05 декабря 2015, суббота. 18:00 МСК
15-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 350 зрителей (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Резервный: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
  • 85'
    Майкл Кэррик
0'
45'
90'
Манчестер Юнайтед — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 5 декабря 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Игроки «Вест Хэма» же явно остались довольны результатом. Текстовую трансляцию провёл Михаил Потапов. До встреч!

90+4'

Вот и всё. «Манчестер Юнайтед» продолжает играть крайне малорезультативно. Хозяева упустили шанс догнать лидирующий «Лестер».

90+3'

Угловой подали игроки «МЮ». Блинд выполнил подачу, после скидки Феллайни Смоллинг бил с метра, но попал в защитника.

90+2'

Издалека попытался пробить Марк Ноубл, удар заблокирован.

90'

Мячом владеют игроки «Вест Хэма» в центре поля. Добавлено 3 минуты.

89'

Антонио выполнил пас вперёд, но там не было ни одного игрока «Вест Хэма» в радиусе 30 метров.

88'

Рид не позволил Марсьялю себя обыграть, мяч оказался за боковой линией, причём ушёл от француза.

87'

Его заменил защитник Карл Дженкинсон. Гости, выходит, играют на ничью.

87'

Замена у «Вест Хэма». Активный, но не очень эффективный Сарате ушёл с поля.

86'

Варела сфолил вблизи штрафной площади. Сарате выполнил подачу, Де Хеа выбил мяч кулаками.

85'

Неудачно угловой разыграли манкунианцы, Крессвелл убежал в контратаку, его сбил Кэррик, первая жёлтая карточка в матче.

85'

Варела подключился к атаке «МЮ», заработал угловой.

84'

Марсьяль принял мяч на грудь, пытался пробить через себя, не сумел.

83'

Прочно обосновались возле чужой штрафной игроки «МЮ», «Вест Хэм» обороняется всей командой.

81'

Мата выполнил подачу, Огбонна вынес мяч точно под удар Лингарду, хавбек «МЮ» мощно пробил с близкого расстояния, но мимо.

80'

Возможно, лучший момент в матче у «МЮ»! Депай обыгрался с Феллайни, вошёл в штрафную, срезал угол, отдал под удар Марсьялю и тот щекой пробил в сантиметрах от штанги.

79'

Сэр Алекс Фергюсон наблюдает за матчем с трибуны. Интересно, доволен ли он тем, что видит…

78'

Его сменил коллега по амплуа, центральный хавбек Педро Обьянг.

78'

Замена у «Вест Хэма». Покинул поле Алекс Сонг.

77'

Мата находился на углу штрафной, мог бить в дальний угол, но решил навесить на Лингарда. Низкорослый молодой игрок, что не удивительно, воздух проиграл.

76'

Атака «Вест Хэма», Крессвел выполнил пас в штрафную с левого фланга, Смоллинг выбил мяч за боковую.

75'

Угловой: подача на ближнюю штангу, Марсьяль не то бил, не то скидывал — получилось мимо. Удар от ворот.

74'

Депай сразу начал активничать: вошёл в штрафную, выполнил прострел, заработал угловой.

73'

Его сменил Мемфис Депай. Надо полагать, что теперь Феллайни, наконец, сместится в центральную зону.

73'

Замена у «МЮ». Покидает поле Швайнштайгер.

72'

Марсьяль на «носовом платке» обыграл троих, но его удар был заблокирован, мяч отскочил к Вареле, который пробил выше ворот.

71'

Сарате отдавал на Крессвела чуть назад, а тот не понял партнёра, рванулся вперёд. Получилось чужому.

70'

Удар Марсьяля заблокировали защитники.

69'

Сонг отдал мяч на фланг, совершенно не точно, мяч ушёл за боковую. Сонг недоволен не своим пасом, а партнёрами.

68'

Перерыв небольшой взяли команды, две минуты без атак и моментов.

66'

Опасный момент. Комбинация с участием Швайнштайгера, Марсьяля и Маты завершилась ударом испанца из штрафной площади — мимо.

65'

Томкинс выполнил подачу, Кэрролл выиграл «второй этаж», но скидка пришлась в руки Де Хеа.

