90'
  • 59'
    Камил Зайятте
Манчестер Сити — Шеффилд Уэнсдей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиШеффилд Уэнсдей в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/16 финала. Начало встречи 24 сентября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

1
90+4'

Финальный свисток. «Манчестер Сити» в матче Кубка лиги встречался с «Шеффилд Уэнсдей». Весь первый тайм гости отражали массированные атаки «Сити» и сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности. На вторую половину хозяева «Этихада» вышли с совсем иным настроем и в промежуток с 48-й по 55-ю минуту мяч трижды побывал в сетке ворот «Шеффилда». Голами отметились Лэмпард, Джеко и Навас. Окончательно гостей надломило совершенно ненужная красная карточка за фол последней надежды Зайятте, и как следствие — реализованный Туре пенальти. Трибуны почувствовали запах крови и погнали любимцев добивать соперника. «Горожане» ещё трижды огорчили Кирклэнда, ещё по голу забили Джеко и Лэмпард, а также молодой Посо. Леониду Викторовичу Слуцкому определённо стоит пересмотреть этот матч на досуге ещё раз. И на этом пожалуй всё, Максим Машин рассказывал вам о футболе, всего хорошего, пока.

90+3'
7:0

ГОЛ! 7:0! Издевательскую стеночку в центре поля соорудили «горожане», с дальнейшем подключением левым флангом Джеко. Эдин в касание прострелил в центр, Посо пропустил на Лэмпарда, который точно пробил в дальний угол!

90+1'

«Сити» на автопилоте продолжает атаковать, очень много передач в позиционном наступлении совершается.

90'

Три минуты добавлено.

88'
6:0

ГОЛ! 6:0! Шестой мяч в сетке ворот «Шеффилда». Вновь потеряли мяч гости в центре поля под прессингом, «горожане» вылетели в мгновенную контратаку, Навас вошёл в штрафную под углом и покатил назад на Посо, которому оставалось лишь не промазать по пустым воротам!

86'

Джеко решил, что настало время дальних ударов! Кирклэнд зафиксировать не сумел, но добить было некому, голкипер мяч забрал.

85'

Навас сыграл на Бояту, который не сумел выполнить подачу в штрафную площадь. Отбились футболисты «Шеффилда».

83'

Угловой удар заработали гости, подача на ближнюю штангу, вылетал на мяч Матток, но удар по воротам у него не получился.

82'

Неплохая комбинация на линии штрафной площади удалась «горожанам», передача на Милнера в конце, который пробил по воротам! Выше…

80'

Бакстон придержал за майку Джеко, а тот отмахнулся от соперника, при этом нарушение правил со стороны игрока «Сити» зафиксировал судья. Эдин возмущен таким решением.

79'

Коларов развёл руками, не понял он кому адресовалась передача по левому краю? А так неплохая атака у хозяев вырисовывалась.

77'
5:0

ГОЛ! 5:0! Джеко! Красивый гол в британском стиле! Точнейшая передача с фланга на линию вратарской, откуда босниец головой «расстрелял» Кирклэнда. Результативной передачей отметился великолепный в этом матче Коларов.

76'

Аут заработали футболисты «Сити» на левом фланге, после вброса мяча в игру достался он Демикелису, который через центр сыграл на правый край, но потом мяч вернулся в распоряжение Санья.

75'

В атаке «горожане», передача Мангала от края штрафной площади на Джеко, который пробил со второго касания по воротам! Выше…

73'

Синклейр добавит плотности в центре поля.

73'

Милнер отличный матч провёл, его наградили щедрыми овациями трибуны.

72'

Посо отдал в центр, скидка на Джеко, который по центру с 21 метра бил по воротам, но прошёл игровой снаряд рядом с боковой стойкой!

70'

Жереми Элан на газоне появился.

70'

Палмер поле покидает.

70'

Боята выходит.

70'

Фернандиньо заметно сдал в последние десять минут, замена.

