Рафаэл
  • 42'
    Эдвин ван дер Сар
Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 19 января 2010 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+5'

Всё! Ай да матч! Ай да манчестерское дерби! Море эмоций, классные сейвы, роковые промахи и ошибки, нервы, склоки и интрига с первой секунды до последней - всему этому мы были свидетелями. А в сухом остатке - победа "Сити". Поздравляем. Для вас работал Михаил Тяпков, спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

90+4'

Руни хотел выпросить пенальти, но получил лишь угловой. "Стандарт" вышел неопасный.

90+3'

Гиггз с углового подал, Диуф головой бил - в сантиметрах от штанги!

90+2'

Гивен! Ну всё тащит сегодня Шей, от Руни удар взял, а мяч был трудный, очень трудный!

90+1'

Диуф вышел.

90+1'

А "МЮ" всё добавляет атаке кадров.

90'

Пять минут добавлено.

89'

Какие люди! Не только на скамейке запасных "Сити" есть классные ветераны. "Вы знаете кто этот мощный старик?" Это Пол Скоулз собственной персоной!

89'

Фергсон промаха Валенсии тоже не понял.

88'

Валенсия! Ну как же так? Старательный Эвра как на блюдечке выложил, просто бей и забивай, до ворот два метра, а Луис взял и не попал.

86'

Старый конь борозды не испортит. А если его фамилия Сильвиньо - и подавно.

86'

Манчини продолжает выпускать игроков более оборонительного плана.

84'

Небольшая передышка - рефери выписывает карточку де Йонгу.

82'

Гивен! Гивен!! ГИВЕН!!! Ещё один блестящий сейв, после того, как Руни обыграл троих и бил в верхний угол!

80'

Мварувари вышел.

80'

Манчини сильно рискует. Хочет усилить игру в центре, в обороне, но если забьют манкунианцы - без Тевеса третий штурм будет уже не тот.

78'

Момент! Руни вышел один на один, но не смог переиграть Гивена, добивал Оуэн, но из пустых ворот выбивает Онуоха!

76'

Тевес выше ворот пробил после передачи Барри.

75'

Сейчас почти все атаки "МЮ" через Эвра строятся, очень старается он, но один в поле не войн. А партнёра как-то пассивны.

72'

Оуэн вместо малозаметного Андерсона вышел.

72'

Ну а Фергюсон усиливает атаку.

70'

Ван дер Сар! После прорыва Беллами по левому краю следует передача в штрафную, Райт-Филиппс пытается снять все вопросы о победителе, но ван дер Сар выручает свою команду.

68'

Онуоха вышел.

68'

Замена у "Сити". Боята отлично сегодня сыграл, молодого футболиста меняет более опытный.

65'

ГОООООООООООООООООЛ!!! Тевес!!!!!! 2-1!!!!!! После подачи Беллами с углового ван дер Сар не очень удачно сыграл, Компани перевёл мяч на Тевеса, и тот оформил дубль.

63'

Руни напомнил о себе плотным ударом из-за штрафной - мяч прошёл выше.

61'

Гивен! Эвра находит передачей Руни, тот на Гиггза, Райан бьёт, кажется, наверняка, но выручает свою команду Гивен.

58'

Два подряд опасных угловых подали "горожане", опасно бил Ричардс, но вынесли в итоге мяч из вратарской.

56'

Объявили по стадиону, что 46067 болельщиков присутствует на матче.

54'

Гарридо со штрафного подал на Компани, тот пробил в борьбе - получилось неточно.

50'

Браун находит пасом Руни, тот выходит на ударную позицию и бьёт - выручает "Сити" Гивен.

48'

Продолжатся перепалки на поле. Досталось Эвра от Райт-Филиппса, а Тевес о чём-то бранится с Гиггзом.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончен первый тайм. Боевая ничья. Отдохнём. На поле у нас под конец страсти накалились, футболистам пора выпустить пар.

45'

Две минуты добавлено к первому тайму. Тевес тут пока с болельщикам "МЮ" обменялся парой жестов.

42'

ГООООООООООООООЛ!!! Тевес подходит к "точке" и переигрывает опытного голкипера!

41'

И ван дер Сару жёлтая - за разговоры и нежелание возвращаться в "рамку".

40'

Пенальти! Ставит судья пенальти за фол Рафаэля на Беллами, ещё и карточка. Спорят манкунианцы.

38'

Де Йонг! Проверил один голландец реакцию другого, у ван дер Сара с ней всё в порядке.

36'

Беллами досталось от Рафаэля поблизости от штрафной, но судья даёт продолжить игру.

35'

Сильный удар в исполнении Кэррика из-за штрафной, очень неточный.

33'

Валенсию находят передачей, а он в офсайде. Не получилось разбежаться сейчас у Луиса.

31'

Брауну досталось от Тевеса. Извиняется Карлос. Жёлтой не будет.

29'

Два угловых подряд подали "горожане". Сначала удар Сабалеты заблокировал защитник, а затем Ричардс в руки ван дер Сару мяч послал.

28'

Без явного игрового преимущества какой-то из команд проходит матч. Да и тактики похожие.

25'

Тевес! Завершал с близкого расстояния атаку, головой бил, но не получилось. А до ворот совсем недалеко было.

22'

Досталось Гарридо в одном из эпизодов, потребовался выход медиков. Но обошлось вроде. Сможет продолжить игру.

19'

Затяжной атаке "Сити" упорно не хватает последнего паса. В штрафную входят легко - а дальше кризис идей.

18'

ГОООООООООООООЛ!!! После углового отбились "горожане", но пошла новая волна атаки, Валенсия разобрался на фланге, прострелил на ближнюю штангу, там Руни пробил, мяч от вратаря отскочил к Гиггзу, который и записал на свой счёт гол.

16'

Барри штрафной с правой бровки подал, защитники "МЮ" выиграли "воздух".

14'

Эвра! Освободился от опеки, прострелил на Руни, не прошло, сам подобрал мяч в штрафной, но не пробил, а что-то непонятное сделал, загубил атаку.

12'

Тевес в штрафную отпасовал, там толком не попал по мячу защитник, но подбор все равно за манкунианцами.

10'

Пока, как и в матче с "Эвертоном", у "горожан" большие проблемы с доставкой мяча вперёд. Форварды вроде открываются, а отдать им мяч некому.

8'

Райт-Филиппс хорошо обострил игру на краю, но Тевес за его подачу зацепиться не смог.

6'

Руни и Андерсон "стеночку" на входе в штрафную пытались разыграть, но не прошёл пас.

3'

По правому краю подключили Валенсию, тот быстренько подал, но никто не дотянулся в штрафной.

1'

"Сити" начинает с центра поля. Поехали!

0'

Появляются команды на поле. Настроение праздничное - переполненный "Сити оф Манчестер" тому способствует.

0'

Совершенно явный сюрприз от Манчини - это выход в старте юного защитника Бояты. Он в основном и создаёт трудности при определении тактики "горожан". Компани с Ричардсом тоже на поле.

0'

У "МЮ" бросается в глаза отсутствие Бербатова, на острие один Руни, которого будут поддерживать Валенсия с Гиггзом и Андерсон.

0'

Ну что ж, крайне неудачный матч с "Эвертоном" подтолкнул Манчини к перестановкам. Гарридо и Сабалета, судя по всему, будут по всей бровке действовать. Ну и неизменное атакующее трио - на сей раз с Райтом-Филипсом в основе.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Сегодня нас ждёт большой футбол - манчестерское дерби в полуфинале Кубка английской лиги.