17 октября 2015, суббота. 14:45 МСК
9-й тур
Стадион: Уайт Харт Лэйн (Лондон, Англия), 35 926 зрителей (99% при вместимости 36 310)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Майкл Солсбери (Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Резервный: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия)
  • 59'
    Эрик Ламела
0'
45'
90'
  • 35'
    Джеймс Милнер
  • 90+1'
    Лукас Лейва
Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 17 октября 2015 года запланировано на 14:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Тоттенхэм» на своём поле сыграл вничью с «Ливерпулем» — 0:0. Соперники только в первом тайме порадовали открытой игрой. После перерыва на поле было много борьбы, а опасных моментов было совсем немного — можно лишь вспомнить несколько неплохих дальних ударов. Ничейный результат вряд ли кого-то удовлетворил — команды продолжают находиться в середине турнирной таблицы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Лукас с нарушением правил остановил прорыв Кейна. Жёлтая карточка.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Атаку по центру провели гости! Джан хлёстко приложился с радиуса штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

87'

Таунсенд вышел вместо Ламелы.

87'

Замена у «Тоттенхэма».

87'

Айб вошёл в игру.

87'

Коутиньо заменён.

85'

Эриксен пошёл в обводку на трёх соперников, а затем сделал скидку на радиус штрафной! Кейн в касание зарядил в нижний угол — Миньоле перевёл мяч на угловой!

83'

Совсем без ворот идёт игра, борьба идёт в основном в центре поля.

81'

Аллен вошёл в игру.

81'

Лаллана заменён.

78'

Лаллана сделал пас на ход Ориги! Бельгиец с левого края вошёл в штрафную и пробил в нижний угол — Льорис выручил!

76'

Уолкер оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но мяч после его удара улетел на трибуну.

74'

Морено подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную, но там никого из соперников не оказалось.

72'

Во втором тайме чуть больше владеют мячом мерсисайдцы — 56% на 44%.

70'

Уолкер получил повреждение в борьбе с Джаном. Небольшая пауза в игре возникла.

68'

Джан сделал перевод к штрафной на Лаллану, но Адам на дриблинге не сумел уйти от защитника.

66'

Лаллана с правого края ворвался в штрафную, где в борьбе с соперником упал на газон. Но арбитр показывает, что нужно подниматься.

63'

Дембеле здорово отработал в обороне и в подкате сумел выбить мяч у рвавшегося в атаку Ориги.

61'

Коутиньо! По центру дошёл до чужой штрафной, но его удар успел накрыть защитник. Угловой будет.

59'

Ламела за срыв атаки схлопотал «горчичник».

57'

«Шпоры» здорово комбинируют. «Ливерпуль» почти всей командой отошёл на свою половину поля.

55'

Уолкер! Из-за пределов штрафной плотно пробил по воротам — Миньоле намертво забрал мяч!

52'

Коутиньо из глубины выполнил заброс в штрафную — Алдервейрелд снял мяч с головы Шкртела.

50'

Активно действуют лондонцы. Эриксен пошёл в обводку на трёх соперников, но сразу же потерял мяч.

48'

Шкртел на фланге сбил Н'Джие. Эриксен вырезал подачу во вратарскую — Миньоле здорово сыграл на выходе!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Равная игра идёт. Мерсисайдцы активно начали встречу, классный момент был у Ориги, который пробил в перекладину. Но затем «Тоттенхэм» перехватил инициативу и контролировал ход встречи. Отличные возможности забить упустили Н'Джие, Кейн и Эриксен. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Н'Джие с правого края ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу, но Шкртел помешал Кейну пробить по воротам!

41'

Момент! Вновь ошиблась оборона гостей! Н'Джие хлёстко пробил из-за пределов штрафной — мяч просвистел над перекладиной!

39'

Несколько угловых подряд выполнили «шпоры», но ничего опасного у ворот Миньоле создать не удалось.

37'

Опасно! Ошиблась оборона «Ливерпуля»! Кейн под углом выскочил один на один с вратарём, но Миньоле ногой среагировал на удар в угол!

35'

Милнер за фол в центре поля получил жёлтую карточку.

32'

Атаку по центру провели хозяева, Шкртел успел накрыть дальний выстрел Эриксена! Мяч после рикошета ушёл на угловой.

30'

А теперь уже атака два в два получилась у «Ливерпуля»! Но Льорис вовремя вышел из ворот, помешав Ориги принять мяч!

28'

Мерсисайдцы ошиблись на своей половине поля! Кейн сделал передачу в штрафную на ход Н'Джие, Клинтон хлёстко пробил в дальний угол — Миньоле в падении перевёл мяч на угловой!

27'

Лукас в центре поля сбил Ламелу, помешав «шпорам» убежать в очередную контратаку.

25'

Эриксен! Резко сместился в центр и попытался пробить в дальний угол, но Сако принял удар на себя!

23'

Роуз из глубины вырезал длинную передачу вперёд — Сако здорово сыграл на опережении, помешав Дембеле добраться до мяча.

21'

Резкую атаку провели лондонцы. Ламела прорвался по флангу и прострелил в центр штрафной, но не дошёл мяч до Кейна.

19'

По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 55% на 45%.

17'

Хозяева провели контратаку левым флангом и заработали штрафной. Последовала подача во вратарскую — Шкртел оказался первым на мяче.

15'

Отличное движение у «Ливерпуля», гости продолжают активно идти в атаку. Лондонцы никак не могут зацепиться за мяч.

13'

Клайн сделал передачу на ход Лаллане! Адам с линии штрафной пробил в нижний угол — Льорис спокойно забрал мяч.

11'

Н'Джие вступил в игру.

11'

Шадли из-за повреждения не смог продолжить встречу. Вынужденная замена у «Тоттенхэма».

10'

Момент! Милнер с углового навесил в центр штрафной, Джан сделал скидку на Ориги, который с пяти метров пробил головой в перекладину!

8'

Шадли лежит на газоне и держится за ногу. Пауза в игре образовалась.

7'

Приличный отрезок провели мерсисайдцы. «Ливерпуль» на несколько минут запер своего соперника на чужой половине поля.

5'

Уокер подключился к атаке по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу — Сако помешал Кейну дотянуться до мяча.

3'

На первых минутах идёт борьба за инициативу. Мяч в основном находится в центре поля.

1'

Поехали, матч начался! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура английской Премьер-Лиги: «Тоттенхэм Хотспур» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 14:45 по московскому времени.