03 мая 2015, воскресенье. 18:00 МСК
35-й тур
Стадион: Уайт Харт Лэйн (Лондон, Англия), 35 784 зрителя (99% при вместимости 36 310)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия)
  • 42'
    Набиль Бенталеб
  • 45+1'
    Райан Мэйсон
  • 90+5'
    Гарри Кейн
0'
45'
90'
  • 29'
    0:1
    Серхио Агуэро
  • 41'
    Джеймс Милнер
  • 68'
    Пабло Сабалета
  • 74'
    Александар Коларов
  • 82'
    Давид Сильва
Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 35-й тур. Начало встречи 3 мая 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

0
90+6'

Финальный свисток! «Манчестер Сити» в выездном матче одержал минимальную победу над «Тоттенхэмом» — 1:0! Успех гостям принёс точный удар Серхио Агуэро на 29-й минуте встречи. В целом, команды провели достойный матч, порадовали зрителей искромётным и атакующим футболом, создали немало голевых ситуаций. А в реализации лучше оказались манкунианцы. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+5'

Гарри Кейн получил жёлтую карточку за подкат против Давида Сильвы.

90+3'

Эрик Ламела в падении достаточно опасно пробил, и пришлось попотеть Джо Харту, дабы справиться с этим ударом!

90+1'

Главный арбитр компенсировал аж пять минут к основному времени матча.

89'

Анга Дедрик Боята проведёт на поле буквально несколько минут.

89'

Серхио Агуэро заменён.

86'

Вильфрид Бони в одно касание с пятнадцати метров зарядил рядом со штангой! Продолжают команды сооружать мощные моменты!

84'

Эммануэль Адебайор появился на поле вместо Насера Шадли.

84'

Последняя замена в составе «шпор».

83'

Паулиньо головой пробил рядом с правой штангой, но боковой арбитр мгновением ранее поднял флажок вверх, офсайд!

82'

Давид Сильва за жёсткую игру против Паулиньо наказан «горчичником».

80'

Александар Коларов опасно пробил низом в одно касание — Уго Льорис ногой успел парировать угрозу!

78'

Ещё одна атака «Тоттенхэма», Роберто Сольдадо завершал её ударом метров с шести, но мяч попал в защитника!

76'

Вильфрид Бони в срочном порядке подменил травмированного партнёра.

76'

К сожалению, Насри не сможет продолжить матч.

75'

И в первом же столкновении Самир Насри получил травму колена. Вполне вероятно, что вскоре последует обратная замена.

73'

Самир Насри получил около двадцати минут чистого игрового времени.

73'

Фрэнк Лэмпард отправился на досрочный отдых.

72'

Александар Коларов с тридцати метров смачно пробил под перекладину — Уго Льорис в прыжке дотянулся до мяча!

70'

Паулиньо вышел вместо него.

70'

Райан Мэйсон покинул поле у хозяев.

69'

Александар Коларов промчался по левому краю, выполнил прострельную передачу к дальней штанге, и Джеймс Милнер в касание пробил — успел заблокировать угрозу Набиль Бенталеб.

68'

Пабло Сабалета отметился грубейшим подкатом против Насера Шадли и получил абсолютно заслуженную жёлтую карточку.

67'

Пабло Сабалета с приличного расстояния пробил — мяч угодил в соперника. Вторая волна атаки «Манчестер Сити» не увенчалась ударом.

65'

Отлично проводят команды второй тайм, создавая уйму качественных моментов. Приятно наблюдать за таким футболом даже нейтральному зрителю.

63'

Фернандиньо выполнил передачу вперёд «парашютом», Серхио Агуэро вторым касанием пробил по воротам с короткого расстояния — рядом со штангой!

61'

Гарри Кейн с правой ноги произвёл не самый впечатляющий удар — Джо Харт оказался начеку!

59'

Роберто Сольдадо вступил в игру вместо Кристиана Эриксена.

59'

Дебютная перестановка в нашем противостоянии.

58'

Забавный эпизод. Джеймс Милнер в порыве гнева ударил рукой по угловому флажку, теперь арбитр попросил его заменить.

57'

Александар Коларов вновь заработал угловой удар для «Манчестер Сити» и сам же его подал. Розыгрыш завершился ударом Фрэнка Лэмпарда — заблокировано.

