08 ноября 2015, воскресенье. 19:00 МСК
12-й тур
1 : 2
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 44 115 зрителей (82% при вместимости 54 074)
Главный судья: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Майкл Солсбери (Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 42'
    1:1
    Филиппе Коутиньо
  • 76'
    Натаниэл Клайн
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Янник Боласье
  • 56'
    Джейсон Панчеон
  • 67'
    Папе Ндиайе Суаре
  • 82'
    1:2
    Скотт Данн
Ливерпуль — Кристал Пэлас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульКристал Пэлас в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 8 ноября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+5'

Свисток! 1:2. Отличный матч получился, настоящий британский. Много навесов, много ударов, хорошие скорости, обе команды были нацелены на атаку и быстро пробегали середину поля. Действительно очень насыщенный матч с большим количеством моментов. 22 — 9 по ударам, но 4 — 4 по ударам в створ. «Ливерпуль» с середины первого тайма владел инициативой и создал достаточно моментов, чтобы выиграть — во втором тайме показалось, что гости подустали, но в итоге они забили со стандарта в концовке встречи. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Практически навал в исполнении «Ливерпуля». Но пока нет результата.

90+2'

Клайн пробил издали — мяч полетел намного выше ворот.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

Момент! Морено пробил в ближний угол, Хеннесси справился.

87'

Матч появился.

87'

Кабай заменён. Отличный матч ему удался.

87'

Ориги появился.

87'

Айб заменён. Неплохой матч он провёл.

85'

Угловой никакой пользы хозяевам не принёс.

84'

Коутиньо! Отличный мощный удар под перекладину, но Хеннесси перевёл мяч на угловой.

82'
1:2

ГОЛ! Хорошая низкая и сильная подача с углового на дальнюю штангу — Данн пробил в ближний угол, отбил мяч перед собой Миньоле, но Данн сумел нанести второй удар и вновь головой — теперь уже точно в ближнюю девятку!

81'

Давит «Ливерпуль» и постоянно атакует — «Кристал Пэлас» рассчитывает в основном на контратаки.

79'

Ледли появился.

79'

Панчеон заменён. Неплохой матч он провёл.

79'

Хеннесси немного промедлил и едва не позволил сопернику себя обокрасть, но в итоге он успел выбить мяч за боковую.

77'

Кабай пробил с лёта в ближний угол, но мяч полетел немного мимо ворот.

76'

Клайн получил карточку за фол на правом фланге обороны.

75'

Момент! Лаллана после скидки с фланга пробил с лёта, но мяч попал в защитника.

73'

Момент! Панчеон пробил с 25 метров в угол — выручил Миньоле! Трудный мяч он достал.

71'

Право на угловой получили гости.

70'

Хеннесси не торопится вводить мяч в игру от ворот.

69'

Лаллана пробил в касание поверху — мяч полетел над перекладиной.

67'

Суаре получил карточку.

67'

Передача на выход Фирмино, но игрок «Ливерпуля» забрался в небольшой офсайд.

65'

Уикхэм вышел.

65'

Сако заменён. Был у него хороший момент, чтобы забить, но он попал в сетку с внешней стороны.

65'

Фирмино появился.

65'

Джан заменён. Не лучший матч он провёл.

64'

Яркий футбол идёт. Команды обмениваются моментами, в центре поля мяч не задерживается.

62'

Момент! Бентеке пробил после отличного навеса, но чуть выше цели — мяч опустился на сетку сверху.

61'

Момент! Сако пробил низом в ближний угол с близкого расстояния, но чуть неточно.

60'

На сей раз корнер опасности не принёс.

59'

Право на угловой получили хозяева. В первом тайме много моментов возникло именно после корнеров.

57'

Кабай пробил издали низом, мяч попал в ногу защитника.

56'

Первая карточка в матче показана Панчеону.

55'

В прошлом сезоне «Кристал Пэлас» дважды выиграл 3:1.

53'

Джан выбегал к воротам, мог бить из той позиции, в которой находился, но решил обыграть защитника, и в итоге мяч у него выбили.

51'

Панчеон пробил с 17 метров, но мяч срезался с ноги и полетел ближе к угловому флажку.

50'

Спокойное начало второго тайма — перевес у «Ливерпуля» есть, но небольшой.

48'

Бентеке! Передача в штрафную, Кристиан обработал мяч и пробил в дальний угол, но выше ворот.

47'

Согревается Джеррард каким-то напитком — видимо, кофе.

46'

Второй тайм начался.

