• 88'
    1:3
    Уэйн Руни
Престон Норт Энд — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Престон Норт Энд – Манчестер Юнайтед в рамках турнира Кубок Англии, 1/8 финала. Начало встречи 16 февраля 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Дипдейл.

0
90+5'

Конец! 1:3! «Манчестер Юнайтед» на выезде добыл волевую победу над «Престоном» и вышел в 1/4 финала Кубка Англии. Манкунианцы отвратительно провели первый час игры, пропущенный мяч стал кульминацией их мучений. После того, как Янг вышел на поле, пошло-поехало, и трижды «красные дьяволы» пробили Стукмана. Хозяевам стоит сказать спасибо, здорово они действовали, однако мастерства не хватило. Что же, в следующем раунде подопечные Луи ван Гала в Лондоне будут противостоять «Арсеналу», битва намечается знатная.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+4'

Янг вынес мяч с линии ворот после удара Лэйрда с линии вратарской!

90+3'

Валенсия в последний момент дотянулся к мячу головой и выбил его за пределы поля. За спиной Антонио находилось два соперника.

90+2'

Команды уже доигрывают матч, похоже, счёт на табло останется прежним.

90+1'

Дауд где-то нашёл аж четыре минуты, которые надо добавить.

90'

Ди Мария в падении не смог пробить с линии штрафной, Кларк вовремя вышел на него и заблокировал удар.

89'

Как оказалось на повторе, не трогал голкипер капитана «МЮ», Уэйн красиво «нарисовал» пенальти.

88'
1:3

ГОЛ! Руни подошёл к мячу и пробил в левый от себя угол ворот, Стукман завалился же в правый!

87'

Руни прорвался сквозь центр в штрафную площадь, пробросил мяч себе на ход, где был сбит Стукманом.

85'

Красно-белые за счёт контроля мяча просто сбивают темп игры.

84'

Робинсон плотно зарядил по мячу из-за пределов штрафной площади — де Хеа намертво забрал мяч в руки!

83'

Де Хеа под свист трибун долго вводил мяч в игру, арбитру стоило бы предупредить испанца, хотя бы устно.

82'

Луи ван Гал активно советуется с Гиггзом, не исключено, что будут ещё замены под занавес второго тайма.

80'

Рид с лёта красиво пробил в левый угол метров с двадцати — немного не хватило, рядом с о штангой!

79'

«Красные дьяволы» не стесняются долго держать мяч в центре поля. Теперь им это на руку.

78'

Феллайни вновь оказался на ударной позиции. Маруан метров с семи бил в левый от себя угол — Штукман на высоте!

77'

Эррера в касание с линии штрафной пытался поразить дальний левый угол — неточно!

75'

Сразу три замены произошло у чёрно-белых. Райт, Килкейнни и Дэвис ушли, а появились на поле Робинсон, Рид и Уайзмэн.

74'

Теперь уже будем наблюдать за действиями хозяев, не могут они не пойти в атаку большими силами.

72'
1:2

ГОЛ! Феллайни! Валенсия здорово прорвался по левому флангу и подал на дальнюю штангу на Маруана. Первый выстрел бельгийа пришёлся во вратаря, с добиванием же никто не смог справиться!

71'

Всей командой красно-белые на чужой половине поля, неохота им играть ещё один матч с «Престоном».

70'

Галлахер со штрафного с двадцати метров слева метил в ближний угол — мяч от перекладины вылетел за поле!

69'

Рохо не дал возможности Гарнеру убежать в отрыв, прихватив того за футболку. Ещё одна жёлтая.

67'

Килкенни откровенно принял на бедро Янга и получил за это предупреждение.

66'

У игроков «Престона» было много вопросов по поводу положения Руни, кажется, Уэйн во время удара находился в офсайде и мешал вратарю.

65'
1:1

ГОЛ! Эррера! Прошла передача на ход Янгу на правом краю штрафной, Эшли прострелил в центр на Андера. Испанец из-под себя метров с десяти пробил в левый угол, игровой снаряд от штанги влетел в сетку!

64'

А не пора ли выпускать Мату на поле? Феллайни пока не особо впечатляет.

