• 30'
    0:1
    Филиппе Коутиньо
Астон Вилла — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Астон ВиллаЛиверпуль в рамках турнира Кубок Англии, 1/2 финала. Начало встречи 19 апреля 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+5'

Конец! 2:1! «Астон Вилла» — второй финалист Кубка Англии! Бирмингемцы одержали победу над «Ливерпулем» и в решающем матче сыграют с «Арсеналом». Подопечные Шервуда провели шикарную встречу, много они атаковали, пропустили, но поверили в себя и отпраздновали победу! Особенно стоит отметить капитана клуба, Делфа. Он сделал первый гол для Бентеке, а потом мяч второй записал в свой актив. Мерсисайдцы же разочаровали, особенно действиями в нападении.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+4'

Ловрен в суматохе сильно пробил с дальней дистанции. Ожидаемо мяч полетел куда-то на верхний ярус стадиона.

90+2'

Балотелли после наброса Хендерсона с правого фланга головой с линии вратарской запустил мяч выше!

90+1'

Не удался у Стерлинга удар с левого фланга. Мяч в очередной раз полетел на трибуны лондонского стадиона.

90'

Роджерс бросил Ламберта в бой.

90'

Морено уже в конце игры ушёл.

89'

Балотелли уже после свистка пробил по воротам, забил. Мяч не засчитан из-за офсайда у Марио.

88'

Бордово-голубые всей командой отбиваются, пытаясь удержать победный счёт.

87'

И ещё один шикарный момент у мерсисайдцев! Коутиньо с правого фланга подал на ближнюю штангу, Ловрен пробил в дальний угол — Ричардсон вынес мяч из пустых ворот!

85'

Бирмингемские болельщики уже поют песни. Они уверены, что их команда не упустит победу.

84'

Джеррард подачей с углового справа нашёл голову Ловрена, хорват в падении метров с десяти пробил чуть выше перекладины!

83'

Опытный Джо Коул появился.

83'

Шикарный матч выдал Грилиш, молодой игрок очень понравился в линии атаки.

82'

Клеверли набежал из глубины поля и в одно касание с двадцати метров пробил над перекладиной.

81'

Джеррард плохо выполнил штрафной удар метров с двадцати. Мяч обогнул стенку и прилетел в руки Гивену.

80'

Делф с подкате слишком жёстко ударил сзади Коутиньо, первая жёлтая в матче.

79'

Бентеке по-прежнему хорош впереди, за каждый мяч бельгиец пытается зацепиться.

78'

Роджерс решил выпустить Джонсона, дабы усилить игру на флангах.

78'

Аллен быстро покинул поле.

77'

Жёлтые завладели инициативой. Пора им уже начинать атаковать большими силами, мало времени остаётся.

76'

Долго Вествуду оказывали помощь, мячом уж очень сильно ему попало.

75'

Синклейр вышел для развития быстрых атак.

75'

Н'Зогбия ушёл отдыхать.

73'

Аллену не дали с ходу пробить с линии штрафной, сразу несколько соперников бросились под мяч и заблокировали.

71'

Режиссёры трансляции намекают, что пора бы выпустить на поле Борини. Итальянец пока же просто смотрит футбол.

70'

Бентеке повздорил со Шкртелом, Оливер оперативно угомонил игроков.

69'

Делф в одиночку прошёл по центру к чужой штрафной и отдал пас на Бентеке, находившегося в положении вне игры.

67'

Джеррард со штрафного с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч прилетел в руки голкиперу.

66'

Воздушный шарик вылетел на поле. Возможно, кому-то он принесёт удачу в данном матче.

65'

Мерсисайдцы никак не могут что-то придумать в атаке. После перерыва Гивен отдыхает в рамке ворот.

63'

Балотелли пока не влился в игру, незаметен Марио на футбольном поле. Не исключено, что вскоре вместо итальянца кто-то появится.

62'

Ричардсон откровенно поспешил с ударом в касание метров с пятнадцати, мяч улетел на трибуны. Киран же имел возможность подработать, посмотреть, но решил сделать всё красиво.

60'

Морено слишком часто нарушает правила, а Оливер пока не спешит выписывать предупреждение.

59'

Подарили защитники «Ливерпуля» мяч Бентеке в штрафной площади. Кристиан с острого угла не стал бить сразу, на этом атака и завершилась.

58'

Разминаются запасные игроки обеих команд. Если ничего в скором времени не изменится, то Роджерс обязан что-то менять.

57'

Ликуют болельщики бирмингемцев, игра их команды в данной встрече очень эффектная и эффективная.

56'

Балотелли оказался в положении вне игры, хотя и так Марио не смог толком пробить головой из пределов штрафной.

54'
2:1

ГОЛ! Делф! Бентеке не стал сам врываться в штрафную площадь, пяткой отдал передачу назад на Грилиша. Молодой полузащитник подключил Фабиана. Капитан «Астон Виллы» получил мяч вблизи ворот, убрал на замахе двоих соперников и метров с семи пробил в левый угол!

54'

Напомним, победитель данного матча в финале Кубка Англии встретится с «Арсеналом». «Канониры» в субботу в дополнительное время обыграли «Рединг».

53'

Бентеке с лёта с линии штрафной пробил по воротам. Мяч угодил в Шкртела и прилетел в руки Миньоле!

51'

Много суматохи на старте второго тайма, борьбы больше, нежели комбинационного футбола.

50'

Пристрелка не удалась у Джеррарда, намного выше цели прошёлся мяч после его дальнего выстрела.

48'

Н'Зогбия с линии штрафной метил в дальний левый угол, выше цели пролетел мяч.

47'

Ричардсон запорол опасную вылазку номинальных хозяев, неудачно прострелив с левого фланга.

46'

Начался второй тайм!

