09 мая 2015, суббота. 19:30 МСК
36-й тур
Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), 25 009 зрителей (95% при вместимости 26 309)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 57'
    1:1
    Джейсон Панчеон
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Хуан Мата
  • 55'
    Андер Эррера
  • 78'
    1:2
    Маруан Феллайни
Кристал Пэлас — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кристал ПэласМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 36-й тур. Начало встречи 9 мая 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Селхерст Парк.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «Кристал Пэлас» — 2:1. У гостей отличились Мата и Феллайни, а лондонцы ответили точным ударом Панчеона. Если первый тайм был полностью за манкунианцами, то после перерыва на поле доминировали подопечные Алана Пардью. Лондонцы имели несколько отличных возможностей забить, однако блестяще сыграл де Хеа. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Манкунианцы неспешно разыгрывают мяч на чужой половине поля, не позволяя хозяевам перейти в атаку.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Фалькао выполнил мягкий заброс в штрафную, Эррера в касание пробил под перекладину — Сперони перевёл мяч на угловой.

89'

Перспективная атака могла получиться у лондонцев, однако Шамах оказался в офсайде.

87'

Серьёзное давление оказывается на ворота «МЮ»! Мюррей опередил защитника и нанёс удар с нескольких метров — де Хеа выручил!

85'

Шамах в игре.

85'

Заха покинул поле.

84'

Ли Чун Ён вступил в игру.

84'

Единак заменён.

84'

Макнейр вышел вместо Смоллинга.

84'

Последняя замена у «МЮ».

82'

Единак! Решился на удар метров с 25 — мяч улетел в небеса!

80'

Хозяева большими силами идут в атаку, но пока манкунианцы спокойно справляются с их атаками.

78'
1:2

ГОЛ! Янг на фланге накрутил Уорда и навесил во вратарскую — Сперони ошибся на выходе, не дотянувшись до мяча! Феллайни опередил защитника и головой пробил в пустой угол ворот!

76'

Заметался мяч по штрафной «МЮ»! Делейни оказался первым на отскоке, но пробил высоковато!

74'

Янг ловко ушёл от Уорда, ворвался в штрафную и пробил с острого угла — мяч прошёл рядом со штангой!

71'

Опасно! Данн принял мяч в штрафной и вывел Мюррея один на один с вратарём! Но де Хеа выиграл дуэль в ближнем бою, великолепно сыграл испанец!

69'

«МЮ» неспешно разыгрывает мяч в центре поля. Нет продвижения вперёд.

67'

Валенсия с правого края навесил точно на голову Феллайни, но удар бельгийца заблокировал защитник.

65'

Боласье протащил мяч по правому флангу и попытался внешней стороной стопы вырезать подачу на дальнюю штангу, но получилось высоковато!

63'

Мата из глубины выполнил заброс во вратарскую, но там Данн снял мяч с головы Фалькао.

61'

Обрезался в центре поля Смоллинг и лондонцы убежали в контратаку! Макартур на скорости вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

59'

Хозяева продолжают давить, совсем перестал держаться мяч у «МЮ».

57'
1:1

ГОЛ! Великолепный удар со штрафного получился у Панчеона! Бил на исполнение в ближнюю девятку — мяч чиркнул о голову Блинда и влетел под перекладину!

56'

Хозяева заработали штрафной, метров 20 до ворот.

55'

Эррера получил «горчичник» за фол против Суаре.

54'

Панчеон финтит в штрафной гостей, а затем в борьбе со Смоллингом упал на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

52'

Боласье накрутил Смоллинга и навесил на дальнюю штангу — Де Хеа уверенно сыграл на выходе, намертво забрав мяч.

50'

«Кристал Пэлас» сразу же забрал мяч под свой контроль, лондонцы большими силами идут в атаку.

48'

Боласье обыграл Смоллинга и навесил в штрафную — мяч после рикошета от плеча Эрреры ушёл на угловой.

