Дориан Дервит
  • 85'
    Даррен Прэтли
Ливерпуль — Болтон Уондерерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульБолтон Уондерерс в рамках турнира Кубок Англии, 1/16 финала. Начало встречи 24 января 2015 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+5'

Финальный свисток! «Ливерпуль» и «Болтон» победителя не выявили — 0:0! Довольно вязкой и плотной была игра на протяжении всех 90 минут. Преимущество было на стороне «Ливерпуля», особенно во втором тайме, однако выдержала оборона гостей. Сам же «Болтон» неплохо атаковал в первом тайме, однако после перерыва ничем ярким не отметился. Теперь соперников ожидает ещё один матч для выявления команды, которая пройдёт в 1/8 финала Кубка Англии. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+3'

Хендерсон после удачной скидки Лаллана в касание пробил — вышло крайне неточно, мяч улетел на трибуны! Подходит к концу компенсированное время.

90+1'

Фабио Борини вновь весьма опасно пробил головой без особых помех — в считанных сантиметрах от правой штанги вышло!

90'

Главный арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени матча.

88'

Адам Лаллан после подачи с левого фланга головой в касание пытался переправить мяч в цель — над перекладиной!

86'

Фелипе Коутиньо слёту метров с двадцати четырёх пробил — получилось намного выше перекладины, мяч свалился у него с ноги.

85'

Даррен Прэтли за грубый фол на левом краю обороны получил жёлтую карточку.

83'

Дэвид Уитер проведёт на поле порядка десяти минут.

83'

Дин Моксей покинул поле у гостей, «Болтон» стремится укрепить оборону.

82'

По-прежнему весьма вязкий футбол царит на поле. «Ливерпуль» больше владеет мячом, чаще атакует, но безрезультатно.

80'

Адам Лаллана с левого края штрафной выполнил несильный навес, но партнёры уже выключились из эпизода и не поборолись за мяч.

77'

Симон Миньоле кулаками выбил мяч за пределы собственной штрафной после подачи с фланга.

75'

Фабио Борини зацепил соперника, фол в атаке зафиксировал арбитр.

74'

Дориан Дервит схлопотал жёлтую карточку за срыв атаки.

73'

Джей Спиринг получил около двадцати минут чистого игрового времени. Именно ему досталась капитанская повязка. Между прочим, этот полузащитник является воспитанником «Ливерпуля».

73'

Мэтт Миллз покидает поле у гостей.

70'

Рахим Стерлинг отдал классную проникающую передачу на левый фланг, Фабио Борини мощно пробил в направлении дальнего угла в противоход голкиперу, но Адам Богдан в прыжке сумел спасти свою команду!

68'

Фабио Борини постарается усилить атаку хозяев.

68'

Кроме того, на досрочный отдых отправился Хавьер Манкильо.

67'

Лукас Лейва вступил в игру вместо него.

67'

Джо Аллен покинул поле у «Ливерпуля».

66'

Эйдур Гудйонсен слёту бил из района одиннадцатиметровой отметки, однако вышло намного выше перекладины!

64'

Симон Миньоле уверенно забрал мяч после подачи к ближней штанги, по-прежнему далеки от голевых моментов футболисты «Болтона».

62'

Джо Аллен пытался отдать тонкую проникающую передачу в чужую штрафную, но перехватили мяч гости.

60'

«Ливерпуль» во втором тайме стремится взвинтить темп и отчасти это удаётся хозяевам.

58'

Хавьер Манкильо пробил метров с двадцати в направлении правого угла — Адам Богдан в эффектном прыжке парировал мяч!

56'

Конор Уилкинсон вступил в игру вместо Эмиля Хески, которого аплодисментами проводили трибуны.

56'

Дебютная замена в составе гостей.

54'

Адам Богдан своевременно сыграл на выходе и выбил мяч за пределы собственной штрафной, не допустив опасной ситуации.

52'

Эйдур Гудйонсен пробил со штрафного метров с двадцати пяти — намного выше ворот прошёл мяч!

50'

Лазар Маркович влетел в чужую штрафную, однако задели его немного ногой — впрочем, арбитр никак не отреагировал.

48'

На средних скоростях команды начали и второй тайм, мяч в центре поля.

