым нанёс великолепный удар на исполнение в верхний угол! Блестяще исполнил Филиппе!

18'

Джеррард ударил сзади по ногам Фера. Жёлтая карточка.

16'

Ламберт! Совершил перехват на чужой половине поля, дошёл до штрафной и пробил прямо по центру — Грин на месте!

14'

Бартон здорово сыграл в отборе, не позволив Стерлингу на дриблинге войти в штрафную.

13'

Контратаку провели хозяева! Хендерсон сделал скидку в центр, Джеррард мощно пробил в касание — получилось слишком неточно!

12'

«КПР» смотрится довольно активно. Гости подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля.

10'

Фер! Жёстко поставил корпус Джеррарду, вышел на свободное пространство и зарядил метров с 25 — Миньоле кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

8'

Колкер! Откликнулся на навес с фланга и головой пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой! Впрочем, Миньоле всё контролировал.

6'

Лаллана бросил в прорыв по флангу Стерлинга, но Рахим на дриблинге не сумел уйти от защитника.

4'

«Ливерпуль» прибрал мяч под свой контроль, но пока вся борьба идёт в центре поля.

2'

Гол забил «КПР»! Последовал навес с углового на ближнюю штангу, а Остин в касание переправил мяч в ворота! Но взятие ворот не засчитано — арбитр усмотрел нарушение.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура английской премьер-лиги: «Ливерпуль» — «Куинз Парк Рейнджерс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

38 24.05.2015  17:00