90'
  • 85'
    Йелле Воссен
Арсенал — Мидлсбро

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналМидлсбро в рамках турнира Кубок Англии, 1/8 финала. Начало встречи 15 февраля 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+4'

Матч окончен. «Арсенал» играючи справился с «Мидлсбро», оформив выход в четвертьфинал национального кубка. Оливье Жиру оформил дубль в этой встрече, и этих голов хватило «канонирам» для итоговой победы. Гости только во втором тайме начали проводить перспективные вылазки к владениям Щенсны, однако до голевых моментов дело практически не доходило. Остаётся поздравить лондонскую команду, а футболистам и болельщикам «Мидлсбро» пожелать удачи в остальных важных встречах этого сезона. Для вас работал Ян Иванов.

90+3'

Гарсия! Гиббс упустил соперника на фланге, позволив тому исполнить хороший навес, на который выскочил Энрике Гарсия, головой пробив в штангу ворот Щенсны!

90+1'

Омеруо в столкновении с Акпомом неудачно приземлился на газон, получив небольшое повреждение.

90+1'

Три минуты добавил Майк Дин к основному времени встречи.

90'

Адома резко сместился с правого фланга в центр и пробил мимо ближнего угла ворот Щенсны.

89'

Акпом пытался разогнать контратаку своей команды, но из-за не комфортного паса налево заставил Озила слишком далеко отпустить мяч.

87'

Уолкотт! Росицки набрал скорость в центре поля и разрезающим пасом вывел один на один Уолкотта, который пробил в дальний угол, а Томас успел выпрыгнуть в нужном направлении.

86'

Озил! Экс-игрок «Реала» ворвался в чужую штрафную справа и нанёс удар в ближний угол, где и находился Томас.

85'

Фоссен в простой ситуации задавил Касорлу в центре поля. Арбитр расценил в этом нарушении умышленную грубость.

83'

Акпом занял место на острие атакующей группы «канониров».

83'

Автор двух голов покинул поле.

82'

Энрике Гарсия оказался в положении вне игры при длинном забросе.

81'

Защитник «Мидлсбро» неудачно сыграл при простреле Чемберса, пяткой срезав мяч мимо пробежавшего Жиру, который уже мог расстреливать ворота.

79'

Касорла развернулся в центре поля и сыграл налево на Озила, против которого грубо нарушили правила.

78'

Жиру не сумел продавить соперника при навесе Росицки.

76'

Перспективная контратака «Арсенала» переросла в прострел Росицки, и дальнейший неточный дальний удар Санти Касорлы.

75'

Паулиста в обычной ситуации выпустил мяч за лицевую линию, а через мгновение помог своей команде при верховой подаче с углового.

74'

Обычный проход Чемберса по правой бровке закончился банальным навесом в руки Томаса.

72'

Скоростной Тео Уолкотт будет разрывать фланги обороны «Мидлсбро» в оставшееся время.

72'

Уэлбек также был заменён.

72'

Росицки вступил в игру.

72'

Звёздный Санчес ушёл с поля.

71'

Санчес и Озил разыграли стеночку у штрафной, чилиец выскочил на ударную позицию, но защитник успел подставить ногу под удар.

69'

Уэлбек перехватил передачу на левый фланг и разогнал контратаку «Арсенала», которую сам же и запорол, исполнив неточный пас на ход Озилу.

68'

Гиббс не сдержался и сделал подножку сопернику у своей штрафной.

68'

Очередная передача в штрафную «Арсенала» была легко перехвачена — на сей раз уверенно в обороне сыграл Косельни.

66'

Паулиста здорово сыграл на опережение при опасном простреле во вратарскую Щенсны.

64'

Санчес! Санти Касорла со стандарта исполнил удобнейший навес на границу вратарской, откуда мяч головой в ворота срезал Санчес, но Томас продемонстрировал фантастическую реакцию.

63'

Подача с углового в штрафную «Мидлсбро» закончилась скидкой от головы Косельни в руки Томасу.

62'

Жиру классно сыграл на свободного на краю штрафной Гиббса, который сразу же пробил на силу под перекладину, а Томас успел выставить руки.

60'

Санчес попытался сыграть в стеночку с Жиру, однако ответная передача от француза была перехвачена нигерийцем Омеруо.

58'

Рич открылся на левом фланге, но в момент передачи забежал в небольшой офсайд.

57'

Озил классной передачей позволил Санчесу прорваться к чужой штрафной, откуда чилиец нанёс удар в ногу защитника.

55'

Паулиста сбил мчавшегося к штрафной «Арсенала» Рича, получив жёлтую карточку.

54'

Фоссен попробует проявить себя.

54'

Томлин был заменён.

54'

Адам Рич включился в игру.

54'

Бэмфорд отправился отдыхать.

53'

Озил! Санчес сыграл на немца, который на рывке убежал от защитника и пробил на силу в Томаса!

52'

Томлин сыграл вперед на Бэмфорда, а форвард не побежал, из-за чего мяч спокойно прилетел к Щенсны.

51'

Уэлбек! Чемберс классно сыграл вблизи чужой штрафной на Уэлбека, который под острым углом выскочил на Томаса и перебросил мяч через голкипера, однако снаряд полетел параллельно створу ворот.

50'

Чемберс обыграл Френда у лицевой, а затем сделал прострел в направлении Жиру, которого успел закрыть защитник.

49'

Озил сыграл в центр на Фламини, дальний удар которого оказался крайне неточным.

47'

Странно, но футболисты «Мидлсбро» разыграли угловой низом, что привело к контратаке «Арсенала», в которой Уэлбек не сумел обыграть троих соперников перед вратарской Томаса.

