1:2
  • 108'
    Габриэл Паулиста
Рединг — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РедингАрсенал в рамках турнира Кубок Англии, 1/2 финала. Начало встречи 18 апреля 2015 года запланировано на 19:20 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
120+1'

Матч окончен! «Арсенал» с трудом преодолел полуфинальную стадию Кубка Англии, обыграв «Рединг» со счётом 2:1. Игра докатилась до дополнительного времени, в котором немного лучше смотрелись «канониры». Алексис Санчес стал героем встречи, оформив дубль с помощью своих индивидуальных действий. В финале лондонцы встретятся с победителем пары «Астон Вилла» — «Ливерпуль», их встреча будет сыграна завтра. Вместе с вами за натужной победой «Арсенала» наблюдал Ян Иванов.

120'

Уолкотт на скорости смещался к штрафной, получив по ноге от Уильямса на границе штрафной «Рединга». Со стандарта Санчес угодил в стенку из игроков «Рединга».

118'

Косельни сыграл на вынос прямо на Жиру, который переборщил со скидкой во фланг — мяч улетел за боковую.

116'

Жиру несколько раз подряд вызывал аплодисменты болельщиков «Уэмбли», демонстрируя неплохой дриблинг в игре один в один.

114'

Паулиста опередил Якубу Айегбени, выбив мяч за пределы поля. Очень важно для лондонцев не возиться с мячом у своей штрафной.

113'

Жиру! Озил отбросил мяч в чужую штрафную на Жиру, который с довольно неудобной позиции пробил в ближнюю штангу!

111'

Айегбени призван помочь своей команде.

111'

Погребняк ушёл с поля.

111'

Лондонцы в каждом эпизоде стараются долго контролировать мяч, чтобы подольше тянуть время.

109'

Щенсны помог своей команде отбиться после навеса со стандарта и последующей скидки во вратарскую.

109'

Паулиста заблокировал Уильямса вблизи штрафной «Арсенала». Жёлтая карточка была показана бразильцу.

106'

Кокс закончил контратаку «Рединга» дальним и неточным ударом.

106'

Кокс усилил нападение номинальных хозяев поля.

106'

Чалоба был заменён.

106'

Начался второй тайм.

105+1'

Закончился первый дополнительный тайм. «Арсенал» сумел взломать прочную оборону «Рединга», и теперь лондонцам нужно выдержать последние пятнадцать минут.

105+1'
1:2

ГОЛ! Федеричи допустил похожий ляп, какой был у Щенсны во втором тайме. Санчес легко вошёл в чужую штрафную слева и на силу пробил в ближний угол — Федеричи старался поймать мяч намертво, пропустив его между своих ног!

105'

Погребняк! Павел в быстрой атаке протащил мяч в чужую штрафную, проигнорировал партнёров и пробил в бросившегося под мяч Паулисту.

104'

Рэмси! Никто из соперников не встречал валлийца, Аарон резко пробил из-за пределов штрафной, а Федеричи успел сложиться и отбить мяч над перекладиной.

103'

Уолкотт сыграл низом на Жиру, которому навязал борьбу соперник, заставив Оливье скинуть мяч в аут.

101'

Тео Уолкотт усилил атакующий потенциал «Арсенала».

101'

Коклена снял с игры Арсен Венгер.

100'

Оливье Жиру забрался в спорное положение вне игры после заброса из глубины поля.

99'

Рэмси с лицевой запустил мяч в руки Федеричи, а Жиру вообще был в другой зоне и ожидал прострела низом.

98'

Жиру не успел за передачей на ход от Озила.

96'

Гиббс принял мяч на левом краю штрафной и в прыжке сделал прострел на вышедшего из ворот Федеричи.

94'

Долгая атака «Рединга» привела к угловому, навес с которого у Макклири не получился.

93'

Санти Касорла решил пробить издали — мяч полетел в метре над перекладиной.

91'

Погребняк в перспективной контратаке «Рединга» выпустил мяч в аут.

91'

Стартовал первый дополнительный тайм.

90+3'

Закончился второй тайм. «Рединг» играл лучше «Арсенала» во втором тайме, сумев отыграть гол Санчеса усилиями Макклири. Оставшееся время лондонцы атаковали большими силами и создали несколько голевых моментов, но реализовать их не удалось. Команды готовятся к двум дополнительным таймам.

90+2'

Жиру выскочил на отличную передачу верхом, головой переправив мяч в руки Федеричи!

90+2'

Игроки «Рединга» в панике выбили мяч из своей штрафной после навеса Озила с углового.

90+1'

Две минуты осталось сыграть командам.

90'

Караджан появился на поле.

