02 мая 2015, суббота. 19:30 МСК
35-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 454 зрителя (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Резервный: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия)
  • 62'
    Патрик Макнейр
  • 74'
    Робин ван Перси
0'
45'
90'
  • 63'
    0:1
    Юнас Ольссон
Манчестер Юнайтед — Вест Бромвич Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедВест Бромвич Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 35-й тур. Начало встречи 2 мая 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» потерял очки в домашней игре с «Вест Бромвичем». Манкунианцам не везло сегодня. Красные владели серьёзным преимуществом практически всю встречу, и получили достаточно курьёзный гол в свои ворота. Героями встречи стала оборона «дроздов» и, конечно же, Майхилл, который удержал ворота на замке и отразил пенальти ван Перси. Вместе с вами за фиаско «красных дьяволов» наблюдал Ян Иванов.

90+2'

Ди Мария! Оборона «ВБА» не накрыла Ди Марию, который из-за пределов штрафной пробил под перекладину — Майхилл кончиками пальцев переправил мяч за каркас ворот!

90+1'

Четыре минуты есть ещё у «Юнайтед».

90'

Ван Перси! Робин технично принял мяч перед чужой штрафной и пробил на силу, Майхилл с трудом потащил этот выстрел!

89'

Уисдом усилил оборону «Вест Бромвича».

89'

Гарднера сняли с игры.

89'

Макаули выиграл борьбу у Феллайни за заброс из глубины поля, скинув мяч назад на Майхилла.

87'

В очередной раз атаку «Юнайтед» сорвала неудачная подача от Анхеля Ди Марии. Не идёт игра у аргентинца.

86'

Ди Мария выполнил плохую подачу с углового, мяч прилетел на ближнюю штангу, где находился только Идейе.

85'

Эррера в подкате не достал до мяча, сбив с ног Идейе в середине поля.

84'

Фалькао вызван помочь забить манкунианцам.

84'

Макнейр заменён.

82'

Энтони Тейлор не среагировал на падение Руни в штрафной Майхилла.

80'

Браун Идейе попробует помочь своей команде.

80'

Бераино ушёл с поля.

79'

Бэйрд заблокировал удар ван Перси с границы штрафной, мяч отлетел к Феллайни, который находился в офсайде.

78'

Ди Мария получил мяч от Янга уже в положении вне игры.

76'

Крис Бэйрд усилил оборонительную линию «ВБА».

76'

Мулумбу был заменён.

76'

Макнейр неточным ударом головой замкнул навес с углового.

75'

Феллайни зацепился за мяч в чужой штрафной, затянул с решением и сделал пас на Руни, пробить которому не дали.

74'

Нет гола! Майхилл угадал направление удара ван Перси с пенальти, отразив мяч в сторону!

73'

Неужели пенальти! Бераино рукой прервал навес Валенсии!

72 '

Лескотт перехватил опасный прострел Ди Марии на Хуана Мату.

71'

Мулумба, ведя борьбу у углового флажка, нарушил правила.

69'

Мата подловил мяч в чужой штрафной после передачи ван Перси и в падении пробил мимо ворот.

68'

На отбой стараются играть футболисты «Вест Бромвича». Даже о контратаках не думают гости.

67'

Мата справа сделал прострел в чужую штрафную, мяч угодил в руку Лескотта, но и тут обошлось без пенальти.

66'

Руни не допрыгнул до навеса Андера Эрреры.

64'

Ди Мария усилил атаку «Ман Юнайтед».

64'

Блинд был заменён.

63'
0:1

ГОЛ! Очень неприятный для манкунианцев гол забили «дрозды». Брант со стандарта пробил на силу в Ольссона, который находился в стенке, от Юнаса мяч срикошетил в девятку ворот Де Хеа, застав испанского кипера врасплох!

62'

Макнейр сбил Флетчера вблизи своей штрафной. За срыв опасной атаки Патрик удостоился предупреждения.

60'

Эррера откликнулся на скидку Феллайни и в касание пробил мимо правого угла ворот Майхилла.

58'

Прострел Блинда пришёлся на Феллайни и Руни, которые помешали друг другу нанести решающий удар с угла вратарской!

57'

Феллайни упал в чужой штрафной в борьбе с тремя защитниками, но Энтони Тейлор решил не ставить пенальти.

56'

Якоб перехватил прострел Янга низом на ван Перси.

55'

Майхилл без особого труда справился с дальним выстрелом Робина ван Перси.

54'

Долгая атака гостей закончилась неточным ударом Гарднера из-за пределов штрафной Де Хеа.

52'

Блинд поборолся за мяч на границе штрафной и с лёта пробил в спину Феллайни, который находился в офсайде.

51'

Эррера упал у штрафной «ВБА», а мяч остался у манкунианцев, поэтому Энтони Тейлор не стал свистеть фол.

49'

Янг нарушил правила в борьбе с соперником в чужой штрафной.