64'

Швайнштайгер грубовато ошибся в передаче, организовал контратаку сопернику, пришлось фолить. Вновь, жёлтую не достаёт из кармана Клаттенбург.

63'

Сарате сыграл на перехвате и пытался бросить в прорыв Кэрролла, Смоллинг пас перехватил.

62'

Навес Маты не опасен. После выноса Смоллинг пробил на трибуны.

61'

Марсьяль уже по правому флангу нёсся вперёд, Сонг его сбил, будет штрафной. Клаттенбург камерунца пожалел, жёлтой карточки не будет.

60'

Вот и 100-процентный момент у «МЮ»! Лингард бросил в прорыв Марсьяля, тот в касание прострелил на Феллайни, а бельгиец с метра пробил в Адриана. Конечно, никакой Феллайни не центрофорвард, что ни говори.

59'

Мяч контролируют футболисты «Вест Хэма», пока без острых выпадов.

57'

Ещё одна неудачная подача в исполнении Дармиана последовала. В Италии кроссам явно уделяют меньше внимания, чем в Англии.

56'

Сарате упустил 100-процентный момент! После прострела Антонио Кэрролл в касание скинул мяч на Сарате, тот оказался абсолютно один перед Де Хеа воротами «МЮ», но пробил мимо.

55'

Второй тайм «Вест Хэм» начал активнее хозяев. Игроки «МЮ» никак не могут забрать под контроль.

54'

Сарате вновь активен: прошёл по левому флангу, сместился в центр и плотно пробил в ближний угол. Де Хеа успел сложиться и забрал мяч намертво.

53'

Сарате обыграл Блинда, навесил с угла штрафной площади на Куйяте, но слишком сильно. Мяч от колена сенегальца ушёл за лицевую линию.

51'

В течение минуты защитники «Вест Хэма» перекатывают мяч поперёк поля, отдавая передачи друг другу.

49'

Дальний удар Лингарда — выше ворот.

48'

Марсьяль заработал фол на углу поля. Последовал навес на Феллайни, мяч до бельгийца не долетел, ещё один навес, в исполнении Маты, также оказался неточным.

47'

Второй тайм начался с нескольких забросов в штрафную площадь гостей, с которым защитники справились без труда.

46'

Вышел другой игрок обороны — уругваец Гильермо Варела. Это его дебют за «Манчестер Юнайтед» в АПЛ.

46'

Замена у «МЮ». Ушёл с поля защитник Патрик Макнейр.

45+2'

Перерыв. В целом, равный первый тайм. Мячом больше владели хозяева, но гости создали больше голевых моментов, включая чистый выход один на один и два попадания в штангу.

45+2'

Пусть прозвучит банально, но команды, кажется, доигрывают первый тайм, не особо пытаясь что-то организовать.

45'

Сарате навесил со левого фланга, точно в руки Де Хеа.

44'

Вместо француза вышел Майкл Кэррик.

44'

Неожиданная замена за 2 минуты до перерыва. Видимо травма у Шнейдерлена, покидает он поля, немного прихрамывая.

43'

В конце тайма скорости снова немного упали, «МЮ» не особенно лезет вперёд, хотя мячом владеет почти безраздельно.

41'

Навес Маты со штрафного неудачный, игроки «Вест Хэма» выбежали в контратаку, вышедший на замену Антонио пасовал вразрез на Куйяте, пас перехватил Блинд.

40'

После углового возник опасный момент, Феллайни уронили в штрафной площади, свисток не прозвучал, в суматохе были заблокированы удары Шнейдерлена и Макнейра.

39'

Далеко из ворот вышел Адриан, сыграл неудачно, мяч подхватил Лингард, но в пустые пробить не сумел, Крессвел выбил мяч на угловой.

38'

Мозеса заменил другой хавбек Майкл Антонио.

37'

Покидает поле Виктор Мозес, еле ковыляя по полю под свист «Олд Траффорд».

36'

Пауза в игре из-за того, что помощь оказывают Мозесу.

35'

Мозес сидит на газоне, держится за заднюю поверхность бедра и просит замену.

34'

Лингарад подал с левого фланга на Феллайни, бельгиец верховую борьбу проиграл.

