21 ноября 2015, суббота. 15:45 МСК
13-й тур
1 : 2
Стадион: Викарэйдж Роуд (Уотфорд, Англия), 20 702 зрителя (96% при вместимости 21 500)
Главный судья: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 68'
    Бен Уотсон
  • 87'
    1:1
    Трой Дини
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
    Мемфис Депай
  • 74'
    Эшли Янг
  • 75'
    Джесси Лингард
  • 90'
    1:2
    Трой Дини
Уотфорд — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УотфордМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 21 ноября 2015 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Викарэйдж Роуд.

0
90+5'

Всё! Прозвучал финальный свисток арбитр, зафиксировавший сумасшедшую победу «Манчестер Юнайтед» над «Уотфордом». Сама игра получилась, в какой-то степени, довольно вялой, но голевыми моментами не обделила! Потрясающие спасения ворот от Де Хеа и Гомеса, гол и последующий автогол Дини, красивейший выстрел Депая — любо дорого смотреть. Как бы то ни было, коллектив Ван Гала заслужил эти три очка. Спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+4'

Последние мгновения поединка.

90+3'

А ведь за момент до забитого гола Гомес совершил потрясающий сейв, вытащив мяч мяч из ближней девятки, после удара пяткой от Смоллинга.

90+2'

За три минуты Трой Дини забил два гола, в свои и чужие ворота. Сначала спас игру, а затем — тут же погубил, пусть и не специально, свою команду.

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

90'
1:2

Гоооол! Мяч заметался по штрафной площади хозяев. Выстрел с ударной позиции Гомес парировал, но к снаряду первым подобрался Швайнштайгер, который пробил с невероятно острого угла, параллельно лицевой линии поля. Мяч попал в Троя Дини и вместе с ним залетел в сетку ворот.

89'

Угловой заработали гости. Подача на дальнюю штангу завершилась выносом мяча защитниками в жёлтой форме.

88'

Три минуты остаётся до завершения второго тайма. «Манчестер» собрал все свои последние силы и побежал вперёд.

87'
1:1

Гол! Трой Дини очень мощно пробил ближе к центру ворот. Де Хеа пытался рукой дотянуться до мяча, но всё тщетно.

86'

Пенальти в ворота «Манчестер Юнайтед» назначает арбитр! Маркос Рохо завалил своего оппонента на газон.

84'

Опасно! Джесси Лингард выскочил на ударную позицию у чужой штрафной, откуда попытался перекинуть Гомеса, но вместо этого ударил прямо в руки голкиперу.

83'

Трой Дини недоволен игрой своего партнёра по команде, который сделал не самую точную передачу ему на ход.

82'

Эшли Янг лежит на газоне, получая медицинскую помощь. Не совсем понятно, что стряслось с британцем.

81'

Андреас Перейра оказался в положении вне игры. Боковой арбитр всё зафиксировал очень чётко.

80'

Луи Ван Гал внимательно следит за полем, закрывая лицо от Солнца, которое продолжает слепить отдельные части стадиона.

79'

Освобождая место на поле для Андреаса Перейры.

79'

Хуан Мата отправляется отдыхать.

78'

Этьен Капу получил болезненный удар от Шнайдерлена. Не сразу оправился от болевого шока французский полузащитник «Уотфорда».

76'

Момент! Мяч отскочил к Трою Дини, который вновь мощно пробил, но опять попал в Давида Де Хеа!

75'

Джесси Лингард получил жёлтую карточку. Слишком грубо обошёлся со своим оппонентом игрок в красной форме.

75'

Продолжают наседать игроки в жёлтой форме, которые явно вошли во вкус. Сейчас «красным дьяволам» самое время остудить свой пыл и задуматься об обороне.

74'

Эшли Янг наказан жёлтой карточкой за срыв контратаки соперника.

73'

Вроде бы работы у Де Хеа сегодня довольно мало, но какие моменты потащил испанец! Трудно представить, чтобы без него делали манкунианцы.

72'

Момент! Альмен Абди хорошо приложился к мячу, который поменял своё направление от головы Янга и отправился в ближний нижний угол — Де Хеа чудом спасает свою команду!

70'

Патрик Макнейр вступает в игру.

70'

Фил Джонс уходит с поля.

69'

Вместо него появился Хуан Паредес.

69'

Ньом отправляется отдыхать.

