17 августа 2015, понедельник. 22:00 МСК
2-й тур
1 : 0
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 44 102 зрителя (82% при вместимости 54 074)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Энди Гарратт (Уолсолл, Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 26'
    1:0
    Кристиан Бентеке
  • 75'
    Джозеф Гомес
0'
45'
90'
  • 34'
    Юнан О'Кейн
  • 76'
    Мэтт Ритчи
  • 77'
    Ли Томлин
  • 90+1'
    Стив Кук
Ливерпуль — Борнмут

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульБорнмут в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 17 августа 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+5'

Свисток! 1:0. Хороший футбол получился, настоящий британский, много навесов и угловых, хотя «Ливерпуль» очень интересно играл низом. В целом хозяева смотрелись лучше и заслуженно победили, хотя во втором тайме «Борнмут» прибавил и имел пару возможностей, была штанга, но перекладина возникла и у хозяев в самой концовке, когда Боруц выручил после удара Бентеке. Пожалуй, Бентеке и Хендерсон — лучшие игроки встречи, отметим ещё Коутиньо, а у гостей выделялся Ритчи. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Прострел с правого фланга, но никто из игроков «Борнмута» замкнуть не смог.

90+1'

Кук за фол около штрафной получил карточку.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Бентеке! Подача с правого фланга, Бентеке пробил в землю, мяч полетел вверх, Боруц сумел его задеть кончиками пальцев, и именно благодаря его сэйву мяч полетел в перекладину, а не в створ!

88'

Клайн пробил издали, но в створ не попал.

87'

Гослинг вышел.

87'

О'Кейн заменён. Не очень активен он был в этом матче.

86'

Момент! Ритчи подал, чуть ли не затылком пробил Томлин, мяч по дуге опустился на сетку сверху.

85'

Томлин заработал угловой для своей команды.

83'

Вновь «Борнмут» захватил мяч. Штурмом это не назвать, но атакуют гости.

81'

Морено вышел.

81'

Коутиньо заменён. Очень добротный матч он провёл.

81'

Смит на поле.

81'

Градель заменён. Почти незаметен он был в этом матче.

81'

Кук бил на опережение в дальний угол, но мяч полетел почти параллельно воротам.

79'

Право на угловой получили гости.

77'

Немного подустали, такое ощущение, игроки гостей. «Ливерпуль» держит мяч на чужой половине.

76'

Ритчи сзади сфолил на Джане, который на хорошей скорости проходил центр поля.

75'

Жёлтая Гомесу за фол в центре поля.

73'

Головой бил Бентеке, но мяч полетел очень несильно и точно в руки голкиперу.

72'

Передача на Коутиньо на правый фланг, тот не лучшим образом обработал мяч, он просто взлетел вверх. Удар с лёта, но защитник бросился под мяч и не позволил ему дойти до ворот.

70'

Фирмино на поле.

70'

Айб заменён. Старался он, но получалось далеко не всё из задуманного.

69'

Удалось сейчас хозяевам отодвинуть игру от своих ворот.

67'

Коутиньо пробил, но довольно просто — в стенку.

66'

Игроки «Ливерпуля» получили право на штрафной — мяч у правого угла площади.

64'

Ритчи пробил с правой в ближний угол, мяч задел ногу защитника и отправился на угловой.

63'

Практически всей командой приходится сейчас обороняется «Ливерпулю».

61'

Томлин на поле.

61'

Кинг заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

61'

Передача между ног Ловрену, Уилсон отдал Ритчи, который пробил в ближний угол, но мяч попал в сетку с внешней стороны.

60'

Равный идёт футбол в эти минуты, даже гости интереснее атакуют.

58'

Штанга! Сходу пробил Ритчи в ближний угол с 20 метров, мяч задел ногу защитника и попал в край штанги! Совсем близок был «Борнмут» к тому, чтобы сравнять счёт.

56'

Подача на дальнюю штангу, Миньоле вышел из ворот и перевёл мяч кулаком на угловой.

55'

Хорошее начало тайма. По-прежнему высокие скорости, чуть интереснее, чем в первой половине, играет «Борнмут».

54'

Айб прострелил в штрафную, отдал на Милнера, тот в касание пробил в дальний угол низом, но мяч полетел несильно и неточно.

52'

Джан на поле.

52'

Хендерсон заменён. Один из лучших игроков матча.

