04 октября 2015, воскресенье. 18:00 МСК
8-й тур
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 60 084 зрителя (100% при вместимости 60 361)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Джон Брукс (Лестер, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Резервный: Роджер Ист (Уилтшир, Англия)
  • 6'
    1:0
    Алексис Санчес
  • 7'
    2:0
    Месут Озил
  • 19'
    3:0
  • 51'
    Франсис Коклен
0'
45'
90'
  • 22'
    Эшли Янг
  • 30'
    Маттео Дармиан
  • 55'
    Уэйн Руни
Арсенал — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 4 октября 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Арсенал» на своём поле разгромил «Манчестер Юнайтед» — 3:0. Исход встречи был предрешён в первом тайме, когда «канонирам» удалось забить три безответных гола — дубль оформил Санчес, ещё один мяч в активе Озила. После перерыва манкунианцы владели территориальным преимущество, но моментов у ворот Чеха практически не возникало. Эта победа позволила подопечным Арсена Венгера догнать «МЮ» в турнирной таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Руни прорвался по центру и мощно пробил метров с тридцати — мяч улетел на трибуну.

86'

Три в три прошла атака у «Арсенала»! Касорла выложил мяч на линию штрафной, но Жиру пробил прямо во вратаря!

84'

Уилсон зарядил с линии штрафной — рикошет и мяч ушёл на угловой.

82'

Уилсон вышел вместо Маты.

82'

Замена у «МЮ».

81'

Гиббз вошёл в игру.

81'

Санчес под аплодисменты трибун покинул поле.

79'

Санчес лежит на газоне и держится за ногу. Небольшая пауза возникла.

77'

Мата приложился из-за пределов штрафной — мяч угодил в ногу Рэмси и ушёл в аут.

75'

Окслейд-Чемберлен вошёл в игру.

75'

Озил заменён.

75'

Жиру вышел вместо Уолкотта.

75'

Двойную замену провёл Арсен Венгер.

73'

Контратакой ответили «канониры»! Монреаль выкатил мяч на линию штрафной, Озил в касание пробил по воротам — де Хеа на месте!

71'

Мата! С радиуса штрафной на исполнение бил в дальнюю девятку — получилось слишком высоко.

70'

Продолжают атаковать гости. Мертезакер здорово поставил корпус и не позволил Феллайни вырваться на ударную позицию.

68'

Отличную атаку по центру провели манкунианцы! Кэррик выполнил проникающую передачу в штрафную, Швайнштайгер оказался один перед воротами, однако Чех в последний момент успел накрыть удар немца!

66'

Мата с левого края выполнил подачу во вратарскую — Чех хорош на выходе!

64'

Жёсткая борьба идёт в центре поля. «Арсеналу» удаётся сдерживать натиск гостей.

62'

Руни! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил в нижний угол — Чех перевёл мяч на угловой!

60'

Марсьяль на скорости ворвался в штрафную, обыграл двух соперников, но третьего ему пройти не удалось.

58'

Рэмси по центру вошёл в штрафную гостей, однако Смоллинг в подкате сумел выбить у него мяч.

57'

Валенсия подключился к атаке по флангу и навесил в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.

55'

Руни с нарушением правил остановил прорыв Озила.

53'

Озил со штрафного пробил прямо в «стенку», а повторный удар немца накрыл Кэррик. Угловой будет.

52'

Кэррик нарушил правила перед собственной штрафной, метров 25 до ворот.

51'

Руни красивым финтом ушёл от соперника, а затем Коклен вынужден был сбить Уэйна.

49'

Янг! Резко сместился в центр и метров с двадцати пробил в ближний угол — Чех в падении забрал мяч!

48'

Манкунианцы большими силами перешли на чужую половину поля. Но пока без моментов у ворот Чеха.

46'

Валенсия появился на поле.

46'

Дармиан заменён.

