• 59'
    1:3
    Томаш Росицки
Брайтон энд Хоув Альбион — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Брайтон энд Хоув АльбионАрсенал в рамках турнира Кубок Англии, 1/16 финала. Начало встречи 25 января 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фалмер - Зе Амекс.

0
90+5'

Матч окончен! «Арсенал» без проблем одолел «Брайтон» в 1/16 финала кубка Англии. Хозяева нашли в себе силы, чтобы хоть частично дать бой лондонскому гранду. Усилия «Брайтона» отобразились в виде двух голов в ворота Щенсны, однако «Арсенал» в этой встрече отличился трижды, при этом играя с ощутимым запасом. Для вас это противостояние комментировал Ян Иванов.

90+4'

Рэмси! Росицки прошёл справа и сделал прострел на дальнюю штангу, где Рэмси с лёта пробил мимо створа ворот.

90+4'

Санчес вновь вызвался исполнять удар со стандарта, однако в этот раз мяч полетел над перекладиной.

90+3'

Росицки обыграл двоих соперников у штрафной «Брайтона», а третий игрок обороны перехватил мяч рукой.

90+2'

Санчес со стандарта нанёс сильный удар под перекладину, куда успел выпрыгнуть Стокдэйл.

90+1'

Акпом у чужой штрафной заработал перспективный стандарт.

90+1'

Четыре минуты добавил Майкл Оливер к основному времени матча.

89'

Фламини перехватил опаснейший прострел в штрафную «Арсенала».

87'

Грир сбил Акпома, не позволив форварду выскочить на ворота «Брайтона».

86'

Щенсны неудачно сыграл на выходе при подаче с углового, но защитники «Арсенала» не дали соперникам нанести удар по воротам поляка.

85'

Колунга вошёл в чужую штрафную слева, выполнив прострел в руку Чемберсу, однако арбитр решил не ставить пенальти.

84'

Санчес со стандарта пробил с небольшим рикошетом от стоящего в стенке защитника в перекладину.

83'

Санчес получил по ногам вблизи чужой штрафной, заработав опаснейший стандарт.

82'

Испанец Адриан Колунга попробует сравнять счёт.

82'

Ещё одна замена в составе хозяев.

81'

Санчес в контратаке сыграл налево на Акпома, который обыграл защитника у вратарской и пробил практически в голкипера.

80'

Коклен усилил игру лондонцев в середине полузащиты.

80'

Озил ушёл с поля.

79'

Холла своей подножкой не дал убежать по левому флангу Акпому, сорвав контратаку «Арсенала».

78'

Озил вовремя вернулся в оборону, где перехватил опасную передачу под удар Крису О'Грэди.

77'

Алексиса Санчеса соперники затолкали на фланге, позволив себе несколько толчков и пинков уже после свистка арбитра.

76'
2:3

ГОЛ! Партнёры вывели Бэлдока через центр на свидание с Щенсны, Сэм легко перебросил мяч через выскочившего из ворот поляка, сделав преимущество «Арсенала» минимальным.

75'

Беннетт пробежался по левой бровке и исполнил неплохую подачу, однако Крис О'Грэди не успел забежать на дальнюю штангу.

73'

Бэлдок получил жёлтую карточку за грубый фол против Росицки.

72'

Санчес в контратаке резко сыграл вперёд на Акпома, который не вовремя стартовал, поэтому пришлось потом сыграть назад.

70'

Легендарный Алексис Санчес появился на поле.

70'

Уолкотт также был заменён.

70'

Акпом включился в игру.

70'

Жиру отправился отдыхать.

68'

Гиббс подключился к атаке по левому флангу, сделав неточный пас в направлении Жиру.

67'

Жиру перевёл мяч налево на Уолкотта, который немного сместился в центр и пробил в ближний угол — Стокдэйл на месте.

65'

Крис О'Грэди развернулся перед чужой штрафной и нанёс неточный удар по воротам Щенсны.

63'

Вместо защитника Бруно появился форвард Марч.

63'

Бруно покинул поле.

63'

Прессинг «Брайтона» на половине поля лондонской команды заставил Косельни сделать неточную передачу на Чемберса.

61'

Рэмси собрал троих соперников перед штрафной «Брайтона», но не нашёл впереди адресата, в последнее мгновение сделав пас назад.

59'
1:3

ГОЛ! Росицки обокрал соперника у чужой штрафной, сыграл налево на Жиру, а француз сразу же выполнил ответную передачу на чеха, Томаш классным ударом с лёта послал мяч в ближний угол!

58'

Долгая атака «Брайтона» закончилась неточным пасом на левый фланг, где мяч ушёл в аут.

56'

Кальдерон упал в штрафной «Арсенала», однако арбитр и тут решил не давать свисток.

55'

Жиру чуть не зацепился за мяч вблизи вратарской «Брайтона», но перед этим француза придержали за футболку — без нарушения.

54'

Бруно головой скинул мяч на своего голкипера при фланговой подачи от Чемберса.

53'

Навес со стандарта в исполнении голландца Холла пришлась на голову Косельни, который отбил мяч на безопасное расстояние.

52'

Чемберс у своей штрафной сделал подножку Кальдерону.

51'
1:2

ГОЛ! Неудачный вынос Гиббса позволил соперникам быстро вернуть мяч в штрафную «Арсенала» на Криса О'Грэди, который за счёт корпуса развернулся и сильно пробил в ближний угол!

50'

Отличная комбинация «Арсенала» чуть не вывела Уолкотта один на один со Стокдэйлом, однако Тео затянул с ударом и потерял мяч.