50'

Уилсон пробил с левой и попал в грудь защитника — именно грудь, намёка на игру рукой там нет.

49'

С границы штрафной с левой пробил Ритчи, но выше ворот.

48'

Чуть ли не впервые вступил в игру Миньоле — дальний удар низом, но почти по центру.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 1:0. Смотрится футбол. Много моментов, хорошие скорости, «Ливерпуль» играет интереснее, очень изобретательные розыгрыши штрафных, да и вообще отличное взаимопонимание у хозяев.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Хендерсон отдал отличную передачу на Коутиньо, бил он с левой в дальний угол, но немного не попал в створ, а так момент отличный.

42'

Ловрен пытался с лёта пробить из пределов штрафной, но не попал по мячу.

41'

Лаллана пробил в касание из пределов штрафной, подставлена нога защитника и угловой.

40'

Интереснее «Ливерпуль» во второй половине тайма. Мяч в основном только на половине гостей.

38'

Опять интересный розыгрыш — передача вглубь штрафной на Хендерсона, его немного подтолкнул защитник, но Хендерсон успел вернуться к мячу, а так судья, может быть, и назначил бы пенальти.

37'

Сурман сфолил в семи метрах от штрафной. Можно и бить, и навешивать.

36'

Лаллана пробил головой из-за пределов штрафной — Боруц на месте.

34'

Жёлтая О'Кейну, который сзади сбил Коутиньо. Всё справедливо.

32'

После пропущенного гола «Борнмут» ничего пока создать у чужих ворот не может.

31'

В прошлом сезоне команды играли в Кубке Англии — «Ливерпуль» выиграл на выезде 3:1.

29'

Бентеке отдал пяткой назад на Коутиньо, тот пробил низом, рикошет от защитника и угловой.

28'

Красота! Милнер отдал от Хендерсона, хотя все ждали подачу. В касание пробил Джордан с 28 метров по скачущему мячу, но вышло очень хорошо — снаряд чиркнул по перекладине и улетел за ворота. Сложно сказать, вытащил ли бы мяч голкипер.

26'
1:0

ГОЛ! Разыграли угловой игроки «Ливерпуля». После двух передач последовала подача Хендерсона на дальнюю штангу, Коутиньо находился в офсайде, при этом он пытался дотянуться до мяча и в какой-то степени отвлекал голкипера. Однако он до мяча не добрался, а Бентеке уже после отскока от земли высоко поднял ногу и шипами замкнул подачу — с нескольких метров он отправил мяч в сетку.

25'

Хороший прострел Коутиньо с левого фланга, защитник в подкате перевёл мяч на угловой.

24'

Балотелли на трибуне, играет он с камерой и строит рожицы.

23'

Бентеке пробил с 25 метров в дальнюю девятку, совсем рядом со штангой.

21'

Гости намеревались убежать в быструю контратаку, но Коутиньо не дал ей развернуться. При этом сам Филиппе с решением арбитра не согласен.

20'

Угловой хозяев ни к чему интересному не привёл — защитники «Борнмута» выбили мяч к центру поля.

19'

Сложно кому-то пока отдать предпочтение, пока равный футбол. «Борнмут» намного опаснее действует со стандартов и на втором этаже, а «Ливерпуль» лучше в позиционных атаках.

17'

Хорошая диагональная подача на Айба, тот обработал мяч на грудь, но следующим касанием отправил мяч за лицевую линию. Извинился он перед партнёрами.

16'

Подача с правого фланга в штрафную «Борнмута», но никто из хозяев на мяч не пошёл.

14'

Заброс за спину защитника на выход Бентеке, но тот не сумел обработать мяч — снаряд в руках Боруца.

12'

Очень хорошее начало матча у нас. Высокие скорости, много моментов. Обе команды играют через фланги.

10'

Кинг пробил головой, но направил мяч выше ворот.

9'

Уже четвёртый угловой выполнят футболисты «Борнмута».

8'

После ещё одного углового гости забили мяч, но Элфик в борьбе за мяч нарушил правила.

6'

Айб бил в касание в дальнюю девятку, но мяч сошёл с ноги и полетел намного мимо.

4'

Хорошая атака «Ливерпуля» по правому флангу, стенка с участием Бентеке, тот пробил с острого угла, но лишь угловой.

2'

«Борнмут» подаст первый угловой.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура английской Премьер-Лиги: «Ливерпуль» — «Борнмут». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.