10 мая 2015, воскресенье. 15:30 МСК
36-й тур
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 44 564 зрителя (81% при вместимости 55 097)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Джон Брукс (Лестер, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 4'
    1:0
    Серхио Агуэро
  • 32'
    2:0
    Александар Коларов
  • 50'
    3:0
  • 65'
    4:0
  • 70'
    5:0
    Джеймс Милнер
  • 87'
    6:0
    Давид Сильва
0'
45'
90'
  • 62'
    Джои Бартон
Манчестер Сити — Куинз Парк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиКуинз Парк Рейнджерс в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 36-й тур. Начало встречи 10 мая 2015 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+3'

Финальный свисток! «Манчестер Сити» в родных стенах одержал разгромную победу над «Куинз Парк Рейнджерс» — 6:0! Хет-триком в составе «горожан» разразился Серхио Агуэро, ещё по одному забитому мячу на свой счёт записали Александар Коларов, Джеймс Милнер и Давид Сильва. Преимущество хозяев не вызывало никаких сомнений на протяжении всего матча. Таким образом, гости официально оформили вылет из АПЛ. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'

Главный арбитр компенсировал две минуты к основному времени матча.

89'

Вильфрид Бони заполучил мяч в метрах в десяти от ворот соперника, но немного замешкался и не смог нормально пробить.

87'
6:0

ГОЛ! Серхио Агуэро исполнил отличную передачу к линии штрафной, Вильфрид Бони пяткой протолкнул мяч на Давида Сильву, тот убрал со своего пути защитника и поразил цель!

86'

Шон Райт-Филлипс проведёт на поле буквально несколько минут.

86'

Юн Сук Йон заменён.

84'

«Манчестер Сити» весьма спокойно доигрывает матч и не собирается останавливаться на достигнутом, мяч постоянно на половине поля гостей.

82'

Хесус Навас вступил в игру вместо Джеймса Милнера.

82'

И ещё одна перестановка в сегодняшнем матче.

81'

Вильфрид Бони с края штрафной опасно пробил низом — мяч угодил в штангу!

80'

Яя Туре с подступов к чужой штрафной произвёл мощный удар — рядом с левой штангой.

78'

Нико Кранчар появился на поле, на досрочный отдых отрпавился Лерой Фер.

78'

Замена в составе гостей.

77'

Яя Туре первым же касанием пробил с дальнего расстояния, но мяч пришёлся прямо в руки голкиперу.

75'

Яя Туре проведёт на поле около пятнадцати минут.

75'

Фернандиньо заменён у «Манчестер Сити».

74'

Джои Бартон исполнил подачу от флажка — ничего опасного в штрафной «горожан» не случилось.

72'

Угловой на левом фланге заработали футболисты «Куинз Парк Рейнджерс».

70'
5:0

ГОЛ! Вильфрид Бони при розыгрыше углового удара скинул мяч к дальней штанге, Серхио Агуэро оттуда отправил его к противоположному углу, и Джеймс Милнер ногой в касание завершил эту комбинацию!

69'

Вильфрид Бони здорово открылся на краю штрафной и пробил в направлении ближнего угла — Роберт Грин ногой парировал мяч на угловой.

67'

Серхио Агуэро со средней дистанции в касание бил после передачи Джеймса Милнера — голкипер встал на пути мяча.

65'
4:0

ГОЛ! Серхио Агуэро ударом с одиннадцатиметровой отметки развел мяч и голкипера по разным углам, поразив левый угол! Хет-трик и разгром «Куинз Парк Рейнджерс»!

64'

Пенальти в ворота гостей! Мэтт Филлипс в собственной штрафной нарушил правила против Давида Сильвы, и арбитр указал на «точку»!

63'

Вильфрид Бони вышел вместо него.

63'

Фрэнк Лэмпард отправился на досрочный отдых.

63'

Александар Коларов со штрафного пробил в обвод «стенки» в ближний угол — голкипер выручил гостей!

62'

Джои Бартон получил жёлтую карточку за жёсткий фол против Пабло Сабалеты.

59'

Дэвид Хойлетт с дальнего расстояния произвёл хлёсткий удар низом — Джо Харт парировал мяч.

57'

Пабло Сабалета переводил мяч к ближней штанге, Фрэнк Лэмпард прикладывался по нему в одно касание — над перекладиной вышло.

55'

Джои Бартон исполнил хорошую подачу на угол вратарской, но там партнёры не разобрались, кто будет бить.

