28 ноября 2015, суббота. 20:30 МСК
14-й тур
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), 32 115 зрителей (100% при вместимости 32 262)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Дэйв Брайан (Англия); Резервный: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
  • 24'
    1:0
    Джейми Варди
0'
45'
90'
  • 14'
    Эшли Янг
  • 45+1'
    1:1
    Бастиан Швайнштайгер
Лестер Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 28 ноября 2015 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

0
90+2'

Матч окончен! «Лестер» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью. Гол за «Лестер» забил Джейми Варди, обновивший тем самым рекорд результативности АПЛ. Единственный гол в составе «Юнайтед» на счету Швайнштайгера. Команды провели откровенно скучный матч с небольшим количеством моментов.

90+1'

Неловкий вынос мяча позволил Дармиану за него зацепиться, после чего итальянец ударил с линии штрафной чуть выше дальней крестовины ворот.

90+1'

Всего две минуты добавил Крейг Поусон.

90'

Варди убежал в контратаку справа и не стал обыграть последнего защитника, сделав пас в центр штрафной, куда не успел забежать Уллоа.

88'

Дринкуотер из-за пределов штрафной выстрелил в метре над перекладиной.

86'

Шлупп набрал скорость по левой бровке, проигнорировал партнёров по команде и потерял мяч, не сумев обыграть Смоллинга.

84'

Морган не дал Депаю пробить практически с угла вратарской после заброса Дармиана.

83'

Марез ошибся на краю своей штрафной, но этим не воспользовался Янг, прострел которого легко перехватили.

81'

Очередная атака «Манчестера» закончилась ничем из-за плохого навеса Дармиана.

80'

Де Лат вышел на край обороны.

80'

Симпсон заменён.

78'

Смоллинг, выскочив на навес с углового, столкнулся с Хутом головами.

77'

Мате пришлось навязать борьбу сопернику за навес Дармиана, получилось заработать угловой.

75'

Фукс очень сильно бросил мяч из аута в штрафную, где первым на мяче был Смоллинг.

74'

Варди в борьбе с Блиндом заработал аут.

73'

Уллоа зацепился за мяч на границе штрафной и мощно ударил намного выше цели.

71'

Подключение к атаке справа Симпсона привело к потере мяча за лицевую. Удар от ворот.

70'

Шлупп вышел.

70'

Олбрайтон отправился отдыхать.

68'

Депай включился в игру.

68'

Руни заменили.

67'

Руни ворвался на правый край штрафной и после дриблинга выдал прострел в Хута.

66'

Уллоа! Марез убежал в контратаку по правому флангу и классно сыграл в центр на Уллоа, который легко обыграл последнего защитника один в один и из убойной позиции ударил в де Хеа!

64'

Шмейхель вышел из ворот на неточную передачу Дармиана. Мемфис Депай готовится войти в игру.

63'

Кроме владения мячом манкунианцы ничего показать не могут. Не рискуют обострять игру гости.

60'

Уллоа вышел.

60'

Окадзаки ушёл.

58'

Подачу Маты спокойно головой отбил Фукс. Нет голевых моментов.

57'

Фукс сделал проникающий пас на Окадзаки, который из-за грубого приёма мяча не смог выскочить на свидание с де Хеа.

55'

Дармиан пошёл вперёд и очень быстро потерял мяч, стараясь обыграть соперника один в один.

53'

Пропали контратаки у «Лестера». Варди мог разогнать атаку, если бы точнее сыграл по правой бровке на Мареза.

51'

Дармиан поддержал атаку справа, сделав банальный навес в Хута.

49'

Швайни! Янг выполнил навес со стандарта на Швайнштайгера, который головой ударил на силу прямо в Шмейхеля. Каспер отразил мяч на Руни, неточное добивание которого не зачитано из-за офсайда.

48'

Фукс сделал подножку Марсьялю вблизи своей штрафной.

47'

Олбрайтон подобрал мяч у угла штрафной гостей и подрезал его чуть выше свободного в центре штрафной Варди!