63'

Манкунианцы никак не могут приблизиться к чужим воротам, толкотня в центре поля продолжается.

61'

Гарнер выиграл «второй этаж» и из-под Смоллинга головой бил в правый угол — де Хеа в прыжке выручил!

60'

Янг вышел на поле, наверное, Руни пойдёт на острие атаки.

60'

Неожиданно Фалькао покинул поле.

59'

Кларк в последний момент успел выставить ногу и перехватить мяч, не дав Феллайни пробить головой с линии вратарской!

58'

Ди Мария хлёстко пробил метров с тридцати. Мяч по невероятной траектории прилетел в руки Стукману.

57'

Ди Мария получил по ногам на чужой половине поля. Игра остановлена, требуется помощь аргентинцу.

55'

Шоу в падении прострелил с левого края — мяч вновь сильно полетел, без шансов для партнёров замкнуть.

54'

Феллайни должен получить предупреждение в данном матче, что-то часто бельгиец начал нарушать правила.

53'

Эррера вёл борьбу уже во вратарской площади. Казалось, испанец завалил соперника, но пенальти не будет.

52'

На трибунах уже такие празднования, как будто хозяева выиграли Кубок Англии, а не ведут в матче с «МЮ».

51'

Блинд неудачно выполнил подачу на дальнюю штангу, Стукман вновь уверенно сыграл на выходе.

50'

«Престон» продолжает атаковать, на кураже хозяева несутся вперёд.

49'

А вот теперь игра пойдёт по-иному. «Манчестер Юнайтед» наверняка будет атаковать большими силами.

48'

Лэйрд слишком активно праздновал гол, Дауд выписал ему предупреждение за это.

47'
1:0

ГОЛ! Лэйрд! Скотт подключился к атаке по левому флангу, получил пас на линии штрафной, пробросил мяч на ход и мощно пробил в дальний угол низом метров с тринадцати!

47'

Хамфри с правого края отдал пас на линию штрафной на Гарнера, тот в касание не смог пробить, дальше его «съели».

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0! Вялую игру показали команды в первом тайме. Если действия «Престона» ещё можно как-то оправдать (класс игроков, уровень соперника и прочее), то объяснить провал «МЮ» сложно. Вспоминается разве что выстрел Ди Марии со штрафного рядом со штангой. И всё. Хозяева со стандарта также создали опасный момент, но Гарнер с убойной позиции пробил над перекладиной. Ждём продолжения, надеемся, оно будет более увлекательное.

45+1'

Галлахер с левого края метил в ближний угол метров с двадцати двух — де Хеа на месте!

45+1'

Одну минуту ещё играть командам в первом тайме.

45'

Руни с левого края штрафной вырезал мяч на дальнюю штангу — высоко для Феллайни.

44'

Фалькао скинул мяч под удар Руни, Уэйн уже готов был бить метров с тринадцати, но Кларк в чистом подкате выбил игровой снаряд из-под ног капитана.

43'

Феллайни на ровном месте обрезался в центре поля. Повезло, что оппоненты не смог быстро перейти из обороны в атаку.

42'

Похоже, «красные дьяволы» до перерыва не намерены атаковать. Руни оказался на острие атаки, но не смог достать мяч после длинного заброса Ди Марии.

41'

Чёрно-белые здорово прессингуют в центре поля, выжимая соперника от своих ворот. Первый тайм подходит к завершению.

39'

Дэвис жёстко ударил по ногам Эррере в центре поля и получил первую жёлтую в матче на две команды.

39'

Ди Мария решился сам пробить с линии штрафной — в Райта угодил мяч.

38'

Рохо пошёл по пути Валенсии и так же выбил мяч в аут в сложной ситуации.

37'

Болельщики «Престона» ни на секунду не затихают, активно они поддерживают родной клуб в игре с грандом.

35'

Стукман с помощью защитника завладел мячом. Вратарь выбежал на перехват, а партнёр оттеснил Фалькао в сторону.

34'

Если так и будет продолжаться, не исключен выход Маты после перерыва. Комбинационная игра у «МЮ» на нуле.

