10 августа 2015, понедельник. 22:00 МСК
1-й тур
Стадион: Хоуторнс (Вест Бромвич, Англия), 24 564 зрителя (88% при вместимости 28 003)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия)
  • 39'
    Даррен Флетчер
  • 57'
    Крэйг Гарднер
  • 58'
    Джеймс Честер
  • 62'
    Клаудио Якоб
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Давид Сильва
  • 24'
    0:2
    Яя Туре
  • 51'
    Фернандиньо
  • 59'
    0:3
    Венсан Компани
Вест Бромвич Альбион — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Бромвич АльбионМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 10 августа 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хоуторнс.

0
90+3'

Матч окончен. «Манчестер Сити» разгромил «Вест Бромвич» в рамках первого тура АПЛ. Три безответных мяча пропустили в этой встрече «дрозды». Яя Туре в первом тайме отличился дублем, а во второй половине противостояния счёт до крупного довёл Компани. Также следует отметить безголевой дебют Стерлинга. У «ВБА» с самого начала игра откровенно не задалась, поэтому команда Тони Пьюлиса на протяжении всей встречи смотрелась очень слабо, как в обороне, так и в атаке.

90+2'

Коларов со стандарта своей бьющей левой послал мяч в ближний угол, куда вовремя бросился Майхилл!

90+1'

Якоб вблизи своей штрафной затолкал Сильву.

90+1'

Три минуты добавил Майк Дин, хотя с результатом встречи уже всё ясно.

89'

Агуэро! Сильва открылся на прострел Коларова, но пробить по воротам ему не дали. Зато мяч отскочил к Агуэро. который с угла вратарской выстрелил прямо в Майхилла!

87'

С дальним ударом Аничебе Харт легко справился.

86'

Манкунианцы качественным контролем мяча доводят встречу до финального свистка. Видно, что «дрозды» не особо стремятся вернуть себе мяч и отыграть хоть один гол.

84'

Хесус Навас прорвался справа и очень сильно запустил мяч на противоположный фланг, где никто не поддержал атаку.

83'

Аничебе продавил оборону «горожан» по центру, протолкнув мяч на Бранта, которому успел помешать Компани.

82'

Майк Дин не среагировал на падение Макманамана в штрафной «Сити» после стыка с Санья.

81'

Якоб очередным фолом чуть не заработал для себя удаление. У аргентинца уже есть жёлтая карточка в пассиве.

80'

Демикелис появился в защите «Сити».

80'

Яя Туре, который отличился дублем, покинул поле.

80'

Макманаман освежил атаку «ВБА».

80'

Бераино сняли с игры.

78'

Навас мог выскочить на ударную позицию после рикошета, если бы на мяч вовремя не вышел Майхилл.

77'

Бераино классно подключил по флангу Бранта, на чью подачу открылся Моррисон, нанеся простейший удар из убойной позиции! Харту повезло.

74'

Насри постарается проявить себя.

74'

Стерлинг ушёл с поля под свист трибун.

74'

Аничебе появился в нападении хозяев.

74'

Замена в составе «ВБА».

73'

Навал «дроздов» закончился ничем. Мяч после очередного углового отправился за лицевую от хозяев.

72'

Харт отразил подачу с углового, а в атаке вторым темпом Якоб подрезал мяч на голову Мангала.

71'

Компани жёстко сыграл в ноги Бераино. Майк Дин не показал бельгийцу «горчичник», хотя эпизод был на грани.

69'

Мангала не накрыл Гарднера перед штрафной «Сити», позволив тому пробить издали. Однако удар получился крайне неточным.

67'

Навес с углового пришёлся на Доусона, который головой пробил мимо ворот с небольшим рикошетом от соперника.

67'

Санья успел поставить корпус Бераино, который выскакивал на проникающую передачу. Мяч был выбит на угловой.

65'

Прострел Хесуса Наваса нашёл в центре чужой штрафной Агуэро, который с лёта пробил в ближайшего соперника!