90'

Робсон-Кану ушёл с поля.

90'

Гиббс на рывке убежал от соперника и исполнил опасный прострел, под который ногу подставил Рэмси — мяч полетел над воротами.

89'

Макки ворвался в штрафную «Арсенала» по правому краю и сделал прострел в ноги Паулисты.

87'

Погребняк! Павел выцарапал мяч у соперника и получилась атака два в одного. Макки плохо открылся, поэтому Павел не успел расстаться с мячом, а дальнейший удар получился слабым.

86'

Гиббс выполнил очень слабый навес с левого фланга.

84'

Рэмси! Быстрая атака «Арсенала». Жиру сделал проникающий пас на Рэмси, который выскочил один на один, обыграл Федеричи и нанёс удар в штангу!

83'

Чалоба резко сместился с левого фланга в центр и пробил в ближний угол — Щенсны с трудом отбил мяч в сторону.

81'

Лондонцы вернули мяч под свой контроль, а игроки «Рединга» начали зажиматься к своей штрафной.

79'

Санчес сделал пас под удар Озилу, но немец ударом с линии штрафной послал мяч выше ворот.

78'

Погребняк ворвался в чужую штрафную слева и пробил мимо дальнего угла.

78'

Робсон-Кану налетел на Дебюши, стараясь обыграть второго номера «Арсенала» с помощью рук.

77'

Санчес и Жиру разыграли комбинацию перед чужой штрафной, чилиец сделал очень сильный пас на ход французу, которого опередил Федеричи.

74'

Озил получил удар сзади в момент неточного паса вперёд, Мартин Аткинсон вновь промолчал.

73'

Паулиста! Касорла запустил мяч на границу вратарской, откуда Паулиста головой не попал в створ!

72'

Жиру в игре.

72'

Невзрачный матч провёл Уэлбек.

71'

Футболисты «Рединга» заработали стандарт на правом фланге, но его розыгрыш оказался крайне неудачным.

69'

Паулиста! Навес с углового нашёл на ближней штанге Паулисту, который выскочил на мяч и пробил под перекладину — Федеричи спас!

69'

«Арсенал» впервые после перерыва провёл полноценную позиционную атаку, заработав угловой.

67'

Уильямс подобрал мяч у лицевой и первым же касанием пробил мимо створа ворот.

66'

Робсон-Кану дважды в одном эпизоде сделал прострел в руку Дебюши, а арбитр не среагировал на это.

64'

Погребняк забежал в небольшой офсайд.

63'

Паулиста занял место в центре обороны «Арсенала».

63'

Мертезакер, похоже, из-за повреждения не сможет продолжить встречу.

61'

Касорла упал на газон, а мяч достался Озилу, который издали нанёс неточный удар.

60'

Режиссёры трансляции показали Давида Оспину, намекая на плохую игру Войцеха Щенсны. На данный момент колумбиец номер один у «канониров».

59'

Санчес затянул с передачей вразрез, а впереди открывались два партнёра.

57'

Косельни опередил Погребняка при фланговом навесе, Павел уже готовился к удару с лёта.

56'

«Рединг» большими силами пошёл вперёд. Почувтсвовали уверенность представители второго по силе футбольного чемпионата Англии.

54'
1:1

ГОЛ! Пропускают лондонцы с «помощью» Щенсны. Погребняк проскочил к лицевой по левому краю и сделал заброс на дальнюю штангу, откуда в касание в ближний угол пробил Макклири. Мяч угодил в Щенсны, который занёс его в свои же ворота!

53'

Макки забежал в положение вне игры при передаче низом по левой бровке.

52'

Касорла сделал неточный диагональный перевод в направлении Уэлбека.

51'

Погребняк и Макки упали на газон на границе штрафной «Арсенала». Мартин Аткинсон не углядел нарушений.

49'

Мертезакер! Касорла со стандарта исполнил отличный навес, а Мертезакер не сумел сложиться, спиной откинув мяч за лицевую.

47'

Рэмси открылся под передачу Санчеса, однако заброс чилийца в штрафную не прошёл.

46'

Санти Касорла и Коклен затолкали прорывавшегося между ними Уильямса.

46'

45+2'

Закончился первый тайм. Команды создали минимум голевых моментов в минувшие 45 минут. «Рединг» играл с оглядкой на свои ворота, а «Арсенал» никак не мог взломать насыщенную оборону подопечных Стива Кларка. Уже в концовке тайма номинальные хозяева допустили ошибку при забросе Озила, дав Санчесу открыть счёт в игре. Ждём второй тайм и более открытого футбола в нём.

45+2'

Чалоба в жёстком подкате срубил Гиббса, получив первую в матче жёлтую карточку.