49'

Озил со стандарта не сумел нормально поднять мяч, который прилетел к сопернику на границе штрафной «Брайтона».

48'

«Арсенал» не спеша подкрался к чужой штрафной, где Жиру заработал стандартное положение.

46'

Монреаль головой без проблем прервал заброс в сторону Криса О'Грэди, а в ответной атаке Жиру не хватило ловкости выскочить на свидание со Стокдэйлом.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Арсенал» с первых минут начал показывать высокий уровень реализации — первый голевой момент был реализован Уолкоттом. Футболисты «Брайтона» не успели прийти в себя, как получили второй мяч, автором которого стал Озил. Тяжело сказать, будут ли шансы у «чаек» во втором тайме, уж слишком «Арсенал» силён.

45+1'

В концовке тайма хозяева решились на позиционную атаку большими силами, однако взломать оборону лондонской команды не удалось.

44'

Чемберс успел вернуться в оборону и перехватить проникающую передачу на О'Грэди, сыграв назад на Щенсны.

42'

Рэмси получил мяч вблизи правого края чужой штрафной, откуда мощно пробил в голову защитника.

41'

Форстер-Каски в индивидуальном прорыве через центр заработал штрафной, подача с которого пришлась на голову Косельни.

38'

Бруно решил перевести мяч налево, выполнив слишком сильную передачу на 50 метров — мяч ушёл за лицевую.

37'

Уолкотт прорвался в чужую штрафную слева, и не сумел обыграть один в один Бруно Сальтора, затем указывая на игру испанца рукой.

36'

Форстер-Каски решился на дальний удар по воротам Щенсны — мяч срезался с ноги полузащитника.

35'

Очень расслабленно играют футболисты «Арсенала» в эти минуты встречи, практически без скоростей.

33'

Гиббс головой забросил мяч на Жиру, который руками придержал соперника, но всё равно потерял мяч из-за страховавшего Бруно Сальтора.

32'

Озил с трудом ушёл от соперника в центре поля, а затем сделал неточную передачу на Росицки.

30'

Кальдерон поборолся в штрафной «Арсенала» с Косельни, удачно выбив мяч на свободного Бэлдока. Сэм из убойной позиции с лёта пробил намного выше ворот.

29'

Жиру при приёме мяча оказался на газоне без нарушения, сделав неточную передачу во фланг.

28'

Росицки перехватил передачу у штрафной хозяев и сыграл направо на Жиру, дальний удар которого успел заблокировать защитник.

26'

Бруно с правого фланга выполнил подачу верхом, а Бэлдок с линии штрафной головой пробил выше ворот Щенсны.

24'
0:2

ГОЛ! Защитники «Брайтона» позволили пройти передаче Росицки вразрез, которая вывела один на один Озила, а Месут простым ударом в дальний угол сделал счёт 2:0 в пользу «Арсенала».

22'

Дальний удар Росицки пришёлся по центру ворот «Брайтона», где и находился Стокдэйл.

21'

Уолкотт отобрал мяч у соперника у чужой штрафной, проигнорировал подключение справа Росицки и потерял мяч, сделав в итоге неточную скидку под удар Жиру.

19'

Косельни перехватил проникающую передачу, а ответная атака «Арсенала» закончилась неточным прострелом на Жиру от Росицки.

18'

Рэмси, Росицки и Чемберс не сумели прорваться через правый край обороны хозяев, комбинируя за счёт коротких передач.

17'

Темп в игре оставляет желать лучшего. Футболисты «Брайтона» попросту боятся идти вперед, боятся получить контратаку, которая поставит точку в этом противостоянии.

15'

У Росицки не получилось вывести на ударную позицию Жиру, которого успел опередить защитник при передаче от чеха.

14'

О'Грэди, по мнению арбитра, нарушил правила борьбе с Монреалем. Испанский защитник «Арсенала» сегодня играет в центре обороны лондонцев.

13'

Бруно Сальтор активно пробежался по правому флангу и сделал неточную передачу на партнёра.

11'

Навес с углового на ближнюю штангу оказался не совсем удобным для набежавшего Жиру, у которого не получилась скидка себе за спину.

10'

Жиру в борьбе с Данком не сумел нанести удар, а мяч в итоге отправился за лицевую от ноги футболиста «Брайтона».

8'

Гиббс неудачно выбил мяч, который отлетел от соперника в корпус Кирану и ушёл в аут.

7'

Косельни не допрыгнул до мяча при очередной подаче с угла поля, а дальний удар в исполнении Озила пришёлся в ногу защитника.

6'

Жиру! Подача с углового нашла голову Жиру, вот только практически голевой удар был заблокирован корпусом защитника.

6'

Рэмси! Обычная стеночка перед штрафной «Брайтона» позволила валлийцу выйти на ударную позицию — мяч после рикошета от ноги защитника пролетел вблизи створа ворот!

5'

Кальдерон успел перехватить передачу в сторону Жиру, в касание скинув мяч на своего голкипера.

4'

Жиру принял мяч перед штрафной, увидел забегание Уолкотта, однако передача на Тео была перехвачена.

2'
0:1

ГОЛ! Чемберс убежал от защитника по правому флангу и сделал прострел в чужую штрафную, где Уолкотт оторвался от оппонента и сильно пробил в дальний угол!

1'

Уолкотт поскользнулся на правом фланге, но хозяева тут же потеряли мяч, сделав неточную передачу.

1'

Матч начался. Форварды «Арсенала» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка Англии: «Брайтон» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 30.05.2015  19:30