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Эта часть встречи запомнилась, прежде всего, голом Варди. Если рассматривать игру, то у «Лестера» было минимальное преимущество. Команды на двоих создали два голевых момента, которые сумели реализовать. Подождём более открытую игру во втором тайме.

45+1'
1:1

ГОЛ! Гол в раздевалку пропустил «Лестер». Мата исполнил подачу с углового на границу вратарской, куда ворвался оторвавшийся от опеки Окадзаки Швайнштайгер, головой расстреляв ворота Шмейхеля!

44'

Морган выпрыгнул выше Руни на навес Янга. В атаке вторым темпом очередная подача Янга заработала для гостей угловой.

42'

Дринкуотер и Марез подобрали мяч перед штрафной «Юнайтед» и после серии передач между собой сыграли налево на Варди, чей прострел был отражён.

41'

Манкунианцы заработали несколько аутов на правой бровке подряд. В итоге ничего особенного гости не добились.

38'

Марьяль взял игру на себя, прошёл по лицевой к вратарской и ударил в ноги Шмейхелю!

37'

Дринкуотер потерял мяч в быстрой атаке «Лестера», а сразу после этого ошибку с передачей совершил Марсьяль.

35'

Руни справа ускорился к штрафной и в попытке обыграть Фукса упал на газон. Арбитр фола не увидел.

34'

Окадзаки под жёстким прессингом Блинда и Янга выпустил мяч в аут.

32'

Янг в простой ситуации сделал плохую передачу по левому флангу на Марсьяля.

31'

Марез! Классная комбинация в касание прошла у Окадзаки и Мареза, алжирец выскочил на де Хеа и пробил низом в ногу испанца!

30'

Блинд головой отразил подачу Олбрайтона, которая предназначалась Варди.

28'

Фукс слева перехватил мяч и сразу выполнил диагональ, на которую не успел Окадзаки.

27'

Удар с лёта Швайнштайгера оказался крайне неточным.

24'
1:0

ГОЛ! Кто же это забил?! Конечно же Варди! Легендарный Джейми Варди забил в одиннадцатом матче АПЛ подряд! В быстрой атаке «Лестера» Дармиан упустил Варди на краю штрафной при передаче Фукса, Джейми получил мяч и послал его мимо де Хеа в ворота!

24'

Мата с углового закрутил мяч на границу вратарской, где чётко сыграл Шмейхель.

22'

Марсьяль открылся слева и сделал прострел на забежавшего в штрафную Швайнштайгера, удар которого блокировали.

20'

Эшли Янг завершил перспективную атаку «Юнайтед» недосягаемой для Марсьяля подачей.

19'

Блинд корпусом налетел на Мареза, сорвав очередную быструю атаку «Лестера». На сей раз обошлось без карточки.

18'

Смоллинг затолкал Варди на границу штрафной «Ман Ю», однако Крейг Поусон проигнорировал эпизод.

17'

Марсьяль не допрыгнул до навеса Янга.

16'

Проникающий пас Мареза не прошёл на Варди, которого закрыли трое защитников «Юнайтед».

14'

Янг получил жёлтую карточку за то, что придержал убегавшего в контратаку Мареза.

13'

Олбрайтон плохо разыграл угловой, послав мяч по высокой дуге за лицевую.

12'

Варди из-за ошибки Кэррика подхватил мяч на краю штрафной, сместился в центр и неудачным действием заработал только угловой.

11'

Канте перехватил обостряющий пас Янга под удар Мате.

9'

Руни слева вошёл в штрафную и внешней стороной стопы подрезал мяч в руки Шмейхеля.

8'

Швайнштайгер здорово подключил справа Дармиана, которого успешно остановил Олбрайтон. Мяч ушёл на угловой.

6'

Де Хеа вышел из ворот на фланговую подачу, опередив Мареза.

4'

Хут при диагональном переводе на Марсьяля опередил молодого француза и отыграл назад на Шмейхеля.

3'

Окадзаки чудом избежал карточки после игры прямой ногой против Кэррика.

2'

Не держится мяч пока у «Манчестер Юнайтед». Спокойно начали команды.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура английской премьер-лиги: «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

38 17.05.2016  22:00