33'

Уже и Ди Мария не смог выполнить кросс с левого фланга. Сложно смотреть на лицо ван Гала в эти минуты.

31'

Стукман продолжает забирать все верховые мячи. Фалькао даже для вида не прыгает, колумбиец не хочет вести борьбу.

30'

Ди Мария неплохо вырезал передачу на ход Фалькао, Радамелю немного не хватило длины ног, чтобы укротить мяч.

29'

Игроки начали сбиваться на мелкие нарушения правил. Игру это не красит, а вот темп встречи сбивает отлично.

28'

Галлахер со штрафного с левого фланга подал на линию вратарской на Гарнера, форвард с нескольких метров пальнул над перекладиной!

27'

Когда уже команды начнут более активно действовать? В первую очередь это касается гостей, большего от них все ожидали накануне игры.

25'

Ди Мария со штрафного с правого фланга подал на дальнюю штангу. Мяч никого не задел и пролетел рядом со штангой.

24'

Феллайни с разбитым носом никак не может настроиться на игру. Бельгиец ходит, что-то всем рассказывает.

23'

Гиггз уже находится у бровки, активно подсказывая подопечным, как надо действовать в атаке.

22'

Гарнер с правого края прострелил в штрафную, мяч попал в ногу Дэвиса и отлетел в сторону.

21'

Гарнер в верховой дуэли локтем задел Рохо, за такое можно и предупреждение выписывать.

20'

Пока что игра проходит без моментов. «Престон» действует вторым номером, это у хозяев получается на «ура».

18'

Шоу классно прострелил с левого фланга вдоль ворот, Руни метров с десяти в касание выстрелил — защитники заблокировали.

17'

Не так давно завершилась жеребьёвка 1/4 финала Кубка Англии. Победитель данной пары сразится с «Арсеналом» в следующем раунде.

16'

Дэвис вынужден обратиться за помощью к врачам, свой же партнёр наступил ему на руку, началось кровотечение.

15'

Ди Мария со штрафного метров с двадцати пяти неплохо пробил в ближний левый угол над стенкой — рядом со штангой!

14'

Гарнер упал в чужой штрафной площади в борьбе со Смоллингом. Арбитр и не думал ставить пенальти.

13'

На данный момент складывается впечатления, что играют абсолютно равные команды, представляющие одну лигу.

12'

Стукман показал хорошую технику приёма мяча, справившись с игровым снарядом грудью, после сильного паса верхом от кого-то из полузащитников.

11'

Валенсия решил не рисковать лишний раз и просто выбил мяч в аут под прессингом соперника.

10'

Руни здорово выцарапал мяч на подступах к чужой штрафной и отдал пас на ход Феллайни — Маруан не поверил и не пошёл на передачу.

9'

Гарнер из-за пределов штрафной пробил в левый угол — де Хеа на месте.

9'

Болельщики устроили минуту аплодисментов в честь сэра Тома Финни. Чтят традиции на островах, похвалить их только остаётся и где-то позавидовать.

8'

Луи ван Гал решил не рисковать лишний раз и выпустил в данной игре основой состав. Отсутствует разве что ван Перси.

7'

Стукман вовремя выбежал из ворот и забрал мяч себе, Ди Мария, по правде говоря, отдал плохую передачу на Фалькао.

6'

Футболисты только привыкают к ритму матча, конструктива в их действиях маловато.

5'

Рохо отдал пас назад на Блинда к своим воротам, а голландец подскользнулся на ровном месте. Повезло, не было никого из соперников рядом.

4'

Гости сбиваются на высокие подачи в штрафную площадь с флангов, «второй этаж» пока остаётся за игроками в чёрно-белой форме.

3'

Манкунианцы умело держат мяч на чужой половине поля, однако никак не получается приблизиться к воротам.

2'

Пару дней назад ушёл из жизни легенда «Престона» и сборной Англии сэр Том Финни, наверняка хозяева попытаются почтить его память достойным результатом.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрно-белой форме, а их соперники — в красно-белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Англии: «Престон Норт Энд» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 30.05.2015  19:30