Эрик Дайер
  • 78'
    Набиль Бенталеб
Челси — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Кубок лиги, Финал. Начало встречи 1 марта 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+5'

Матч окончен! «Челси» становится обладателем Кубка лиги этого сезона, обыграв в финале лондонский «Тоттенхэм» со счётом 2:0. Синие выглядели лучше на протяжении всей встречи, а авторами забитых голов стали легендарный Джон Терри и харизматичный Диего Коста. Остаётся поздравить болельщиков синих с победой, а фанатам «шпор» посоветовать не расстраиваться, ведь главные победы ещё впереди. Для вас за этим содержательным футболом следил Ян Иванов.

90+4'

Уолкер заработал угловой, а Ламела исполнил перспективную подачу с угла поля, на которую никто из партнёров не откликнулся.

90+3'

Легендарный Дидье Дрогба вышел на последние секунды матча.

90+3'

Диего Коста под крики трибун болельщиков «Челси» ушёл с поля.

90+1'

Гари Кэхилл в подкате выбил мяч из-под ног врывающегося в штрафную «Челси» Кейна.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90'

Не прошла стеночка у Ламелы и Сольдадо перед штрафной «Челси».

88'

Оскар включился в игру.

88'

Сеск под личные аплодисменты Романа Абрамовича покинул поле.

87'

Кейн! Терри заблокировал опаснейший удар Гарри Кейна после классной передачи вразрез.

87'

Эриксен и Ламела разыграли комбинацию на краю штрафной, однако ответный пас на аргентинца был перехвачен.

85'

Куадрадо сбил Роуза, увидев перед собой арбитра с «горчичником» в руке.

85'

Сольдадо потерял мяч на фланге, а затем сделал подножку своему соотечественнику Аспиликуэте.

83'

Кейн не сумел прорваться по правому флангу из-за классной игры Аспиликуэты в обороне.

82'

Аспиликуэта заблокировал достаточно опасный прострел Гарри Кейна.

80'

Появился испанец Сольдадо.

80'

Шадли решил заменить Почеттино.

79'

Кейн ушёл от соперников по правому флангу и сделал сильный прострел, мимо которого пролетел Шадли.

78'

Бенталеб сорвал контратаку синих, которую разгонял Куадрадо.

76'

Угловой у ворот Чеха был довольно опасным, однако на подачу на границу вратарской никто не успел среагировать.

76'

Куадрадо занял место на правом краю атаки «Челси».

76'

Виллиан ушёл.

75'

Быстрый розыгрыш стандарта у штрафной «Челси» привёл только к угловому.

74'

Аспиликуэта в прошлом эпизоде в столкновении с Дайером получил рассечение на голове.

73'

Со стандарта последовал заброс на дальнюю штангу на Дайера, который сделал скидку головой, но уже после свистка — положение вне игры у Эрика.

72'

Кэхилл откровенно придержал Гарри Кейна, заработав ещё одну жёлтую карточку в матче.

71'

Ламела будет пробовать вскрывать оборону синих.

71'

Мэйсон заменён.

70'

Виллиан рукой прихватил убегавшего Роуза.

69'

Дембеле столкнулся с Зумой на границе штрафной «Челси», но мяч остался у «шпор», которые загубили перспективную атаку.

68'

Азар выскочил на передачу Сеска, забравшись в небольшой офсайд.

67'

Со стандарта последовала передача поперёк поля на Азара, который после паузы исполнил навес на дальнюю штангу, Роуз головой подправил мяч на Сеска, у которого не получился удар в ближний угол.

66'

Виллиан получил мяч на фланге и в процессе обыгрыша двоих соперников оказался на газоне.

65'

Дембеле проиграл силовую борьбу Ивановичу, а затем налетел на обидчика, нарушив правила.

64'

Азар! Бельгиец технично ушёл от соперников в штрафной «шпор», выскочил на ударную позицию и пробил в дальний угол — мяч пролетел вблизи штанги.

63'

Азар на скорости сместился к чужой штрафной и подключил слева Аспиликуэту, которого успел опередить в подкате Уолкер.

62'

Дембеле попробует помочь своей команде.

62'

Таунсенд отправился отдыхать.

61'

Диего Коста нарушил правила против Уолкера на фланге.

59'

Режиссёры показали разминку Роберто Сольдадо, который вряд ли поможет команде в такой ситуации, ввиду его малорезультативной игры в Лондоне.

58'

«Шпоры» большими силами пошли в атаку, а синие практически всей командой обороняется, только Коста остаётся в центральном круге.

56'
2:0

Автогол! Сеск сыграл на край штрафной на Диего Косту, который обыграл травмированного Кайла Уолкера и пробил с небольшим рикошетом в ближний угол, Льорис думал, что мяч полетит в дальний.

55'

Виллиан перехватил передачу на Роуза и тут же подставился под фол со стороны защитника.

54'

Терри классно сыграл на опережение при передаче на Кейна, выбив мяч во фланг, где в итоге получилось заработать аут.

52'

Гарри Кейн забежал в положение вне игры, открываясь под верховую передачу из глубины поля.

51'

Кейн не сумел обыграть в штрафной «Челси» опытнейшего Терри.

50'

Сеск! Экс-игрок «Барселоны» и «Арсенала» открылся в чужой штрафной и пробил в падении через себя точно в угол ворот, однако Льорис и тут среагировал.

49'

Азар принял мяч на левом фланге, ворвался в штрафную и почти обыграл Дайера, который сумел в последний момент подставить ногу под прострел.