55'

Гарри Кейн отважился на удар со средней дистанции — выше перекладины просвистел мяч.

53'

Александар Коларов исполнил подачу от углового флажка, но никто из партнёров не сумел «выиграть воздух».

52'

Александар Коларов с левого края пытался прострелить в центр — защитник «Тоттенхэма» вынес мяч на угловой.

50'

Штрафной заработали «шпоры», но при розыгрыше стандарта Гарри Кейн забрался в положение «вне игры».

48'

С территориальным преимуществом «Тоттенхэма» проходит начало второго тайма.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Манчестер Сити» минимально переигрывает соперника — 1:0! Автором единственного забитого мяча на данный момент стал Серхио Агуэро, поразивший ворота соперника на 29-й минуте матча. «Тоттенхэм» замечательно начал встречу, создал уйму хороших моментов, но не реализовал их. А потом пришла очередь «Манчестер Сити», и гости оказались хладнокровнее в завершении.

45+1'

Райан Мэйсон за опасный подкат получил жёлтую карточку.

45+1'

К основному времени первого тайма компенсирована одна минута.

44'

Райан Мэйсон выскочил к воротам соперника, однако его удар из убойной позиции пришёлся в Джо Харта! Повезло «Манчестер Сити»!

42'

Набиль Бенталеб наказан «горчичником».

41'

Джеймс Милнер схлопотал жёлтую карточку за фол против Дэнни Роуза.

40'

Серхио Агуэро опасно пробил с левого края штрафной! Уго Льорис сначала парировал мяч ногой, а потом накрыл своими перчатками!

39'

Эрик Дайер исполнил навес в штрафную площадь соперника — Джо Харт хладнокровно забрал мяч.

37'

Фернандиньо в центре поля небрежно сыграл против Райана Мэйсона и получил устное внушение от рефери.

35'

Разладилась игра у «Тоттенхэма» после пропущенного мяча. В начале встречи они демонстрировали совершенной иной футбол.

33'

Фернандо отметился опасным ударом с двадцати метров — Дэнни Роуз встал на пути мяча!

31'

Эльяким Мангала в своей штрафной в опасном подкате выбивал мяч из-под Гарри Кейна. Но чисто всё-таки было сыграно.

29'
0:1

ГОЛ! Контратака гостей оказалась результативной! Давид Сильва пролетел с мячом по правому флангу, выполнил подачу на ближний угол штрафной, и Серхио Агуэро с короткой дистанции вогнал мяч в сетку!

26'

Набиль Бенталеб отметился мощным ударом метров с 25-ти с левой ноги — выше ворот просвистел мяч.

24'

Федерико Фасио в собственной штрафной задел ногу Серхио Агуэро, были у арбитра все основания назначать пенальти, но не сделал он этого.

22'

«Манчестер Сити» постепенно выравнял положение дел на поле, уже нет прежнего перевеса «шпор».

19'

Гарри Кейн вновь выскакивал к воротам соперника, выставлял ногу под мяч, однако боковой арбитр зафиксировал положение «вне игры».

17'

Гарри Кейн отметился очередным ударом с дальнего расстояния — мяч прошёл правее ворот.

15'

Разыграли стандарт гости. В итоге, Фрэнк Лэмпард в касание пробил примерно с линии штрафной — над перекладиной просвистел мяч!

13'

Джеймс Милнер исполнил опасную прострельную передачу ко вратарской площади соперника, но Уго Льорис в падении выбил мяч на угловой.

11'

Набиль Бенталеб исполнил подачу с левого фланга, но чересчур сильной она получилась.

9'

Чуть-чуть упали скорости, «Манчестер Сити» отодвинул игру от своих ворот, теперь мяч преимущественно в центре поля находится.

7'

«Тоттенхэм», конечно, выдал мощнейший стартовый отрезок. Гости, мягко говоря, обескуражены.

5'

Гарри Кейн проскользнул в коридорчик между защитников «Манчестер Сити», заполучил мяч и пробил в левый угол — голкипер выручил гостей!

3'

Насер Шадли слева ворвался в чужую штрафную, но его прострел успели накрыть соперники.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Манчестер Сити». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура английской премьер-лиги: «Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 24.05.2015  17:00