68'

Бен Уотсон получает жёлтую карточку за чрезмерно грубую игру.

67'

Депай получил хорошую передачу от Маты, попытался накрутить соперника — не вышло, после чего неточно пробил в дальний верхний угол.

66'

Хуан Мата немного поник в последние минуты. Всё реже стал получать мяч полузащитник сборной Испании.

65'

Хорошо вошёл в игру Натан Аке, который активен что у чужих, что у своих ворот.

64'

Длинная передача на ход Эшли Янгу оказалась неточной. Сам адресат до мяча даже не побежал.

63'

Продолжают время от времени ошибаться в передачах футболисты обеих играющих команд.

62'

Этьен Капу пытался заработать штрафной для своей команды, но главный арбитр на это не купился.

61'

Эшли Янг отправил Депая в прорыв по правому флангу, но из-под ног голландца мяч был выбит в аут.

60'

Морган Шнейдерлен нарушил правила в центре поля, слишком агрессивно пытаясь отобрать мяч.

59'

Кике Флорес, по-моему, вообще не ожидал, что его подопечные сподобятся на такой момент, судя по его реакции.

58'

Момент! Аке прорвался по левому флангу, после чего классно прострелил низом в чужую штрафную, откуда мяч выкатился под удар Дини. Трой мощно пробил прямо в Давида Де Хеа.

56'

Стали долго владеть мячом подопечные Луи Ван Гала, но толку от этого пока что никакого.

55'

Натан Аке хорошо сыграл возле собственной штрафной, переведя мяч за пределы поля. Угловой готовятся подать манкунианцы.

54'

Мемфис Депай попытался на скорости уйти от оппонента, но в итоге потерял мяч. Правда и контрвыпада у хозяев также не получилось.

53'

Фил Джонс подключился к атаке своей команды, получил передачу, а затем попытался пробить, но попал в ногу одному из защитников.

52'

Альмен Абди с правого фланга навесил в штрафную площадь «Юнайтед» — Давид Де Хеа уверенно вышел из ворот.

51'

Джесси Лингард сделал точный пас на Швайнштайгера, который с дальней дистанции сильно, но довольно неточно пробил по чужим воротам.

50'

Хорошо начали вторую половину встречи манкунианцы, которые хотят как можно раньше удвоить своё преимущество.

49'

Момент! Как же тонко сыграл Хуан Мата! Сделал изумительную передачу, но защитник в жёлтой форме в последний момент успел перевести мяч на угловой.

47'

Момент! В опаснейшую контратаку прорвались игроки в красной форме. Депай прорвался к штрафной площади, откуда сделал точную передачу на Лингарда, который затем пробил в ближний угол — Гомес спас.

46'

Вместо него на поле появился Натан Аке.

46'

Хосе Хурадо в перерыве остался на скамейке запасных.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина матча подошла к концу. На данный момент «Юнайтед» очень спокойно и уверенно контролирует ход встречи, не особо напрягаясь. «Уотфорд» пока что лишь жалобно пытается организовать хоть что-нибудь путное у штрафной Де Хеа, но всё тщетно. Может быть игра изменится во второй половине встречи — увидим. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первой 45-ти минутки.

44'

Хуан Мата несколько раз подряд неплохо разгонял атаки своей команды. Правда раз за разом манкунианцы стопорятся впереди.

43'

Гомес вышел из ворот, однако Мигель Бритос решил поступить иначе, выбив его в аут.

42'

Морган Шнейдерлен подключается к атакам своей команды вперёд лишь для того, чтобы нарушить правила. Полюбил это занятие французский игрок.

41'

Попытались прорваться вперёд подопечные Кике Флореса, но мяч откровенно не хочет задерживаться у игроков в жёлтой форме.

40'

Подача с углового ни к чему толковому не привела. «Манчестер» продолжает своё наступление.

38'

Депай очень точно пробил из-за пределов чужой штрафной площади прямо в ближний нижний угол — Гомес спас свою команду.

37'

Очень ярко светит солнце, зачастую мешая футболистам принимать решения, да и просто ориентироваться в пространстве.

36'

На сей раз Маркос Рохо очень далеко отправил мяч на ход Депаю, который оказался в положении вне игры.

35'

Трой Дини в подкате с прямыми ногами попал в голеностоп Рохо, который спустя некоторое время упал на газон. Арбитр решил не наказывать игрока «Уотфорда».