49'

Руни нанёс удар из-за пределов штрафной практически по центру ворот, где и находился Майхилл.

47'

Якоб без нарушения отобрал мяч у Янга в процессе прорыва того в штрафную «Вест Бромвича».

46'

Гарднер неожиданно подхватил мяч около чужой штрафной, несколько притормозил с решением и потерял мяч в борьбе с Валенсией.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Команды показали скучный футбол в первой половине встречи. Половину тайма воротам Майхилла угрожал ван Перси, а во второй его половине манкунианцы вовсе провалили игру в атаке. Нападающие гостей плохо использовали свободные зоны на чужой половине поля. Не хватает коллективу Пьюлиса быстрых игроков в нападении.

45+2'

Янг ошибся с подачей углового на ближнюю штангу, где никого из партнёров Эшли не было.

45+1'

Прострел Валенсии не прошёл, но мяч на границе штрафной подловил Эррера, сразу же пробив с лёта намного выше цели.

45+1'

Две минуты переиграть командам.

44'

Валенсия на скорости ворвался на правый край чужой штрафной, откуда сделал неточный заброс на ван Перси.

42'

Янг сыграл низом в чужую штрафную на ван Перси, у которого не получилось технично подработать себе мяч, после чего голландец выпустил снаряд за лицевую.

41'

Без обострения играют манкунианцы, а вот подопечные Тони Пьюлиса обороняются в две плотные линии.

39'

Феллайни столкнулся с Клаудио Якобом и оттолкнул соперника на газон. Обошлось без карточки, хотя неспортивное поведение присутствовало.

37'

Мулумбу перехватил заброс Смоллинга на Янга, а затем подставился под фол.

36'

Смоллинг в простой ситуации ошибся с передачей направо на Мату.

34'

Бераино в перспективной контратаке выпустил мяч за боковую линию поля.

33'

Руни проиграл борьбу за верховую подачу с углового.

32'

Ван Перси сделал пас на край штрафной на Феллайни, который решил пробить — мяч угодил в соперника.

31'

Не удался Эррере перевод мяча на левый фланг. Много ошибок в передачах у обеих команд.

29'

Ван Перси не дотянулся до заброса Маты. Старается проявить себя ван Перси, но пока ему это практически не удаётся.

28'

Мулумбу заработал для своей команды угловой. Брант выполнил навес на Лескотта, который с очень сложной позиции пробил на сетку ворот.

27'

Лескотт перехватил проникающую передачу Андера Эрреры на Мату.

25'

Валенсия упустил Бранта, поэтому пришлось нарушением останавливать соперника.

24'

Янг подключил слева Блинда, чей опасный прострел был легко блокирован.

23'

Не получаются контратаки у «Вест Бромвича», хотя свободных зон на половине поля манкунианцев предостаточно.

21'

Майхилл словил в руки довольно простой фланговый навес Эшли Янга.

19'

Ван Перси! Эшли Янг умудрился в сопровождении троих защитников сделать опасный прострел, ван Перси выскочил на эту передачу и в касание пробил мимо ближнего угла!

18'

Брант в жёсткой борьбе на фланге заработал только аут.

17'

Ещё одна атака «Юнайтед» закончилась ударом ван Перси, но на сей раз удар был неопасным.

16'

Ван Перси! Робин классно подработал себе мяч после передачи Эрреры, нанеся удар с лёта в левый нижний угол — Майхилл вовремя среагировал!

15'

Лескотт! «Дрозды» заработали право на угловой. Лескотт выиграл силовую борьбу при навесе с углового, пробив головой в руки Де Хеа.

13'

Янг! Эшли классно сместился с левого фланга в центр, а затем пробил с рикошетом от защитника в корпус ван Перси, от которого мяч отлетел за лицевую.

12'

Руни не сумел зацепиться за мяч на границе штрафной «Вест Бромвича».

11'

Эшли Янг потерял мяч на чужой половине поля, а ответную атаку гостей остановил Макнейр, сыграв на перехвате у штрафной Де Хеа.

9'

Ольссон вовремя навязал борьбу ван Перси в штрафной «Вест Бромвича», заставив голландского форварда выпустить мяч за лицевую.

8'

Кроме долгого владения мячом около центрального круга подопечные Луи ван Гала ничего не могут показать.

6'

Андре Эррера решил забросить мяч на ван Перси, перемещение которого полностью контролировали соперники.

4'

Макаули с помощью партнёров не дал развернуться Эшли Янгу на фланге. Пока у «Юнайтед» ничего не получается впереди.

3'

Флетчер подобрал мяч у чужой штрафной и с лёта нанёс удар выше ворот манкунианцев.

2'

Эшли Янг подтолкнул соперника при приёме мяча.

1'

Высокий прессинг гостей заставил защитников «Юнайтед» несколько раз подключать к игре Де Хеа.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

38 24.05.2015  17:00