45'

Уильямс, находясь в центре штрафной «Арсенала», не попал по мячу с лёта!

44'

Обита успел заблокировать опасный прострел Дебюши, мяч улетел на угловой, подача с которого пришлась в голову Макки.

42'

Санчес сделал пас назад и через несколько секунд получил толчок от подбежавшего Уильямса. Арбитру пришлось предупредить американца.

41'

Теперь уже «Редингу» пора большими силами идти на ворота Щенсны.

40'
0:1

ГОЛ! Первый по-настоящему голевой эпизод у ворот Федеричи закончился голом! Озил в простой ситуации забросил мяч на Санчеса, который технично обработал игровой снаряд и после серии ложных движений пробил в ближний угол!

38'

Не хватило скорости Погребняку, чтобы выскочить между двоих соперников на проникающий пас.

37'

Санчес в попытке обыграть один в один соперника выпустил мяч в аут. Не идёт пока игра у чилийца.

36'

Гиббс ошибся в центре поля, но успел помочь своим партнёрам отвоевать мяч.

34'

Дебюши перехватил опасный прострел на Погребняка.

33'

Макклири нарушил правила в борьбе с Гиббсом.

32'

Дебюши подключился к атаке справа, выпустив мяч за лицевую линию поля.

31'

Санчес затянул с ударом и потерял мяч, находясь перед штрафной «Рединга».

30'

Озил в достаточно простой ситуации ошибся с передачей, но соперники ответили тем же, вернув мяч красно-белым.

29'

Санчес угодил в «коробочку» в центре поля, но арбитр не стал давать свисток.

27'

Оборона «Арсенала» словила в офсайдную ловушку Макки, который после проникающего паса и свистка арбитра не сумел реализовать отличный момент.

26'

Санчес! Чилиец практически выскочил на свидание с Федеричи, который вовремя сыграл на выходе из своей штрафной.

26'

Дебюши справа закрутил мяч на дальнюю штангу, откуда очень слабый удар головой нанёс Санчес.

25'

Уильямс прихватил Санти Касорлу, который старался разогнать контратаку «Арсенала».

24'

Команда Стива Кларка проводит атаки небольшими силами, стараясь закрыть все зоны, чтобы не допустить ответной атаки лондонцев.

22'

Касорла послал мяч обводящим ударом над перекладиной, находясь за пределами штрафной «Рединга».

21'

Обита выбил мяч в аут из-под ног Рэмси. Аарон чаще всех оказывается на позиции правого полузащитника.

19'

«Арсенал» спокойно контролирует мяч, однако пройти насыщенную оборону пока не получается.

18'

Озил! Со стандарта Месут закрутил мяч в направлении ближней девятки, снаряд пролетел вблизи каркаса ворот!

17'

Чалоба сбил Уэлбека перед штрафной своей команды.

15'

Игроки «Рединга» бездарно разыграли угловой, зачем-то сделав прострел низом.

14'

«Канониры» плохо оборонялись после навеса со стандарта, позволив сопернику пробить с линии штрафной — мяч с рикошетом улетел на угловой.

13'

Макклири заработал стандарт вблизи штрафной «Арсенала».

13'

Макки забрался в довольно спорное положение вне игры. Арбитры сыграли за лондонцев в этом эпизоде.

12'

Режиссёры трансляции показали на скамье запасных Оливье Жиру, который проводит хороший результативный сезон.

11'

Санчес зацепился за мяч на правой бровке и из-за серьёзного прессинга выпустил его в аут.

9'

Обита мощным дальним выстрелом по центру ворот закончил атаку «Рединга». Щенсны легко справился с этим ударом.

8'

Мертезакер! Озил с углового сделал отличный навес, а Мертезакер опередил Погребняка и головой пробил в ближний угол — Федеричи выручил!

7'

Санчес! Озил сыграл низом по центру на Санчеса, который неудачно принял мяч, но всё же сумел в окружении соперников нанести удар над перекладиной!

5'

Уэлбек! Быстрый Уэлбек выскочил на обычный заброс, выбежав на свидание с Федеричи, но не сумев его обыграть.

4'

Рэмси получил удар по лицу от Обиты, Мартин Аткинсон вернул мяч лондонцам.

3'

Рэмси не успел за диагональным переводом Озила.

2'

Макки потерял мяч у лицевой и сразу же нарушил правила против Санчеса.

1'

Косельни головой отбил мяч в аут после флангового навеса. Уверенно начали номинальные хозяева.

1'

Игра началась! Форварды «Рединга» разыграли мяч с середины поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Англии: «Рединг» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:20 по московскому времени.

Финал 1 30.05.2015  19:30