46'

Лазар Маркович вступил в игру вместо Хосе Энрике.

46'

Замена состоялась в перерыве в составе «Ливерпуля».

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! После 45-ти минут на табло ничья 0:0. Команды в первом тайме продемонстрировали довольно вязкий и цепкий футбол с большим количеством единоборств. Конечно, для нейтрального зрителя этот матч вряд ли можно назвать захватывающим и зрелищным. Но у футболистов есть ещё целый тайм, чтобы приободриться. В стартовые 45 минут были неплохие моменты у обеих команд, но голевыми их никак не назовёшь.

45'

К основному времени первого тайма компенсирована одна минута.

43'

Довольно вязкая игра под занавес первого тайма, мяч преимущественно находится в центре поля.

41'

Майкл Фини с правого фланга забросил мяч в чужую штрафную — там он стал лёгкой добычей для голкипера «Ливерпуля».

39'

Ещё одна позиционная атака «Ливерпуля» завершилась без акцентированного удара, гости наконец-то наладили игру в обороне.

37'

Адам Лаллана хлёстко бил метров с тридцати — примерно по центру полетел мяч, и Адам Богдан удачно на него отреагировал!

35'

Затяжная атака «Ливерпуля», долго мяч ходил по штрафной гостей. А завершился эпизод ударом Глена Джонсона метров с двадцати — голкипер «Болтона» намертво прижал угрозу к груди.

34'

Рахим Стерлинг поборолся за верховой мяч на входе в чужую штрафную, скинул его вправо, но там партнёров не оказалось.

33'

Впечатляющий момент у «Болтона»! Дин Моксей слёту метров с двадцати двух приложился в направлении левого угла — очень сильным получился удар, но чуть-чуть ему не хватило точности!

30'

Эйдуру Гудйонсену оказали медицинскую помощь после неприятного столкновения, уже вернулся в игру полузащитник «Болтона».

28'

Майкл Фини на ураганной скорости промчался по правому флангу, после чего в одно касание выполнял прострельную передачу — прервали её защитники «Ливерпуля».

26'

Очередной угловой на счету «Болтона». С левого фланга пошла подача на дальний край штрафной, там не удался удар Даррену Прэтли.

24'

Фелипе Коутиньо оказался на поле, но обошлось без серьёзного повреждения, всё в порядке с ним.

22'

Хосе Энрике слева исполнил сильную передачу низом — не совсем к ней были готовы защитники «Болтона», но и хозяевам не удалось зацепиться за мяч.

20'

Адам Лаллана исполнил подачу от углового флажка слева — вышло сильно, но мяч полетел низко, гости вынесли его из пределов собственной штрафной.

18'

Джордан Хендерсон с левого фланга исполнил подачу к дальней штанге, но там воздух выиграли защитники «Болтона».

17'

Джошуа Вела на правом краю обороны сзади схватил оппонента, и арбитр незамедлительно показал «горчичник».

16'

Хосе Энрике выбросил мяч из-за боковой линии слева, однако прорваться с ним в штрафную «Болтона» не удалось хозяевам.

15'

Вновь немного успокоилась игра после активного отрезка в исполнении «Ливерпуля».

12'

Мэтт Миллз уронил на поле Рахима Стерлинга, за что схлопотал жёлтую карточку.

12'

Джордан Хендерсон хлёстко пробил метров с двадцати пяти, в направлении правого угла полетел мяч, но голкипер гостей в прыжке парировал его!

11'

«Болтон» заработал право на ещё один угловой, увенчался он ударом Хески метров с двадцати — заблокировано!

9'

Хавьер Манкильо получил небольшое повреждение в борьбе неподалеку от чужой штрафной, но арбитр не стал останавливать игру, и футболисту «Ливерпуля» пришлось вставать на ноги.

7'

Дебютная серьёзная атака «Ливерпуля» увенчалась несильным и неточным ударом со среднего расстояния, это было неопасно.

5'

Первый угловой заработал «Болтон». Последовала подача низом к ближней штанге, гости прокинули мяч дальше, но завершающего удара так и не последовало.

3'

На средних скоростях команды начали встречу, пока не преуспевают они в созидании.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка Англии: «Ливерпуль» — «Болтон». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.