69'

Посо с мячом, сместился на левый край, отдал на Коларова, открылся, получил назад, огляделся, отдал на Милнера, подача которого вышла сильно за ворота.

67'

Демикелис сыграл на Наваса, тот на Джеко, который скинул чуть на край на Коларова, но серб неудачную подачу исполнил.

66'

Аут заработали гости, только уже ближе к воротам, недоволен Мэй, ждал он передачи, но последовал удар и вышел мяч за пределы поля.

64'

Молодой Посо имеет шанс себя проявить.

64'

Туре с поля ушёл.

63'

Мангала недозволенным приёмом блокировал соперника в центре поля, карточка.

62'

Разыграли корнер «горожане», подача в штрафную площадь, Палмер в этой ситуации выше всех оказался.

61'

Клод Дьельна вышел.

61'

Коука также снимают с игры.

61'

Атдхи Нухиу появился.

61'

Гари Мэдайн с поля ушёл, ничем себя не проявил в этой игре.

60'
4:0

Штатный пенальтист Яя Туре подошёл к «точке» и спокойно развёл мяч и Кирклэнда по разным углам ворот.

59'

Зайятте завалил в собственной штрафной вышедшего на рандеву с голкипером Джеко. Прямая красная карточка.

57'

Последовала подача на дальнюю штангу, перестраховались хозяева, выбили игровой снаряд за лицевую.

56'

Джеко пробил с ходу с правого угла штрафной площади, попал в защитника, и мяч вышел на угловой!

55'
3:0

ГОЛ! 3:0! Третий мяч влетает за спину Кирклэнду. Контратака получилась у «горожан», Навас получил передачу на ход, вошёл в чужую штрафную, раскачал защитника и мощно вколотил мяч точно в ближний верхний угол!

53'
2:0

ГОЛ! 2:0! Второй мяч, забитый в ворота гостей практически полностью идентичен первому. Туре аналогично отдал направо, откуда в исполнении Наваса пошёл прострел в центр. Справиться с разящим ударом Джеко голкипер шансов не имел.

53'

Магуайр с мячом на краю поля, прокинул мимо Демикелиса, уже почти ушёл от соперника, но в последний момент выполнил неудачное техническое действие и потерял игровой снаряд.

51'

На чужой половине поля Навас, посмотрел куда лучше пас отдать, не стал этого делать, побежал сам, но на ударную позицию не вышел, отобрали мяч у испанца.

50'

Передача на Туре, тот с левой ноги пробил по воротам в дальний угол выцеливая, но игровой снаряд прошёл рядом со штангой!

48'
1:0

ГОЛ! 1:0! Открывает счёт «Сити»! Туре отправил в прорыв в чужую штрафную Милнера, который прострелил на ближнюю штангу. Лэмпард опередил защитника и в касание переправил мяч в сетку ворот Кирклэнда.

47'

Момент у «Сити», прострел с левого фланга на дальнюю штангу, где замыкал Лэмпард, а «стрелял» Коларов, но не получилось.

46'

Второй тайм.

45+1'

Первый тайм окончен. «Шеффилд» против именитого соперника смотрится весьма достойно, умно держа оборону и не забывая о контратаках. Что касается хозяев, то какой-то выдумки в заключительной стадии атак явно недостаёт, было несколько острых ситуаций у Джеко, однако форвард ими воспользоваться не сумел. Ненадолго прерываемся и продолжим. Перерыв!

44'

Перешли на половину поля соперника «горожане», «Шеффилд» занял оборонительные редуты, передача на Туре, который хотел обострить ситуацию в атаке на правом фланге, но его передачу прервали.

43'

Мэдайн на углу чужой вратарской получил мяч, но вместо удара неудачно обработал и упустил за лицевую.

41'

Время идёт, пока «Шеффилд» спокойно обороняется, играя исключительно на контратаках. Хесус Навас получил мяч в штрафной, но неудачно обработал, упустив за лицевую.