64'

Компани головой не дотянулся до заброса на Ламберта, который в падении подрезал мяч в Харта! Однако удар не будет засчитан в статистику, ведь Рики забрался в офсайд.

63'

Агуэро усилил нападение «Сити».

63'

Бони ушёл.

62'

Коларов со стандарта пробил выше цели.

62'

Якоб в одном эпизоде несколько раз ударил Сильву по ногам, удостоившись очередного «горчичника».

59'
0:3

ГОЛ! Красивый гол забил Компани! Сильва с углового выполнил навес на ближнюю штангу, куда на всех порах забежал Компани, головой подрезав мяч по высокой дуге в дальнюю девятку!

58'

Честер в простой ситуации потерял мяч и вынужденно рукой ударил убежавшего Стерлинга. Очередная жёлтая карточка была показана футболисту «ВБА».

57'

В контратаке «Сити» досталось Навасу. Гарднер, который является автором нарушения, получил предупреждение.

56'

Мангала сфолил на Рики Ламберте.

55'

Сильва разобрался с двумя соперниками при прорве по лицевой линии, а затем выдал сильный и неточный прострел.

54'

Стерлинг решил обыграть нескольких соперников в чужой штрафной, из-за чего быстро потерял мяч.

52'

Первый в игре угловой заработали «дрозды». Брант исполнил высокую подачу, которую головой отразил Мангала.

51'

Фернандиньо за совокупность нарушений получил жёлтую карточку.

51'

Бераино! Лучший форвард «ВБА» резко выскочил на диагональ, но не сумел нанести удар, чем воспользовался выбежавший из ворот Харт.

50'

Доусон, выбивая мяч, снёс с ног Давида Сильву. Майк Дин решил не давать штрафной по этому эпизоду.

49'

Ламберт! Довольно опасный удар получился у Ламберта со стандарта. Мяч полетел чуть выше крестовины!

48'

Фернандиньо нарушил правила в опасной дистанции к воротам Харта.

47'

Рахим Стерлинг воспользовался чётким пасом Сильвы, ворвался в чужую штрафную к лицевой линии, нанеся удар низом в Майхилла. Голкипер «дроздов» справился.

46'

Якоб появился в полузащите «ВБА».

46'

Макклина заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Команды отправились на перерыв. Дебют встречи прошёл в лёгких атаках «ВБА», однако уже к девятой минуте гости полностью перехватили инициативу и открыли счёт хлёстким ударом Яя Туре с последовавшими рикошетами. «Горожане» не сбавляли давление, сумев в середине тайма увеличить разрыв в счёте — вновь отличился Яя. Только в конце тайма у «ВБА» стали получаться атаки, но до опасных моментов дело не доходило.

45'

Джо Харт выбежал из ворот на очень удобный для себя заброс.

43'

Коларов подхватил проникающий пас на краю штрафной, но дальнейший удар серба был блокирован вернувшимся в оборону Бераино.

42'

Бераино забил! Однако ассистент арбитра поднял флажок, поэтому взятие ворот было отменено.

41'

Стерлинг! Резкий пас вразрез сделал Фернандиньо на Стерлинга, который выскочил на свидание с Майхиллом и пробил практически во вратаря.

40'

Лескотт во вратарской Майхилла прервал опасный прострел Хесуса Наваса.

39'

Сильва разыграл стеночку в центре поля и оторвался от Флетчера, которому пришлось попросту сбить испанца. Капитан «ВБА» удостоился персонального предупреждения.

37'

Скорость атак «Сити» заметно уменьшилась. Уже не так активно созидают «горожане», как при минимальном преимуществе.

36'

Ламберт, открываясь в штрафной на диагональ Лескотта, нарушил правила.

35'

Даже розыгрыши стандартных положений не получаются у «ВБА». В прошлом сезоне «дрозды» довольно часто отличилась после стандартов.

34'

Мангала нарушил правила в борьбе с Ламбертом.