46'

Феллайни вышел вместо Депая.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Луи ван Гал.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 3:0 в пользу «Арсенала» после первого тайма. Лондонцы великолепно провели первую 45-минутку, полностью доминируя на поле. Два красивых гола в активе Санчеса, ещё один точный удар на счету Озила. «Канониры» могли забить и больше, но не использовали ещё несколько моментов. А вот «МЮ» в атаке почти ничего не создал, можно лишь отметить момент Марсьяля в концовке тайма. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Марсьяль! Получил передачу в центре штрафной, развернулся и пробил в нижний угол — Чех ногой отразил мяч в сторону!

43'

Кэррик грузит мяч в центр штрафной — Габриэл выиграл борьбу в воздухе у Руни.

41'

Руни выполнил заброс в штрафную, но Чех вовремя вышел из ворот и оказался первым на мяче.

39'

«Канониры» совершили перехват в центре поля и организовали контратаку три в три! Уолкотт с правого края вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — мимо!

38'

Касорла пытался сделать передачу пяткой на Рэмси, однако Аарон не понял замысла партнёра и пошёл в другую сторону.

36'

Уолкотт по центру едва не выскочил на ворота гостей, однако арбитр усмотрел офсайд у Тео.

34'

И тут же опасной атакой ответили лондонцы! Санчес из угла штрафной навесил во вратарскую, но Рэмси из убойной позиции послал мяч на трибуну!

33'

Блинд с левого края забросил мяч во вратарскую — Чех здорово сыграл на выходе, сняв мяч с головы Руни.

32'

Касорла со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд, но там Смоллинг выиграл борьбу в воздухе у Уолкотта.

30'

Дармиан придержал за футболку Санчеса, помешав «канонирам» убежать в контратаку. Жёлтая карточка.

28'

По владению мячом преимущество у «Арсенала» — 55% на 45%.

27'

Марсьяль с левого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую — Мертезакер в подкате выбил мяч на угловой.

25'

Затяжную атаку провели «канониры». Касорла мощно пробил метров с 25 — мяч прошёл рядом со штангой! Впрочем, де Хеа всё контролировал.

24'

Озил на дриблинге не сумел уйти от Кэррика, а могла пройти ещё одна быстрая атака у хозяев.

22'

Янг за срыв перспективной контратаки получил жёлтую карточку.

20'
3:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «канониров»! Уолкотт сделал передачу к штрафной на Санчеса! Чилиец ушёл сразу от трёх соперников и нанёс великолепный удар в верхний угол — без шансов для де Хеа!

19'

Дармиан подключился к атаке по флангу, но навес в штрафную получился слишком неудачный — мяч ушёл за лицевую.

17'

Кэррик из центрального круга сделал длинную передачу к чужой штрафной, однако Марсьяль забрался в офсайд.

15'

Манкунианцам удалось отодвинуть игру от своих ворот. Но пока что гостям не удаётся подобраться к владениям Чеха.

13'

Касорла из глубины выполнил слишком сильную передачу вперёд, Санчес немного не успел к мячу.

11'

Марсьяль на фланге накрутил соперника и сделал передачу в центр на Руни. Но Рэмси успел выбить мяч у Уэйна.

9'

Пока что совсем не держится мяч у «МЮ». Хозяева продолжают владеть инициативой.

7'
2:0

ГОЛ! И тут же второй мяч забили хозяева! Уолкотт с левого края ворвался в штрафную и сделал передачу в центр, а Озил на исполнение пробил в противоход вратарю!

6'
1:0

ГОЛ! Рэмси сделал проникающую передачу в штрафную, Озил прострелил низом во вратарскую, откуда Санчес пяткой переправил мяч в ворота гостей! Блестяще сыграл чилиец!

4'

«Канониры» сразу же забрали мяч под свой контроль. Хорошее движение у подопечных Арсена Венгера.

2'

Дармиан на правом фланге сбил Уолкотта. Касорла со штрафного зарядил в ближний угол — де Хеа кулаками отбил мяч в сторону.

1'

Поехали, матч начался! Лондонцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча восьмого тура английской Премьер-Лиги: «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.