46'

Балотелли вышел в перерыве.

46'

Маркович в первом тайме в игру так и не попал.

45+3'

Перерыв! 1:1! В первом тайме команды не выявили сильнейшего. В начале игры преимущество было на стороне бирмингемцев, игроки «Астон Виллы» долго держали мяч, нагнетали у чужих ворот, но не могли довести дело до удара. На экваторе отрезка подопечные Роджерса ожили и вскоре вышли вперёд усилиями Коутиньо. Когда казалось, что мерсисайдцы не отпустят своего, Бентеке сравнял цифры на табло после шикарного паса Делфа. Впереди ещё 45 минут, чтобы без дополнительного времени соперники определили финалиста Кубка Англии.

45+2'

Морено непонятно куда подал с левого фланга. Мяч перелетел всех и покинул пределы поля на противоположной бровке.

45+1'

Оливер компенсировал две минуты к первому тайму.

45'

Бентеке оказался в положении вне игры после длинного заброса из глубины поля.

44'

В атаке заканчивают тайм номинальные хозяева. Ударов нет, есть лишь игровое преимущество.

42'

Защитники бирмингемцев оставили одного Ловрена после углового. Хорват пробил в правый угол — рядом со штангой прошёлся мяч.

41'

Коутиньо плохо пробил с линии штрафной, да ещё и рикошет был. Мяч полетел высоко на трибуны «Уэмбли».

40'

Грилиш едва не выскочил на свидание с голкипером, Шкртел в последний момент в подкате выбил мяч!

39'

Немного успокоилась игра под занавес первого тайма. Ни одна из команд не думает рисковать в концовке.

38'

Стерлинг в одиночку не сумел проскочить в штрафную площадь. Сразу два соперника вышли на него и остановили.

36'
1:1

ГОЛ! Бентеке! Делф прорвался по левому краю, поднял голову и низом аккуратно отдал пас в центр штрафной. Кристиан набежал и в касание «щекой» пробил в правый угол!

35'

Шкртел сыграл на опережение и не дал возможности Бентеке принять мяч на линии штрафной и пробить с разворота.

34'

Джан вышел на перехват и без проблем в подкате выбил мяч из-под Н'Зогбия на правом фланге обороны.

32'

Бордово-голубые никак не могут перейти на чужую половину поля, Бентеке вообще выпал из игры.

30'
0:1

ГОЛ! Коутиньо! Суматоха в штрафной площади завершилась взятием ворот! После серии рикошетов мяч оказался у Хендерсона на левом краю штрафной, потом у Стерлинга. Рахим покатил игровой снаряд на бразильца, тот метров с восьми пробил в правый угол!

29'

Мерсисайдцы классно держат мяч в центре поля, начинается время «Ливерпуля».

27'

Шервуд выглядит очень нервно, понимает тренер, что есть у «Астон Виллы» шанс выграть трофей.

26'

Окоре вышел вместо травмированного партнёра.

26'

Бейкер на футбольное поле так и не вернулся.

25'

Похоже, Бейкер не сможет продолжить матч, хромая он покинул поле.

24'

Бейкер получил повреждение в центре поля, держится защитник за голову. Врачи бирмингемцев уже оказывают ему помощь.

22'

Клеверли слишком самоуверенно пошёл в атаку, на троих соперников он наткнулся в штрафной площади, упал и потерял мяч.

21'

Стерлинг упал в штрафной площади в борьбе с Делфом, Оливер развёл руки в стороны, хотя мелкое нарушение уж точно было.

20'

Джеррард в центре поля пытается наладить игру, полностью проиграна эта зона «Ливерпулем».

19'

Маркович пока больше помогает защитникам, нежели выполняет свои функции в линии атаки. Гивен по-серьёзному в игру ещё не вступал.

17'

Морено подыграл себе рукой в центре поля, Оливер тут же дал свисток, сигнализирующий о фоле.

16'

Бентеке и Н'Зогбия не смогли убежать в атаку два в два, Шарль просто неудачно отдал пас на ход бельгийцу.

15'

Подопечные Шервуда действуют первым номером. Неожиданно такое наблюдать в играх с участием «Ливерпуля».

14'

Грилиш выделяется на старте матча. Молодой футболист не стесняется брать игру на себя, хотя и не всё у него получается.

12'

Н'Зогбия из-под защитника здорово пробил метров с двадцати в ближний левый угол — Миньоле вытащил мяч из-под перекладины!

11'

Без опасных моментов проходит встреча. Командам удаётся подходить к штрафной, а вот опасно пробить — отнюдь нет.

10'

Теперь уже сам Бентеке не смог замкнуть дальнюю штангу, слева здорово подавал Н'Зогбия.

9'

Бентеке сместился на левый фланг и оттуда прострелил на ближнюю штангу. Никто из партнёров бельгийца не успел сыграть на опережение и пробить.

8'

Хендерсон неудачно пробил с дальней дистанции. Мяч полетел низом вдали от створа ворот.

7'

Коутиньо с левого фланга отдал пас в центр на Аллена, Джо с ходу с линии штрафной пробил мимо дальнего угла.

5'

Бейкер не стал ничего придумывать и головой вынес мяч в аут после кросса Джеррарда справа.

4'

Есть территориальное преимущество у «вилланов», мерсисайдцы ни разу толком не сходили в атаку.

3'

Джан борцовским приёмом остановил проход Грилиша в центре поля. За такое можно было и предупреждение получить.

2'

Н'Зогбия в атаке нарушил правила против Ловрена, наступил он на хорватского защитника.

1'

Матч начался! Номинальные хозяева вышли на поле в бордово-голубой форме, а их соперники — в жёлтой с красными вставками. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Англии: «Астон Вилла» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Финал 1 30.05.2015  19:30