32'

Яя Туре выскочил на навес с углового, несильно пробив головой. После удара Яя неудобно приземлился на газон, но обошлось без травмы.

31'

Бони! Коларов ворвался в свободную зону по левой бровке и отыграл в центр на Бони, который в касание пробил в ближний угол. Мяч пролетел возле штанги, а арбитр указал на угловой.

30'

Моррисон на фланге обыграл Коларова и выдал прострел в сетку ворот Харта с внешней стороны. Очередная неудачная атака в исполнении хозяев.

28'

Ламберт со стандарта нанёс закрученный удар выше перекладины ворот Харта.

27'

Фернандиньо нарушил правила перед штрафной «Сити». Отсюда можно пробить.

25'

Иногда болельщики «ВБА» посвистывают на свою команду. Очень замкнутый футбол в атаке показывают хозяева в этой встречи.

24'
0:2

ГОЛ! Очередной эффектный гол забил Яя Туре в рамках Премьер-лиги! Бони открылся на границе штрафной, последовала передача, которую он технично откинул на подбежавшего Яя Туре. Легендарный Яя в касание нанёс классный удар в ближнюю девятку!

22'

Лескотт легко перехватил банальный пас Хесуса Наваса на Бони.

21'

Стерлинг плохо открылся под передачу через центр. Немного сыгранности не хватает Рахиму.

20'

Бони чуть не забил! Стерлинг разыграл стеночку с Сильвой, ворвался на край штрафной и выдал опаснейший прострел. Защитники «ВБА» в суматохе не позволили Бони расстрелять ворота!

19'

Стерлинг не успел выскочить на передачу Коларова в свободную зону.

18'

Стерлинг слишком сильно бросил мяч на Бони. Игровой снаряд перелетел африканца и достался Лескотту, который откинул его назад на Майхилла.

16'

Фернандиньо воспользовался своим огромным опытом, грамотным нарушением остановив быструю атаку «ВБА».

15'

Макклин подключился к атаке слева и исполнил прострел прямо в ноги Санья. Аут в пользу хозяев.

14'

Сильва сделал пас низом через центр на Бони, который быстро потерял мяч, оказавшись в окружении четверых соперников.

13'

Местные болельщики своей активностью пытаются завести любимую команду. Пока что игроки «ВБА» пребывают в некоем ступоре.

12'

Оборона «ВБА» легко справилась с подачей «горожан» с углового. Продолжают атаковать гости.

11'

Ещё один удар из-за пределов штрафной «дроздов» закончился рикошетом. Повезло хозяевам, что мяч отлетел на угловой.

9'
0:1

ГОЛ! Курьёзный гол влетел в ворота «Вест Бромвича». Хесус Навас сыграл на границу штрафной под удар Яя Туре. Яя сразу же пробил в дальний угол, а мяч, задев Сильву и Доусона, спокойно покатился впритирку со штангой.

8'

Санья открылся справа, сделав очень сильный навес. Мяч перелетел Бони.

7'

Довольно качественно «горожане» держат мяч перед чужой штрафной, вот только на обострение никто не решается.

5'

Местные болельщики встретили аплодисментами фол Гарднера на Стерлинге. Недолюбливают Рахима из-за его переезда из Ливерпуля в Манчестер.

4'

Неплохие комбинации в короткий пас иногда получаются у «дроздов».

3'

Режиссёры трансляции показали Серхио Агуэро, который сегодня оказался в запасе. Напомню, что аргентинский форвард пропустил часть предсезонной подготовки «Сити», выступая на Кубке Америки за сборную Аргентины.

2'

Стерлинг не сумел обыграть соперника один в один, но новичка «горожан» подстраховал Коларов, классным подкатом вернув мяч своей команде.

1'

Мангала опередил Ламберта, который пытался зацепиться за заброс перед штрафной «Сити».

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура английской премьер-лиги: «Вест Бромвич Альбион» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

38 17.05.2016  22:00