47'

Шадли подключил слева Роуза, прострел которого во вратарской нашёл Чеха, а за спиной голкипера открывался Эриксен.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Довольно равная игра шла до концовки тайма. Особые голевые моменты вспомнить тяжело, их практически не было. Команды поочерёдно владели инициативой. Одна ошибка обороны «шпор» привела к голу Терри при стандартном положении. Ждём второй тайм.

45+2'

Кэхилл! Иванович открылся на дальней штанге при подаче с углового и скинул мяч на Кэхилла, который ударом головой пробил в правый угол, куда бросился Льорис!

45+1'

Продолжают синие идти вперёд. Очередная фланговая атака привела к угловому.

45'
1:0

ГОЛ! Виллиан со стандарта сделал кривую подачу на границу вратарской, мяч отлетел от борющегося Зума на Терри, который расстрелял створ — мяч после рикошета от Дайера залетел в ворота.

44'

Шадли сбил Ивановича на фланге, подарив синим право на стандарт.

43'

Виллиан пробросил мяч себе на ход по правой бровке, убежал от Роуза и наткнулся на страховку Вертонгена.

41'

Кайл Уолкер получил повреждение в области колена правой ноги. Режиссёры трансляции показали разминающегося Фасио.

40'

Мэйсон решился на дальний удар, однако мяч предательски срезался с ноги Райана, полетев на трибуны за воротами Чеха.

39'

Виллиан не дал проскочить себя Роузу, выбив мяч из-под ноги англичанина в аут.

37'

Кейн и Шадли убежали на двоих последних защитников «Челси», Насер пытался забросить мяч на ход Гарри, а передачу корпусом перехватил Терри.

36'

Эриксен принял мяч на левом краю штрафной и резко пробил из-под Зумы в ближний угол, куда быстро сместился Чех.

35'

Угловой у ворот Чеха обернулся быстрой атакой «Челси» — Виллиан пробежался слева, увидел партнёров в центре, но заброс на них успел прервать Роуз.

34'

Уолкер в жёсткой борьбе с Виллианом у лицевой заработал для своей команды угловой.

33'

Эриксен не сумел в индивидуальном прорыве обыграть Зума, который вовремя поставил корпус датчанину.

32'

Дайер сорвался, грубо нарушив правила против Диего Косты.

31'

Шадли обыграл Ивановича и закрутил мяч в центр штрафной Чеха, где лучше всех боролся Терри.

29'

Розыгрыш стандарта у штрафной Льориса ознаменовался подачей и дальнейшей неточной скидкой под удар.

28'

Диего Коста начал провоцировать защитников «шпор». Бенталебу досталось по лицу, а в следующем эпизоде сам Диего был сбит на фланге.

26'

Иванович получил по ноге от подбежавшего Роуза. Достаточно грубо играет молодой левый защитник «Тоттенхэма».

25'

Уолкер за счёт своей скорости убежал от соперника и исполнил слишком высокий навес, который перелетел всех партнёров Кайла.

24'

Азар в контратаке ворвался в чужую штрафную, ушёл от Мэйсона и пробил в ногу защитника.

23'

Очередной навес в штрафную «Челси» пришёлся на Ивановича, который в касание отбил мяч во фланг.

21'

У Мэйсона не получилось прорваться в чужую штрафную, потеряв мяч из-за чёткой игры Терри в отборе.

20'

Роуз убежал от Виллиана, сместился ближе к штрафной Чеха и пробил крайне неточно в направлении дальнего угла.

19'

Виллиан со стандарта решил пробить, мяч угодил в голову игроку «шпор», который находился в своеобразной «стенке».

17'

Роуз сбил Азара вблизи своей штрафной, не дав бельгийцу обострить ситуацию.

16'

Рамирес очень грубо сыграл против Дэнни Роуза, получив от арбитра устное замечание.

14'

Шадли ворвался слева в чужую штрафную между Ивановичем и Виллианом, наткнувшись на подстраховку в лице Кэхилла.

13'

Два удара с границы штрафной «Челси» были заблокированы. Слишком много пространства дают синие своим соперникам на подходе к владениям Чеха.

12'

Таунсенд не сумел прорваться по правому флангу из-за жёсткой игры Аспиликуэты.

11'

Кейн разогнал контратаку своей команды смещением на правый фланг, откуда пробил в дальний угол — Чех на месте.

10'

Эриксен! Со стандарта лидер сборной Дании пробил в ближнюю девятку, угодив в перекладину!

9'

Кейн с левого фланга прибежал в центр, где вблизи линии штрафной получил по ногам от Сеска.

8'

Очередной угловой у ворот «Тоттенхэхма» закончился неточным ударом Ивановича, который здорово открылся на дальней штанге.

7'

Довольно опасный навес Ивановича заставил Льориса нервозно сыграть на выходе кулаком.

6'

Коста в борьбе с Дайером заработал угловой, на подачу с которого выскочил Зума, пробив головой мимо ворот.

6'

Рамирес разобрался с соперником, но удар из отличной позиции успел заблокировать Дайер.

5'

Виллиан ошибся с переводом на левый фланг, а контратаку «шпор» сорвал Зума, который перехватил пас в центр от Уолкера.

4'

Таунсенд развернулся на правом фланге, сделав очень банальный прострел в штрафную «Челси».

3'

Диего Коста забрался в положение вне игры после заброса Сеска.

2'

Виллиан исполнил неплохую подачу на ближний край чужой штрафной, откуда Терри неточно пробил головой.

1'

Таунсенд затолкал Азара на фланге, а все «большие» синих отправились на подачу стандарта.

1'

Матч начался! Нападающие «Челси» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка английской лиги: «Челси» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало лондонского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 01.03.2015  19:00