0'
45'
90'
Манчестер Юнайтед — Кембридж Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер Юнайтед – Кембридж Юнайтед в рамках турнира Кубок Англии, 1/16 финала. Начало встречи 3 февраля 2015 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

33
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. «Манчестер Юнайтед» одерживает уверенную победу над «Кембриджем» на своём поле и выходит в 1/8 финала Кубка Англии. Сегодняшние гости очень достойно выглядели в первом матче, да и на «Олд Траффорд» не развалились после двух пропущенных мячей — но разница в классе слишком велика.

90+3'

Упускают расслабившиеся защитники «Манчестера» Макгихана, который убегает один на один с де Хеа и неточно бьёт от линии штрафной.

90+2'

Данн вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после дальнего навеса.

90'

Три минуты осталось играть в нашем матче.

88'

Эллиотт пробил с дальней дистанции и по центру ворот вдобавок. Разминка для де Хеа.

87'

Миллер сыграет несколько минут.

87'

Нельсон уходит с поля.

85'

Руни со средней дистанции пробил в правую девятку — Данн в красивом прыжке отразил удар!

83'

Быструю контратаку «Кембриджа» испортил неточный пас Доналдсона.

81'

Янг вместо Рохо.

81'

Последняя перестановка в составе «МЮ».

79'

Заработал угловой «Манчестер», но ничего опасного из него не извлёк.

77'

Сейчас Руни уже в атаке был, и ему чуть-чуть не хватило точности при попытке срезать мяч в дальний угол после кросса справа.

75'

Доналдсон едва не пробил по воротам с нескольких метров в борьбе с Руни, но Уэйн всё-таки сумел ему помешать.

73'
3:0

ГОЛ! После перехвата в центре поля следует моментальная передача Эрреы на Уилсона, который финтом убирает защитника и наносит удар почти от линии штрафной, направляя мяч точно под правую штангу!

71'

Эррера в игре.

71'

Ди Мария уходит с поля.

69'

Эллиот убежал было по левому флангу, но оказалось, что забег был напрасным — офсайд зафиксирован.

68'

Ди Мария наносит опасный кручёный удар из-за пределов штрафной — Данн вылавливает мяч из-под перекладины!

66'

Юный Джеймс Уилсон вместо многоопытного ван Перси.

66'

Первая замена у «Манчестера».

64'

Ван Перси на скорости ворвался в штрафную и пробил от линии вратарской из-под защитника — Данн среагировал и отбил мяч в сторону!

61'

Кайкай вместо него.

61'

Симпсон заменён.

59'

Коулсон успел подставить голову, отразив удар Феллайни в створ и направив мяч выше ворот.

57'

Данн удачно играет на выходе после углового.

55'

Руни наносит плотный удар из-за пределов штрафной. Данн отражает удар, ван Перси успевает на добивание, но бьёт чуть выше перекладины!

53'

Отбивается «Кембридж» после углового.

52'

Не стал ван Перси сразу бить после заброса ему на ход, обработал мяч, и Данн успел выскочить из ворот, заблокировав удар с острого угла.

51'

Морриссей выходит на замену.

51'

Люк Чедвик, воспитанник «Манчестер Юнайтед», который в 2014 году перешёл в «Кембридж», покидает поле. Болельщики ему аплодируют.

50'

Руни выполнил кросс к левому углу вратарской из правой части штрафной, и ван Перси пробил головой в прыжке — чуть неточно вышло.

48'

Рохо неточно навесил в штрафную с левого фланга. Мяч улетел за пределы поля.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Футболисты возвращаются на поле.

45+3'

Истекло время первого тайма. «Кембридж» едва не забил в самом начале матча, но затем «Манчестер Юнайтед» потихоньку перехватил инициативу. Точность в завершении атак пришла не сразу, но в итоге «МЮ» поймал соперника на контратаке и поразил ворота, а затем сделал это ещё раз — после углового. Конечно, мало шансов отыграться у «Кембриджа», но уже то, что эта команда дошла до переигровки с «Манчестером», можно считать мини-подвигом.

45+2'

Игра сместилась к центру поля в последние минуты.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Не проходит атака правым флангом у «Манчестера».

42'

Мата после неудачного углового гостей разогнал атаку левым флангом, отдал мяч Ди Марии. Тот добежал до штрафной и навесил на Руни, который неточно пробил в касание, сорвав удар.

40'

Наконец-то получилась неплохая атака у «Кембриджа». Доналдсон сместился с правого фланга в штрафную и нанёс удар со средней дистанции, но в цель не попал.

38'

Смоллинг выполнил дальний навес в штрафную, где Данн вовремя выскочил из ворот и бросился в ноги Ди Марии, опередив Анхеля.

36'

Ди Мария сильно бьёт издали после передачи Маты — немного выше перекладины летит мяч.

34'

Феллайни, обрабатывая мяч в чужой штрафной, подыграл себе рукой.

32'
2:0

ГОЛ! Феллайни после углового нанёс удар в защитника, от которого мяч отскочил к ван Перси. Тот выполнил навес на Рохо, и Маркос головой от линии вратарской поразил цель.

30'

Опасно! Мата толком по мячу не попал в штрафной, но тот отскочил на набегающего Макнейра, который с ходу пробил в касание — мяч срикошетил от кого-то из защитников и улетел на угловой.

28'

Возникла небольшая суматоха в штрафной «Манчестера» после стандарта гостей, но до удара по воротам дело так и не дошло.

26'

Напомню, что это переигровка; первый матч завершился со счётом 0:0. Соответственно, если «Кембридж» сумеет сравнять счёт до конца матча, то будет овертайм.

25'
1:0

ГОЛ! «Кембридж» неудачно пошёл вперёд и получил в ответ разящую контратаку. Руни навесил от левой линии штрафной на Феллайни, тот перепрыгнул соперника и головой сбросил мяч на Мату, а Хуан с нескольких метров вогнал его под перекладину!

23'

Вернулся в игру Ди Мария и чуть неточно пробил головой после навеса Маты.

22'

Снова Данн чётко играет после подачи с угла поля.

21'

Макнейр прошёл в штрафную с правого фланга и прострелил вдоль ворот. Защитники бросились под мяч, и тот ушёл на угловой.

20'

Макгихан жёстко заехал поскользнувшемуся Ди Марии по ноге на левом краю поля. Обошлось без жёлтой карточки.

18'

Присел Данн на одно колено и забрал мяч после удара Руни низом из-за штрафной.

16'

Данн спокойно выбивает мяч кулаками после навеса с углового.

14'

Феллайни в штрафной пытался головой сбросить мяч на Мату, но Коулсон вовремя сыграл на перехвате.

12'

Навес с дальнего штрафного к воротам «Манчестера» ни к чему не привёл — де Хеа спокойно забрал мяч в руки.

10'

Хорошо выбрал позицию Руни на дальнем углу вратарской и пробил головой после навеса слева почти без сопротивления — голкипер на месте.

8'

Не получается выпад правым флангом у гостей.

6'

Ди Мария прошёл по правому флангу и навесил в штрафную. Кто-то из защитников выбил мяч головой.

4'

Быстро отодвинул «Манчестер» игру от своей штрафной.

2'

И сразу опаснейший момент у «Кембриджа»! Том Эллиот получил мяч после ошибки защитников «Манчестера», выскочил один на один с де Хеа и пробил в правую штангу!

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Начало матча отложено на 20 минут из-за непогоды.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/16 финала Кубка Англии: «Манчестер Юнайтед» — «Кембридж Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. Напомним, что первая игра завершилась вничью — 0:0.