40'

Джеко пробивал по воротам уже из пределов штрафной после паса Лэмпарда, однако так долго подбирал момент, что накрыть его удар успели.

38'

Магома сумел в центре поля переиграть Фернандиньо, но бразилец не дал сопернику пройти даже одного метра. Фол.

37'

Коларов по флангу подключился в атаку, сместился к центру и мощно пробил сильно выше перекладины. Надо теперь спешить назад.

35'

Угловой заработали «горожане», следует подача на ближнюю штангу, Яя Туре в падении пробивал в сторону ворот, Коук опередил своего вратаря и сильно выбил на чужую половину поля!

34'

Фернандиньо на правом краю штрафной соперника получил мяч, но при этом подыграл себе рукой.

32'

Бакстон не сумел как следует обработать мяч в атаке, пробросил было себе на ход, но первым был на мяче Туре. Защитник, дабы избежать выпада соперника, свалил с ног ивуарийца.

31'

Мэдайн перехватил мяч в центре поля и начал было быструю атаку, но пас отдал Гари назад на фланг, что «убило» всю скорость наступления.

29'

Демикелис в центре поля потерял мяч, после чего тут же завалил руками Мэя на газон. Поспорил аргентинец с Тирни, но решение арбитр не изменил.

28'

Магома на левом фланге переиграл Фернандиньо и навесил на дальнюю штангу, Палмер мяч получил и возвращал в центр, Демикелис на месте.

26'

Какое-то успокоение на поле. Мяч переходит от одной команды к другой без какой-либо остроты, что лишь на руку «Шеффилду».

25'

И вновь большими силами «горожане» в атаке. Фернандиньо в чужой штрафной получил мяч, но в окружении троих не сумел ни паса сделать, ни пробить. Пришлось отдавать пас назад.

23'

Непонятный розыгрыш штрафного, мяч зачем-то хозяева просто покатили к стенке. Придётся «Манчестер Сити» всё начинать сначала из центрального круга.

22'

Санья сбегал вперёд, но пас на него последовал очень неточный и мяч улетел за боковую линию поля.

20'

Взвинтили скорости хозяева. К штрафной площади они начали подходить ближе, скоро должны начаться и удары по воротам. На данный момент у Кабальеро и Кирклэнда особой работы нет.

19'

Милнер пошёл на обострение справа от ворот. Прострел и мяч прилетает в Маттока, который на этот раз выбил мяч из штрафной площади.

17'

Туре из центрального круга отправил мяч на Фернандиньо, который находился перед линией штрафной площади. Удар бразильца пришёлся точно в перчатки Кирклэнду.

16'

Хозяева пытаются наладить игру в центре поля. Около центрального круга всё получается хорошо, а вот дальше ничего не получается.

14'

Стиви Мэй рванул вперёд по левому флангу, но передача ему на ход была выполнена очень сильно и на мяче первыми оказались защитники «Манчестер Сити».

13'

Проходит игра без опасных моментов. Защита обеих команд удачно действует на перехватах и ударов по воротам пока нет.

11'

Демикелис длинным пасом попытался начать атаку хозяев, но не могут впереди зацепиться за мяч Навас и Джеко.

10'

Джеко слева попытался прорваться вперёд. Коук не уступил в скорости и сумел отобрать мяч у игрока «Манчестер Сити».

8'

Лэмпард пробежал с мячом по центру. Последовал пас на Наваса направо, но подача у Хесуса не получилась точной.

7'

Коларов рванул по левому флангу, удачно сыграл на перехвате, но сохранить мяч в пределах поля не сумел.

5'

«Манчестер Сити» завладел мячом, но на чужую половину поля переход даётся хозяевам с большим трудом.

3'

Милнер выполнил навес на ближнюю штангу, откуда мяч вынес один из защитников гостей.

1'

Первый тайм стартовал! Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка английской Лиги: «Манчестер Сити» — «Шеффилд Уэнсдей». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 01.03.2015  19:00