53'

Дэвид Хойлетт вступил в игру вместо Бобби Заморы.

53'

Первая замена в нашем матче.

50'
3:0

ГОЛ! Юн Сук Йон неудачно сыграл в собственной штрафной, Серхио Агуэро выскочил один на один с голкипером, послал мяч мимо него и, тем самым, оформил дубль! Счёт стал крупным!

48'

Джо Харт не сразу сумел зафиксировать мяч у себя в перчатках, Бобби Замора был неподалеку, но всё обошлось для «горожан» лишь лёгким испугом.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Манчестер Сити» уверенно переигрывает оппонента — 2:0. Забитые мячи на свой счёт записали Серхио Агуэро, отличившийся уже на четвёртой минуте встречи, и Александар Коларов. В целом, перевес «горожан» ожидаемо был подавляющим, но периодически «Куинз Парк Рейнджерс» удавалось вырывать инициативу и трепать нервы более именитому сопернику. Так, к примеру, на 40-й минуте Лерой Фер послал мяч в перекладину.

45+1'

К основному времени первого тайма компенсирована одна минута.

44'

Давид Сильва сместился ближе к левому краю штрафной и произвёл удар — выше перекладины.

42'

Джеймс Милнер принял мяч в хорошей позиции, но не сумел им как следует распорядиться, находясь неподалеку от чужой штрафной.

40'

Перекладина сыграла за «Манчестер Сити»! Лерой Фер по центру проскочил через оборону соперника и в касание пытался перебросить мяч через голкипера — тот угодил в верхнюю планку ворот! Чарльз Остин головой с короткой дистанции пытался добить, но голкипер уже вернулся в рамку и забрал мяч!

38'

Джеймс Милнер исполнил подачу от углового флажка — выбили мяч гости.

36'

Серхио Агуэро влетел к воротам соперника и пробил с острого угла — Роберт Грин сумел перевести мяч на угловой!

34'

Бобби Замора с левой ноги прикладывался по мячу в одно касание — получилось крайне неточно.

32'
2:0

ГОЛ! Александар Коларов великолепным ударом со штрафного обвёл «стенку», которая почему-то рассыпалась, и отправил мяч в левый угол ворот, Роберт Грин был не в силах спасти свою команду!

31'

Ричард Данн нарушил правила против Серхио Агуэро неподалеку от собственной штрафной.

29'

Лерой Фер зацепился за мяч в чужой штрафной, но не дождался должной поддержки со стороны партнёров.

27'

Джеймс Милнер исполнял прострельную передачу к линии вратарской — там Эльяким Мангала не сумел добраться до мяча.

25'

Ух, какая комбинация у «Сити»! Фернандиньо в чужой штрафной организовал сразу две «стенки» с партнёрами, но мяч ушёл за лицевую линию.

23'

«Манчестер Сити» после неудачно отрезка отодвинул игру от своих ворот. А ведь серьёзно так «Куинз Парк Рейнджерс» поджал соперника.

21'

Чарльз Остин головой переправил мяч в левый угол ворот «Манчестер Сити», но боковой арбитр зафиксировал явный офсайд!

19'

Ричард Данн коленом подрезал мяч в направлении створа — тот угодил в соперника и ушёл на угловой.

17'

Серхио Агуэро вновь стремился перекинуть мяч через голкипера, но на сей Роберт Грин сыграл куда удачливее!

15'

Ричард Данн выиграл борьбу за мяч в собственной штрафной после подачи Джеймса Милнера.

13'

Пабло Сабалета подобрал мяч у лицевой линии и прострелил вдоль ворот — без замыкания со стороны партнёров.

11'

Александар Коларов с левого фланга выполнил прострельную передачу в направлении Фрэнка Лэмпарда — мяч не добрался до адресата, застряв в ногах футболистов.

9'

Пабло Сабалета активно действовал на правом фланге, но не удалось хозяевам развить атаку в итоге.

6'

«Манчестер Сити» спокойно контролирует мяч в центре поля, невысокие скорости в матче.

4'
1:0

ГОЛ! Серхио Агуэро отметился великолепным сольным проходом к чужим воротам, попутно переиграв троих оппонентов, после чего перекинул мяч через Роберта Грина!

3'

Давид Сильва отдал перспективную передачу в чужую штрафную на Серхио Агуэро, но его удар успели заблокировать!

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Манчестер Сити». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Сити» — «Куинз Парк Рейнджерс». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

38 24.05.2015  17:00