Пол Макшейн
  • 85'
    Кёртис Дэвис
Арсенал — Халл Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналХалл Сити в рамках турнира Кубок Англии, 1/32 финала. Начало встречи 4 января 2015 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Арсенал» на своём поле обыграл «Халл Сити» со счётом 2:0 и вышел в 1/16 финала Кубка Англии. В первом тайме отличился Мертезакер, а после перерыва точным ударом отметился Санчес. «Арсенал» на протяжении всей игры имел ощутимое преимущество и заслуженно одержал победу. «Халл» за всю игру создал несколько опасных моментов, но отличиться гостям не удалось. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Мэйтленд-Найлс вступил в игру.

90+1'

Кэмпбелл покинул поле.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Инс! По центру дошёл до штрафной, мощно бил в верхний угол — мяч просвистел над перекладиной!

89'

Хаддлстоун! Убрал защитника и пробил в нижний угол — Оспина спокойно забрал мяч в руки!

88'

Коклен получил жёлтую карточку за грубый фол против Магира.

86'

Окслейд-Чемберлен на скорости дошёл до штрафной, но пробил слишком неточно.

85'

Дэвис атаковал колено в колено Окслейд-Чемберлена, арбитр сразу же показал «горчичник» Кёртису.

84'

Акпом вступил в игру.

84'

Санчес покинул поле.

82'
2:0

ГОЛ! Красиво разыграли «канониры»! Касорла на замахе убрал двух соперников и сделал передачу на Санчеса! Алексис развернулся и с линии штрафной пробил на исполнение в дальний угол — Харпер не дотянулся до мяча!

80'

«Канониры» продолжают атаковать, гости жмутся к своим воротам.

78'

Санчес на фланге сумел продавить защитника и прострелил вдоль ворот, однако у Окслейд-Чемберлена не получился удар в касание!

76'

Окслейд-Чемберлен вышел на замену.

76'

Уолкотт покинул поле.

76'

Санчес получил жёлтую карточку за фол против Дэвиса.

74'

Санчес! Под углом выскочил на ворота гостей, но пробил прямо в Харпера!

72'

Санчес сделал передачу в свободную зону под удар Бельерину, но тот пробил слишком высоко.

70'

Куинн в центре поля сбил Санчеса, сорвав контратаку «Арсенала».

68'

Эрнандес вышел на замену.

68'

Сагбо покинул поле.

67'

Касорла великолепной передачей вывел Уолкотта на рандеву с голкипером! Тео перекинул мяч через Харпера, но получилось немного неточно!

66'

Бельерин подключился к атаке по флангу и прострелил во вратарскую, но гости спокойно отбились.

64 '

Перестал держаться мяч у «Арсенала». Лондонцы почти всей командой отошли на свою половину поля.

62'

Эль-Мухамади вышел вместо Алуко.

62'

Замена у «Халла».

60'

Кемпбэлл! С линии штрафной в касание бил в дальний угол — мяч ушёл далеко в сторону!

58'

Брэйди выполнил слишком сильный навес со штрафного, мяч ушёл за лицевую.

56'

«Халл» стал больше времени проводить на чужой половине поля, но дело до ударов так и не доходит.

54'

Быструю атаку провели гости. Брэйди решился на удар метров с тридцати — мяч улетел на трибуну.

52'

Росицки на дриблинге ушёл от трёх соперников, добрался до штрафной, но затем обыграть Фигероа не удалось.

50'

Макшейр с фланга навесил в центр штрафной, но Сагбо немного не дотянулся до мяча!

48'

Санчес! На скорости вошёл в штрафную и пробил в нижний угол — Харпер намертво забрал мяч!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Арсенала» после первого тайма. Единственный гол на счету Мертезакера, который отличился после навеса Санчеса с углового. Большое преимущество было у «канониров». Несколько хороших моментов упустили Санчес и Кэмпбелл. «Халл» в атаке практически ничем не отметился. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+1'

Макшейн схлопотал «горчичник» за грубый фол против Монреаля.

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

43'

Последние минуты тайма проходят в равной борьбе. «Халл» пытается перейти в атаку, но «канониры» действуют довольно внимательно.

41'

Санчес «черпаком» выполнил заброс в штрафную, но Касорла не сумел зацепиться за мяч.

39'

Несколько угловых подряд выполнили хозяева, но ничего опасного создать не удалось.

37'

По владению мячом преимущество у «Арсенала» — 63% на 37%.

35'

Бельерин здорово отработал в обороне, не позволив Сагбо ворваться в штрафную. А затем Брэйди нарушил правила в атаке против Росицки.

33'

Кэмпбелл несильно пробил из-за пределов штрафной — мяч пришёл точно в руки Харперу.

31'

Санчес на фланге ловко ушёл от защитника и попытался прострелить в центр, но мяч до Уолкотта не дошёл.

29'

Инс с углового навесил в центр штрафной, Магир головой пробил в нижний угол — Оспина в падении забрал мяч!

27'

Большое преимущество у «Арсенала». «Канониры» подолгу разыгрывают мяч возле чужой штрафной.

25'

Уолкотт! С левого края ворвался в штрафную, но пробил прямо в Харпера!

23'

Санчес с углового навесил в штрафную, Монреаль головой пробил в нижний угол — Харпер ногой дотянулся до мяча!

22'

Момент! Росицки на дриблинге ушёл от двух соперников, дошёл до штрафной и сделал передачу на Санчеса! Чилиец обыграл вратаря и пробил в нижний угол, но защитник в падении выбил мяч из пустых ворот!

20'
1:0

ГОЛ! Санчес с углового выполнил навес во вратарскую — Мертезакер опередил защитника и головой вколотил мяч в ворота гостей!

19'

Бельерин подключился к атаке по флангу и навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

17'

Коклен в последний момент выбил мяч из-под ног Сагбо. Угловой будет.

15'

Инс! С правого края ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

14'

Уолкотт сделал передачу в штрафную на ход Санчесу! Первый удар Алексиса накрыл защитник, а со второй попытки чилиец пробил чуть выше цели.

12'

Инс из глубины выполнил заброс в штрафную — Оспина уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком.

10'

Коклен в центре поля очень грубо атаковал Куинна. Повезло, что обошлось без карточки.

8'

Макшейн подключился к атаке по флангу и выполнил подачу во вратарскую — Чемберс выбил мяч подальше от ворот.

6'

«Халл» долго разыгрывает мяч на чужой половине поля. Гости действуют довольно уверенно.

4'

Опасно! Кэмпбелл по центру ворвался в штрафную гостей и пробил в нижний угол — Харпер ногой отразил мяч в сторону!

3'

Гости попытались организовать быструю контратаку. Сагбо выскочил один на один с вратарём, но чуть раньше был зафиксирован офсайд у форварда «Халла».

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/32 финала Кубка Англии: «Арсенал» — «Халл Сити». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

Финал 1 30.05.2015  19:30