45+4'

Свисток! 1:1. Очень насыщенный и событий тайм получился. Не так много было ударов в самом начале, но затем команды разыгрались. Дебют остался за гостями, они справедливо забили гол, но затем «Ливерпуль» создал очень много моментов. Могли хозяева забить 2-3 мяча, но ограничились одним.

45+2'

Срезка защитника «Кристал Пэлас» едва не привела к опасному моменту, но подстраховал другой защитник.

45+1'

Три минуты добавлено.

45'

Опасный прострел Айба, но в итоге лишь угловой.

44'

Подача с углового, Ловрен пробил головой, но почти точно в руки голкиперу — Хеннесси зафиксировал мяч, правда, практически на линии ворот.

43'

Завёлся и стадион, и «Ливерпуль». С отличным настроем сейчас играет команда.

42'
1:1

ГОЛ! Очень красивая комбинация удалась «Ливерпулю» — Айб отдал из центра на правый фланг в штрафную между несколькими защитниками, последовал прострел Клайна в центр, Лаллана пяткой отдал ещё дальше на фланг на Коутиньо, который с близкого расстояния точно пробил в дальний угол! Отличная комбинация удалась хозяевам.

40'

Ловрен вышел.

40'

Сако заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

38'

Лаллана! Сдвинулся он с правого фланга в центр и пробил в дальний угол метров с 20, но точности не хватило.

37'

Подача в направлении Бентеке, но защитник снял мяч с его головы.

35'

Ошибка обороны «Ливерпуля» на своей половине поля, даже удалось забить гостям, но уже после свистка.

34'

Сако получил повреждение. К счастью, сумел подняться сам, но неясно, сумеет ли продолжить матч.

32'

Подача с правого фланга на Бентеке, тот пробил головой выше ворот.

30'

Момент! Передача в штрафную на Лаллану, тот отдал под удар Бентеке, но акцентировано и сильно пробить не удалось.

29'

Удалось игрокам «Ливерпуля» прижать «Кристал Пэлас» даже не только к своей половине поля, но и практически к своей штрафной.

27'

Момент! Бентеке пробил головой в землю, мяч летел в угол ворот, но вратарь сумел оттолкнуться и рукой смахнул мяч в сторону!

26'

Второй угловой получили хозяева.

25'

Продолжает атаковать «Ливерпуль» и делать это весьма опасно.

24'

Лаллана вошёл в штрафную, отдал под удар Коутиньо, который бил в касание, но мяч попал в защитника.

22'

Тут же ответ «Ливерпуля». Было подозрение, что защитник отдал мяч назад вратарю, а Хеннесси при этом взял снаряд в руки. Но арбитр считает иначе.

21'
0:1

ГОЛ! Длинная атака «Кристал Пэлас», которая началась на левом фланге и перешла на правый. Последовал прострел, защитник сыграл неуверенно, возможно помешало мокрое поле — так или иначе выбить мяч или обработать так, чтобы выбить его вторым касанием у него не получилось. Боласье был тут как тут, он сдвинулся в центр и с 14 метров плотно пробил в ближний угол с левой, да ещё и между ног защитнику. Миньоле выручить не сумел.

20'

Стивен Джеррард посетил этот матч. Приятно видеть!

18'

Кабай пробил издали, мяч полетел выше ворот.

17'

Кабай выполнил штрафную и навесил на линию площади, но мяч выбил за боковую защитник.

16'

Дождь тем временем ещё усилился. Настоящий ливень в Ливерпуле — практически ливернь.

15'

Дальний удар по воротам Хеннесси, но мяч пролетел заметно мимо. Голкипер всё контролировал.

14'

Достаточно навесов, но пока совсем нет ударов. Вратари нам своё мастерство ещё не демонстрировали.

12'

Защитник «Кристал Пэлас» не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.

11'

Прострел с правого фланга в штрафную «Кристал Пэлас», но мяч попал в грудь защитнику.

10'

Отметим, что дождь льёт в Ливерпуле.

8'

Первая интересная атака «Ливерпуля», которая была доведена до удара, но мимо ворот.

7'

Вновь не последовало удара после подачи.

6'

Право на угловой получили игроки гостей.

4'

Пока ощутимый перевес у гостей на первых минутах.

3'

Неплохая подача с углового, но никто в итоге пробить не сумел — удар от ворот.

2'

Миньоле сыграл неуверенно и едва не создал опасный момент у своих ворот.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура английской премьер-лиги: «Ливерпуль» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.