46'

Панчеон вступил в игру.

46'

Ледли покинул поле.

46'

Фалькао вышел вместо Руни.

46'

Замена в перерыве произошла у «МЮ».

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 1:0 в пользу «МЮ» после первого тайма. Единственный гол на счету Маты, который реализовал пенальти на 19-й минуте. В целом, игра идёт с преимуществом подопечных Луи ван Гала, которые много времени провели в атаке. Хозяева лишь под занавес тайма провели несколько острых выпадов, но пробить де Хеа не удалось. Игра омрачилась травмой Шоу, которого унесли с поля на носилках. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+2'

Мата с углового навесил точно на голову Феллайни, но тот в борьбе с защитником пробил прямо в руки Сперони.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Эррера с правого края вырезал подачу на дальний угол вратарской, однако Феллайни неуклюже обработал мяч! А мог расстреливать ворота с пяти метров!

41'

Янг на скорости промчался по флангу и прострелил в штрафную, но удар Руни заблокировал Делейни! Рукой подыграл себе ирландец, но арбитр не решился второй раз ставить на «точку».

40'

Эванс вступил в игру.

40'

Шоу под аплодисменты уносят с поля.

38'

Повтор показывает, что это Макартур ударил локтем по лицу Шоу. На носилках уносят с поля Люка.

36'

Шоу лежит на газоне и не может подняться. Досталось ему в борьбе за мяч, даже кровь видна на футболке защитника «МЮ».

34'

Хозяева отодвинули игру от своих ворот. Но пока без моментов у ворот де Хеа.

32'

Уорд с правого края на скорости ворвался в штрафную, однако Феллайни оттеснил защитника лондонцев от мяча.

30'

Янг прямой ногой налетел на Уорда. Грубый получился фол, но обошлось без карточки.

28'

Здорово разыграли хозяева! Данн головой сделал скидку в центр штрафной, но сперва Мюррею, а затем Заха не дали пробить по воротам.

26'

Ледли с углового навесил в центр штрафной! Единак выиграл борьбу в воздухе, но пробил высоковато!

25'

Мата! Сместился к центру и плотно пробил из-за пределов штрафной — Сперони спокойно забрал мяч в руки.

23'

Руни с правого края навесил во вратарскую, Феллайни головой сделал скидку в центр, но мяч до Маты не дошёл.

21'

Эррера оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но пробил слишком неточно.

19'
0:1

ГОЛ! Мата с пенальти несильно, но точно пробил в самый угол! Сперони коснулся мяча, но выручить свою команду не сумел!

18'

Пенальти в ворота «Кристал Пэлас»! Данн рукой прервал прострел Янга.

16'

Заха вновь технично разобрался с Валенсией и навесил во вратарскую — Джонс снял мяч с головы Мюррея!

14'

Эррера совершил перехват на чужой половине поля, немного продвинулся вперёд и пробил в дальний угол — мяч ушёл в сторону!

12'

Заха на фланге обыграл Валенсию, но затем выполнил слишком сильный навес в штрафную — Боласье не дотянулся до мяча.

10'

С большим преимуществом «МЮ» проходят первые минуты. Хозяевам не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

8'

Блинд! Мощно зарядил метров с 25 в дальний нижний угол — Сперони дотянулся до мяча, который затем задел штангу и ушёл за пределы поля!

7'

«МЮ» забрал мяч под свой контроль и неспешно разыгрывает его на чужой половине поля.

5'

Мата с углового навесил в центр штрафной, но Эрерра не сумел как следует обработать мяч. Отбились хозяева.

3'

Быструю атаку по центру провели хозяева. Заха сделал передачу вразрез между двух защитников, Боласье мог убежать на свидание с голкипером, однако боковой усмотрел офсайд.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «МЮ» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура английской премьер-лиги: «Кристал Пэлас» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

38 24.05.2015  17:00