33'

Жёстко сыграл против Ноубла Шнейдерлен, выбив у того мяч сзади, но и тут Клаттенбург не видит криминала.

32'

Кэрролл соревновался в скорости с Макнейром и выиграл забег, отнял мяч у североирландца в подкате, но точную передачу лёжа сделать не сумел.

31'

Вот сейчас темп действительно успокоился, игроки «МЮ» катают мяч в центре поля, но взорваться игра может в любой момент.

29'

Феллайни, умышленно или нет, наступил на икру Томкинсу, судья этого не видел.

28'

Мозес прорвался по центру, дошёл до штрафной «МЮ», где его остановили.

27'

Игроки «МЮ» претендовали на угловой после затяжной атаки по левому флангу. Клаттенбург решил, что был удар от ворот.

25'

Лингард и Мата обыгрались на подступах к штрафной «Вест Хэма», испанец вошёл в штрафную, но его прострел дважды был заблокирован.

24'

В ответной атаке Дармиан прошёл по левому флангу, сместился в центр и пробил намного выше ворот.

23'

Ещё одна штанга у «Вест Хэма»! Сарате навесил с углового и Сарате пробил в штангу, вновь в правую от Де Хеа.

22'

Ещё один голевой момент у «Вест Хэма»! Де Хеа едва не подарил гол гостям. Крессвел навесил в штрафную, голкипер «МЮ» выронил мяч и тот от головы Сарате попал в штангу.

21'

У Маты отобрали мяч довольно жёстко в центре поля, испанец оказался на газоне, арбитр Клаттенбург даёт играть.

20'

Нарушили правила игроки «Вест Хэма» на правом фланге. Макнейр выполнил навес со штрафного, не опасно.

19'

В центре поля владеют мячом футболисты «МЮ», пытается Швайнштайгер найти адресат для острого паса вразрез, но всякий раз не находит и отдаёт поперёк.

17'

Манкунианцы плотно прибрали инициативу к рукам.

15'

Лингард прорвался по левому флангу, навесил на Феллайни, тот скинул на Марсьяля и 20-летний француз бил с 5 метров. Удар в последний момент заблокировал Рид.

13'

Подкараулил Марсьяль нерасторопность хавбеков «Вест Хэма», обокрал Сонга, ворвался в штрафную, но пробить ему не позволили, вытеснили к боковой линии.

12'

Уже было написал, что игра проходит в спокойном темпе, как «Вест Хэм» неожиданно организовал голевой момент. Пас вразрез Ноубла вывел Мозеса один на один с Де Хеа, испанец ногой перевёл мяч на угловой после удара «молотобойца».

10'

Игроки «Вест Хэма» попытались организовать контратаку, но Сарате упустил мяч в аут после чересчур сильной передачи.

9'

Навес на центрфорварда Феллайни, на этот раз с правого фланга, Маруан с близкого расстояния, но острого угла, пробил головой мимо.

8'

Прессингуют соперника футболисты «МЮ», не дают сделать несколько точных пасов подряд. Правда и сами пока особенно не преуспевают в созидании.

7'

Фол неподалёку от штрафной площади «МЮ», мяч после навеса со штрафного был выбит кулаками Де Хеа, «МЮ» устремился в контратаку, в очередной раз по левому флангу. Дармиан выполнил очень неточный кросс.

5'

Феллайни прорывался по центру к штрафной площади «Вест Хэма», можно было отдать налево на Марсьяля, но бельгиец решил пробить: получилось слабо и мимо.

4'

Феллайни, как это нынче нередко бывает, играет не в центре поля, а в атаке. Вновь последовал навес на него с левого фланга, Огбонна мяч выбил головой к почти центру поля.

2'

Ещё одну атаку с левым флангом провели игроки «МЮ», Дармиан навесил в штрафную, Феллайни скинул под удар Макнейру, который пробил вышел ворот.

1'

Итак, игра началась! Лингард и Марсьяль разыграли комбинацию на левом фланге, после чего француз вошёл в штрафную, но мяч у него выбили в аут. Текстовую трансляцию проведёт Михаил Потапов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 17.05.2016  22:00