34'

Несмотря на свой низкий рост, что Мата, что Блинд очень активно борются в чужой штрафной площади.

32'

Момент! Подача с углового нашла голову Шнайдерлена, который пробил в дальний нижний угол, однако мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

31'

Депай попытался в касание перевести мяч на Лингарда, но не рассчитал с силой и отправил снаряд за пределы поля.

30'

Упали скорости во встрече. «Манчестер» довольно спокойно владеет мячом, время от времени пытаясь создать впереди что-нибудь интересное, опасное. Де Хеа скучает у своих ворот.

29'

Редкая контратака игроков в жёлтой форме завершилась положением вне игры.

28'

Мяч подскочил на газоном в штрафной «Уотфорда». Шнайдерлен неплохо к нему приложился, но в итоге пробил выше ворот.

27'

Аллан-Ромео Ньом вернулся в оборону и затем повалил на газон Депая, который своими активными действиями заработал штрафной.

26'

Вместо него появляется Маркос Рохо.

26'

Андер Эррера отправляется залечивать свою травму.

25'

Андер Эррера лежит на газоне, качая головой. Похоже, что сейчас в матче состоится первая, причём вынужденная, замена.

24'

Хорошая диагональная передача на Хуана Мату достигла своего адресата, однако создать что-нибудь интересное впереди у испанца не получилось.

23'

Мемфис Депай прессинговал оборону соперника, но помощи от своих партнёров по команде не дождался.

21'

Видно, что достаточно лишь немного расслабиться, и игроки «Уотфорда» непременно воспользуются моментом.

20'

Провалилась оборона «Манчестера». 2 в 2 побежали хозяева встречи. Одион Игало получил немного запоздалую передачу, но на рывке сумел уйти от оппонента, а вот затем ужасно пробил по воротам Де Хеа.

19'

Морган Шнейдерлен упустил своего оппонента и был вынужден на нём нарушать правила. На газоне оказался Хосе Хурадо.

18'

Мяч отскочил к Мате, который немного замешкался и в итоге потерял его, несмотря на то, что до ворот было порядка 12-ти метров.

17'

Неточная передача назад. Мяч миновал всех игроков в красной форме и покинул пределы поля.

16'

Хуан Мата слишком вальяжно распорядился мячом, отпустив того от себя на метр. Снаряд стал лёгкой добычей для одного из игроков «Уотфорда».

15'

Ньом подключился к атаке своей команды по правому флангу, после чего очень низко прострелил в чужую штрафную — защитники разобрались.

14'

Только манкунианцы забили гол, как игра тут же успокоилась. Команде Ван Гала сейчас не нужно форсировать события.

13'

Вновь Аллан-Ромео Ньом не лучшим образом вынес мяч из своей штрафной, но на сей раз чуточку надёжнее, чем на 4-й минуте.

12'

Очень часто ошибаются в передачах футболисты обеих команд. Процент брака очень высок.

11'
0:1

Гол! Классная прострельная передача от Эрреры с правого фланга нашла ногу выскочившего Депая, который в касание изящно перевёл мяч в ближний верхний угол.

10'

Начали прессинговать подопечные Ван Гала, которые не хотят играть вторым номером.

9'

Морган Шнейдерлен нарушил правила в центре поля, ударив по ногам вместо мяча своего оппонента.

8'

Эшли Янг предложил себя для передачи, однако партнёры по команде не увидели своего полузащитника.

7'

Хуан Мата получил передачу на левом фланге, однако прорываться не стал, решив сделать короткий пас на Швайнштайгера.

6'

Спокойно и уверенно владеют мячом игроки в жёлтой форме, но вперёд, к штрафной Де Хеа, большими силами не выдвигаются.

5'

Не очень хорошо и удачно играют «красные дьяволы» во время стандартных положений. Пока что ничего опасного они не создали.

4'

Аллан-Ромео Ньом крайне неудачно срезал мяч, который опустился на ворота «Уотфорда». Угловой готовится подать Эррера.

3'

Хуан Мата не увидел соперника сзади и позволил отобрать у себя мяч. Следующая атака «Манчестера» и вовсе захлебнулась.

2'

Футболисты «Уотфорда», которые играют сегодня в жёлтой форме, с первых минут завладели мячом.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура английской премьер-лиги: «Уотфорд» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 15:45 по московскому времени.