46'

Гости сразу же пошли вперёд — Френд своим проход по левому флангу заработал угловой.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Арсенал», владея огромным преимуществом, дважды заставил капитулировать голкипера «Мидлсбро» в первом тайме. Гости практически не переходили центр поля, акцентируя все свои силы исключительно на обороне, слабые стороны которой с лихвой использовал Оливье Жиру. Ждём второй тайм.

45'

Уэлбек продавил Френда и с угла вратарской пробил мимо створа ворот!

45'

Не прошёл парашютик от Санчеса на своих нападающий. Довольно большими силами атакуют лондонцы в концовке тайма.

43'

Озил прорвался к чужой штрафной и сыграл вразрез обороне гостей на Жиру, который почему-то не сделал нужный рывок.

41'

Санчес заметил открытого Уэлбека на левом фланге, но ужасный по точности пас заставил форварда сделать несколько шагов назад, а затем выпустить мяч в аут.

39'

Адома без труда прорвался к штрафной «Арсенала» и нанёс удар в дальний угол, куда успел выпрыгнуть Щенсны.

38'

Касорла со стандарта закрутил мяч на границу вратарской, где легко на выходе сыграл Томас.

37'

Омеруо подтолкнул Уэлбека на фланге.

36'

Озил откликнулся на диагональ на свой правый фланг, однако передача оказалась очень сильной для достаточно медленного немца.

34'

Санчес! Чилиец выскочил практически на свидание с Томасом, однако голкипера гостей успели подстраховать защитники, выбив мяч, который залетал в пустые ворота.

33'

Косельни не дал Гарсии выскочить на ударную позицию, здорово подставив ногу под довольно банальный дриблинг форварда.

32'

Касорла нанёс удар из-за пределов штрафной, Томас отбил мяч перед собой, а Жиру, стремящийся сыграть на добивании, ненароком поскользнулся, позволив испанскому голкиперу забрать мяч.

31'

Санчес с левого края штрафной сделал заброс на Жиру, которого на сей раз сумел закрыть защитник.

29'
2:0

ГОЛ! Проспали футболисты «Мидлсбро» быстрый розыгрыш углового. Похоже, Санчес исполнил прострел с угла поля, а на ближней штанге Жиру обогнал защитников и в касание вколотил мяч в ворота!

29'

Санчес открылся на левом фланге, где в борьбе с Фредериксом заработал угловой.

27'
1:0

ГОЛ! Касорла грамотным приёмом мяча ушёл от соперника перед чужой штрафной и выполнил классную передачу налево на Гиббса, Кирану оставалось сделать точный прострел во вратарскую на свободного Жиру — француз легко расстрелял ворота Томаса!

26'

Адома развернулся на левом фланге и под прессингом Чемберса исполнил высокий навес, который пришёлся за лицевую.

24'

«Канониры» показывают очень высокий процент владения мячом, но пока форварды не могут воспользоваться передачами от креативных полузащитников.

23'

Адома ошибся на своей половине поля, позволив Жиру выскочить на ударную позицию, слева открывался Уэлбек, а Оливье решился на дальний удар, с которым Томас легко справился.

22'

Уэлбек открылся под передачу Касорлы, скинув мяч в направлении Жиру, однако француз уже покинул ранее занимаемую позицию.

20'

Бэмфорд старался открыться под высокую передачу, а оборона «Арсенала» легко прервала все попытки форварда зацепиться за мяч.

18'

Жиру оказался перед штрафной, увидел забегание Уэлбека, но проникающая передача оказалась слишком слиьной.

17'

Майк Дин вернул мяч гостям из-за неправильного броска Чемберса из аута.

16'

Озил накрутил соперника на краю штрафной и исполнил неплохой заброс, но Жиру неожиданно потерял равновесие и рухнул на газон.

15'

Паулиста, который проводит первый свой матч в составе лондонского гранда, выиграл борьбу у защитника и в падении отбил мяч.

13'

Уэлбек резко выскочил на прострел Чемберса, пяткой откинув мяч на Санчеса, который из-за попытки улучшить позицию быстро потерял мяч.

11'

Касорла чуть не вывел на свидание с Томасом Гиббса, которому не хватило мастерства форварда для того, чтобы успеть набрать скорость.

10'

Гиббс вовремя открылся на левой бровке, откуда выполнил довольно опасный прострел, однако первым на мяче оказался Томас.

9'

Френд попал под прессинг Санчеса и удачно выбил мяч рикошетом от ноги форварда в аут.

7'

Жиру превратил навес Гиббса в скидку на Санчеса, а чилийский форвард просто не успел сориентироваться, чтобы нанести удар из выгодной позиции.

6'

Калум Чемберс пытался прорваться по лицевой, но выпустил мяч за пределы поля.

5'

Угловой подопечные Венгера разыграли низом, затем последовал высокий навес на Санчеса, которого легко опередил Томас.

4'

Касорла! Испанский полузащитник «Арсенала» нанёс точечный удар в ближний угол, а Томас в красивом прыжке отбил мяч на угловой.

3'

Майк Дин зафиксировал нарушение против Оливье Жиру прямо перед штрафной «Мидлсбро».

2'

Алексис Санчес начал игру на правом фланге, где не сумел обыграть двоих соперников.

1'

Озил подключил слева Гиббса, который выполнил подачу на Уэлбека, но у форварда сборной Англии не получился удар головой.

1'

Матч начался! «Канониры» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Англии: «Арсенал» — «Мидлсбро». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 30.05.2015  19:30